PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Болталка > Что вы готовы сделать ради своего парня? [x]

Что вы готовы сделать ради своего парня? [x]

Pizza Girl   1 марта 2007 в 15:14

Тема про девушек уже имеется, а тут поговорим о женской отзывчивости :) Собственно, что готовы сделать для парня?

Я вот приготовила бы что-нибудь вкусненькое! :)))

NBunny   1 марта 2007 в 16:16

Поразительно. ничего не готова. пусть они делают

Angel_Trent   1 марта 2007 в 16:26

Да ничего особенного. Пусть сам из кожи вон лезет. А я так, по мелочам :Р

_Kiriller_   1 марта 2007 в 16:37

а если он попросит сотовый телефон с подогревом и карманный синхрофазатрон? откуда ты это возьмешь?

Nolak   1 марта 2007 в 16:43

Ах, девушки, у нас в теме были хорошие ответы.
Нужно ж взаимопонимание какое-то что ли.

Angel_Trent   1 марта 2007 в 17:00

White_Bunnie, покончив с жизнью ты его сделаешь счастливым??

Ну ладно, у моего запросы мизерные:
1)Посмотреть с ним Криминальное Чтиво
2)Сказать что - нибудь по - русски
3)Устроить романтическую атмосферу в комнате.
4)Отвалить от компа и уделить ему немного внимания.

Nolak   1 марта 2007 в 17:04

Angel_Trent
мдаааа,а че так

Angel_Trent   1 марта 2007 в 17:09

Да не знаю... Вот так. Неприхотливый он ))

HitMaxeLL   1 марта 2007 в 17:17

Нее.. White Bunnie, не делай так...
Если ты покончишь со своей жизнью, то он покончит со своей...
Но это может быть, если у вас абсолютно взаимная любовь...
Но этот случай в стиле Ромэо & Джульета не есть хорошо.
Лучше живите долго и счастливо...

Иноземец   2 марта 2007 в 08:43

2 White Bunnie

Пытаюсь понять:

1. покончу с жизнью
2. сделаю всё что он попросит

Если ты выполнишь первый пункт ,каким образом перейдешь ко второму??!

2 HitMaxeLL
Не факт ,что парень покончит с собой тоже-скорее всего заведет новую ,живую девушку.

Chumak-06   2 марта 2007 в 09:30

"Поразительно. ничего не готова. пусть они делают"
Вот так всегда, мы для вас все, а вы для нас ничего!

Red_El   2 марта 2007 в 09:44

Я вот очень дорожу своей свободой и не стремлюсь замуж, поэтому ради своего любимого я готова пожертвовать свободой и отдаться замуж :)

Иноземец   2 марта 2007 в 09:59

2 elenlis
Получается ,что ты принесла себя в жертву .... Грустно как то... А где же "романтизма"??? Бедненькая !

HitMaxeLL   2 марта 2007 в 12:31

Спецагент, прочти пожалуйста еще разок мой пост... я написал, если любовь взаимна, тобишь если парень очень любит свою девушку...
Хотя бывает, и не так... соглашусь, не факт...

Иноземец   2 марта 2007 в 14:02

HitMaxeLL,даже если я прочту"" я написал, если любовь взаимна, тобишь если парень очень любит свою девушку..."-20 тысяч раз ,я никогда не соглашусь ,что это повод для СУИЦИДА!!! Таких мыслей даже нельзя допускать в качестве возможного варианта !!! Если " из за несчастнной любви " все начнут применять на себе печальный опыт Ромео И Джульетты -в России скоро будут жить одни китайцы

DаrkFuller   2 марта 2007 в 14:15

White_Bunnie, покончив с жизнью ты его сделаешь счастливым??
ну а вдруг?)

HitMaxeLL   2 марта 2007 в 14:48

Спецагент, извиняй но... суицид всеже не редкость...
Я же не имею ввиду что, ну предположим вот встречались, встречались... и вдруг девушка бросает парня. Да, в этом случае глупо кончать с жизнью. Но бывало даже и так...
Конечно, это во все не относится ко всем и каждому, люди разные.

И самый распространенный случай. Парня забирают в Армию. Через некоторое время он узнает что девушка его бросила... в результате он кончает жизнь самоубийством. От чего?
Мне кажется это может произойти из-за того что, со сослуживцами у него проблемы. Он не смог заработать должного уважения, и возможно, его все оскорбляют, чмыря, бьют... то есть, мало того что его бросила любимая девушка, так еще и со всех сторон давит отрицательная энергия. Отсюда и результат...

Миссис Йети   2 марта 2007 в 14:55

Не надо убиваться, если что-то произошло в отношениях со второй половиной и в прямом и переносном смыслах.
White_Bunnie, зачем идти на такие жертвы, а? Любовь не нуждается в таких подношениях. Есть случаи эпатажа ради любви, есть то о чём выше указал HitMaxeLL. Но нужно помнить, что жизнь одна и что касается любви, она очень редко бывает единственной и на всю жизнь. Другое дело, что иногда так трудно внушить это себе.

HitMaxeLL   2 марта 2007 в 15:01

Хм... мне кажется все таки White Bunnie имела ввиду то, что, если ее парню будет угражать опасность и гибель то, она рискнет своей жизнью ради него, лишь бы спасти любимого...

Миссис Йети   2 марта 2007 в 15:07

"Ради своего парня я:
1. покончу с жизнью"

"покончу" = "рискнуть своей жизнью"?

Люсьен Лашанс   2 марта 2007 в 15:07

Фильмов вы тут все насмотрелись.

Ankuzya   2 марта 2007 в 16:28

Бедный Белый Кролик... не стоит ради него делать всё что он попросит. Это может быть чревато неприятными для тебя же последствиями...

По сабжу... Многое могу сделать, в пределах относительно разумного.

Marina80   2 марта 2007 в 16:41

Ради любимого готова на всякие безрассудные поступки - например выйти за него замуж... :)))))))))

Nolak   2 марта 2007 в 16:47

Marina80
серьйозный поступок

Иноземец   2 марта 2007 в 17:16

2 HitMaxeLL
Суицид в Вооруженных Силах -эту тему можно выставить отдельной проблемой В С.Любовью там никакой не пахнет,скорее правоцирующий фактор для чела с несформировавшейся психикой,у которого глубоко в подсознании сидела с подросткового возраста мысль о суициде.
Не исключено ,что впервые она появилась именно из за этой чертовой любви..


Сейчас давайте лучше спасем White Bunnie-жаль,совсем молодая ведь !

barmale1ka   2 марта 2007 в 17:44

Marina80
Молодец, респект. Пока лучший ответ в теме. Мне понравилось :)

Marina80   2 марта 2007 в 18:48

2 Бармалейка Спасибо! Ты меня понимаешь... ;)

barmale1ka   2 марта 2007 в 21:21

2 Marina80 Понимаю, потому что сам женат. И очень ценю такое безрассудство моей жены :)

White_Bunnie
Давайте его публично попросим... :)

Infamita   2 марта 2007 в 21:53

Не представляю себе такого. Я считаю, надо нравиться всем такой какая есть. Я бы не стала бегать за парнем, но White_Bunnie уважаю за такое самопожертвование)

Red_El   5 марта 2007 в 09:57

Спецагент, не, я собой не жертвую, я же его люблю :) Я готова ради него на такой серьезный шаг - создание семьи, может мне это понравится больше чем свобода... :) Тем более вопрос звучал: "На что ты готова..." Я готова, но могу и передумать :)))))

omegalol   5 марта 2007 в 10:12

сделаю всё что он попросит
ммм...*начинает фантазировать*....
....кофе в постель...выносить мусор...готовить ужин....ммм....
гхм.. прикольно, только у хорошему это может не привести...ммм...кофе с постель..

--Вадимыч--   5 марта 2007 в 10:15

Угу.. кофе - ожог) Ужин - отравление. Мусор - потеря важных документов))

A.Soldier of Light   5 марта 2007 в 11:23

вот именно %) так что придумай что-нить менее опасное.. для себя ;-)

Иноземец   5 марта 2007 в 11:39

elenlis ," Я готова ради него на такой серьезный шаг - создание семьи, может мне это понравится больше чем свобода... " , " Я готова, но могу и передумать "-означает ,что тебя терзают сомнения , не готова ты есче к этому ,- получается с заявлением поторопилась ...

A.Soldier of Light   5 марта 2007 в 11:50

.....согласись, уж лучше сомневаться, чем бросаться в неизвестное

Иноземец   5 марта 2007 в 12:01

Вот подумал....Сомнение... -сбалансированность жизненного опыта ,интуиции и знаний ?...

A.Soldier of Light   5 марта 2007 в 12:14

Не знаю, но по-любому сомнение это противное от фанатизма. Как бы то ни было, и здесь важно чувство меры, ведь нельзя сомневаться ну прям во всём :/ (в таком случае это ведёт к маразму)

Иноземец   5 марта 2007 в 12:40

Чувство меры важно иметь во всем т.к.без него жизнь может стать просто небезопасной .отсутствие его к маразму , думаю , не приведет т.к. явление это свойственно пожилым людям(гр.marasmos-изнурение ,упадок) ,но может человека сделать нерешительным ,неуверенным в себе и своих силах и возможностях,а может быть сформирует комплекс неполноценности даже

omegalol   5 марта 2007 в 14:58

Вaдимыч & A.Soldier
Дык я по натуре экстремал :)...хотя в последнее время вижу девушек, которые неумеют готовить..... чувствую мне придется в будущем кухню брать на себя(даже незнаю хорошо это или плохо :] )
....кстати моя фантазия на одном лишь кофе, не ограничивается...)))

Magnificеnt   5 марта 2007 в 15:08

Не мужское это дело, брать на себя кухню, научишь готовить ее.

omegalol   5 марта 2007 в 16:03

ага с ремнём и розгой стоять буду :D

Renata   5 марта 2007 в 16:05

в у Вас СМ наклонности однако...

-U2-   5 марта 2007 в 16:07

:D я пат стол

omegalol   5 марта 2007 в 16:10

pix.PlayGround.ru
пропалили..))

Kot-Rin   5 марта 2007 в 18:36

Если парня любить, ради него сделать можно всё что угодно.

A.Soldier of Light   5 марта 2007 в 22:13

2 Magnificеnt
ну а вообще-то готовить надо уметь обоим: если она заболеет (так, что не сможет "хозяйничать на кухне"), то кто буит готовить еду? муж! вот так вот

McEclipse   6 марта 2007 в 01:52

девушки подарите мне машину

Engell   6 марта 2007 в 02:07

2 White_Bunnie - 1. рискну жизнью, если ему будет угрожать какая-либо опасность
2. сделаю всё, что он попросит (в пределах разумного, естественно)

- выходи за меня !!!)))))))

A.Soldier of Light   6 марта 2007 в 10:28

не слющай его, за меня выходи, за меня! %))

Нинтендо Вий   6 марта 2007 в 10:31

A.Soldier
Одиноко? секс по телефону лучшше средство...))

A.Soldier of Light   7 марта 2007 в 02:38

ага щас, делать мне больше нечего )))
...а ты так говоришь, как будто не раз пробовал ;-)

--Вадимыч--   7 марта 2007 в 02:53

Так, прекращаем тут про секс орать. Дайте лучше телефончик

omegalol   7 марта 2007 в 07:32

Вaдимыч
02 - вот тебе секса по телефону....ой чё они там вытворяют.....я не слышал, друг сказал :)

--Вадимыч--   7 марта 2007 в 08:19

Мы в Питере звонили с автомата ментам))) "Привет, парниша, хочешь я угодаю как тебя зовут" и все такое)

Александра aka Аданос   7 марта 2007 в 09:34

Не ужели все так молоды?
Лана, я для своего мужа готова на всё...

2 Engell Пис бразр, помнишь меня?

2 A.Soldier Как оно Солдер?

Red_El   7 марта 2007 в 16:05

Спецагент, значит опять выразила мысль не так. Смысл в том, что я готова на это пойти, но от реального предложения могу и отказаться пока. На самом деле я для любимого готова на многое, просто делать всё надо по-умному, а то разбалуется :)

A.Soldier of Light   7 марта 2007 в 19:15

Аданос
пол смени для начала

Иноземец   7 марта 2007 в 20:02

elenlis ,правильно ,что ты так обстоятельно подходишь к этому вопросу,действительно,делать нужно все по-умному ,я с тобой согласен. Поздравляю тебя и всех девушек ПГ с наступающим праздником ,счастья ,благополучия и любви Вам!!!

Иноземец   7 марта 2007 в 23:43

Если считаешь себя свободной ,зачем просить согласия на развод ? -делай ,что хочешь !

Александра aka Аданос   8 марта 2007 в 11:35

Солдатик
Аданос
пол смени для начала

Вобще то я говорила что я женского полу, я серьёзно... На самом деле я девушка, если не веришь спроси у когонить кто мну знает =)
Вот тебе фото...
pix.PlayGround.ru

Александра aka Аданос   8 марта 2007 в 12:22

Солдат проигнорировал мой пост =)

A.Soldier of Light   8 марта 2007 в 12:40

Конечно, ты же парень, ты всегда им был. Тем более где гарантия, что ты снова не наврёшь? нет, уже такой нет, так что к тебе доверие = 0
P.S.
и что мне должна дать эта фотка? что я тут же как озабоченный брошусь к тебе в объятья? ты наивен. Внешность не главное, далеко не главное.

Александра aka Аданос   8 марта 2007 в 12:42

Содатек, не хочешь не верь эт твоё право, кстати я никогда лично тебе не врала =) почти

ValeraBEST   9 марта 2007 в 04:21

>Пытаюсь понять:

1. покончу с жизнью
2. сделаю всё что он попросит

Если ты выполнишь первый пункт ,каким образом перейдешь ко второму??!


Чувак отжог^^ Единственый полезный пост в это теме)

Рысь-Аэсоннэ   9 марта 2007 в 07:17

Лоол;)
Привет народ, я снова с вами;)
___________________________
Ради своего парня???
Нуу....Ээээ....Мммм....
Например...Буду с ним встречаться!)
Выделю на него на 3 часа больше положенного времени;Ъ
И вообще, пускай он делает))

AlianKK   9 марта 2007 в 07:58

У меня нет парня... И слава Богу!

Рысь-Аэсоннэ   9 марта 2007 в 08:06

Как это?!0_о
Алианк, а как же тот симпатяга, с которым вы в кино ходили??)))Он тебя еще все время на кресле возил;)Одетый в черно-красный прикид))
2Маша-подросток-белый кролик.
Лол, опять ты мне настроение поднимаешь своими постами.Очень верно заметила Angel_Trent-по твоему ты сделаешь его счастливее, опрокинувшись с балкона 25 этажа??"Сделаю всё"-пафоса много, смысла мало.Все равно, ВСЕГО ты не сделаешь, можно поспорить.Даже в пределах разумного.Так что прежде чем постить, желательно думать головой.Это не то место на котором ты сидишь, уверяю.

Engell   9 марта 2007 в 11:08

2 Рысь-Аэсоннэ - а "положенное на парня время" - эта скока?

Magnificеnt   9 марта 2007 в 11:15

ну а вообще-то готовить надо уметь обоим: если она заболеет (так, что не сможет "хозяйничать на кухне"), то кто буит готовить еду?
Уметь это другой вопрос, мы говорили о том кто должен готовить еду вообще (как обычно). Жаль, но это прокол с твоей стороны.

ValeraBEST   9 марта 2007 в 12:49

>У меня нет парня... И слава Богу!

ТруЪ!

LiL Mo   9 марта 2007 в 13:16

улыбнуло :)

Рысь-Аэсоннэ   9 марта 2007 в 15:53

2Engell
Эээ...Это обсуждается при очередной личной встрече)
2Маша
Машулька!У тебя мысли, как Московское шоссе-такие же прямые.Банить?Не в моей компетенции, кроме того, зачем убирать такое чудо нашего сайта, как ты??Посмеятся то всегда охота над такой глупенькой, как ты...Есть несогласные?
Крутая?Зачем же так...Я не крутая, просто у меня язык хорошо подвешен и постоять я за себя умею, а ты только жаловаться военнослужащим...
Лол.
2Молли
Тут вообще один сплошной лол, да рофл; таких как Маша немного, но порою посмеяться можно от души).

Russell   9 марта 2007 в 21:49

Сижу, читаю и смеюсь... Правда, не скажу, с кого именно.

А Мафку не обифать!!!

Рысь-Аэсоннэ   9 марта 2007 в 22:09

2Маша
Зачем же отбирать хлеб у местного чучела-арлекина?...
2Рассел
Делая простейшие логические вычисления, выясняем, что так как ты просишь не обижать "Мафку"(Кто там застал у нас Маску-3, все помнят как у нее второе имечко было?)Да, я тоже в шоке)).., следовательно, это не она...
"Мафку не обифать"-потенциальный клиент к логопеду...Хотя...Может к стоматологу?)
Да, кстати...Что будет если я ее обижу?В очередной раз соберете оппозицию?...

Ankuzya   9 марта 2007 в 22:17

Мне вот что всегда было интересно... Это законы животного мира заставляют двух девушек забрасывать друг друга разными эпитетами или простая взаимная аллергия?))

Рысь-Аэсоннэ   10 марта 2007 в 06:36

Самая натуральная аллергия-у меня, на ее тупость и пафос;)У меня прекрасные отношения с Марией Латоре, НАСТОЯЩЕЙ Настей-кроликом, Мариной, Лилит Мориенди и прочей женской половиной ПГ общественности...Но ее комментарии, озаренные светом безумной гениальности выдержать на грани моих сил-подобный феномен даунизма встречается редко, перед нами яркий пример-Машок.
З.Ы.Фотожаба-)
З.Ы.Ы.Идея для размышлений.Машок-3 и Машок.Обе страдают чем то нехорошошим на 21 ряду хромосом или что то вроде того, в 6 утра выяснять нет сил.Не превратилось ли это в шизофриноидную постоянность?)

Xandee   10 марта 2007 в 08:16

Что вы готовы сделать ради своего парня?
То же, что и парень готов сделать ради меня.

omegalol   10 марта 2007 в 08:47

походу дела Рысь и кроль из-за парня какого-то дерутся ;)

То же, что и парень готов сделать ради меня.
согласен

Нинтендо Вий   10 марта 2007 в 09:01

Блиин... Вопрос поверг меня в тяжкое раздумье. Мой мозг даже не может вообразить, шо у меня есь парень. На этом подсознание зависло...

-Lеmоn-   10 марта 2007 в 09:14

> Обе страдают чем то нехорошошим

Оно и видно. Особенно это касается мадамы с припиской "з". С давних пор вплоть до настоящего момента, цветут букеты паталогий головного мозга. Словом - расцвет имбецилизма налицо...

NeoStаlker   10 марта 2007 в 14:36

> можешь спокойно банить

Простите, не мог сдержаться. После таких перлов хоть стой хоть падай. К твоему сведению, банить может только администратор сайта. К чему было приплетать сюда Рысю, я решительно не понимаю.

К слову, если кто-то осек тебя на абсурдном высказывании, неразумно c твоей стороны чуть что, строить из себя жертву и выдавать какофонию ахов-вздохов, слепо надеясь что соплежуйство разбудит жалость в "обидчиках" и всё образуется. Налаживать отношения со своими гонителями стоит совсем иначе.

Russell   10 марта 2007 в 19:16

А тут гонителей нет. Есть только мелочные люди, которые не в силах перебороть зависть к юности. А у Кролика всё впереди. Какой она станет и как - её выбор. Рыся свой уже сделала, и никогда не поменяется. Обыкновенный комплекс королевы пионерского лагеря, которая даже фоты преимущественно пляжные даёт, либо с какого-нибудь экзотического уголка планеты.

Рысь-Аэсоннэ   10 марта 2007 в 21:00

Какой простор для обсуждений.Ну что ж...Раздача начинается:
2Маша
Черный флаг в зеленую крапинку-у меня их целый ящик валяется, от таких персон как ты.
"Да и с кем ты меня сравниваешь"-с девушкой, в которую ты медленно, но верно, набирая обороты, превращаешься в точную копию Маски.Я пыталась остановить твою деградацию, но...Ах, какая жалость, диагноз-неизлечимо...Да кстати..По поводу тех, кто тебя давно знает...Я не уверена в их компетентности в данном аспекте вопроса...
2Рассел(Обидели мальчика...Разозлился...)
Тут вообще лол на лоле.
Уважаемый!Я конечно понимаю, что то, что на вас хоть какая то девушка обратила внимание-это счастья, которое затмило вам разум, но не до такой же степени...Или шизо уже заразное?
По поводу юности.Рассел, мне 17...Так что там по поводу зависти??Ты прежде чем брякать, осведомись, насколько твоя информация соответствует истине...Тоже самое по поводу пляжных фоток.После твоего утверждения я озадачилась и зашла в фотоальбом..И что удивительно-пляжных фоток-2 штуки, экзотики-1 штука...Опять тебя дезинформировали..
"комплекс королевы пионерского лагеря"-тоже озадачилась и погуглила.Такого комплекса нет)Так что, дезинформированный наш, вам прямо и направо, подальше отсюда.Вы и своих слов отстоять не в состоянии, не говоря уже о защите травоядного белого кролика...
2Феникс
Где ты в ее окружении парней нашел??Тольк хлюпики, которые пытаются строить из себя героев-мне с ней нечего делить, да и не в моих правилах)

2-Shаdе-
Я же говорю, это заразно.Условия передачи-имя "Маша", полное отсутствие мозгов у вышеупомянутых и расположенность к пустой трепотне)
Маске хоть отдать должное можно-она парней вроде так не собирала, в качестве личной охраны или я ошибаюсь?Кстати, Машок языкохранителей фиговых подобрала....Да и могу спорить, через пару постов они выдохнутся и гордой миной на страшненьком лице удалятся, заявив, что они будут умнее....Только вот по поводу ума слабо верится...)

NeoStаlker   10 марта 2007 в 21:29

Рассел, в этом месте наши мнения расходяться. Врятле кто-то знает лучше cамого человека, каким ему следует быть или не быть. Но мне, например, Алиса симпатична такой какая она есть.
Теперь о птичках, т.е о фотках и все что с ними связано: не стоит заглядывать на обратную сторону медали, и не обнаружив там ничего криминального, вооружаться красным фломастером и писать обличительные строчки. Многие поступки, некоторые из нас спешат отвести под комплексы, когда они могут быть для человека вполне естественной чертой характера - никаких подоплек и попыток набить себе цену в её фотках и поведении нет.

Все вышесказанное - сугубо мое ИМХО, которое не претендует на истину в конечной инстанции..., ибо давно перешло её грани :-)

-Lеmоn-   10 марта 2007 в 21:49

Ошибаешься, Алис. "Маразмаска" давно слывет ботоводом-феодалом. Армия подчиненных болванчиков, которые меняются трижды на дню, с лихвой перевесят мешок и даже целый вагон самых ревнивых маскохранителей... Но живых заступников, как показало наблюдение - у неё взаправду нет. Видно, люди понимают, что им нет резона защищать кусок дерьма - будет трудно отмыцца...

-Lеmоn-   10 марта 2007 в 22:44

Машенька, не обязательно пестрить в теме аффектными вспышками и демонстрировать словарь нетабуированной лексики. Бери пример со своих старших товарищей, которые ловко и умело обходят маты и нецензурные слова, заменяя их богатствами великорусского.
Пошлить здесь тоже не привествуется, или тебя не пугает перспектива превратиться из Zайки в маZку?

LiL Mo   10 марта 2007 в 22:50

оч хочется откомментить пост 10.03.07 22:20, но не хочется вливаться в дискуссию...че делать?)

Рысь-Аэсоннэ   10 марта 2007 в 23:03

2-Shаdе-
Богатства великого русского языка ей неведомы, словом она использует лишь нетабуированную лексику и простейшие словосочитания.Не хочется тыкать пальцем, но это ли не показатель деградации?)
2Маша.
Взбесилась?Разозлилась?Нервничаешь?Ты хочешь поговорить об этом?..
2-Shаdе- повторно)
Ее-не пугает.Она уже и так практически завершила это самое превращение...
2Молли
Вливайся.Это весело и забавно...А уж реакция то...

-Lеmоn-   10 марта 2007 в 23:25

2 Рыся
Честное слово, лучше бы она не совершала свои чудотворные превращения. Сдается мне, что "две сестрички истерички" будут ежедневно устраивать взаимные стычки за право обладания крупицей псевдокомпромата против неугодных пользователей ))) Перебьют друг-друга... и наш шар земной лишиться потрясных примеров самых необразцовых людей.

Рысь-Аэсоннэ   11 марта 2007 в 01:01

2-Shаdе-
Думаю, их сроднит диагноз...

Культурный парень   11 марта 2007 в 05:42

хех странно что в этой теме так много парней)))))) нет я не гомофоб но все же это очень странно)

A.Soldier of Light   11 марта 2007 в 11:55

2 Культурный парень
согласен... странно как раз то, что в таких дискуссиях, а также в темах, посвящённых девушкам, преобладают именно парни, а это противоречит начальной задумке сабжа

Ankuzya   11 марта 2007 в 14:21

На ПГ все и всему противоречит, так что удивление лишь жалко пищит где-то под пяткой.

ValeraBEST   13 марта 2007 в 03:21

to Рысь-Аэсоннэ

Забавные посты у тебя) На сколько я понял, в свои 17 лет ты щитаеш себя настолько умной и знающей жизнь, что мне становиться страшно за твоих друзей и подруг) Я думаю, что если ты лет через 5 почитаеш свои посты, то тебе будет очень смешно. Хотя, возможно это влияние весны и ты не всегда себя так ведёш.

Наверное на меня сейчас польються огромные объёмы критики и меня будут бить...возможно даже ногами)

P.S.
Это всего лиш имхо и нечего более, так же сделайте скидку на то что я могу незнать всей ситуации)
P.P.S
А хотя, корайте меня по всей строгости, только что бы с унижениями и плётками^^

Engell   13 марта 2007 в 03:31

2 [Zero[G]ravitY] +1))

Рысь-Аэсоннэ   13 марта 2007 в 07:02

*Приготовила плетки и назначила унижения)*
Господин уважаемый гравитационный нолик!)
Попросила бы, не зная броду, не переть в воду...

2Engell
Ах ты так, да??Так, да??Ну ладно...Я тебе устрою плюсадины...)

Обожайу   13 марта 2007 в 11:04

Не смог удержаться, что называется))

White_Bunnie
1. рискну жизнью, если ему будет угрожать какая-либо опасность
2. сделаю всё, что он попросит (в пределах разумного, естественно)


А может не стоит совсем уж так? Вдруг он окажется мучителем или просто напросто не будет ценить Вас за такую готовность все делать ради него:(

Angel_Trent
Ну ладно, у моего запросы мизерные:
1)Посмотреть с ним Криминальное Чтиво
2)Сказать что - нибудь по - русски
3)Устроить романтическую атмосферу в комнате.
4)Отвалить от компа и уделить ему немного внимания.


Мне кажется или это действительно так? Парни,что были у Вас не очень многое значили?

elenlis
Я вот очень дорожу своей свободой и не стремлюсь замуж, поэтому ради своего любимого я готова пожертвовать свободой и отдаться замуж :)

Marina80
Ради любимого готова на всякие безрассудные поступки - например выйти за него замуж... :)))))))))

Что я могу сказать, вам, очаровательницы. Вы уже давно не бутончики, а уже распустившиеся цветы. Парни, скорей срывать их!!!:)))


Миссис Йети
Не надо убиваться, если что-то произошло в отношениях со второй половиной и в прямом и переносном смыслах.
White_Bunnie, зачем идти на такие жертвы, а? Любовь не нуждается в таких подношениях. Есть случаи эпатажа ради любви, есть то о чём выше указал HitMaxeLL. Но нужно помнить, что жизнь одна и что касается любви, она очень редко бывает единственной и на всю жизнь. Другое дело, что иногда так трудно внушить это себе.


Я тоже так считаю, а где ваше собсна по сабжу?

ankuzya
Бедный Белый Кролик... не стоит ради него делать всё что он попросит. Это может быть чревато неприятными для тебя же последствиями...
По сабжу... Многое могу сделать, в пределах относительно разумного.


А эта девушка разобъет не мало сердец или уже разбила. С такой холодной головой и здравым рассуждением, трудно будет ей потерять голову. Респект!
PS/ К тому же Анкузя всегда рассудительная :)


Александра aka Аданос

Загадочная дева Вы, скажу я :)

Рысь-Аэсоннэ
Лоол;)
Привет народ, я снова с вами;)
___________________________
Ради своего парня???
Нуу….Ээээ….Мммм….


Вам и делать в этой теме особо нечего, если по чиснаку. Для Вас должна быть тема «Что парень сделает ради меня»:) И это. Йа добрый и никого обидеть не хотел! :))))

Xandee
То же, что и парень готов сделать ради меня.

Раз уж случай выпал, повторно целую ваши очаровательные ручки. Обидно,что давно не пересекаемся на форуме:(
И только попробуйте написать, что я отпостил только ради Ксанди :)))))

A.Soldier of Light   13 марта 2007 в 11:43

И только попробуйте написать, что я отпостил только ради Ксанди :)))))
ладно уж, уговорил :D

ankuzya
А эта девушка разобъет не мало сердец или уже разбила. С такой холодной головой и здравым рассуждением, трудно будет ей потерять голову. Респект!
PS/ К тому же Анкузя всегда рассудительная :)

- полностью разделяю твоё мнение ;))

Russell   13 марта 2007 в 12:03

[Zero[G]ravitY], нет у неё подруг. Она даже этого слова не знает. И не нужно спорить с 17летними.

Darth-Maul   13 марта 2007 в 12:22

Конечно, ты же парень, ты всегда им был. Тем более где гарантия, что ты снова не наврёшь? нет, уже такой нет, так что к тебе доверие = 0
А все-таки это правда...не парень а девушка она

Siddhartha [Maitreya]   13 марта 2007 в 13:07

2 Обожайу_Котю

+1, согласен почти со всеми пунктами....

2 [Zero[G]ravitY]

+1 to...

2 ко всем противникам Маски-Z

ребята, да у вас просто "маскофобия", а как же: "Возлюби ближнего своего..."?

omegalol   13 марта 2007 в 16:49

тут оказывается мне писали :)))

2Феникс
Где ты в ее окружении парней нашел??Тольк хлюпики, которые пытаются строить из себя героев-мне с ней нечего делить, да и не в моих правилах)


вот и правельно ;)

Russell
ты я смотрю так хорошо её знаешь, что бы какие-то выводы делать....небось украл личное дело её....ппц


Marina80
Ради любимого готова на всякие безрассудные поступки - например выйти за него замуж... :)))))))))

Что я могу сказать, вам, очаровательницы. Вы уже давно не бутончики, а уже распустившиеся цветы. Парни, скорей срывать их!!!:)))

хех :) думал с язвить, в сторону Марины...но не буду:))))))))))))))))))

Рысь-Аэсоннэ   13 марта 2007 в 17:52

2Russel
Солнышко ты ясное, я видимо задела больное место в твоей душе, что ты так резко реагируешь..Кролик, ты только не разрыдайся....Или ты не кролик..?Хотя у вас там семейство крольчачьих..
...у нее нет подруг...-Уважаемый, а с какого вы делаете столь скоропалительные выводы?Вы общались со мной лично?-нет.Вы знаете моё окружение?-нет.Вы в курсе моей личной жизни?-нет.Так что сидите и молчите в тряпочку, так как доказательств у вас никаких, а пустая брехня-нe лучший выход из ситуации, подобно этой...
...Она даже этого слова не знает...-опять облом, не/уважаемый.Знаю.Дружба- отношения между людьми, оcнованные на доверии, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.Ну что?Еще вопросы?-Опять мимо унитаза плюнул...
...И не нужно спорить с 17летними...-с 17летними то спорь, канешн, вот только со мной не советую, особенно когда доказательств-ноль, мозгов-ноль, а важности и чувства собственной значимости выши крыши.Если бы с тобой было о чем поговорить и подискутировать-это было бы интересно, а так ты даже два слов с трудом связываешь, ИМХО...
Итак, делаем выводы.Молодой человек, судорожно надеясь на то, что его возлюбленный белый кролик оценит его немощные потуги оскорбить меня, трясся над каждой строчкой, пытаясь разродиться чем нибудь погениальнее.Результатом стали эпические пара строчек, текст которых годен только на украшение туалетной бумаги.Спасибо за внимание и отсутствие оного.

2Siddhartha [Maitreya
Нет, у нас просто непрязнь к дебилам, редчайший вид из которых представляет Маска-Z, к тому же подхалимаж-не самый лучший выход из положения, особенно когда обьект подхалимажа обливается грязью на стороне своей обожательницей.

Patologoanatom   13 марта 2007 в 18:28

вау нехилые сдесь разборки пошли...мнда такую тему зафлеймили..как всегда жаль

Астрамак   13 марта 2007 в 18:36

Рысь-Аэсоннэ , оправдываясь/споря ты только делаешь только хуже. Себе.

Рысь-Аэсоннэ   13 марта 2007 в 18:44

2Астрамак.
Я не оправдываюсь.
"только хуже.Себе."-лол канешн, мне лично по барабану, кроме того что он, этот....ммм....экземпляр, может мне сделать?..

Marina80   13 марта 2007 в 18:45

2Астрамак А тебе знакомо чувство несправедливости и обиды, когда тебя незаслуженно поливают грязью и ровняют с землей?

--Вадимыч--   13 марта 2007 в 19:12

Так) Судя по всему тема никому более не нужна для нормального общения. По сему я ее прикрываю...






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Settlers. Расцвет империи NoCD, коды на Black & White, прохождение игры Трудно быть богом
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail