PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Болталка > Помогите мне увеличить… [x]

Помогите мне увеличить… [x]

GTAмaнъ   22 апреля 2013 в 14:56

…Яндекс.Диск! Зарегайтесь по ссылке, поставьте клиент (обязательно, без него ничего не начислят) этого сервиса и авторизуйтесь в нём, вам дадут бонусный гиг, а мне — полгига. Потом можете удалить клиент. Линк: disk.yandex.ru/invite/?hash=U5TZSBJQ Надеюсь на вашу помощь.

UPD
Прошу не дурачиться и не флудить.

Rikudo Nagashi   22 апреля 2013 в 15:27

Помогите мне увеличить…
Щито?! А, Яндекс Диск... да ну нахрен.

GTAмaнъ   22 апреля 2013 в 15:52

Max Fry
Вбан.
Тебя? Я не против.

Между прочим, для пользы GTA-форуму прошу. Нужно место для хранения файлов из тем типа такой: www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/608917

-Kerten-   22 апреля 2013 в 15:55

Не читал. Только хирургическое вмешательство.

GTAмaнъ   22 апреля 2013 в 15:59

Не смешно. Понимаю, это Болталка, но я щас серьёзно. Поэтому отставить петросянство и кривляние. Лучше мимо пройдите, если лень помочь.

Frost Norde   22 апреля 2013 в 16:44

GTAманъ [6 лет с вами]
Вроде бы зарегался. Надеюсь, что помог.

GTAмaнъ   22 апреля 2013 в 17:20

Некто Бот Бот принёс мне полгига. Спасибо! И ещё два человека зарегались, но не поставили программу. Это не засчитывается.

UPD
Ещё один пользователь принёс мне полгига. Спасибо!

РiIаt   22 апреля 2013 в 19:10

попроси копрофила

Screw It   22 апреля 2013 в 21:08

афтар, а не проще ли самому зарегать кучу ботов и пригласить их на эту хрень для увеличения* чего угодно? у тебя разве пг-шного опыта для этого недостаточно?

upd* ok, лови от меня еще до кучи =)

GTAмaнъ   22 апреля 2013 в 21:46

Screw It
Можно использовать одного бота, что я уже проделал. Больше просто так, без технических ухищрений, не прокатывает.

Pilat.
попроси копрофила
Косвенно именно это я и сделал, ведь тема в Болталке создана :)

Screw It   22 апреля 2013 в 21:51

GTAманъ [6 лет с вами] удали куки, смени ip, делов то =) терабайт тебя ждет ;-)

GTAмaнъ   22 апреля 2013 в 22:13

Куки удалял, IP динамический. Не помогало.

Screw It   22 апреля 2013 в 22:18

динамический ip меняется после перезагрузки сетевого подключения, и удаляй не только куки, вообще все что можно в браузере

п.с. кста, с юбилеем тя :D запилил бы чтоле темку соответствующую, жЫрную такую, с сухариками :Р

Devil208   22 апреля 2013 в 22:21

Rikudo Nagashi
Когда я заходил сюда, я меньше всего ставил на то, что в шапке темы будет написано что-то про член. И таки да, в шапке темы чувак просит помочь ему с увеличением я.диска. И тогда ко мне в голову взбрела мысль о том, что обязательно вылезет в коментах какой то примитив и скажет о том, чего я не ожидал видеть в шапке темы. И тут, в числе первых коментов, я вижу шутку про член, правда не прямую, но с намеком. О чем вообще думаете вы? Что у вас в голове творится? Неужели это смешно или остроумно? Это слабоумие. Я разочарован.

Devil208   22 апреля 2013 в 22:25

Screw It
Чего я только не перепробовал, пытаясь насоздавать много ботов в gmail. Пустая трата времени.

Screw It   22 апреля 2013 в 22:27

Devil208 а на кой они тебе там? гоголь тролить?)))

Rikudo Nagashi   22 апреля 2013 в 22:32

Devil208
Многа букаф, читать лень.

Ладно уж, помогу автору. Это уже мой третий аккаунт в Яндекс.Диске (два старых задействовать не получилось). Надеюсь, помогло.

Somnium Obmutum   22 апреля 2013 в 22:32

поцоны по заголовку подумали об увеличение головки полового члена.

Devil208   22 апреля 2013 в 22:35

GTAманъ [6 лет с вами]
Я с тела, так что ничем не помогу тебе ):
Screw It
Лайвовские (gfwl) ключи копил, хотел их по 5 рублей впаривать, гоголь все мои планы сломал наполеоновские))

Devil208   22 апреля 2013 в 22:39

Rikudo Nagashi
Ты прочитала, я знаю. И больше таких постов я от тебя не увижу, ок?

Screw It   22 апреля 2013 в 22:39

Devil208 яснапанятна)) на титан копишь?)))))

Rikudo Nagashi   22 апреля 2013 в 22:41

Devil208
Okay... Попытка спетросянить с треском провалилась...

Screw It   22 апреля 2013 в 22:45

Devil208 да лан те, чо на Иринку нападаешь? я тож сначала также подумала, зная болталку )))

Rikudo Nagashi   22 апреля 2013 в 22:46

Screw It
Да не, он всё правильно сказал. Не надо было так шутить...

Screw It   22 апреля 2013 в 22:48

Rikudo Nagashi а где тогда шутить как не здесь, с таким то названием темы?)) в модераторской?)))) рит.*

Devil208   22 апреля 2013 в 23:01

Screw It
Я думаю, что ты права) Но все равно эти шутки стремные. Один мой знакомый тоже любил пошутить на эту тему, сейчас уже не шутит больше...

Screw It   22 апреля 2013 в 23:13

Devil208 шутилка отсохла?)) а вообще, пошлые шутки, это трэнд современности... как не прискорбно :/

GTAмaнъ   22 апреля 2013 в 23:27

Screw It
динамический ip меняется после перезагрузки сетевого подключения
Ясен пень.

удаляй не только куки, вообще все что можно в браузере
А остальное тут каким боком? Но я вообще с другого браузера заходил. Вроде.

п.с. кста, с юбилеем тя :D запилил бы чтоле темку соответствующую, жЫрную такую, с сухариками :Р
Спасибо! А тему зачем? :)

Devil208
Когда я заходил сюда, я меньше всего ставил на то, что в шапке темы будет написано что-то про член.
Кстати, это был тест на испорченность и петросянство. Пока с наибольшим треском его завалил -Kerten-.

Я с тела, так что ничем не помогу тебе ):
А тело не против, что ты с него? Или оно уже мёртвое? *громкий закадровый смех*

Один мой знакомый тоже любил пошутить на эту тему, сейчас уже не шутит больше...
Боже, что с ним стало?!

Rikudo Nagashi
Ладно уж, помогу автору. Это уже мой третий аккаунт в Яндекс.Диске (два старых задействовать не получилось). Надеюсь, помогло.
Спасибо, ты просто няша ^_^

GTAмaнъ   23 апреля 2013 в 00:03

Ну там должна быть ссылка. Типа она: disk.yandex.ru/download

GTAмaнъ   23 апреля 2013 в 00:14

AntiAbdulov
Ты восхитителен!

Frost Norde   23 апреля 2013 в 07:34

GTAманъ [6 лет с вами]
Некто Бот Бот принёс мне полгига.

Это я :D

GTAмaнъ   23 апреля 2013 в 11:17

[Slash The Hedgehog]
Малаца.
Блин, если бы все, кто зарегался по моей ссылке, поставили клиент, уже давно был бы достигнут максимум. А так ещё 5 человек надо.

Frost Norde   23 апреля 2013 в 12:01

GTAманъ [6 лет с вами]
Надеюсь, тебе помогут.

Devil208   23 апреля 2013 в 18:37

GTAманъ [6 лет с вами]
Вроде бы все, я зарегался и клиент поставил. Там показывает кто именно? Владислав Дмитриевич должно быть если че.

А тело не против, что ты с него? Или оно уже мёртвое? *громкий закадровый смех*
На тело диск не поставишь и не зарегаешь с него. Можно поставить, но он упадет.

Боже, что с ним стало?!
Больше его никто не видел...

GTAмaнъ   23 апреля 2013 в 21:38

Devil208
Спасибо, сработало.

На тело диск не поставишь и не зарегаешь с него. Можно поставить, но он упадет.
Ужас.

Больше его никто не видел...
Ужас. (2)

Сегодня попробовал поставить клиент на комп на работе, установщик скачивается, но не может утянуть файлы (какие-нибудь замуты с брандмауэром, прокси и т. д.), а автономный я не нашёл. А установка приложения на Андроид, похоже, не засчитывается.

Screw It   23 апреля 2013 в 21:42

GTAманъ [6 лет с вами] ты прям как одержимые лайками из фейса и дурова)))

Devil208   23 апреля 2013 в 22:20

GTAманъ [6 лет с вами]
А на работе касперский стоит?

GTAмaнъ   23 апреля 2013 в 23:08

Screw It
Да брось :)

Devil208
NOD32 стоит. Но мне его не отключить, прав-то нету. Не факт даже, что клиент Яндекс.Диска смог бы поставить.

Screw It   24 апреля 2013 в 00:00

GTAманъ [6 лет с вами] що ти за штуковину придумав? більше схоже на піраміду, приведи трьох лохів, отримаєш бонус! =)

Devil208   24 апреля 2013 в 07:41

GTAманъ [6 лет с вами]
Попробуй через безопасный режим отрубить нод.

GTAмaнъ   24 апреля 2013 в 21:56

Screw It
що ти за штуковину придумав? більше схоже на піраміду, приведи трьох лохів, отримаєш бонус! =)
Почему лохов-то? :)

Devil208
Попробуй через безопасный режим отрубить нод.
В безопасном режиме я смогу зайти тоже только под своей учёткой, разве нет?

Screw It   25 апреля 2013 в 00:30

GTAманъ эт я про пирамиду в смысле, но аналогия конечно не фонтан))

Devil208   25 апреля 2013 в 10:18

GTAманъ
В безопасном режиме появится еще одна учетка - "Администратор". Вводишь четыре нуля и скорее всего ты зайдешь. И нод не врубится, но сможешь ты с ним нахимичить или нет, я не знаю, надо кое что сделать. Зато можно сделать еще вот что - это должно сработать. Перейди в безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов, зайди под администратором, зайди в настройки брандмауэра и поставь исключение на я.диск. Ну или вообще отруби брандмауэр. Должно помочь.

GTAмaнъ   25 апреля 2013 в 22:57

Вводишь четыре нуля и скорее всего ты зайдешь.
С чего бы это вдруг там был стандартный пароль?

Вообще, мне до максимума не хватает всего двух приглашённых людей. Многие зарегались по ссылке, но не поставили клиент.

Devil208   25 апреля 2013 в 23:03

GTAманъ
А ты пробовал? Я уже очень много где пробовал таким способом ставить КС и открывать доступ к игре по сети. На всех компах в безопасном режиме в учетной записи "Администратор" у меня стоял пароль 4 нуля. Будь то компы знакомых на работе, будь то в техникуме - везде был пароль 4 нуля. Но эта учетная запись "Администратор" появляется только в безопасном режиме. Если там пароль не меняли, то тебе повезет.

GTAмaнъ   26 апреля 2013 в 00:19

Мне не хочется никуда влезать не на своей машине.

Devil208   26 апреля 2013 в 00:25

GTAманъ
Окай, я просто предложил способ. И было бы интересно узнать сработает ли он.

stalker7162534   26 апреля 2013 в 09:39

какой облом, я то подумал что обсуждается увеличение нечто более важного в жизни мужчин и женщин

Screw It   26 апреля 2013 в 14:38

чего например? ввп? уровня жизни? рабочих мест?.. =)

Devil208   26 апреля 2013 в 21:01

Screw It
Думаю, что он не это имел ввиду =)

РiIаt   26 апреля 2013 в 21:15

stalker7162534
мозга?

Screw It   27 апреля 2013 в 02:37

Devil208 тут абсолютно каждый вначале подумал именно про увеличения того самого, так что это риторика))

Пилатик, ты как всегда чудо! ;-) <3

Devil208   27 апреля 2013 в 18:55

Screw It
Я не подумал, вот серьезно. Потому что дурак бы не додумался написать "помогите мне увеличить...", а умный не стал бы про агрегат писать =)

Screw It   28 апреля 2013 в 00:01

Devil208 каждый понимает в меру своей испорченности, а испорченных весьма много, и я не исключение ;-) ... (твой ненавистный смайл)))

ШаMaN   28 апреля 2013 в 00:18

Хм... Если бы это использовалось для целей более благих, чем засирания полученного виртуального пространства тоннами говномодов по идиотской игре, из которой пора было вырасти после прохождения в 14 лет, я бы с радостью помог, и даже, возможно, поонанировал бы с каким-нибудь Torом. Но раз уж это делается ради создания очередного, никому ненужного, кроме школофриков, архива феерического калоносного контента, я не потрачу на это времени больше, чем потратил на придумывание и напечатывание этого, наполненного желчью и ненавистью псота.
З.Ы. Если автор придумает остроумный коментарий к моему флуду, как он это пытался делать раньше к другим комментам, который хоть как-то шевельнёт мои эмоции в сторону противополжную презрению, я не только сделаю то, чо он попросит, но и положу денег на его виртуальный кошелёк. Всем КУ, начинайте минусовать. =3

Screw It   28 апреля 2013 в 00:50

СловоПластыря зачем рот Пластырем* заклеил? лучшеб пальцы отрубил

ШаMaN   28 апреля 2013 в 01:30

Screw It Клише. Самый очевидный ответ, наполненный банальностью. Лично у меня рот не заклеен, заклеен рот у известного многим доктора на аватарке, которую я нашёл на Яндекс.картинках, но не чтобы подчеркнуть, что я могу сыпать остротами или цинично-философскими утверждениями так же хорошо, как данный выдуманный персонаж. Отнюдь, я скорее считаю, что поступки ценятся в разы больше, чем слова, поэтому символизм присутствует, но в другом русле. Что касаемо пальцев - они являются единственным инструментом, способным попытаться унять взбесившихся школьников, которые тратят время на игру, неспособную развить ничего положительного (а точнее её восхваление в новой библиотеке культа) и тщетные потуги уязвить мои чувства. Я уважаю всех тех, кто помог автору из своей сердобольности, потому что помогать людям, даже пленённым столь сомнительному идолу как ГТА - похвально и есть личное дело каждого. Но я не считаю это правильным и жду ироничного ответа любезного автора, который на секунду скосит взгляд на мою персону, поправшую его кумира.

Screw It   28 апреля 2013 в 03:39

СловоПластыря ... блаблабла ... еще один любитель бисер метать

Devil208   28 апреля 2013 в 10:38

Screw It
;-) ... (твой ненавистный смайл)))
О_о Откуда ты это знаешь? =) Или помнишь? Мы знакомы?

Screw It   28 апреля 2013 в 13:12

да, Влад мы знакомы ;-) :Р

Devil208   28 апреля 2013 в 15:32

Да как! :) Я тебя не знаю :) Или это та, которая кристис?

Devil208   28 апреля 2013 в 17:51

Pilat.
Всмысле? Не путай меня, я уже итак запутался, кого откуда :)

GTAмaнъ   28 апреля 2013 в 22:36

stalker7162534
какой облом, я то подумал что обсуждается увеличение нечто более важного в жизни мужчин и женщин
Не, увеличение интеллекта обсуждается в другом месте.

СловоПластыря
Если бы это использовалось для целей более благих, чем засирания полученного виртуального пространства тоннами говномодов по идиотской игре
Сам ты говномод :) Для форума я залил туда как раз оригинальные файлы, например, нормальное аудио (в частности, радио), с которым проблемы в пиратках. И вообще, сервис мне нужен как обычный файлообменник, мало ли что и где я выкладываю (здесь я упомянул лишь пользу конкретно форумам, на которых обитаю на ПГ). 10 ГБ — не ахти как много по нынешним меркам. 20, конечно, тоже, но всё равно лучше. А ГТА — отличная* игра, а ты просто очередной портящий местную уютную атмосферу добра и взаимопомощи цинек и мезонтроп™, что есть мейнстрим и безблагодатность. Да ещё с Хаусом на аве, что мейнстрим в квадрате. Как-либо затронуть твой офигенно богатый внутренний мир желания не возникает, потому что сколько не говори добрых/умных/интересных/смешных вещей в адрес ассенизаторской цистерны, ключевая вода из неё не потечёт.

* — отличная для всякого, кто играл в неё на уровне чуть более высоком, чем школоло-беспредел с читами наперевес. Во всяком случае, абсолютно не худшая, чем эти ваши йоба-шутеры. Продолжить спор на эту тему (если интересно) предлагаю на форумах ГТА.

Screw It   29 апреля 2013 в 14:28

Devil208 Или это та, которая кристис? аукцион что ли? =)

Великий Алладин   29 апреля 2013 в 16:38

Ну так что там?Он увеличил? ))

Raudona sindromas   29 апреля 2013 в 19:20

Devil208
Член - это здорово! Ты стесняешься члена? Может, стоит поговорить об этом? Стучи в ЛС (не членом), я тебе помогу не писать твоих постов, полных юношеских лишений и сексофобии. Всем член.

p.s

Автору темы - помочь, он гуд чувак.

РiIаt   29 апреля 2013 в 19:28

Devil208
слушай Viktorа Kaaiserа)) он тебя научит как

GTAмaнъ   29 апреля 2013 в 19:48

Viktor Kaaiser
Автору темы - помочь, он гуд чувак.
Ты прав, но откуда ты меня знаешь?

И это, давайте про disc, а не dick.

Raudona sindromas   29 апреля 2013 в 19:55

Форум Халфлайфа два.

Honey Cocaine   29 апреля 2013 в 20:45

Дайте денег вбухать силика в титьки...

GTAмaнъ   29 апреля 2013 в 21:13

Viktor Kaaiser
Форум Халфлайфа два.
Я же там не бываю.

Honey Cocaine
Дайте денег вбухать силика в титьки...
Жахни (© Sima4) силиконового герметика. Дёшево и сердито.

Honey Cocaine   29 апреля 2013 в 22:18

GTAманъ
Ты неподражаемый шутник. Ты знал?

Devil208   29 апреля 2013 в 23:02

Viktor Kaaiser
Блин, ну ты и дурак..

Devil208   29 апреля 2013 в 23:05

Screw It
Ладно, не говори, так интересней :)

Raudona sindromas   29 апреля 2013 в 23:10

Блин, ну ты и дурак..

Да лан, мэн, гуд всё. Вот вырастешь, и вырастешь пропорционально, и кроме всего хорошего, что в тебе есть, будешь ещё и гордится своим членом. Ведь член - это здорово, повторяй это перед сном, слово "свой" - добавляешь по вкусу, вдруг ты гей и замужний, не хочу обидеть.

Раньше сидел на хл2, точно помню

Infiltratоr   29 апреля 2013 в 23:18

Название темы довело её до плохого.

Raudona sindromas   29 апреля 2013 в 23:31

да ты такой угрюмый, мэн! Может брэнди? Не, ну по реалу - переставай такие печали распускать, до плохого, блин, и всё тебе плохо мэн! Правда, сядь, налей себе чего-то, разверни жалюзи, и просто посмотри на ночное небо чуть-чуть.

GTAмaнъ   29 апреля 2013 в 23:49

Honey Cocaine
Ты неподражаемый шутник. Ты знал?
Да. Это концерт Петросяна в моём городе подействовал, хотя я на нём не был. Но ещё до его приезда я видел афиши с его ликом и чувствовал, как через них мне передаётся его дар.

Viktor Kaaiser
Раньше сидел на хл2, точно помню
Да нет же. Я даже не играл в эту игру ни разу, с чего бы мне сидеть на её форуме?

Without A Name
Название темы довело её до плохого.
Почему же? Мне помогли. Теперь у меня 19 санти… э-э-э… гигабайт, вот. А с учётом эре… э-э-э… инсталляции Яндекс.Браузера — 24.

Devil208   29 апреля 2013 в 23:55

Viktor Kaaiser
В каком посту я сказал, что член это плохо? Прежде чем возникать передо мной, вначале прочитай все, о чем я написал и подумай к чему я все это написал. Или если щас скажешь, что "итак все понятно с тобой", то просто промолчи и все, раз не хочешь разбираться.

Raudona sindromas   30 апреля 2013 в 00:01

Devil208

Чувак, ну что ты пыхтишь? Как ёжик^^

Infiltratоr   30 апреля 2013 в 00:03

GTAманъ
Это повод для радости?

GTAмaнъ   30 апреля 2013 в 00:04

Пацаны, я вам не мешаю? А тот влезаю в вашу беседу о членах со своим Яндекс.Диском…

Without A Name
Истинно говорю: возрадуйся успеху ближнего твоего, ибо воздастся тебе.

Infiltratоr   30 апреля 2013 в 00:09

GTAманъ
Знаю,но доказать это невозможно,а порой это вообще абсолютно не так. Вообщем это уже совсем другая история,которая с членами и Яндексами не связанная.

Raudona sindromas   30 апреля 2013 в 00:11

Знаю,но доказать это невозможно,а порой это вообще абсолютно не так.

Йунный и депрессивный философ...^^ Может тоже увеселительную членотерапию выписать? Или кто тебе доктор?


ГТАман, сделал как просил, пришло?

Infiltratоr   30 апреля 2013 в 00:13

Viktor Kaaiser
Чего влез? Кушать захотел ? Так еды не будет .

Raudona sindromas   30 апреля 2013 в 00:15

Чего влез? Кушать захотел ? Так еды не будет .


Мэн, я уже сытый, у меня просто пионерская зорька играет, и я такой хаотик-гуд теперь.

ГТАман, сделал как просил, пришло?

GTAмaнъ   30 апреля 2013 в 00:17

Viktor Kaaiser
Нет, о принятии приглашения нет сообщения.

Raudona sindromas   30 апреля 2013 в 00:18

Нет, о принятии приглашения нет сообщения.

Поздравляем, регистрация успешно завершена! ну мне вот чего светит. чё надо делать?

GTAмaнъ   30 апреля 2013 в 00:20

Viktor Kaaiser
По моей ссылке ходил регаться?

Raudona sindromas   30 апреля 2013 в 00:24

Пройдите 3 простых шага и получите 10 ГБ свободного места: - ""ещё раз зашёл по твоей ссылке"" - да вроде по твоей, zazaza - вот этот чел, т. е. я.

GTAмaнъ   30 апреля 2013 в 00:43

Троллям сюда вход воспрещён.

Ну давайте, откликнитесь ещё два человека, и закончим этот балаган.

Devil208   30 апреля 2013 в 13:53

GTAманъ
Ты попробовал на работе мой способ? Мне просто интересно сработает ли или нет.

GTAмaнъ   30 апреля 2013 в 19:39

Viktor Kaaiser
Ты появился в списке приглашённых, но нужно поставить программу и авторизоваться в ней.

Devil208
Нет, не пробовал. На виду у коллег не хочется.

Чпонсор   30 апреля 2013 в 20:00

Че за разводилово

Чпонсор   30 апреля 2013 в 20:03

===какой облом, я то подумал что обсуждается увеличение нечто более важного в жизни мужчин===
Сталкер , значит ты не гнушаешься и гомосятинкой на досуге?

GTAмaнъ   30 апреля 2013 в 20:03

Че за разводилово
Никакое не разводилово.

UPD
Осталось всего одному откликнуться.

UPD
Всё, прокачка завершена. Последние 512 МБ принёс мне Till Lindermann..., спасибо ему и всем остальным, кто помог.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, дополнение к God of War: Ghost of Sparta, NoCD для Painkiller: Overdose, прохождение игры All Points Bulletin: Reloaded
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail