PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Болталка > Как избавиться от лени?

Как избавиться от лени?

UnrealMan   16 апреля 2009 в 10:53

Сабж.
Я ужасно ленивый. За последние полгода я ни разу не пришёл вовремя на работу. Даже если я вечером говорю себе, что надо завтра придти во время, утром следующего дня я всё равно опаздываю минимум на 15 минут. Мне уже неудобно смотреть своему начальству в глаза, т.к. я знаю, что они не в восторге от моих опаздываний. Но это ещё не самое страшное. Меня настораживает другое - мне даже лень стирать свои носки :) Но поскольку в вонючих носках мне ходить противно, я вынужден регулярно покупать новые носки. Короче мля - как избавиться от своей лени и сэкономить на носках? Просто не охота оказаться без работы и в вонючих носках, ведь без работы я даже носков купить себе не смогу.

Adahn one   16 апреля 2009 в 11:04

какие-то странные последствия лени...

Romez_ST   16 апреля 2009 в 11:05

как избавиться от своей лени и сэкономить на носках?
хD я падцталом. Может тебе надо стать еще ленивее, чтобы было лень лениться? Я хз, купи стиральную машину и стирай свои носки, а часы переведи на час вперед и тогда ты будешь приходить на работу 45 минут раньше, начальство будет довольно =)

Mаgistr   16 апреля 2009 в 11:17

Итаг... ты - нормальный человек)) Ну вот, тест показал что ты нормальный! Конечно, ты любишь полениться, но в серьезных ситуациях тебя просто не узнать! ;) Пройти тест :)

П.С.
1. Низкий уровень мотивации к чему-либо. Человек не уверен, для чего он это делает, либо делает это не для себя, либо ожидает, что за него это сделают другие. Бороться с таким типом лени можно, повышая мотивацию. А именно — обдумывая, действительно это тебе нужно, взвешивать за и против. Недостаточно обдуманная в деталях задача имеет крайне малый уровень мотивации ее сделать. Если делаете для кого-то, убедитесь, что человек Вам дорог или что будет от него какая-то польза. Если надеетесь на кого-то, убедитесь, можно ли на него положится.

2. Наиболее распространенное понятие лени — это нехватка силы воли. Если вы обдумали все, решили, что действительно это важно, но все равно лень не уходит. Тут самое важное — начать. Начать — это 50% успеха. Если вы программист, и Вам следует сделать работу, а оно никак не идет, начните писать что-то легкое, бессмысленное, например Hello World — помогает. Или, например, надо написать статью либо пост в блог, но не хочется, нет настроения. Откройте блокнот и начните писать, например, о проведенном дне, лете… Попробуйте. Этот пост написан именно так.

3. У некоторых людей лень — это стиль их деятельности. Они получают задание, долго думают о том, как его лучше и быстрее сделать. У окружающих создается впечатление, что человек ленивый. И что самое плохое, человек под влиянием окружающих начинает думать, что он действительно лентяй, пытается себя переделать, но выходит только хуже. А на самом деле, когда наступает крайний срок этот человек успешно и рационально выполняет задание. 80% задания можно выполнить за 20% времени.

4. Иногда мы ленимся что-то делать, не делаем это, а оказывается, что делать и не надо было. Это интуитивная лень. Она иногда экономит время. Но полагаться на нее не стоит, особенно когда дела важные, она часто обманывает.

5. Фрейд рассказывал о лени как о получении удовольствия. Когда вы работаете, то получаете удовольствие от результата работы, а когда ленитесь, то от процесса.

6. Еще лень может выступать как боязнь ответственности. Это, как правило, закладывается в детстве, когда родители тщательно оберегают детей от ответственных дел. Но не забывайте, себя переделать МОЖНО.

7. Не стоит понимать лень как что-то обязательно негативное. Это может быть защитной реакцией организма от переутомлений. Не делайте из этого свою любимую отговорку. Вы не можете устать, если ничего не делаете. Данный тип лени присущ обычно трудоголикам. В один прекрасный миг они не могут больше работать, начинают думать, что ленивы, у них развивается чувство вины, внутреннего раздражения… А нужно всего-то просто отдохнуть.

8. Еще одной популярной отговоркой является фраза: «Лень — двигатель прогресса». Но не совсем лень, а стремление сделать что-то с меньшими усилиями, быстрее. Не просто лень, а конструктивная лень является двигателем прогресса. Его не будет, если вы будете свисать с дивана.

Сладкий багет   16 апреля 2009 в 11:25

ну блин, а как же женщины?... Лень? Это не лень, чувак:-)

UnrealMan   16 апреля 2009 в 11:38

Romez_ST
купи стиральную машину и стирай свои носки, а часы переведи на час вперед и тогда ты будешь приходить на работу 45 минут раньше, начальство будет довольно =)
если я переведу часы, то буду знать, что они переведены и поэтому всё равно буду опаздывать. Тогда нужно, чтоб кто-то тайком о тменя их перевёл, но я быстро замечу эту под*бку. А стиральная машина - это канеш круто, и частично решит проблему с носками, но вот проблема с работой останется :)

игра теней
а как же женщины?
Это чтоб они мне носки стирали? Решение хорошее. Но живя с женщиной желание вылазить из постели снизиться ещё больше. Это ж я ваще на работу приходить перестану )))

Mаgistr
У некоторых людей лень — это стиль их деятельности.
Вот этого я хочу меньше всего.

Не стоит понимать лень как что-то обязательно негативное. Это может быть защитной реакцией организма от переутомлений.
Я уже давно не переутомляюсь :)
Хм...тест показал, что я типа тож нормальный типа, правда я в этом сомневаюсь.

TheEnemyInside   16 апреля 2009 в 11:42

Как избавится от лени? - отдохни!
З.Ы. блин даже и не знаю что посоветовать.

arsld   16 апреля 2009 в 11:48

Как избавится от лени?
Нужно заставлять себя через нехочу, не опаздывать на работу, стирать носки. Врятли еще как можно избавится, дело в тебе.

Romez_ST   16 апреля 2009 в 11:52

но вот проблема с работой останется
Попробуй медленно сокращать время опоздания пока тебя не сократили, а потом привыкнуть должен, опаздывать же привык
Вот мне на работу никак опаздывать нельзя, ключи то у меня:)

StaLkeRO_o   16 апреля 2009 в 11:53

уволься да ходи без носков...
а серьезно епт че тут пожелаешь, тут не желать надо, а себя тупо заставить делать все как положено...
пы.сы. имхо по-моему легче, быстрее и ленивее постирать носки, чем покупать О_о

Сладкий багет   16 апреля 2009 в 11:54

Хм...тест показал, что я типа тож нормальный типа, правда я в этом сомневаюсь.
он мне показал, что я нормальный))

а мне лень навести порядок на рабочем столе и даже убрать со шкафа банановую кожуру..))правда, висит там месяц - как украшение))

TheEnemyInside   16 апреля 2009 в 12:09

У меня в углу комнаты фантики, кожура от апельсина...2 месяца лежат. А в шкафу порядок.

ViTaXa_WaR3   16 апреля 2009 в 13:39

Лень - враг человечества! Надо перебороть её в себе и всио. It's so easy... :P

Аллахус   16 апреля 2009 в 13:45

надо же, тест сказал что я нормальный человек
ну конешно. что я себя не знаю чтоли))
очень ленивая, без особой нужды и настроения врятле за чтото возьмусь, даже под пистолетом

SPAWN.   16 апреля 2009 в 14:39

автор и аллахус застрели тесь и жизнь станет легче аллахус давай ты будешь первая.

User 234950   16 апреля 2009 в 14:49

Ситуация была похожая и у меня.Я ежедневно опаздываю в школу, начиная с 4 класса. Прихожу через 5-7 минут после звонка. Как-то раз я (не просто так, была какая-то причина) пришел в школу за полчаса до звонка. И что? Весь день прошел гораздо лучше. Не знаю, почему, мб это просто самовушение или что-то типа того, но у меня появился стимул приходить раньше. Я изменил свой график, теперь ежедневно стараюсь вставать в 7.10 и прихожу в школу одним из первых. Я поменялся сам, и налицо поменялось отношение людей ко мне. Так что должен быть стимул. Пропробуй несколько раз придти на работу как надо, а лучше - на десять-пятнадцать минут раньше. Через некоторое время после этого ты должен почувствовать, как меняешься сам.

А теперь один практический совет: если ты этого не делаешь, выключай компьютер раньше 00:00. Можно в 23:59:59. Объясню почему. Во всяком случае, у меня так. В 12 ночи обновляются многие сайты у меня в закладках. И досидев до этого времени, невольно начинаешь просматривать их все, не в силах подождать до утра. На это уходит (опять же, у меня) от 30 минут до часу. А это достаточно много, чтобы выспаться и нормально встать.

Granda   16 апреля 2009 в 21:23

Как избавиться от лени?
Димко, отвечаю - никак! :) Сама лентяйка. Везде опаздываю, даже на защиту и вручение диплома в институте опаздала!:) На занятия так постоянно опаздывала, счас на работу хоть на 2 минуты, но опаздаю. :D

KroSSSovock   16 апреля 2009 в 21:40

Как избавиться от лени?

Убица ап стену. Потом выпить йаду. Потом получить бан на пг. Потом расстрелять машину Путина, а дальше домой в инет.

KroSSSovock   16 апреля 2009 в 21:42

И еще кое - какой ыыы Итаг... ты - нормальный человек))
Ну вот, тест показал что ты нормальный! Конечно, ты любишь полениться, но в серьезных ситуациях тебя просто не узнать! ;)

Сладкий багет   16 апреля 2009 в 21:45

субстрат местами настоко дебилен, что хочецца или смеяться, или обнять и плакать...

Странствующий Fилосоf   16 апреля 2009 в 22:45

Унриал Мэн
Я не понимаю почему тебя до сих пор не уволили=) И как ты с опущенными глазками ("Мне уже неудобно смотреть своему начальству в глаза,...") весь день можешь нормально работать?
Смени работу - возьми отпуск на какое-то время расслабься - а то я смотрю тя работа реально напрягает чем-то.

твоё состояние очень мне напоминает состояние "внутреннего диалога ума" - это когда ты думаешь негативно и он копиться в тебе...учись сбрасывать свой негатив - и ДЕЛАЙ вместо того чтобы думать

GTAmanЪ   16 апреля 2009 в 23:03

Чувствую и мне такая судьба уготовлена. Ох, не хорошее такое чувство.

бабл-трабл   16 апреля 2009 в 23:42

UnrealMan, чувак, я щас как раз экспериментирую с ленью и ище методы ее побороть!

Начал с обычного - лень мыть посуду. Долго думал, как заставить себя каждый вечер это делать - прикинь, помогла музыка! Вставляю наушники и врубаю музон на полную! Во время неприятной работы используй музыку не как фон, а как нечто, на чем ты концентрируешь свое внимание. Если знаешь английский - включи песню и пытайся перевести то, о чем чуваки поют, или просто на полную наслаждайся приятным звучанием в ушах!! У меня это еще как срабатывает!! Даже не замечаю, как полная кухня посуды перемыта, и как будто это сделал не я, а кто-то другой.

Понимаешь, все, что ты делаешь в этой жизни, должно доставлять удовольствие!! Если тебе лень вставать - сделай так, чтобы утро у тебя было не такое паршивое, как обычно (встал, оделся, свалил). Придумай такую вещь, ради которой тебе не жаль встать пораньше (Теплый душ, ароматный кофе, музыкальный канал)... хотя здесь только примеры, действующие на меня. Возможно тебе нравится делать упражнения, возможно - смотреть на работающих по утрам дворников - выбирай сам.

Главное, чтобы утро ты ожидал, а не расценивал как надвигающийся пестец с последующей работой на весь день.

Вот таг, а носки все таки лучше стирать...

A.Soldier of Light   17 апреля 2009 в 03:02

UnrealMan
Я ужасно ленивый.
Да куда уж тебе до меня... 8)

За последние полгода я ни разу не пришёл вовремя на работу.
Не, на рекорд не тянет )

мне даже лень стирать свои носки :)
А ты один живешь? Тогда это проблема )

как избавиться от своей лени..?
Вот я тоже думаю... ))

Дэмо Версия буквы С   17 апреля 2009 в 03:16

Незнаю даже способов...сам оххххринительно ленив:)

UnrealMan   17 апреля 2009 в 10:44

Ну вот, сегодня опоздал на 20 минут, причём проснулся спецом как раз на 20 минут раньше, но взглянув на часы и подумав, что ещу можно чуть-чуть поспать, снова улёгся. В итоге вышел на работу только тогда, когда я реально уже должен был на ней быть :)
Я понимаю, что нужно себя как-то побороть, найти какой-то стимул что ли... Я это прекрасно понимаю, но НЕ МОГУ ничего сделать ради избавления от своей лени. Ещё я перестал принимать холодный душ. Раньше я регулярно принимал холодный душ для закалки, ну и вообще для профилактики и повышения тонуса :-) так вот, теперь я не могу себя переосилить и встать под холодную струю воды.

Странствующий Fилосоf
Про опущенные глазки - это я так... образно =)) А не уволили, потому что наверное меня ценят как специалиста. Иначе давно бы вышвырнули с работы. Но насчёт напряга ты прав. Причём этот напряг связан с тем, что мне реально не нравится не то что моя нынешняя работа, а вообще моя специальность. Поэтому, даже уволившись и придя в другую контору на ту же самую должность, я не избавлюсь от этого напряга.

аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg
Пропробуй несколько раз придти на работу как надо, а лучше - на десять-пятнадцать минут раньше. Через некоторое время после этого ты должен почувствовать, как меняешься сам.
Я пытаюсь это сделать вот уже как несколько месяцев, но всё тщетно.

Granda
Димко, отвечаю - никак! :)
Нам нужно начать меняться вместе. Совместными усилиями, так сказать =)) Нельзя же всю жизнь быть лентяями.

бабл-трабл
Понимаешь, все, что ты делаешь в этой жизни, должно доставлять удовольствие!!
Вот именно - должно доставлять удовольствие, которого я реально не получаю. Мне неинтересна моя работа, она для меня скучна. Возможно, поэтому у меня нету никакого желания приходить вовремя.

SPAWN.   17 апреля 2009 в 12:03

лентяи вы все!

gold--dragon   17 апреля 2009 в 12:51

Если бы не лень, мы бы не были столь развиты, т.к. человек все это делает из лени, что бы легче жизнь была...

gold--dragon   17 апреля 2009 в 12:54

Итаг... ты - нормальный человек))Ну вот, тест показал что ты нормальный! Конечно, ты любишь полениться, но в серьезных ситуациях тебя просто не узнать! ;)Пройти тест

E404   17 апреля 2009 в 13:15

я тоже очень ленив, правда на работу я не опаздываю, т.к. люблю пунктуальность и с носками проблем нет, но как иногда тяжело заставить себя побриться, приготовить ужин.

Рысь из Пустоши   17 апреля 2009 в 13:38

Я ленивая до ужаса. Особенно, когда дело касается школы...опаздывать, правда, не опаздываю (ну разве что иногда, минуты на три максимум). В столе такой порядок, что при неправильном открытии всё летит на пол, а в тумбочке я и сама уже не разберу что к чему.
З.Ы. С носакми порядок - машинка мне в помощь.

stalker7162534   17 апреля 2009 в 13:52

Агент Мститель, то что ты описала это не лень, а так пустячок. Вот у UnrealMan лень, причем клиническая, то есть вызваная гормональными недостатками в организме. Ему надо срочно идти к врачу.

UnrealMan   17 апреля 2009 в 14:18

stalker7162534
А с чего ты взял, что это именно из-за гормональной недостаточности?

nana_cS3   17 апреля 2009 в 14:47

афтор , найти занятий по душе , чтоб сделать из них последовательность .

Gendalf-golkiper   17 апреля 2009 в 15:41

аффтар, делай всё через силу.и потом пройдет.или представь что выйти на работу - это задание партии и если ты опоздаешь,то тебя расстреляют.на работу сразу пойдешь:)...помедитируй.

Mr.Hate   17 апреля 2009 в 16:24

Вот у UnrealMan лень, причем клиническая, то есть вызваная гормональными недостатками в организме.

Скорее лень вызванная чрезмерной избалованностью в детстве. Наверняка на всем готовеньком сидел и носки ему мамочка постирает и завтрак приготовит и.т.д. А ремня отцовского нехватало, вот где корень зла. А чтоб побороть лень надо хоть немного силу воли иметь...

ВlitZ   17 апреля 2009 в 16:49

"Итаг... ты - Ленивое чудовище! Ну вот, тест показал что ты лентяй. Тебе почти все лень, но на пивко сходить ты не прочь! ;)"

Я бы скопипастил это в графу "О себе"... но мне лень.

UnrealMan   17 апреля 2009 в 16:50

Ferdinand89
Дык это именно последние несколько месяцев, а до этого всё было нормально. На работу я приходил вовремя и носки кстати тоже стирал регулярно :) Я и говорю, что со мной произошло что-то странное за это время. Пропал интерес к работе, вместе с этим пропало желание рано вставать и пр. Короче, у меня нет никакого стимула к работе, нет вообще никуя.

Mr.Hate   17 апреля 2009 в 16:56

UnrealMan
Ну раз это началось недавно, а до этого все было нормально, то должно само пройти, просто надо собрать всю волю в кулак и бороться. Нет стимула к работе говоришь? Ну а разве зарабатывание денег уже не стимул?

UnrealMan   17 апреля 2009 в 17:05

В связи с кризисом всем снизили з/п. Так что может как раз именно это повлияло на моё отношение к работе. Я ждал повышения, а вместо этого получил понижение =) Возможно, отсюда и началась вся шняга.

Mr.Hate   17 апреля 2009 в 17:23

Ну раз так, то говорят кризис еще долго не закончится, так что бери себя в руки сейчас пока вообще работу не потерял. Начни элементарно со стрирки своих носков и помни главное правило - не хочется, а надо.

I raspy61 I   17 апреля 2009 в 17:27

UnrealMan
носки тебе должна жина стирать

UnrealMan   17 апреля 2009 в 17:40

Ferdinand89
Постараюсь в понедельник придти на работу вовремя. Просто чем дальше, тем сложнее себя переосилить.
А насчёт кризиса - это только предположение. Я сам толком не знаю, из-за чего у меня теперь на всё не стоит. Как я уже писал, может быть потому что я утратил интерес к своей работе в частности и к своей профессии в целом. А поступать на другую специальность, означает тратить минимум 4 года на получение другого диплома, а это мне опять же влом, да и не вижу особо смысла в этом.

[raspy61]
Меня жЭнщины не любят, поэтому никто не хочет выходить за меня замуж. Следовательно - никто не стирает мне носков =))

Granda   17 апреля 2009 в 18:34

Меня жЭнщины не любят, поэтому никто не хочет выходить за меня замуж.
э...ну... ты может просто не предлагаешь? а на самом деле возможно желающих полно!

совет: любая жЭнщина будет у ваших ног, если хорошенько прицелиться и точно попасть в челюсть!:)

rock music   17 апреля 2009 в 18:38

Меня жЭнщины не любят, поэтому никто не хочет выходить за меня замуж. Следовательно - никто не стирает мне носков =))
женись на стиральной машине :) (не стала говорить женись на руке, можно и обидеться, но тем не менее у руки и функция жены, и функции стирки носков =))))

stalker7162534   17 апреля 2009 в 20:58

UnrealMan, раз ты пишешь, что это началось в кризис. То имхо, это от потери инетерса к жизни, утратил ты веру в жизнь. Либо заново влюбляйся, либо начинай принимать по 50 капель (грамм) коньяка, но только после того как придёшь на работу во время. Очень быстро втянешься не опаздывать, чтобы можно было принять эликсир. :))))))

SvenGGD   17 апреля 2009 в 22:10

а вобще не так всё плохо.. шли всех нна и будет всё ок. :D

а чудилам скажи что ты вроде как в пробку попадаеш всё время, ну или бабушка забывает постоянно будить вовремя или типо таго.. кроч сочуствую если получаеш по тыкве каждый раз от шефа.. но у мну не так хотя бы)

бабл-трабл   17 апреля 2009 в 22:24

Ребят, о смене специальности сейчас не может быть и речи! Какие нахрен поиски, если человеку элементарно лень носки постирать? Вообщем, брат Анриал, придется тебе искать девушку, ибо один ты точно не выползешь из этого Гэ.

ИМХО, только так, без вариантов!

техник-Сан   17 апреля 2009 в 23:17

Я ужасно ленивый. За последние полгода я ни разу не пришёл вовремя на работу.
странно,что там терпят твои опздания уже пологода,хотя если ТЫ там начальник тогда все ясно...

Даже если я вечером говорю себе, что надо завтра придти во время, утром следующего дня я всё равно опаздываю минимум на 15 минут. Мне уже неудобно смотреть своему начальству в глаза, т.к. я знаю, что они не в восторге от моих опаздываний.
учись придумывать причины...используй воображение.Хотя у начальства есть предел терпения.

Но это ещё не самое страшное. Меня настораживает другое - мне даже лень стирать свои носки :) Но поскольку в вонючих носках мне ходить противно, я вынужден регулярно покупать новые носки.
значит,берешь кредит на стиралку и грузишь всеноски разом...потом ходишь и ишешь похожий носок...

Короче мля - как избавиться от своей лени и сэкономить на носках? Просто не охота оказаться без работы и в вонючих носках, ведь без работы я даже носков купить себе не смогу.
я удивляюсь...а продукты?или ты носками питаешся?

SvenGGD   17 апреля 2009 в 23:33

ахахаа потники жуёт по вечерам от лени

Ek0   20 декабря 2009 в 13:27

Пока бродил по просторам интернета и искал рецепт против лени,нашёл довольно хороший пост.
Может лентяям это поможет :)

И нечто это - ЛЕНЬ . Обычная, человеческая лень. Лень закрадывается в душу к человеку подобно червячку сомнения и начинает медленно, но верно подтачивать его Волю и Стемление. Это похоже на то, как будто у вас внутри живут два человечка, худой и толстый. Как только вы принимаете решение о том, что вам необходимо совершенствоваться, необходимо заниматься собой, своим телом, своим мышлением - это значит, что вами сейчас управляет худой поджарый спортсмен, привыкший ставить цели достигать их. Однако часто бывает так, что дело доходит до реализации и вы вдруг начинаете угасать. Например, решив раз и навсегда заниматься утренними пробежками, ранним утром вы замечаете что на улице льет как из ведра дождь и тут же толстый дряблый человечишка начинает диктовать вам свои мысли: "Ну и чего ты сегодня побежишь? Да ты погляди на погоду!!! Воспаление легких подхватишь, или, в лучшем случае, простуду. А оно тебе надо? Тебе еще на работу идти. Весь день насмарку... Ложись лучше поспи часок перед работой, авось и дождь к тому времени кончится". И вы, успокоенные голосом своего жирного "товарища" ложитесь снова в постель. Знакомо? Конечно, знакомо. Каждый человек проходил неоднократно через подобную ситуацию.

Именно поэтому человек часто не может выйти за пределы своего собственного круга. Не может достичь задуманного. Зачастую успешных людей отличает от их менее успешных сотоварищей не блестящий ум или потрясающие творческие способности, а просто умение собраться и работать, поборов свою лень.

Осознайте главную мысль: для того чтобы достичь чего-то, нужно вложить определенное количество своих усилий. Никогда и никто в этом мире не даст вам ничего "нахаляву" . Никогда! За все нужно заплатить свою цену.

Лень - это всего лишь плод вашего воображения. На самом деле никакой лени не существует. Забудьте вообще это слово! Вычеркните его из своего лексикона. Прекратите себя жалеть! Просто берите и делайте, не задумываясь о последствиях. Глядите не на 5, а на 105 шагов вперед, и у вас все получится!

А напоследок хочу дать вам небольшое домашнее задание: напишите на бумаге перечень тех дел, к выполнению которых вы приступили, но не завершили, вследствие приступа лени. Подумайте: чего бы вы смогли достичь сейчас, если бы не поленились и завершили начатое?

После того как задание будет выполнено, посмотрите на листок и то, что вы на нем написали. Может быть стоит избавиться от лени раз и навсегда?
Если что,вот ссылка www.rsob.ru/articles/len.htm

Пока все посты читал,просто так угарал))))А лентяи ведь такие смешные люди,если посмотреть со стороны :)

Dreadnought.   20 декабря 2009 в 13:40

Никак. Да и зачем?

NateR   20 декабря 2009 в 14:00

С разбега протаранить своим черепом стену

S-4iksa666   20 декабря 2009 в 16:51

Хм.... по сабжу - заведи себе кобылу, ну всмысле шмару.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, коды к игре Need for Speed 3: Hot Pursuit, игра S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, Guitar Hero 3: Legends of Rock patch
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail