PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Болталка > Опрос: А вы вызывали духов?

Опрос: А вы вызывали духов?

Hleyrd Kaldt Lys   25 сентября 2010 в 21:47

Темка так ни о чём. Я лично нет и на вряд ли буду но заинтересовался историей про другого духа "сладкоежки" который представляется не гномом в зеркале а в живую 2 метровым красным клоуном с чёрными боксёрскими перчатками и кросовками. Который вступает в драку с вызвавшими его людьми. Если его побьют, то по истории всё его тело превратится во всякие сладости. Если же нет, то тот кого он оставил без сознания отправится с ним туда, откуда он явился... -> ИМХО-бред. А вы как думаете? Или вызывали ли вы что нибудь?

Жан-Клод В-Жбан-Дам.   25 сентября 2010 в 21:49

О господи.Не сайт,а программа "Необъяснимо,но факт".

Hleyrd Kaldt Lys   25 сентября 2010 в 21:52

BlackStalker23 aka Картмен
А в голову не чё больше не лезет. =(

пчелоход и паровед   25 сентября 2010 в 21:53

Ну так если ничего интересного в голову не лезет, не лучше ли не создавать бредотем, попросту?

Hleyrd Kaldt Lys   25 сентября 2010 в 21:53

Ъman
И что какие последствия?) Я насчёт Мэри. А так просто хочется пообсуждать эту мистику.

пчелоход и паровед   25 сентября 2010 в 21:55

Она убила моего братика.

Breezy.   25 сентября 2010 в 21:56

Когда нам было по 10 лет где-то вызывали.

Hleyrd Kaldt Lys   25 сентября 2010 в 21:57

Она убила моего братика. Чё то не верится.

Yura_Bond_007   25 сентября 2010 в 22:00

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

The mute User   25 сентября 2010 в 22:17

ага,вызывали.но в нашем дворе пацаны разделились на 2е группы:одни хотели вызвать духов и сделать так что б случился апокалипсис(нам так старшики сказали)),а другие им мешали(то есть мы).но как потом оказалось ничего подобного не случится.Мы долго за ними гонялись,а когда мы их упустили,то я ждал каждую секунду стену огня которая уничтожит всё живое,страшно было,очень.

White EvGenius   25 сентября 2010 в 22:20

Хорошая тема. Можно поржать над дебильными историями.

Presedent Gantz   26 сентября 2010 в 01:46

А вы вызывали духов?
Году так в 2007м довелось мне вызвать одного. Этот нечестивый на построение небритым явился.

Sieg Murr   26 сентября 2010 в 01:52

Тупая тема.

Как–то однажды, зимой, во время поста, мне позвонил Валера, тот самый Валера,который трахал гусей, просто исповедаться. Мы болтали с ним два часа, я обещал приехать к нему и осветить, начал вычёркивать деньки из настенного православного календаря. Мы молились без умолку, нам не хватало псалмов, у нас оказалось масса общих грехов. Мы обсуждали библию, евангелие, даже коран, и вот после нескольких недель общения договорились о встрече в одном храме. В церкви я попросил у настоятеля пару распятий и принялся готовиться к молитвам в одном храме — там было множество столов, между которыми то и дело молились прихожане.
И вот наконец–таки мы встретились, выбрали икону и начали мило молиться. Чтение шло непринуждённо, мы шептали, порой переходя на крик, плакали, восхваляли христианство. Я всё никак не мог перестать удивляться, почему же раньше так трудно было найти единомышленника, готового помолиться с тобой. Я даже выпил одну рюмку кагора, хотя до алкоголя был не хож, настроение было божественным. И тут за иконостасом я увидел мусульман. Страшные картины нахлынули потоком. Я замолчал, потупил глаза, мне захотелось конца света. Библия закрылась, я то и дело краснел и неловко смеялся. А эти безбожники тыкали в меня пальцем и похабно смеялись, словно мы по–прежнему чечне, где я был объектом всеобщих унижений. Безусловно, они меня заметили, я же в свою очередь дождался момента, когда главный имам из этого
сброда вышел в туалет,перекрестился и пошёл за ним. Как назло, в туалете была всего лишь одна кабинка, в которой этот изувер очевидно и закрылся. Видимо по неопытности от жалкой рюмки кагора я не мог сконцентрироваться и,совершенно взбесившись, начал молотить кулаками в дверь кабинки с криками: “ИЗЫДИ ДЕМОН, ПОКАЙСЯ ПРОКЛЯТЫЙ!”. Дверь быстро и подозрительно легко поддалась. Внутри кабинки не было никого.
Я взглянул на стену — а на белом блестящем кафеле чёрным маркером было выведено “ПРОСВИРКУ В РОТ — КАКОЙ ПРИХОД?”

D.Artist   26 сентября 2010 в 03:23

Sigmar Militant
улыбнуло) тебе рассказы писать надо, сам придумал? =)

Ъman
Ну и как? Отсосала?

Диман94   26 сентября 2010 в 08:08

Не вызывал слава богу

Гелиодор   26 сентября 2010 в 09:19

Я лично нет и на вряд ли буду но заинтересовался историей про другого духа "сладкоежки" который представляется не гномом в зеркале а в живую 2 метровым красным клоуном с чёрными боксёрскими перчатками и кросовками. Который вступает в драку с вызвавшими его людьми.
Вызывай, и зря здесь не разглагольствуй. Ещё и тему создал отдельно про свои псевдофобии.

ВeerMan   26 сентября 2010 в 09:48

После обильной пьянки они сами прихояд даже звать не приходиться. Но бывает вызываю.

Легат Маркс   26 сентября 2010 в 10:02

А зелёные человечки с красными рогами и синими крыльями сюда подходят???

Наrbingеr   26 сентября 2010 в 10:15

Кто меня вызвал, блджад???

Liliya_Nerevarina   26 сентября 2010 в 16:32

Не, не вызывала, хотя надо обязательно попробовать.

Ш.У.Р.У.П   26 сентября 2010 в 16:33

Я ментов вызывал, та ещё нечисть. Не приехали.

Босой Медведь   26 сентября 2010 в 21:28

Я командовал духами в армии

MunchkiN 616   14 марта 2014 в 14:34

я нет.
и не адобряю эта занятие.

сам я как то имел удовольствие присутствовать при подобном действе. там кароче пацаны пастроили коридор из зеркал и начали читать азбуку задам напиред. патом кто-та пукнул и все пересрались и смыслись с воплями.
я так кароче и непонял чо они смылись. а мне они короче ничего обяснять не стали. это походу у них флешмоб был.

я сам толька старался непасредственна с самой енергетикай чилавека работать. и это раньше очень модная тема у меня была.

Gutseen   14 марта 2014 в 18:40

MunchkiN 616
26 сентября 2010 в 23:01
Малаца, дабра пажалавать в клаб никрафилаф

ironHAMMER.ms   14 марта 2014 в 19:01

Регулярно призываю духа зеленого змия.

Белый судья   16 марта 2014 в 18:04

Все это чушь и бред. Нет никаких духов, а если и есть то с людьми они не пересекаются.

Лёха-Братан-   16 марта 2014 в 21:50

шутки шутками, смех смехом а п..да к верху мехом. Не шутите с Этим народ. (Так для прикола найдите качните-" Протоколы Мага Стометова" , Хроники допроса КГБ )

РiIаt   16 марта 2014 в 21:54

не вызывал, так как не служил.

timtimH   17 марта 2014 в 00:07

Успешно призывал матного гномика. Ночью натягиваешь над полом в нескольких местах в комнате тонкие, но прочные верёвки, ставишь в центре стул со стаканом с водой, читаешь заклинание. Ночью слышишь звук падающего тела и мат - значит, гномик пришёл.

Великий Алладин   17 марта 2014 в 05:20

Для всех интересующихся эксперимент "Туман"

IE12   17 марта 2014 в 17:29

А вы вызывали духов?
Конечно. Каждый раз после буррито вызываю фасолевых духов. :D

Великий Алладин   22 марта 2014 в 09:47

Ночью слышишь звук падающего тела и мат - значит, гномик пришёл

Не,это батя с пьянки пришел.И щас умник с веревками получит люлей.

Пауль Лангерганс   23 марта 2014 в 17:26

Да каждый день вызываю! Вообще збс.

BenziLLLa   24 марта 2014 в 11:48

Духи? В армейке есть духи, и их там вызывают, да?

Frost Norde   27 марта 2014 в 13:05

А вы вызывали духов?
На каждой лабораторной по химии мы вызываем всякую нечисть, достаточно перед этим надышаться веществами

requiemmm   27 марта 2014 в 19:23

Домовой сойдёт? Его даже вызывать не нужно, сам заведётся. Только увидеть его тяжело:) Эти ребята питаются энергетикой тех, кто живёт в доме. Своего рода, душа дома. Примет как хозяина - появится эдакое "ощущение Дома". Не примет - мелкие подлянки и нет им числа. Пропадают вещи, творится всякая чертовщина типа горящей чисто по приколу техники, шагов на нежилом этаже и взрывающихся лампочек. Тяжёлых снов, очень странных. У них своё мнение по поводу происходящего в семье, если чо. Та часть славянских суеверий, которые больше, чем суеверия. Переезжаешь - забери с собой, ритуал в сети есть. Делается это чтобы с чужим дел не иметь, чужой он и есть чужой. Только психиатру не говори, с ним трудно спорить. Ты ему слово, он тебе - диагноз.

Великий Алладин   28 марта 2014 в 15:18

Я вызвал Кристи.Чтоб потроллила тут.

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК   28 марта 2014 в 16:49

Я пытался вызвать призрачную вагину но по скольку плохо учил колдовство получилось вызвать только это.(:








GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, мод для Evil Genius, Disciples 3: Renaissance системные требования, купить игру All Points Bulletin: Reloaded
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail