PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Болталка > И что это за год потерь?

И что это за год потерь?

george-92   16 декабря 2009 в 11:18

Кого мы ещё потеряем в этом году??
Шкет,Трахтенберг и сегодня ночью Турчинский.
Это бред какой-то...

ZeFL   16 декабря 2009 в 11:21

Оо не знал про Турчинского. Очень жаль.

E404   16 декабря 2009 в 11:25

сегодня ночью Турчинский.

спортсмен, шоумен, с нормальной ориентацией. нормальный мужик был. да уж...

astrozombie   16 декабря 2009 в 11:25

да ладно,жизнь продолжается

george-92   16 декабря 2009 в 11:26

да ладно,жизнь продолжается
Но уже без них :(

A.Soldier of Light   16 декабря 2009 в 11:33

Жизнь Трахтенберга и иных знаменитостей важнее жизней неизвестных в народе и масс-медиа людей (обычные жители, тысячами умирающие в стране ежегодно не своей смертью) ???

E404   16 декабря 2009 в 11:35

A.Soldier of Light

нет, не жаль. публичных людей всегда обсуждают, вот и тут. 90% сожалеющих лицемеры, из них половина этого даже не понимает.

its unknown   16 декабря 2009 в 11:38

МС Молодой умер...с*ка а я ждал от него альбом...

E404   16 декабря 2009 в 11:41

7Rain7

нет, именно Владимир.

Senile De Mentior   16 декабря 2009 в 11:44

а Трахненберга не жалко. Болтун блин.

george-92   16 декабря 2009 в 11:45

Жизнь Трахтенберга и иных знаменитостей важнее жизней неизвестных в народе и масс-медиа людей (обычные жители, тысячами умирающие в стране ежегодно не своей смертью) ???
Ты как всегда прав.
Это тоже несправедливо.
Несправедливая смерть.

G0LEM   16 декабря 2009 в 11:46

а как же Вячеслав Тихонов?

7Rain7   16 декабря 2009 в 11:47

На Шкета и Трахтенберга наплевать, Трахтенберг вообще тупарь с детскими сортирными шутками, а вот сегодня умер не Владимир Турчинский, а его отец.

its unknown   16 декабря 2009 в 11:49

турчинский неожиданно...чёрт, много талантов ушло в этом году...а сколько ушло талантливых рэперов, да и просто музыкантов просто ужас...

george-92   16 декабря 2009 в 11:50

Сабж:Я мальца охренел,когда увидел.......=( ппц,как жалко.
Я вообще о таких неожиданных смертях известных артистов почему-то не офигеваю....наверное потому,что не верится.
Думаю,что очередной слух.
А оказывается - нет.

A.Soldier of Light   16 декабря 2009 в 11:57

И ведь умирают неожиданно :(

Maxi Lopez   16 декабря 2009 в 12:46

Бывает человек был явно болен или стар, бывает что погиб в результате аварии или несчастного случая... Но когда вот так уходят люди, которым нет и 50-ти... печально, да и странно как-то...

Поскорее бы этот год закончился

BMKB   16 декабря 2009 в 12:47

Янковский, Фарада...

Примарх II Легиона   16 декабря 2009 в 12:58

Бык из ненависти к Тигру до конца года будет собирать обильную жатву смертей

Поддатый   16 декабря 2009 в 12:59

Егор Гайдар, политик.

_GrID_   16 декабря 2009 в 13:15

О_о Турчинский умер? Жаль... Как то даже неожиданниее чем с Трахтенбергом вышло...

Grand Theft Aero   16 декабря 2009 в 13:23

У знакомых тоже умер кое кто(у моих)....

Укропчик   16 декабря 2009 в 13:39

После этого не очень то верится, что спорт ТАК полезен здоровью.

george-92   16 декабря 2009 в 14:12

После этого не очень то верится, что спорт ТАК полезен здоровью.
Вы Маркуса Рухла видели?


Он жив сейчас вроде как.
И постарше Турчинского будет...
Хотя наврятли это спорт,это скорее одни протеины(Это я про Маркуса)

TWISTOS   16 декабря 2009 в 14:35

Гайдар тоже умер сегодня....

Dairel   16 декабря 2009 в 14:45

Хотя наврятли это спорт,это скорее одни протеины(Это я про Маркуса)
эээ, ты знаешь, что такое протеины? протеин - это всего лишь натуральный белок, который формирует мышцы.. можешь есть куриные грудки, вырезку и яйца, а можешь купить банку сухого протеина и разводить водой.. в принципе одно и то же, как сухая овсяная каша в пакете и та, которую мама варит.. не путай протеины и стероиды, это глупейший стереотип.. вот от стероидов - да, можно кони двинуть.. и именно от них раздуваются профессиональные бодибилдеры, которых ты видишь на сцене (хотя это не отменяет шесть тренировок в неделю, строгую диету и прочее).. не исключаю, что на здоровье Турчинского потребление оных в свое время сказалось.

INjektion   16 декабря 2009 в 14:59

Да неожиданно и печально..хороший был мужик.И сам добился всего.


Пусть сегодня прозвучит эта хорошая музыка в память ему:




p.s не превращайте тему в мусор своими провокациями и тролингом только.

joxxy   16 декабря 2009 в 15:11

Очень жаль.

BJayDS   16 декабря 2009 в 15:13

Год, в принципе, очень тяжелый. А еще и людей столько умерли.

Dairel   16 декабря 2009 в 15:15

Снегoвик
да все-все, я поняла уже, что пруфов не будет.. верней, знала..

сабж: мне больше всего грустно, что умер Тихонов..((

Снайпер_за_шторой   16 декабря 2009 в 15:17

Вот это дааа....Очень грустно. И неожиданно как вызрыв Динамита. Будем считать фетиль отмеряный ему догорел.

Кстати да. Тихонов! "не думай о секундах свысока"

машa   16 декабря 2009 в 15:30

Жалко Хорошик актёр и Телеведущий был.

Брюс Уиллис   16 декабря 2009 в 15:32

Трахтенберг, Тихонов, Яноковский, Зыкина, Джексон, Старыгин, Турчинский, Гайдар.

Banehallow   16 декабря 2009 в 15:34

О нет , только не Турчинский....такой норм мужик был...

Часто к нам приезжал , вёл военно-спортивную передачу "полигон" и «Star-Старт»

Banehallow   16 декабря 2009 в 15:35

Владимир Турчинский скончался от инфаркта в 9.45 утра 16 декабря 2009 года. В этот момент он находился в своём доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области.Проснувшись утром, Владимир почувствовал себя плохо. Он потерял сознание, упал на пол и ударился подбородком. Его супруга вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшие по вызову врачи констатировали смерть. Примерно за три недели до смерти Турчинский обращался в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди.Стало известно, что днём ранее в одной клинике ему сделали процедуру плазмафереза с целью омолаживания.По факту смерти следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области проводится доследственная проверка клиник, в которых Турчинский наблюдался последние полгода. Одна из них — это госпиталь в районе «Беговой», где он делал процедуру по очищению крови.

википедия.ру

Снайпер_за_шторой   16 декабря 2009 в 15:41

Хотя я и склонен подозревать всех, но не думаю что врачи напороли боков преднамеренно. Они просто идиоты понакупившие дипломов в переходах.

Banehallow   16 декабря 2009 в 15:42

Трахтенберг, Тихонов, Яноковский, Зыкина, Джексон, Старыгин, Турчинский, Гайдар.

ещё Ян Арлазоров

BJayDS   16 декабря 2009 в 15:47

И еще Патрик Суэйзи

P3G3   16 декабря 2009 в 15:54

во-во, Патрика Суэйзи только один человек вспомнил.

Inquvi   16 декабря 2009 в 17:03

и Майкл Джексон летом

A.Soldier of Light   16 декабря 2009 в 17:16

Кстати, да, довольно много умерло известных людей в этом году. 2009 год – год бесноватого... †

DIAWANTED   16 декабря 2009 в 17:41

Впервые слышу...

ВeerMan   16 декабря 2009 в 17:43

У меня в этом году бабушка умерла, год потерь...

Banehallow   16 декабря 2009 в 17:47

Ушедший
Впервые слышу...

ты не слышал о динамите? Куда же ты так надолго уходил...

SvenGGD   16 декабря 2009 в 18:25

-BeerMan-

у тя хоть бабушка у меня 18-летняя сестра.. грёбаный год

ВeerMan   16 декабря 2009 в 18:31

SvenGGD
Сочувствую.

Lightninggg   16 декабря 2009 в 18:42

да что то правда..год неоч

KroSSSovock   16 декабря 2009 в 19:32

мда... жаль всех... черт

tjrnlst   16 декабря 2009 в 19:59

SvenGGD
...сочувствую

george-92   16 декабря 2009 в 20:15

SvenGGD
Сочувствую.

Maria Latore   16 декабря 2009 в 20:17

Даа уж. Я начинаю пугаться. Поскорей бы новый год наступил.

Sima4   16 декабря 2009 в 20:23

Все будет хорошо.
Царствие Небесное им всем

DarkSullan   16 декабря 2009 в 21:37

У меня тоже одна бабушка умерла... Дурацкий год.

Breezy.   16 декабря 2009 в 21:49

Даа.. Славо богу у меня и моей семьи всё в порядке.

Antoine777   16 декабря 2009 в 22:41

А в 2008 году умерли:
Олег Васильевич Толмачёв, советский хоккеист.
Александр Гаврилович Абдулов, советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист РСФСР (1986), народный артист России (1991), скончался от рака лёгких.
Георгий Андреевич Кузнецов (84), лётчик-штурмовик, Герой Советского Союза.
Геннадий Николаевич Бачинский (36), телерадиоведущий, шоумен, погиб в автокатастрофе.
Игорь Борисович Дмитриев (80), советский и российский актёр театра и кино, народный артист РСФСР.
Валерий Иванович Шумаков (76), русский врач-трансплантолог, академик РАН, директор НИИ трансплантологии и искусственных органов, умер от острой сердечной недостаточности.
Гай Ильич Северин (81), академик РАН, Генеральный конструктор НПП «Звезда», создатель лучших в мире катапульт и космических скафандров, двукратный чемпион СССР по горнолыжному спорту.
Хмельницкий, Борис Алексеевич (67), советский и российский актёр театра и кино.
Ален Роб-Грийе (85), писатель, кинорежиссёр, создатель литературного направления «новый роман».
Наталья Бессмертнова (66), балерина Большого театра, народная артистка СССР.
Егор Летов (43), лидер группы «Гражданская оборона».
Иосиф Яковлевич Боярский (90), советский мультипликатор, аниматор, кинематографист.
Митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский Лавр (80), Первоиерарх Русской православной церкви за рубежом.
Андрей Юрьевич Толубеев (63), актёр БДТ им. Г. А. Товстоногова.
Надежда Васильевна Румянцева (77), советская актриса.
Анатолий Семёнович Днепров (Гросс) (61), певец, шансонье
Анатолий Константинович Недбайло (85), советский лётчик, дважды Герой Советского Союза.
Олег Романченко (32), музыкант, битмейкер.
Павел Георгиевич Громушкин (94), художник, легендарный советский разведчик.
Римма Фёдоровна Казакова (76), русская поэтесса.
Виктор Андреевич Борцов (74), актёр Малого театра.
Григорий Романов (85), советский партийный и государственный деятель.
Наталья Петровна Бехтерева (83), российский нейрофизиолог.
Фёдор Григорьевич Углов (103), российский хирург.
Леонид Гурвиц (90), американский экономист российского происхождения, лауреат Нобелевской премии по экономике 2007 года.
Руслана Сергеевна Коршунова (20), фотомодель.
Владимир Викторович Виноградов (52), предприниматель.
Нонна Викторовна Мордюкова (83), актриса.
Анатолий Игнатьевич Приставкин (76), писатель, советник президента РФ по вопросам помилования.
Михаил Иванович Пуговкин (85), советский и российский актёр театра и кино, народный артист СССР.
Виктор Сергеевич Попов (73), народный артист СССР, выдающийся хормейстер, основатель Большого детского хора Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК).
Александр Исаевич Солженицын (89), русский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе, скончался от острого инсульта.
Анатолий Михайлович Храпатый (45), советский и казахстанский тяжелоатлет, победитель Олимпийских игр 1988 года в Сеуле, погиб в аварии вследствие столкновения его мотоцикла с автомобилем.
Николай Иванович Кузнецов (86), Герой Советского Союза, полный кавалер ордена Славы.
Алексей Хрынов (43), рок-бард, радиоведущий, основатель группы «Полковник и Однополчане».
Геннадий Николаевич Трошев (61), Герой России, командующий российскими войсками во время 2-й кампании в Чечне (1999—2003).
Борис Ефимович Ефимов (108), легендарный карикатурист, советский художник-график, мастер политической карикатуры, народный художник СССР (1967), Герой Социалистического Труда (1990), дважды лауреат Сталинской премии (1950, 1951), член-корреспондент Академии Художеств СССР (1954). Последний год жизни (в возрасте 107—108 лет) был главным художником газеты «Известия». Имя Бориса Ефимова занесено в Книгу рекордов Гиннесса.
Анна Бешнова (15), московская школьница, убитая гастарбайтером. Преступление получило широкий общественный резонанс.
Эдуард Дмитриевич Балтин (72), адмирал, Герой Советского Союза.
Алексей Алексеевич Прокуроров (44), советский и российский лыжник, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР, сбит автомобилем.
Муслим Магометович Магомаев (66), советский, азербайджанский и российский оперный и эстрадный певец (баритон), Народный артист СССР (1973).
Иосиф Григорьевич Аллилуев (63), врач-кардиолог, сын Светланы Аллилуевой, внук И. В. Сталина.
Владимир Николаевич Гончаров (61), советский футболист.
Павел Иустинович Мариковский (96), советский зоолог, профессор
Сергей Станиславович Бехтерев (50), советский и российский актёр театра и кино.
Борис Григорьевич Фёдоров (50), российский хозяйственный и государственный деятель, доктор экономических наук, финансист, бизнесмен и инвестор, фермер и историк-любитель.
Пётр Михайлович Латышев (60), полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе.
Евгений Александрович Гвоздев (75), известный российский путешественник и мореплаватель.
Олег Емельянович Кутафин (71), крупнейший специалист в области конституционного и муниципального права России, академик РАН.
Патриарх Московский и всея Руси Алексий II (79).
Ольга Васильевна Лепешинская (92), выдающаяся советская балерина, педагог, народная артистка СССР.
Вадим Владимирович Медведев (55), телеведущий.

Всего около 1400 знаменитых людей умерло в 2008, что почти на 300 меньше чем в 2009.

Укропчик   17 декабря 2009 в 00:23

Готовимся к большему, Ванга предсказала в ноябре 2010 3-ю мировую. От если сбудится 0_о !

KroSSSovock   17 декабря 2009 в 00:44

Ой, небойся :) Россия и Америка уже не враги, даже если и будет какая - то война. Серавно выиграем :D

Укропчик   17 декабря 2009 в 00:56

О спасибо, теперь мне не какая война не страшна.

Некрофил   17 декабря 2009 в 01:19

уРА война!!!!надоело жить дай винтовку!!!
Шкет-ну плохо что теперь поделать!!!
Трахтенберг-его никто не любит!!!смотрел по телику програму про него там баба сказала что он черт с бородкой!!!он ничем не премичателен!
Турчинский-даже незнаю что сказать!
вот Цой был человек!!!легенда!он будет жить в наших сердцах!

Antoine777   17 декабря 2009 в 08:01

Трахтенберг-его никто не любит!
_________
что за манера обобщать? Я более, чем уверен, что ты его чисто по нескольким передачам знал, а делаешь такие выводы, мол его никто не любит бла-бла-бла... Я с ним общался в реале, мужик хороший, веселый, с любым находит язык общий, ну и всегда умеет пошутить в тему. В общем Человек был хороший. А то, что такие клоуны как ты, оценивают людей по ТВ-обложке, делает вас очень обделенными умом.

он ничем не премичателен!
__________
ололол это один из лучших шоу-менов нашей эстрады и ТВ.

Турчинский-даже незнаю что сказать!
вот Цой был человек!!!легенда!он будет жить в наших сердцах!
___________
кто такой Цой? Вот Владимир был классным мужиком, мне так же с ним удалось пообщаться лично, когда он приезжал к нам в город на одно мероприятие. Так же очень добрый и веселый Человек был, и тоже умел поддержать беседу хорошо. И очень плохо что такие Люди так рано уходят.

Demonic Wolf   17 декабря 2009 в 16:24

Блин, Турчинского оч жалко =( такой хороший чел был.... и на те.....мир стал мрачнее без него.

Dreadnought.   17 декабря 2009 в 16:43

Шкет,Трахтенберг и сегодня ночью Турчинский.
Первые двое - и слава Богу, Турчинского же жалко. Как давно я не писал этих слов. О, Боже.

BJayDS   17 декабря 2009 в 16:45

Да... 46 лет всего.((
Вчера еще украинский футболист умер, 24 года((
Во вторник Алан А'Курт умер, жалко, легендарный футболист..(

tjrnlst   17 декабря 2009 в 21:14

Вот так вот нах. Второй случай за второй вечер! Теперь девушка, отказавщаяся от госпитализаци из-за работы...помогал везти каталку в морг. Вроде грипп.
Я все думаю, как теперь-то ребенку ее восьмилетнему объяснят, что мамы больше нет! ...так жестоко!

Игнациус Малфой   17 декабря 2009 в 21:28

В следующем году также будет, если не хуже.

-BeerMan-

SvenGGD

DarkSullan

TheEnemyInside

Сочувствую вам...

BJayDS   17 декабря 2009 в 21:31

Сочувствую...
((

Draconozavr a.k.a. XeN   17 декабря 2009 в 23:01

Сочувствую всем.

З.Ы:
эта тема посвещена смерти известных людей а не для флуда >:(

Banehallow   17 декабря 2009 в 23:33

Питер Гриффин
вот Цой был человек

Причём тут Цой? Херню какуе-то несёшь , речь здесь не о тех кто умер 20 лет назад , ты бы ещё Ломоносова тут упомянул дубина

Хищница Kissa...   18 декабря 2009 в 20:51

Что ж сказать по этому поводу?.. Этот год был богатым на хорошие события, у многих произошли судьбоносные улучшения. Но... Огромной лужей чернил заканчивается год. И не только у знаменитостей. У всех окружающих меня людей что-то плохое происходит. Самым большим потрясением за ноябрь-декабрь для меня стала внезапная смерть доктора из нашего отделения, а ей всего лишь 37, и сын остался 12 лет... У меня пациенты на столе мрут вовремя исследований, а в это время в коридоре сидят родственники, а тут толпа врачей врывается в кабинет...Сколько знаменитостей умерло... Кто-то писал здесь про лицемерие, про то что кругом мрут люди и их никто не обсуждает... Так из рядовых никто не достиг такого успеха как Тихонов, так какого обсуждения и всенародной жалости они заслуживают? Достаточно много актеров старой гвардии, талант которых меня просто восхищал, да и не меня одну, ушли из этой жизни. Так они стоили сотни Трахтенбергов. Я не оч люблю творчество Трахтенберга, но мне жаль его, потому что молодой был, и Турчинский тоже... Молодые умирают... вот что плохо... Не должно так быть. Но у каждого из нас своя судьба. Мне очень хочется, чтобы этот го быстрее закончился и чтобы за эти оставшиеся дни больше никто не умер...

Padshyj_angel   19 декабря 2009 в 00:03

Сегодня умер дядя, позвонил друг, у него тоже тетя сегодня умерла от рака, вчера знакомый сканчался

BJayDS   19 декабря 2009 в 00:05

Ой( Что же это такое...
Padshyi angel
Сочувствую((((

Padshyj_angel   19 декабря 2009 в 00:24

Плохо все...

Беспонтовая ситуация, а самое главное что сегодня 40 дней отцовску другу, он вообще грузится(((((((((((

Хищница Kissa...   19 декабря 2009 в 00:52

Я сочувствую вам ребята. Терять того, кто дорог всегда неимоверно тяжело. За последние несколько лет я тоже потеряла очень дорогих мне людей. Надо держаться, крепиться и главное, постарайтесь отпустить... Ведь должна остаться только светлая память об ушедших.

Игнациус Малфой   19 декабря 2009 в 01:29

Я тоже сочувствую всем, кто пережил потерю.

КотЛетa

...очень хочется, чтобы этот го быстрее закончился...
Закончится этот, начнётся другой, который тоже будет приносить потери.

Padshyj_angel   19 декабря 2009 в 01:57

Надо просто с этим смерится, никто не застрахован

IDK91   20 декабря 2009 в 06:20

Слишком много людей на земле будет перенаселение и еще примерно к 2068 не останется (если конечно наука не поможет,надеюсь) людей помнящих СССР

igromag   20 декабря 2009 в 22:17

Может это правда.. наступает новая эра..

_Иллюзия_   20 декабря 2009 в 22:35

Да, тяжело терять близких людей. Но, как говорят, не умрет только тот, кто не родился. Одни умирают, другие рождаются и этот процесс бесконечен и в итоге человечество бессмертно. Это закон природы, а с ней не поспоришь.

Ваше Величество   20 декабря 2009 в 22:42

Шкет,Трахтенберг и сегодня ночью Турчинский.
:-) Единственная действительно потеря этого года - Майкл Джексон. Трахтенберги не достойны столь сильного уважения. Тема - лол.

Игнациус Малфой   20 декабря 2009 в 23:42

igromag

Может это правда.. наступает новая эра..
Правда...

Иллюзия

этот процесс бесконечен и в итоге человечество бессмертно.
Каждый человек тоже бессмертен, если только он сам захочет этого.

Ваше Величество   21 декабря 2009 в 00:34

Каждый человек тоже бессмертен, если только он сам захочет этого.
Если добьется этого.
Речь не внеземные жизни, а про память следующих поколений, заслуженную при жизни земной. Это и есть бессмертия. Пусть и условное.

Игнациус Малфой   21 декабря 2009 в 08:32

Don Nazar

Речь не внеземные жизни, а про память следующих поколений, заслуженную при жизни земной. Это и есть бессмертия. Пусть и условное
Это да. Но я имел в виду не бессмертие в памяти людей, а просто бессмертие.

Lightninggg   21 декабря 2009 в 09:14

Скончалась американская актриса Бриттани Мерфи

32-х летняя звезда фильмов «Молодожены», «8 миля» и «Город грехов» скончалась в своем доме в Лос-Анджелесе. Медики приехали по звонку в службу спасения и забрали Мерфи в больницу Седарс-Сенай. Смерть была констатирована по прибытию в клинику. Предположительная причина смерти – сердечный приступ, сообщает ресурс TMZ. Другие подробности неизвестны. Отметим, что ряд американских блоггеров поставили смерть актрисы под сомнение. Они считают, что новость является «уткой», запущенной мужем Мерфи.

Andrew Z   21 декабря 2009 в 09:18

Еще одна... RIP

Ваше Величество   21 декабря 2009 в 17:55

А чем Майкл Лучше Турчинского?
Просто абсурд, а не вопрос.

Honey Cocaine   21 декабря 2009 в 18:04

Скончалась американская актриса Бриттани Мерфи
Ммм это та,что в Городе Грехов играла официантку,девушку Джекки боя?Если,да то жаль,симпатичная была.

Andrew Z   21 декабря 2009 в 19:34

Если,да то жаль,симпатичная была.
У меня сердце сжимается от таких фраз, типа "Это та, которая играла бла-бла", "Это который Оскара получил бла-бла" или "Жаль, красивая была" и т.д....
Жалеть человека за его внешность и заслуги - неправильно. Смерть человека - это смерть человека, а не его заслуг, и жалеть нужно прежде всего за его человеческие качества.

Игнациус Малфой   21 декабря 2009 в 21:57

АHДРЕЙ

Жалеть человека за его внешность и заслуги - неправильно. Смерть человека - это смерть человека, а не его заслуг, и жалеть нужно прежде всего за его человеческие качества.
Полностью согласен.

SadSam   22 декабря 2009 в 00:14

Британи была одной из моих самых любимых актрис....Очень хороший а талантливый человек. Я в шоке. Че странно, большеснтво от сердечных приступов умирают. Почему?

ScaryFad   22 декабря 2009 в 01:18

Единственная действительно потеря этого года - Майкл Джексон. Трахтенберги не достойны столь сильного уважения. Тема - лол.
Лол - ты. Майкл Джексон, как и все остальные умершие в этом году люди, в первую очередь - человек. Не выноси свою глупость на форум.

Anthony DiNozzo   22 декабря 2009 в 01:43

Британи была одной из моих самых любимых актрис....Очень хороший а талантливый человек. Я в шоке. Че странно, большеснтво от сердечных приступов умирают. Почему?
возможно у них были проблемы с сердцем. или от перенапряжения

Andrew Z   22 декабря 2009 в 01:45

Да, и зачем таким молодым так истязать себя диетами и съемками...

Игнациус Малфой   22 декабря 2009 в 01:47

VinchesteR-S

Британи была одной из моих самых любимых актрис....Очень хороший а талантливый человек. Я в шоке.
Ты погоди расстраиваться, может это "утка".

Че странно, большеснтво от сердечных приступов умирают. Почему?
Молодые умирают от сердечных приступов... Хмм... Ещё несколько таких смертей и я перестану сомневаться...

Anthony DiNozzo   22 декабря 2009 в 01:49

Ты погоди расстраиваться, может это "утка".
про Турчинского и Энке я тоже думал вначале что это утка.....

SadSam   22 декабря 2009 в 02:29

Глянте че я нашел на югару
Российские СМИ утверждают, что известная голливудская актриса Бриттани скоропостижно скончалась после посещения секретной вечеринке на рублевке...ну и там дальше статья не большая...

ну это вообще уже охерели! Как меня бесит вся эта информация не точная, причем на разных сайтах она разная...Люди уже и на мертвых зарабатывать научились.

SadSam   22 декабря 2009 в 02:35

А вот еще
По данным Газеты.ру до несколько часов смерти Британни Мерфи была в одном из особняков на рублевке - на закрытой вечеринки у банкира Игоря Десятникова, где так же находилась и актриса Милла Йовович. Эту информацию подтверждают и гости мероприятия...

че теперь, Йовович следующая?

Andrew Z   22 декабря 2009 в 02:59

про Турчинского и Энке я тоже думал вначале что это утка.....
+1, я вообще не поверил сначала, что Энке совершил самоубийство...

Ваше Величество   22 декабря 2009 в 22:45

Лол - ты. Майкл Джексон, как и все остальные умершие в этом году люди, в первую очередь - человек. Не выноси свою глупость на форум.
Давай для начала не маскируй свою необразованность за "лолами", ScaryFad. А теперь немного посоображай и приди к выводу, что по такой системе как ты говоришь каждая человеческая смерть достойна беспрерывных напоминаний в новостях, создания целых художественных фильмов, оплакивания миллионами, не побоюсь столь большой цифры, фанатов, да? Я, конечно, понимаю, что тебе нравятся хорошие, добрые слова, но все же в современном мире людей отличают не только как класс в биологии, то есть одинаково, а за их заслуги и деяния. Так что твои слова, как минимум глупы.
про Турчинского и Энке я тоже думал вначале что это утка.....
С чего бы это? Разве мораль общества уже дошла до столь черного юмора?

ScaryFad   23 декабря 2009 в 00:06

don nazar
Майкл Джексон - очень известная личность, гораздо более известный, чем Турчинский, Трахтенберг, Британи Мерфи и остальные ушедшие в этом году люди. Поэтому и оплакивают его сильнее, чем вышеупомянутых. Или тебе жаль заслуги Джексона, а не его самого?
А теперь немного посоображай и приди к выводу, что по такой системе как ты говоришь каждая человеческая смерть достойна беспрерывных напоминаний в новостях, создания целых художественных фильмов, оплакивания миллионами, не побоюсь столь большой цифры, фанатов, да?
Посоображай немного ты. Турчинский - публичный человек, актер, спортсмен. Трахтенберг - публичный человек, шоумен, ведущий радиопередач. Джексон - музыкант, король поп-музыки. Они все известные люди, у них у всех есть поклонники. Джексон - более известен, талантливей. Но от этого трагизм смерти других людей не уменьшается.

Ваше Величество   23 декабря 2009 в 00:19

она уже давно его превысила
Пустые слова. Примеры шуток со смертью кого-то привести можешь? Я уверен, что нет.

Майкл Джексон - очень известная личность, гораздо более известный, чем Турчинский, Трахтенберг, Британи Мерфи и остальные ушедшие в этом году люди.
Собственно, ответ на свой вопрос ты сам и дал.
Но от этого трагизм смерти других людей не уменьшается.
Я этого и не говорил. Просто не надо из-за этого "трагизма" так повышать заслуги трахтенбергов и со и сравнивать их с королем - Майклом.

Anthony DiNozzo   23 декабря 2009 в 00:38

Пустые слова. Примеры шуток со смертью кого-то привести можешь? Я уверен, что нет.
Николь Кидман. говорили что она погибла в автокатасрофе.

ОН-ЛАЙN   27 декабря 2009 в 06:25

Костлявая за всеми нами прейдет рано или поздно только вот что там нас встретит и кто?

RuSLON   27 декабря 2009 в 07:20

да насамом деле из списка жалко только пару человек все остальные так себе под стол залезли и на сцену выбились в том году Майкл джекчон вы недумайте о нем все говрят типа вот как но он реально талантлевый чел был хто нибудь хоть знал что у него было 17 депломов разных например по танцем по освещению елси бы его можно было разобрать на куским ол получилось бы 17 нехилых специалистов по созданию шоу ну Турчинский тоже да не очень знаменит не супер талантлив но спортцмен который показал что он чегото стоит
а за 2008 Егор Летов это был просто шок для меня я его музыку лет с 12 слушаю надеелся на концерт пойти да не судьба видать((

Midfield   27 декабря 2009 в 09:33

А зыкина и джексон умирли почти через день...Если я ничего не путаю. Жаль.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скриншоты из Abduction, Tropico 4 видео, Dragon Age: Origins ключ
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail