PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru | Coming Soon | 22000
[0/200]

GTA.Ru | Coming Soon | 33013
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

GTA.Ru | One Click Kill Tactics Server | 33004
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Болталка > Взяточничество - по-моему это ужасно!

Взяточничество - по-моему это ужасно!

Granda   19 июня 2007 в 00:45

Как относитесь к взяткам?

haha your dead   19 июня 2007 в 00:45

Взяточничество - спасение студента

mvv1990   19 июня 2007 в 00:46

Я ВЗЯТОК НЕ ДАЮ!

mvv1990   19 июня 2007 в 00:47

Granda
Это тока в кино показывают нашу доблестную милицию, как они борюцца с преступностью и взяток не берут, на самом деле всё дааалеко не так!
я обычно в кино видел всё наоборот, аж уже тошнит!

Engell   19 июня 2007 в 00:48

Расстреливать. На стадионах. Как в Китае. Заодно и развлечение для молодежи ))

Granda   19 июня 2007 в 00:57

haha your dead в какой то степени с тобой согласна, хотя ниразу не платила, сама всё сдаю. Вотъ например, у меня в институте есть препод, нормальный мужичишка, если знаешь его предмет - экзамен сдашь, особо не грузит, еси ваще ничё не знаешь, то можно заплатить, мои знакомые, которые работают или которые нифига ничё не учат ему платили, для них это может быть и удобно, хотя я это не одобряю.

Pаcman   19 июня 2007 в 00:59

Взяточничество - спасение студента\

чтобы я без этого делал

haha your dead   19 июня 2007 в 01:01

Granda
я тоже ещё не платил, но чувствую, что придётся

Engell   19 июня 2007 в 01:04

НАсколько я знаю, в нормальных вузах платят не преподу, а сразу в учебку ) И тут уже все равно - злой препод или добрый:есть свой прейскурант, и для всех кафедр и преподов он един.

Media Mishka   19 июня 2007 в 01:04

Да сложно без взяток...Особенно в бизнесе. Если бы в середине-конце 90-х представители власти не брали взяток, то множество моих знакомых , с заработком раз эдак в 100-150 больше прожиточного минимума столько бы не имели.

UbivecFluda   19 июня 2007 в 01:05

mvv1990 1)я мужик
2)посмотрим как ты загвариш о взятках когда тебя в армию станут звать или когда правила нарушиш за что могут права отобрать

Media Mishka   19 июня 2007 в 01:08

Скорее мужчинка...

Media Mishka   19 июня 2007 в 01:18

Ну че за детсадовские наезды; вот как сужу: 1)по тому, что ты пишешь на форуме...2)как реагируешь на комменты.

Revan   19 июня 2007 в 02:03

>>>Взяточничество-по моему это ужасно!
Ага.

Jericho ака Логоваз   19 июня 2007 в 02:08

И что дальше? Боритесь! Чё разглагольствовать?

Revan   19 июня 2007 в 02:30

Ты не понял? Назначение этой темы именно в разглагольствованиях. Бороться - не смеши, всем в лом)))

Donald Tornado   19 июня 2007 в 02:33

Взятоничество? В бизнесе иногда помогает, если более все легально, а так - аццкий аццтой.

пиздец_всему   19 июня 2007 в 02:36

Взяточничество эт КУЛ! Не все конешн но многое!

Donald Tornado   19 июня 2007 в 02:39

С другой стороны взяточничество - очень плохо. Когда преступники дают правительству, полиции, милиции взятку, они же их отпускают или поддерживают. А нах преступники в мире нужны?

А в игре "Крестный отец" взятка помогала!)

User 118072   19 июня 2007 в 02:45

Я делю взяточничество на три части: взяточничество абсолютно нахальное (типа того, какое сейчас процветает у чиновников повыше) за него вообще нафиг сажать надо лет на 20! Хотя бы парочку чиновников повыше! А остальные сами чухнут. Это как с пиратством.; взяточничество оправданное (такое чаще всего встречается в отдалённых от центра городах, с которых центр "дерёт" так сказать по три шкуры деньгами, а отдачи никакой. Дело в том, что иногда на абсолютно простые внутригородские операции требуются суммы, которых в городском бюджете нет, а делать надо. В таком случае берутся взятки в разумных размерах пускаются именно в дело, а не оседают в карманах и банках. Это по мне пока вполне разумно и оправданно.; и полувзяточничество, этакое "гостиничное", гостинец там, гостинец сям и т.д., ну это уж мне казалось в крови у русского народа, ублажать разных "знающих" людей подарками;)Как с врачами например.=) Корче, взяточничество нельзя считать единой величиной, оно многолико и целиком его искоренить буде ооох, как сложно! Это моё мнение!

Cheburashka   19 июня 2007 в 02:48

Взяточничество это очень удобная штука по жизни нашей не легенькой , взяточничество открывает очень много возможностей , да я очень рад что наша страна такая очень карумпированая :)

Сами подумайте народец что многои проблемки можно решить с помошью взяток и без взяток не решить и так касается всего очень многово так что я обееми ручками за взяточнество и желаю чтобы россия была еше болие корумпированей )))

Donald Tornado   19 июня 2007 в 02:48

Кароче, аффтар прав - взяточничество - * *
Х

Cheburashka   19 июня 2007 в 02:54

Donald:
аффар на самом деле не представляет на сколько взятки по жизни полезны вот и против взяточнества ))

Donald Tornado   19 июня 2007 в 02:55

Я же говорю, взятки полезны в бизнесе...

User 118072   19 июня 2007 в 02:56

А взятки гаишникам.....тут вообще цирк!=))))
Едем на выходных с дачи, торомозит нас гаишник, ну превысили...какой же русский бла-бла-бла.....короче отдали 200р.! Поехали дальше и опять превышенно! Через СТО МЕТРОВ нас тормозит ВТОРОЙ ГАИШНИК, весёлый такой прапор, бойким голосом представляется и оказывается, опять превысили, ну чё, отвели в машину ментовскую, там старлей. Сразу спросили мы, сколько? Триста!-не менее бойко ответил прапор. Старлей расхохотаться хочет, ан нет сдерживается пока! А у нас только пятисотка осталась. Ну мы говорим, возьмите мол мужики 500,так нет же! Прапор не смутившись отвечает-"Да мы чё, нелюди что ли? Ща мы тебе сдачу дадим!" Тут старлей с диким хохотом чуть не уползает патстул, но вскоре опоминается и снова становится типа серьёзным! Потом из машины вылезли, прапор на прощанье говорит: "Вы вот привыкли, что торомознул гаишник, заплатил штраф и свободен? Ан нет, вот мы вас и подловили!"-и всё это с не меняющимся бойким таким весёленьким выражением лица! Потом решили, лучше далее до дому тихо ехать, а то вообще без штанов домой вернёмся!=)))

SystemNIk   19 июня 2007 в 02:59

взяточнество ][...ня может быть, но посудите сами тот же миллиционер он тоже человек, и всем пофег.что ему кормить семью при его-то окладе не всегда реально...

User 118072   19 июня 2007 в 03:01

Тоже правильно.

Donald Tornado   19 июня 2007 в 03:03

гаишникам деньги нужны, вот они и берут взятки. вспомните, как жила семья гаишника, которая не брала взяток. Из нашей параши.

User 118072   19 июня 2007 в 03:04

Да тут я даже как-то не возмущаюсь....просто приятно, что при этом они остаются нормальными людьми!

Donald Tornado   19 июня 2007 в 03:06

Эй, а если модерам давать взятки?! Тогда не будет никаких банов! А модеры купаться в деньжищах будут!

Revan   19 июня 2007 в 03:12

Эээ, не надо нам тут такого. И так от произвола не защищены.

SystemNIk   19 июня 2007 в 04:12

коррупция на плайгроунде? наверно стоит посмотреть)

Donald Tornado   19 июня 2007 в 04:15

С.К.У.К.О.Т.И.Щ.Е.!

Revan   19 июня 2007 в 04:17

Тут я. Не сплю, хотя надо бы))

SystemNIk   19 июня 2007 в 04:34

мда...пошел уже лишний спам)

Revan   19 июня 2007 в 04:36

Это не спам. Это флуд.

Antoine777   19 июня 2007 в 08:26

"Что же это такое делаецца, то товарищи???

Это тока в кино показывают нашу доблестную милицию, как они борюцца с преступностью и взяток не берут..."

А что, ты первый день живешь? Совершенно обычная ситуация в реале, тока чота 50рэ - мало, обычно от 100-200...

Хм... Много ты мне фильмов можешь показать, где у нас ДОБЛЕСТНАЯ Милиция? В фильмах ваще про взятки на дорогах не принято показывать, это редкость, а про все остальные виды взяток - в каждом втором фильме про милицию... Другое дело всякие спецслужбы, там их разукрашивают будь здоров, это да... Еще про военных - тоже обычно из них павлинов и великомученников делают и тех же взяток они не берут, это тоже очень даже совсем не так в реале, а Милиция в фильмах считается каким то второсортным органом, и особо их в фильмах не дюбят разукрашивать, ибо неактуально... Я имею ввиду полноценные фильмы, не сериалы... А сериалы про милицию - это вообще из рода фантастики, делать какие то выводы на основе этих сериалов - мягко скажем глупо...

Evel Lord [SOME]   19 июня 2007 в 08:30

50 РУБЛЕЙ ?!?!?! Ха ! Мент продешевил ! Дешевка нах !

Donald Tornado   19 июня 2007 в 08:32

А если мент тупой?

Revan   19 июня 2007 в 08:39

Или ему просто на пиво не хватало))

Some   19 июня 2007 в 08:49

Почитал бы тот мусорок эту темку

RussianQuaker   19 июня 2007 в 10:37

Если прочтитает то повыситтарифы до 60 рублей :)

Engell   19 июня 2007 в 11:08

2 Medyannikov - о полувзятках. Надпись на двери кабинета врача: "Цветы и конфеты не пью!"

User 118072   19 июня 2007 в 11:19

Ну да! Так и есть!=)

raМiro   19 июня 2007 в 12:02

а Милиция в фильмах считается каким то второсортным органом, и особо их в фильмах не дюбят разукрашивать

Хотя бы бумер вспомнить. Согласен.

Почему ты "милиция" с большой буквы написал?

Antoine777   19 июня 2007 в 12:28

Простая политкорректность:)
Образование и воспитание такое... Все же какие-никакие, а Органы, которые порой, хоть и не часто, но держат Букву Закона и исполняют свой долг, как этого от них требуют...
Для общего образования, советую посмотреть филь "Типа Крутые Легавые", а если вы еще и в Милиции работаете, учитесь у Глав-Героя:)

Хотя бы бумер вспомнить.
Хм... ты бы еще Бригаду приплел:) Подобный Синематограф, скорее вообще отрицает любые нормы, и оценивать ту же Милицию по ним, я бы не советовал, ибо глупо это... Да, там показывают жизнь в более реальных тонах, но очень часто переигрывают и вообще показывают черти чо... Вот например, тот же филь "Окно в Париж". Как там француженка попала к нам в Россию. Показали это на ее взгляд так, будто мы в каком то постядерном мире живем. Пошел я вот так же по улице, вроде интеръер вроде такой же, но Атмосфера совершенно спокойная, никакого дискомфорта, но када смотришь этот фильм, чувствуешь только какоето отвращение, так что внимать в большей степени тому, что показывают в фильмах не стоит. ибо реал на 70% другой...

Unкnown   19 июня 2007 в 14:42

Я делю взяточничество на две группы:

1) те которых можно избежать.
2) те которых избежать невозможно (по стуи вымогательство).

В первом случае, чтобы избежать надо думать головным мозгом.
Во втором случае думать тоже можно, но это не поможет. :)

А взятки, полувзятки и т.д. - это лишь "способ оплаты", от которого суть не меняется. :)

Engell
НАсколько я знаю, в нормальных вузах платят не преподу, а сразу в учебку )
Действительно, есть такое дело, даёш напрямую декану. И это самый надёжный способ. ;)

Я пока никогда взяток по учёбе не давал и осуждаю, хотя некоторые успешно этим пользуются. Надо признать, что в жизни взятки часто помогают с этим спорить бесполезно. Был бы в нашей стране уровень жизни повыше и зарплаты на должном уровне, глядиш и взяток было бы на порядок меньше. Уровень коррумпированности зависит от уровня благосостояния граждан в отдельно взятом государстве, имхо.

Granda   19 июня 2007 в 19:25

Ну лана, фиг с ним с кино этим, вымысел один! А помните, несколько лет назад мужика судили, что он пытался взятку ментам дать, а те его на скрытую камеру в машине записали и во всех новостях этого мужика негодяя показывали, что он посмел милиционерам взятку дать! Он там чё то нарушил и кароче взятку хотел дать. Я точно не помню чем это дело закончилось - условным или реальным сроком, но шумок был. А еси б камеры не было, всё бы довольны остались, и мужик с правами, и менты с деньгами.

UbivecFluda   19 июня 2007 в 19:27

угу одного для виду показали
а у тысяч взяли деньи

Granda   19 июня 2007 в 19:50

А в "Криминальной России" тока за одно упоминание взятки сразу Омон руки заламывает! Я частенько смарю. В программе "Человек и закон" один раз показывали, в Москве менты-оборотни поборами занимались на взятки купили себе Хаммера, и он так в гараже стоял им стеснительно было на нем ездить. А потом эту шайку накрыли и Хаммера отобрали.

UbivecFluda   19 июня 2007 в 20:01

показывают то что мы должны видеть и не более

Истинно мертвый   19 июня 2007 в 20:26

те кто оправдывает взятки ещё просто дети!
А в бизнесе взятки помогают, только потому-что 1-предпринемателю в падлу(как всегда), выполнить нормы(хотя с нашими налогами и законами...) 2--чиновники придераються (правильно--сажать на 20 лет с конфискацией, а лучше 100 плетей и 50 палок:))
А в ВУЗе всё тож правильно---учишься---усё пучком, не учишься---плати (это не взятка, а вира (вергельд) за тупость)

ЗЫ. Закон дубовый, исполнение - липовое.

Granda   19 июня 2007 в 21:32

Истинно мертвый
да согласна, нада ужесточать наказание, чтоб другим не повадно было!

UbivecFluda   19 июня 2007 в 22:09

посмотрю я как ты будеш говарить когда твоего сына захотят забрать в армию
бегом взятки побежиш давать

Истинно мертвый   19 июня 2007 в 22:37

в нормальной части -нормально служить, а на то шоб в армию не забирали военка есть!вот.

Cheburashka   19 июня 2007 в 23:19

Истинно мертвый:

нет у нас нармальных частей в армии везде практически один дебелизм , а думать во я пойду служить и меня направят в нармальную часть лутше так не ресковать потомучто что мало вероятно ты попадешь в нармальную чать :)

Так что если жизнь дорога лутше купить военик за большое бабло и навсегда отмазаться от нашей дебильгой армии (от этого бардака )

Revan   19 июня 2007 в 23:34

А типа кто родину будет защищать?

Vo1k   19 июня 2007 в 23:43

афтар ,молчать:))

Взятко -вещь классная)Отдавать её не приятно,НО зато лишаешься проблем!

Morgen Co   19 июня 2007 в 23:48

Да, порой пля зажмотиш несколько тышёнок на сессию, проипеш их на баб и думаеш, какой я иплан...

Cheburashka   19 июня 2007 в 23:55

HK-1000:

а вот скажи правительство создало хорошие уловия для нашей армии как это в США и Еропе ? я к тому что надо чтобы было все как за границей армия тебе дает все что нужно и ты соответственно отдаешь долг родине свой это получается дай на дай

А так как наша армия не предаставляет таких хороших условий как за границей значит эти ради понятие потриатизм туда не стоит верно ? это тогда так получется ты отдашь свое время и тя еше могут калекой сделать а те взямен не чево ))

UbivecFluda   20 июня 2007 в 00:16

роди должна защищать техника
благо время позволяет(я иммею ввиду прогресс)

Morgen Co   20 июня 2007 в 00:17

Наша армия это конкретный газенваген, ф топку!

Revan   20 июня 2007 в 00:19

Чебурашка

Ну типа, да, аццтой. А родину защищать все ж таки надо)))

UbivecFluda   20 июня 2007 в 00:22

родину защищать...
а родина нас защищает а?

Morgen Co   20 июня 2007 в 00:23

Еслиб она не зашишала, давно бы под юсовцами ходили. Путин молоток!

TomatoZz   20 июня 2007 в 03:49

Вот если Дашка какаянить дайот, то нада взять полюбэ. Значит мона себя считать взяточником, еси дает чего отказыватьсо, а вот, еси пистулей ктонить те дает, тогады нада той сукбаке сдачи навалить прямо в скул. Лусе всего не брать пистули, а сразу, увидел сукбаку, прицелил и навалил сдачи.

Revan   20 июня 2007 в 03:53

Я почти ничего не понял, но сказано круто))

SystemNIk   20 июня 2007 в 04:15

неосилил=)

RussianQuaker   20 июня 2007 в 10:48

неосилил=)
Почему?

Истинно мертвый   20 июня 2007 в 11:02

Это в России в армии служить страшно, а у нас в Украине были случаи, что взятку давали, что бы в армию забрали (правда. правда). Из моих знакомых. кто служил все отзываются нормально, у всех всё норма.
Сам закончил военку, принес присягу, может и пойду в армию...лейтенантом:)

383033   30 января 2008 в 21:53

По - моему взятка, это некого рода сговор. Это ужасно. При этом честные люди часто оказываются за решёткой, а недобросовестные на свободе. Нельзя поддаваться на такие вещи или нужно брать очень высокий штраф за такую попытку. Это не попытка призвать к этому, это лишь моё мнение.

Сучернe   30 января 2008 в 23:08

запретить взятки можно одним способом - дать на лапу запретителю.

Granda   31 января 2008 в 02:14

Хорошо сказал! У нас в России так и делают.

DeNy ZiGel   31 января 2008 в 06:50

Да елси бы ен взятки то хз что студетны бы делали, также и некоторые призывники...
А вобще взятки ето плохо....






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Zeno Clash официальный сайт, NoCD для Baldur's Gate 2: Shadows of Amn, Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter mod
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail