PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]


[0/]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Прохождение > Самая тяжёлая миссия [x]

Самая тяжёлая миссия [x]

Уличный гоншик   30 мая 2007 в 12:40

Я всё-время прокалываюсь на миссия с Зиро! Ну что за глупые миссии?

Donald Tornado   30 мая 2007 в 12:43

А я раньне застревал в лётной школяге. Ну что за тупость? Торено - ВРАГ!

Артух   30 мая 2007 в 15:33

В топку все миссии связанные с самолётами, ненавижу летать!

visor2580   30 мая 2007 в 17:54

А у меня все миссии Зеро и все лётные миссии - любимые.

Кову   30 мая 2007 в 17:55

C Зеро - ужасные миссии, а вот полётные понравились. Обожаю летать!

Торпедон   30 мая 2007 в 17:57

Я негативно отношусь к миссиям где нужно там танцевать или что-то в этом роде. Нажимаю во время а ан нет, говорит мол "опоздал" ))))

visor2580   30 мая 2007 в 17:58

Я не люблю гонки :(((((((

Ma4eteGT   30 мая 2007 в 18:12

Терпеть не могу миссию "Цезарь Виалпандо". Когда первый раз проходил игру - застрял на этой миссии на пол-лета. Спасибо другу - он мне её прошёл

AdriAN[R.S.M]   30 мая 2007 в 18:41

Наверное ты не мог найти кнопки на которых прыгать под музыку, незнаю как ты, но я долго парился, даже со злости забросил игру на 2 месяца, но потом нашел в себе силы и разобрался. А самые нудные и сложные миссии-это где гонки и летная школа.

Ma4eteGT   30 мая 2007 в 19:06

Не, кнопки я быстро нашёл. Но эту миссию раза с сотого прошёл

StIg-O_o   30 мая 2007 в 19:08

непонимаю,че там сложного. прошел с первого раза. чистая правда

AdriAN[R.S.M]   30 мая 2007 в 19:35

Stlg-O_o, ну да, расскажи кому нибудь другому. Я еще забыл про миссии с Каталиной и у Зеро, тоже нудные.

King of Groove   30 мая 2007 в 19:53

Ребят это на любителя:
Кому лекго летать они любят лётную школу но ненавидят гонки или наоборот.
Кто не умеет летать тому нравятся гонки но они не могут пройти лётную школу Торено.
Как по мне самая сложная это последняя миссия, слава богу что после того как ты со Смоуком разберёшся а затем провалишся ты начинаешь уже с Тенпенни.

Shang Tsung   30 мая 2007 в 20:06

Самые тупые миссии у торено(ибо его самолетики уже захарили)-и вообще почему бомжара хиппи дает мисси проникать на секретные обьекты и красть модерновую технику-а црушникзаставляет кататься на каких то пердулетах-разве-что миссия с кражей гидры прикольная..

аладдин   30 мая 2007 в 20:17

Учимся летать - лётная школа-миссия

Frank_Farmer   30 мая 2007 в 22:53

Летная школа (как и все летные миссии) совсем не трудная, через год более-менее регулярной игры я прошел ее на "золото", равно как и лодочную школу, и школу байкеров... А вот школа вождения - это ДА! Особенно "сжигание и круг" на Банши!...До "серебра" добрался только 3 месяца назад... Еще (до сих пор!) не могу пройти гонку на самолетике Стантплейн (вроде так называется) под названием "буря в сарае", да еще эти прыжки в сухом доке СанФиерро на мотоцикле. Не получается! Может, терпения не хватает? Из трудных сюжетных миссий камнем преткновения была миссия за Смоука "не по ту сторону рельс". Спасибо, в теме "Альтернативное прохождение миссий" рассказали, как это сделать легко и приятно! А насчет миссий за Каталину - они у меня одни из любимых! Сложные ровно настолько, чтобы казаться привлекательными - аж дух захватывает!
А миссии за Зиро... Согласен, есть там....нюансы. Для моего младшего брата (ник "Игнациус Малфой") уничтожение курьеров с игрушечного самолетика стоило немало нервов, а я прошел ее с первого (!) раза! Просто вспомните, что такое "Атака на бреющем полете" - и все у Вас получится!

BarB0SS   30 мая 2007 в 23:01

Укромое местечко! Там где надо сесть в самолет и пролететь в кольцо над другим самолетом

AdriAN[R.S.M]   30 мая 2007 в 23:05

Вот как раз таки миссия где надо догнать курьеров на игрушечном кукурузнике и с гоблном самые тяжелые. Помню как я матерился, потому что не мог их долго пройти, но это мне в другую тему...

wtf_kamikadze   30 мая 2007 в 23:06

Там где надо сесть в самолет и пролететь в кольцо над другим самолетомМне эта миссия тоже не нравится долго пытался пройти и прошел

Sergopoloidis   31 мая 2007 в 01:22

Самая тупая мисия там после летной школы где надо низко лететь

iSergeyA   31 мая 2007 в 01:47

По первому прохождению помню месяц сидел на миссии "Свободное падение" , но зато теперь прохожу с первого раза .
И ещё одна гонка до сих пор убивает - это последняя гонка на самолётах по СА , там где на триплане надо круг сделать , всё бы ничего да только самолёт уж больно резвый на повороты , короче беда .

King of Groove   31 мая 2007 в 01:47

Вот ещё одну вспомнил там на байке надо быстро разогнатся до входа в разгоняющийся самолёт, оттуда ещё бочки выкатывают. Мучение!!!

пиздец_всему   31 мая 2007 в 01:50

Самая сложная???хмм да они ВСЕ простейшие!!! Но вот ток одна меня бесила перепрыгнуть с самолета в воздухе в другой самолет, то недолечу, то перелечу, то еше что!!! УЖас!!!

haha your dead   31 мая 2007 в 01:52

Все простые, единственно, когда в первый раз проходил, протупил несколько раз в миссии с захватом самолёта из Либерти

King of Groove   31 мая 2007 в 02:06

Да там просто придерживайтесь высоты...пару метров от "шамала"до вашего "додо" на прямую хоть ты пролетишь сквозь колечко ничего не зачислят, это нужно как только пролетел шамал сразу развернутся (Выше него)и сзади влететь в колечко, где и последует ролик,а дальше думаю сами пройдёте.

haha your dead   31 мая 2007 в 02:07

кто ж этого не знает?)

King of Groove   31 мая 2007 в 02:27

А Может кто то и не знает...
Может кто то эту миссию ещё не прошёл?
Может кто то её прошляпил...
Может кто то ещё не (хаха ты мёртв?) а?

iSergeyA   1 июня 2007 в 02:02

King of Groove
Дык , сколько лет-то уже прошло с выхода СА , а ???
Опомнись товарищ !
Неужели ты думаешь что есть такие кто до сих пор сидит на этой миссии ??? Я вот не верю что такие люди есть .

Frank_Farmer   1 июня 2007 в 08:59

А может кто-то и не прошел эту миссию?! Вот ссылка, по которой можно скачать видеоролик с прохождением этой и некоторых других сложных миссий (В Лас-Вентурасе)

Shang Tsung   1 июня 2007 в 11:38

а я прошел со второго раза эту миссию(ибо комп тормозил изза антивируски и было больше времени на развороты:)-тормозной комп-новоый вид читерства=)

StIg-O_o   1 июня 2007 в 13:30

Я вот и не вешаю вам лапши на уши! Правда миссию где прыгать на тачке надо прошел с первого раза! а вот миссиб с Зеро до сих пор не могу))))

Frank_Farmer   1 июня 2007 в 15:12

Не можешь?! Надеюсь, не первую миссию (из минигана сбивать самолетики)? Да и вторая (на красном бароне) - тоже ничего сложного из себя не представляет. Смотри тему "Часто задаваемые вопросы (FAQ)", там есть подсказки. На минивертолете (гоблине) - можно помудиться, но вот совет. Прежде чем кидать первый мост, убей (разбомби) все танки, убери бочки с пути и наладь другие мосты. Когда положишь первый мост, то машина сразу приедет к финишу, танки ей уже не будут угрожать. Если появятся 1-2 бочки на пути, то ничего страшного - уберешь. Впрочем, это уже не по теме....

User 299668   1 июня 2007 в 19:00

самая сложная миссия это 2 миссия зеро. люблю летать но не на его тарахтелке с моторчиком.

Frank_Farmer   1 июня 2007 в 23:05

Тарахтелка с моторчиком - это про Карлсона. А у Зиро это - вещь! С пулеметом! С двигателем внутреннего сгорания! Почти неуничтожимый! Тарахтелка...скажешь тоже...

StIg-O_o   2 июня 2007 в 07:25

Прежде чем кидать первый мост, убей (разбомби) все танки, убери бочки с пути и наладь другие мосты. Когда положишь первый мост, то машина сразу приедет к финишу, танки ей уже не будут угрожать. Если появятся 1-2 бочки на пути, то ничего страшного - уберешь. Впрочем, это уже не по теме....


вот бли,спасибо за совет-теперь проходить стало гораздо СЛОЖНЕЕ

Frank_Farmer   2 июня 2007 в 11:22

Но почему??!!

zhlobski   2 июня 2007 в 21:58

Миссии, которые тяжелее всего дались мне лично:
-с перехватом самолёта из либерти;
-цезарь вналпландо (или как там его:)) );
-разбрка со Смоуком и Темпенни;
-по ту сторону рельс. Проще проходить, вызвав читом номальный мот. типа PCJ600:)

Midfield   3 июня 2007 в 14:45

Free Fall.

P.S.Поздравьте меня это моё 700 - ый пост на PlayGround.

AVG Free Adition   3 июня 2007 в 15:57

Для меня самая сложная миссия- это бизнесс головорезов.Никак не могу догнать этого чувака на воздушной подушке.Он от меня постоянно уходит.Уже все перепробывал.Коды не действуют.Может кто подскажет как его догнать?

OddyRash   3 июня 2007 в 16:12

2AVG Free Adition Может кто подскажет как его догнать?
. Не надо его догонять, надо следовать за ним. Он сам приедет к финишу миссии.

Shadow of the Dominion   3 июня 2007 в 16:18

Миссии Зеро сначала показались сложноватыми( Но потом, видно от испуга, что не наберу 100% - прошёл(
Правда попариться пришлось немного )))

аладдин   3 июня 2007 в 16:48

сложновато также миссия (для меня) Н.О.Е., пока не понял, как правильно управлять самолётом!

AVG Free Adition   3 июня 2007 в 17:08

Я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он уходит за пределы карты в первые 5 секунд!!!!А мне выдается типа миссия провалина, Лок удрал.Как ускоряться на воздушной подушке?КОД COXEFGU НЕ ДЕЙСТВУЕТ.Кто-то говорил про какие-то файлы в папке DATA.Что если изменить их там, то можно поменять ск.Это правда?Если да то какие это файлы?

Я нажимаю W и рулю A и D.

iSergeyA   5 июня 2007 в 01:56

AVG Free Adition это так и есть , папробуй вот что :
В папке data есть файл handling.cfg открой его блокнотом найди там строчку VORTEX (это и есть лодка на воздушной падушке) так вот скорость там стоит 150 (км/миль не важно) её ты можешь поменять на какую хошь в разумных пределах конечно .
Да и ещё один совет перед этим сделай резерную копию файла handling.cfg на случай отката .

Sk_3D   12 июня 2007 в 09:26

АЛАДДИН, в Миссии Н.О.Е самолётои управлять очень просто. W-ускорение; S-торможение;A-крен влево; D-крен вправо;стрелка вверх-поднятся вверх;стрелка вниз-опустить нос самолёта вниз,ну а стрелки влево и вправо это тоже самое что и А и D!!!!!

[system]_NiCk   12 июня 2007 в 10:31

Все миссии лёгкие (особенно для того кто прошол трёшку и вайс), проходятся максимум со второго раза. Но честно признаюсь со авиашколой был загон, но зато теперь обладаю летать между домов и вблизи земли..

Sk_3D   12 июня 2007 в 10:37

это со временем приходит!!!!! А миссии не все лёгкие!!!!!

Rage Racer   12 июня 2007 в 13:40

Frank Farmer, в миссии NRG-500 можно сделать бесконечное время. Для этого надо взять кольцо когда время кончится (надо очень точно рассчитать). Время исчезнет, но кольца останутся!

Nitro25   12 июня 2007 в 17:23

Самые нудные миссии у лоха Зеро,как детё малое со своим *баными самолётиками-вертолётиками!

Frank_Farmer   12 июня 2007 в 19:38

"...в миссии NRG-500 можно сделать бесконечное время... "

Слышал я об этом уже. Это глюк, а значит получается не всегда и не у всех. У меня так и не вышло. Ни разу...

Rage Racer   12 июня 2007 в 21:19

Просто надо точно когда оно закончится. Я так делал!

Frank_Farmer   12 июня 2007 в 21:33

Все равно. Это нечестное прохождение миссии!

Rage Racer   12 июня 2007 в 21:43

Зато честное уже всех достало! Меня в том числе

Frank_Farmer   13 июня 2007 в 00:30

Не нравится - не играй...

iSergeyA   14 июня 2007 в 01:04

Дык, какая кому разница ЧЕСТНОЕ или НЕЧЕСТНОЕ , вы шо для какого-то дяди или на показ на ВДНХ играете шо ли :(((((((

artem tkach   14 июня 2007 в 12:48

для моево друга самая тяжолая м. это 1

I AM G-Unit   16 июня 2007 в 01:46

Терпеть немогу одну из самых первых миссий там де нужно танцевать на лоурайдере долго немог ее проити пока непомог ддруг,ненавиж все мисси связаные с самолетами(ОСОБЕНО школу самолетов в ЛВ так ее и не прошел и мисси зеро с трудом выполнил) и миисии связаные с гонками задалбывают а еще считаю самые нудные миссии сан фиеро или 2-го горада особено миссии зеро хотя и прошел их быстро за 1 день а самые прикольные миссии 1 го горада там де нужно поити в парикмахерскую и в пицерию да еще и одеться а тебе за ето еще и признание дают а до 3-го горада так в принципе недоходил говорят что очень сложные мисси особено та где нужно на кукурузнике влететь в лайнер или чтото типа того

dimon391   16 июня 2007 в 09:28

Я просто ненавижу лётную школу!Я на долго на ней застрял.Но потом отмучился и прошёл её!И дальше прошёл всё!

BooRooNDooK   16 июня 2007 в 11:51

Летная школа сложная? На золото штоль сложная? Я и на золото прошел не напрягаясь. С петлей только проблемы были. 95% давали постоянно, но потом на 100 сдал :)... Вот школа вождения на золото - это гемор, а остальное все пустяк...

Frank_Farmer   16 июня 2007 в 23:20

Да, школа вождения - это жесть...Миссия "Сжигание и круг". Третий год играю и никак. Макс. на 89%...

_-I-_BelkA_-I-_   18 июня 2007 в 21:28

считайте меня полным неудачником, но я сижу на миссии оргабление дядюшки сэма, там где надо ограбить национальную гвардию с Райдером...ну не умею я на электрокарах катаца. хоть убейте((

Frank_Farmer   18 июня 2007 в 22:07

Спокойствие, только спокойствие и терпение, мой юный бадаван...

iSergeyA   19 июня 2007 в 00:44

Да уж , почитал я последние посты - печально , печально , вроде задания не такие уж сложные :(((

аладдин   19 июня 2007 в 09:58

автошкола - на серебро - моя СРЕДНЯЯ оценка!! а "Конец пути" - это одна из самых лёгких миссий в игре! для меня уже почти все легко ("Шоссе", "Винвуд", "Выносливость на бездорожье") - сложные гонки- миссии

Рэки   19 июня 2007 в 17:01

Первая моя неудачная миссия была Cesar Vialpando. Как управлять скачущей машиной, я сразу поняла, но она у меня часто переворачивалась и взрывалась.
Потом Wrong Side Of the Track. Никак Смоук не мог пристрелить этих козлов на поезде.
Farewell, my love... Ненавижу эту миссию. Ненавижу гонки.
Миссия для Зеро, отстреливать курьеров из самолётика.
Learning to Fly я не могла пройти. Поэтому воспользовалась сейвом.
У меня лучше всего проходятся миссии, где нужно стрелять по разным челам, а не удирать на машине...

Theon   25 июня 2007 в 23:06

Миссии Зеро - самые тяжёлые.И миссия Свободное падение тоже.

аладдин   25 июня 2007 в 23:11

Рэки, а как же "Ву Зи МУ", "Высокие холмы. лоурайдер"? "Свободное падение" - вначале было сложно, но потом - легкотня! а Зеро - очень простые миссии! кто их не может пройти, я могу пройти ЗЕРО

Dorofelya   26 июня 2007 в 00:00

школа полётов, н.о.а. (или чё-то вроде того, миссия торено)

аладдин   26 июня 2007 в 11:26

"Н.О.Е."; для меня
Самая Сложная - (была) "Джиззи"

cheeksbreecks   26 июня 2007 в 12:36

Если играть без читов, то самая сложная миссия (для меня) последняя.

AVG Free Adition   28 июня 2007 в 20:08

Так, кто - нибудь, подскажет, как пройти миссию БИЗНЕС ГОЛОВОРЕЗОВ????????????? Кроме того,как изменять ск. воздушной подушки (залазя в файл handling). у меня это не действует. А Догг удерает за пределы карты, и мне выдается: миссия провалена, Догг удрал.

Barnett   28 июня 2007 в 20:29

Для меня самая тупая миссия это догонять поезд с четерьмя придурками

AVG Free Adition   28 июня 2007 в 23:26

Не беспокойся, это не только для тебя.Про BIG SMOKEа писали, что он очки подороге потерял...=)

Frank_Farmer   28 июня 2007 в 23:30

Я тоже мучался с миссией "Не по ту сторону рельс", пока не прочел тему "Альтернативное прохождение миссий" И все легко, оказывается!..

Nitro25   11 июля 2007 в 01:09

Самая сложная-это НОЕ и Вертикальная птичка!

SL1Per   12 июля 2007 в 01:11

Для меня трудноватая миссия ето Freefall(свободное падение),там еще надо успеть в корону залететь над самолетом,очень долго с ней парился

Russssslan [НКВД]   12 июля 2007 в 01:17

С первого раза все миссии по своему трудны,но я долго парился с миссией,где надо бомбу заложить в самолёте,вечно меня эти бочки сбивали!

User 314828   12 июля 2007 в 08:27

для меня трудное, это была летная школа, но и она былоа не очень трудная.
я прошел мотоциклетную, летную, байкерскую школу на золото, а вот лодочную на золото не смог.
первое же задание у меня всегда тока серебро получалось...а остальное - золото...

Frank_Farmer   12 июля 2007 в 09:37

В лодочной школе, дабы пройти на золото первое задание, надо знать один секрет...А именно: финишируя, поверни немного и упрись носом в один из буйков. Так ты быстро (почти сразу) остановишься..Понял?

NecroArt   12 июля 2007 в 09:46

Самая сложная миссия для меня была "По другую сторону рельс", где со Смоуком надо было валить 4-х вагосов на поезде, но щас проходится всё легко.

Russssslan [НКВД]   12 июля 2007 в 09:47

Тока лучше перед этим чуть притормозить,а то за урон штраф возьмут.

Lеnin   12 июля 2007 в 12:26

миссии zero самые сложные.

Frank_Farmer   12 июля 2007 в 12:48

Миссии за Зиро?! Насмешил! Вовсе они не сложные, ну может последняя (на Гоблине) еще напрягает, а так...Есть и потруднее!

Russssslan [НКВД]   12 июля 2007 в 23:22

Миссии Зеро сложные,когда первый раз играешь,и не умеешь летать.

Ненавистник убогой пекаты   13 июля 2007 в 02:51

Миссия со Смоуком и поездом с 4-мя вагосами трудная, если не знать где надо ехать...
Смоук их завалил, не доехав до первого тоннеля... Прям рекорд...

WAFFEN SS   13 июля 2007 в 11:42

миссия, где надо спасать свита и его бабу... на первом боксе, когда с прицелом не освоился...

Vlaius   13 июля 2007 в 11:59

2 GTA Scripter

А я при прохождении этой миссии при первой попытке ехал за поездом по дороге, потом эта дорога уходит чуть правее, а потом выходит на мост через железную дорогу. Так вот с этого моста я умудрился прыгнуть на состав и мотоциклом задавить последнего вагоса...

Трюки форева!

А дольше всего я мучался с танцем на лоурайдерах и погоней за летящим самолетом...

Frank_Farmer   15 июля 2007 в 15:17

Конец пути? Вовсе она не трудная, просто длинная очень...И там много моментов, где тебя запросто могут замикстурить...

GILDER   15 июля 2007 в 15:31

Особенно в горящем доме напряжно.

[CJ]   18 июля 2007 в 13:08

Там где покупаешь старый аеропорт в пустыне и должен прйти школу пилотажа ненавижу эту миссиию так ее и не прошел!

syndicate-2   18 июля 2007 в 13:11

я сегодня прошел летную школу на серебро ((( буду заново проходить.

Cyber-Cyber   18 июля 2007 в 13:22

Насчет самой тяжелой миссии... Пока для меня самая тяжелая - "десантная атака". Хочу ее начать, а мне: "ты недостаточно практиковался под водой"... Где там под водой практиковаться?! Где вообще миссия подводника? Я там все обыскал, не нашел. Помогите, плз...

Kennet   18 июля 2007 в 14:35

Если десантная атака по поручению слепого китайца, так там дело проще репки.
Надо просто много плавать под водой. Вот я например сплавал в родной город и назад.
Чтоб погрузится нажми левую кнопку мауса когда свалился во влагу. Табом проверяй
обьем легких. В общем просто, только время нужно потратить.

Cyber-Cyber   18 июля 2007 в 16:09

Понял, спасибо, попробую.
Еще вопрос: В Лос-Сантосе на пляже Санта-Мария какая-то миссия предлагается. Хочу начать, и фиг с маслом: "Кудахтающий петух еще не готов" (русификация у меня абсолютно кривая, в оригинале не знаю как). Что за петуха там надо приготовить?

Kennet   18 июля 2007 в 17:48

Не буду утверждать, но помоему что-то на велике делать. Веломастерство сначала надо поднять наверное.

Кстати о тяжких миссиях. Застрял на летной школе. Решил денежку заработать. Занялся геноцидом и получил в распоряжение танк. Просто печатная машинка для денги. Ездил пока не утопил. Купил всю доступную на тот момент недвижимость.

[CJ]   18 июля 2007 в 18:31

А де танк то взял?

Barnett   18 июля 2007 в 18:39

Миссия на пляже - это спортивное троеборье, сначало плывешь, потом на велике гонишь, а в конце бежишь. А сама миссия называется "обгони петуха", там один из участников одет в костюм петуха.

Ma4eteGT   18 июля 2007 в 19:32

Ничё она не сложная - пройди миссию вора - и всё будет проще простого

Kennet   18 июля 2007 в 19:50

Если мочить население почем зря, то появляются полицейские, потом ФБР, потом вояки на УРАЛах и танках. Из танка появляется водила и тоже начинает по тебе стрелять. Убей всех
кого видно (их не так много) влезай в танк и рули в гараж. Если повезет, может добежиш
до дискетки из гаража. Вот и танк. Не повезет, так убьют, но если после больнички сохранишся, то танк останется в гараже. Лучшее место для драки там где иконка сохранения на бензозаправке старой. Там где стройка. В тех домах (останках домов?) хорошо прятатся.

hou5e   18 июля 2007 в 20:01

А я миссию "Цезарь Валапандо" с первого раза прошел.
А вот на самолетике у Зеро...

Cyber-Cyber   18 июля 2007 в 20:27

Чтобы из гаража хорошо удрать, надо ставить там заранее хороший мотоцикл рулем к выходу. Я так фбр-овский джип и CWATовский фургон приобретал. На байке можно от кого угодно удрать до любой дискетки - не догонят.

Cyber-Cyber   19 июля 2007 в 09:36

Прошел вчера миссию с угоном бензовоза. Очень трудно байк удержать как надо. Было бы легко, если бы был джойстик. А так получилось после того, как заехал вперед, слез с байка и прострелил бензовозу колеса.

Vlaius   19 июля 2007 в 11:33

2 Kennet

Зачем там долго мучиться с отсрелом неповинного населения? На мотоцикле подъезжаешь к сектретной базе, перелезаешь через забор и бегом в сторону ангаров с танками... 5 звезд, тебя разыскивают, но все далеко... Дальше залазишь в танк и угоняешь его. На пролом через ворота и к заброшенному аэродрому. Пихать танк в гараж не нужно. Достаточно доехать до хижины летчика, вылазишь и бегом во внутрь. после сохраненки интерес полиции к тбе пропадает, но танк остается. Спокойно загоняешь его в гараж и сохраняешься еще раз. Так можно хоть танковую дивизию себе добыть...

Kennet   19 июля 2007 в 12:56

А где секретная база?

DakiLLa_   19 июля 2007 в 13:04

Мне кажется сложная миссия это где надо на Rustler'e в дерёвню лететь чтобы скинуть дрянь какую то..там еще типа тебя вояки засечь могу на радаре, если высоко подняться..я все время в деревья врезался, т.к. низко летел..)

[CJ]   19 июля 2007 в 13:18

2 Kennetу блин ето я знаю а где его можно просто так найти?

DakiLLa_   19 июля 2007 в 13:21

Около Гроув Стрит когда все граффити закрасишь..мм...а больше не помню)

[CJ]   19 июля 2007 в 13:21

Я пять раз играл в СА с самого начала если в 1-й раз цезарь велпандор или как там его проходил только с помошью друа а в 2-й 3-й 4-й с попытки так 50-й то в 5-й раз с 1-го раза

Russssslan [НКВД]   19 июля 2007 в 14:38

Танк и Гидра на Гроув Стрит после 100% появляются.

Верка Смердючка   19 июля 2007 в 15:38

ненавижу все, что связано с полетами. трудная миссия там где нужно на самолетике Зеро летать, и школа пилотов - сущий кошмар, а ту миссию, где нужно на самолете пролететь над другим самолетом до сих пор не прошла, мож кто мне пройдет, а? плииииз!

а миссия лоурайдеров очень простая, я ее с первого раза прошла.

[CJ]   19 июля 2007 в 19:28

Хе наверно ета миссия самая тяжелая в игре так как у почти все друзья застревали имено на етой миссии а один друг который прошел игру говорит что последняя миссиия там де смоука помоему нада убить намного легче чем там где нада над самиком пролитеть!

Nitro25   19 июля 2007 в 19:33

Сложных миссий в СА нету!!!!!

Kennet   19 июля 2007 в 19:58

Верно. И Ленин тоже жив.

Nitro25   19 июля 2007 в 20:06

Может и жив!Ведь видили же зомби Элвиса в Либерти сити!Даже в газетах писали...)))

Cyber-Cyber   19 июля 2007 в 21:30

В Вайс-сити была одна миссия. Надо было в гольф-клубе одного чувака замочить. А при входе все оружие отбирают. Мочить надо клюшкой для гольфа, а он удирает на гольфовой машинке. Проходил с большим трудом, пока не догадался перелезть туда через забор с оружием и пристрелил его без всяких усилий...

Frank_Farmer   19 июля 2007 в 22:42

Эй! Для разборок в Вайс-сити есть отдельный форум!

Russssslan [НКВД]   19 июля 2007 в 22:56

Ещё, школу вождения на золото пройти трудно (особенно "сжигание и круг")

Cyber-Cyber   20 июля 2007 в 11:05

В летной школе "пролететь над посадочной полосой" - за сколько секунд там надо пролететь? У меня 145 секунд - 0%. Много времени уходит на набор высоты с разворотом, т.к. по прямой двигатель барахлит и не успеваю высоту набрать.

Russssslan [НКВД]   20 июля 2007 в 11:42

Минуту на золото вроде.

Cyber-Cyber   20 июля 2007 в 11:46

На золото... Сколько на 70% надо?

Russssslan [НКВД]   20 июля 2007 в 11:51

Вроде 1.30 минут... (и вообще задавайте вопросы в специально предназначеном для этого форуме "прохождение")

Котяра666   22 июля 2007 в 14:14

Ненавижу миссии за зеро

Kennet   23 июля 2007 в 18:03

Поддерживаю.

Анафема транспортным школам.

Xоттабыч   15 ноября 2007 в 23:24

А на самом деле "укромое местечко" пройти легко. Запаситесь миниганом который в ныжнем гороже в ЛВ, или на мосту ЖД СФ-ЛВ и максимальным здоровьем и бронежилетом. В начале миссии сразу спрыгдите с байка и Взорвите самолёт. Со спокойной совестью мочите остальных, подъезжайте к трапу самолёта, жмёте ENTER.

Jurа   16 ноября 2007 в 16:46

Я тоже давно знаю такой способ, но у меня иногда самолёт пропадает, когда я его взорву.

Xоттабыч   18 ноября 2007 в 11:41

Да, ещё: ракеты его почему-то не берут...

RZed   18 ноября 2007 в 12:06

Когда проходил игру первый раз, были сложности с автошколой,гонками,Зиро,летной школой. Сейчас ничего такого нет.Все миссии и подмиссии проходятся легко.Разве что в автошколе с трюком на двух колесах были трудности.

Homo Homo Homoraptor   18 ноября 2007 в 21:56

Самая сложная - это "Конец пути".

Combine.   19 ноября 2007 в 14:21

Автошкола - аццтой! Даже летная - не такая сложная! В первое время были проблемы с миссией, где СиДжей и Биг Смоук стреляют по поезду, на котором смывались Вагосы. Все время раздражал встречный поезд из-за поворота...

RZed   19 ноября 2007 в 14:34

"Конец пути" не такой уж сложный, если не переть напролом ниче не случится.Мне он доставляет наслаждение(что первая,что вторая часть).А автошкола...Даже к ней со временем привыкаешь.

NiteLite   19 ноября 2007 в 15:27

а я прошёл всё с первого раза вплоть до миссии "N.O.E.". Примерно неделю мучился с этой миссией, пока друг наигранный в blazing angels не пришёл и не прошёл её.

NiteLite   19 ноября 2007 в 15:30

Я автошколу почти всю на золото прошёл с первого раза.
Погорел на "Серебро" когда надо было на коп тачке сбить заразу какую-то.

-Arsenal-   19 ноября 2007 в 17:38

гыгыгы
я прошёл всю саню и одну миссию мне прошёл друган-OG LOC гыгыгы потом всё с 1-4 раза прошёл и миссии школы авто не проходил
а потом сел и прошёл-легко тока после Конец Путей

-Arsenal-   19 ноября 2007 в 17:40

А ещё в N.O.E мона сбить гидры из пулемёта!!!

RZed   20 ноября 2007 в 13:28

В N.O.E можно вообще не обращать на гидры внимания. Пуляют ракетами-делай бочку или петлю.

Jurа   20 ноября 2007 в 17:38

Делать бочку или петлю - это называется не обращать на Гидры внимания???

shezlong   20 ноября 2007 в 18:03

Самая тяжелая миссия - это "Рыба в бочке"

аладдин   20 ноября 2007 в 19:40

Да, я на миссии "Рыба в бочке" когда впервые проходил игру, застрял на месяц. Хотя сейчас СЛОЖНЫХ МИССИЙ В ИГРЕ НЕТУ! есть только непрофессиональные игроки.

RZed   21 ноября 2007 в 07:43

Конечно! Другое дело если бы снижался, или стрелял в ответ, а так-лети себе, уворачивайся. Даже весело становится.

Макс_2   21 ноября 2007 в 14:19

Подскажите как пройти лётню школу? Я её мучию уже 2 год и никак.

junk1101   21 ноября 2007 в 17:48

миссии где надо танцевать прыгать на гидралике летная школа ну и последняя миссия не мог догнать тенпенни

-Arsenal-   21 ноября 2007 в 18:35

Самая тяжелая миссия - это "Рыба в бочке"

Это не миссия просто заставка!

Gitta   21 ноября 2007 в 18:36

metal monster всё что ты сказал это расплюнуть,да и вся игра тоже легкотня!

Vin[C]enT   21 ноября 2007 в 18:45

Г) А я как в либерти припёрся, там в кафе отстреливался. как спускался по лестнице чел с ОБЫЧНОГО дробаша меня убивал... Задалбывало. Я его тока патом заметил. В конце концов я взял узи, понёсся как угорелый и расстрелял обоих любителей дробовиков... Потом был чел с двойным узи - мочил, ему почти ничего, а у меня уже пол жизьки тока. Подбежал к нему, бросил взрывопакет, убежал (жизьки стало в районе 10хп) и взорвал его. Долго потом смеялсо над лохом) Кстать спс ему за узи с патронами) Дальше прошёл легко - всех во дворе хэдшотами снял. :) Самолёт посадил отлично, как раз вовремя (т.е. не было не перелёте, не недолёта).
---
Самолётики зэро сложно дались - так матерился... Но потом прошёл... Скока радости было...
Сейчас буквыально с 1-2 раза их прохожу) О 1 мисси Зеро: кайф))) Миниган рулит)
---
В миссии "Прощай, моя любовь..." (Farweell, my love...) я про... просрал свою саванну, в которую вгрохал с трудом заработанные $15.000. В начале, да ещё и при 1 прохождениии, да ещё без читов деньги заработать без доп. миссий сложно...
При 4-м (где-то) прохождении игры было смешно. Меня занесло на мосту, чтоб не упасть врубил ручник (то есть жал тормоз, а не задний ход). соперники буквально через 5 сек приехали (оторваться не успел). Так вот. 1 врезался в мя - бах и в речку, второго постигла та же участь. 3 повезло - единственный кто из моих соперников выжил... Я его через 25 сек догнал и пнул больно)))
----
Лётная школа - это что-то. Над 3 миссией парился полтора (!) года. Над 4 - полтора... месяца. все остальные прошёл в ближайший час). Ещё попарился над "бочкой" в лётной - её делал, но самолёт немного не попадал в чекпоинт. Я его выравнивал, а он мне выкручивал трюки высшего пилотажа... Вот так вот.

P. S. Ещё в 1 мисяге не врубалсо как пройти - шасси не знал, что надо убирать (субтитры были выкл.).
---
Н.О.Е тоже бесила. Особенно в чекпоинт влететь - всё время на полной скорости в сосны врезался и взрывался... А когда в 1 раз прошёл - ***. Приземлился, прохождение не засчитали (самбик был в норм состоянии). Таймер прошёл и "Миссия провалена" (а я даже колёса повернуть не мог... Позже прошёл и выработал стратегию. Облетаем военн. базу, летим напрямик, как можно ближе к воде. Обр. путь - времени дохрена. Летим слева от побережья СФ, низко (что выполнял оч. легко).
---
С удовольствием прошёл несколько гонок в СФ (в том числе на картах (гонки, что у трансфендера)).
---
В водилской школе бесило делаь бочку и вставать на 2 колеса. Ещё круги на беньши наматывать - сущий ад!
------------------------
------------------------
Итог 79.68%...
мне этого достаточно)))
P. S. Ещё с танцами мучаюсь (када девушку на них водишь), а миссия - фигня. Цезаря раза с 5 - 8. Как и погоню за Фредди (где ещё оглок с узи - пассажир)...
P. P. S. Последн. миссия после игры в самп - сущая фигня...

Shpun   22 ноября 2007 в 10:02

самые большие проблемы были с прохождением велогонок с горы чиллиад. эт вааще мучение. ну и автошкола мозги попарила

Jurа   22 ноября 2007 в 11:53

Нуу... Я даже не знаю, какая для меня сейчас самая тяжелая миссия.

Rumasoid   22 ноября 2007 в 21:58

Авто школа самая тяжёлая 100%.

GTAмaнъ   22 ноября 2007 в 22:02

Нет, тогда уж лётная... А вообще не знаю, все кажется не очень тяжелым. Но самая трудная все-таки последняя.

DemonDeath   26 ноября 2007 в 00:03

Страшно нелюблю миссии зеро!

fgsh   29 ноября 2007 в 20:27

Ненавижу ментов. Неоднократно видел как они проламывались сквозь кучу машин, и потом начинали всех мочить. Бывали случаи когда они врезались в мою машину и с большим удовольствием "вручали" мне 1 звезду розиска.

User 234950   4 декабря 2007 в 18:15

Погоня за Фредди, НРГ в доках

GTAмaнъ   5 декабря 2007 в 05:10

НРГ особенно сложен, когда навык не на полную прокачан, хотя один раз я его и с 50-60% опыта прошел. Ну, а в погоне за Фредди главное ехать аккуратно и не обязательно в точности повторять его путь через все закоулки.

Under22   6 декабря 2007 в 23:47

Мя бесит миссия в пустынях и сел. местностях...долго рулить(((а я не читер.

LamerOnLine   7 декабря 2007 в 09:28

Золото в автошколе - самая жесть. Авиазолото получил достаточно легко, а вот с авто - ппц...
Улыбнул дон Никита. Расписал самые легкие миссии в теме о тяжелых :)
Ну еще не радуют гонки на лоурайдерах. Блин, ну не тачка это! Пусть тупые латиносы на них нах катаются, я ненавижу эти корыта...

Alex Mahone   7 декабря 2007 в 13:27

Я помню первый раз школу пилотов еле прошел.Это был пипец.

panzer666   7 декабря 2007 в 23:02

самые тупые миссии это у ZERO

Alex Mahone   8 декабря 2007 в 09:52

Зеро вообще дурак.Вместо того, чтобы разобраться по-мужски он все со своими игрушками.

ghost_98   8 декабря 2007 в 12:23

Я ненавижу и летать и гонять, а вот миссии Зеро мне нравятся. Только я их плохо прохожу.

Rage Racer   9 декабря 2007 в 12:42

Раньше я думал, что это ,,Последий полет Торено", покане додумался, что этот верт можно легко сбить с Калаша, а не только с РПГ...

ZORR[]   9 декабря 2007 в 16:51

Для меня это последняя миссия в школе вождения.
Все школы прошёл на золото, кроме вождения из-за этой миссии.(

LJSPQK   21 декабря 2007 в 21:30

как пройти последнюю миссию в школе вождения?? ктонибудь знает!!!???

LJSPQK   21 декабря 2007 в 21:33

народ я вам скажу: не авиа не водная а именно Авто-школа самая самая тяжёлая!!!

LJSPQK   21 декабря 2007 в 21:33

как пройти последнюю миссию в школе вождения?? ктонибудь знает!!!???

maikl-djordon_   22 декабря 2007 в 12:32

Лёто школа,хотя не особо но для меня самое сложное было.

NiсkK2007   22 декабря 2007 в 20:03

Летать вообще люблю,но лётную школу терпеть не могу!

Витька Пекарь   28 декабря 2007 в 14:39

миссия со смоуком, где на мотике за поездом ехать надо

maikl-djordon_   28 декабря 2007 в 14:47

миссия со смоуком, где на мотике за поездом ехать надо
Ну,не скажи

Jurа   28 декабря 2007 в 16:09

Ну это только, если первый раз её выполнять...

божествоGTAшки   31 декабря 2007 в 22:58

терпеть не могу Wu Zi Mu и farewell my lovs - миссии гонычные по сельской местности сразу после мисий каталины!!

Sepulcher   27 мая 2008 в 16:39

Мне показалась самой тяжелой миссией в СА-''Не по ту сторону рельс''.Я ее месяца 2 проходил.

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   27 мая 2008 в 17:21

Ух ты.я побыстрей гдеть на месяц

Colt 8   27 мая 2008 в 17:36

А я все миссии кроме одной проходил с первого, со второго раза.

ZER-5   27 мая 2008 в 19:04

''Не по ту сторону рельс'' - по-идиотски сложная миссия.

[_Einstein_]   30 мая 2008 в 11:16

Для меня самая сложные миссии " лоуриатов " (S) и ише " Жизнь ето пляж " (OG)
а дальше все как по маслу
и не люблю миссии гонки !

Bob8   1 июня 2008 в 12:44

На щет не по ту сторону рельс YECGAA набираешь (Jetpack) а дальше сами знаете что. Самая трудная последняя. Кстати этой теме уже 1 год

blablabla21212   2 июня 2008 в 00:46

" лоуриатов "
Может, лоурайдеров?
На щет не по ту сторону рельс YECGAA набираешь (Jetpack) а дальше сами знаете что.
Это одна из миссий, которые проходятся с первого раза. Просто нужно обучиться ультра-сложному управлению мотоциклом, и всё.
Для меня самой сложной оказалась миссия "NOE": 1. Я долго не могла взлететь (мешал один столбик). Только при повторном прохождении игры я узнала, для чего такие клавиши, как Q и E. 2. Запретная зона. Я долго не могла понять, почему, когда я только взлетаю, меня сразу же збивают. 3. Стандартная ситуация: лечу, лечу, и вдруг перед носом выростает столб. То же самое и с деревьями. 4. Ёлки на конце пути до чекпоинта.
Из-за этой миссии хотела даже забросить игру.

xInFinity   2 июня 2008 в 10:54

Мне больше всего нравятся миссии: ограбление казино Калигула, высокий зенит, лётная школа(Я её за каких-то 20 минут прохожу=)) и Конец пути. По мойму Конец пути самая сложная миссия но разрабы облегчили нам игру и разделили её на 3 части=)

Mishanya86   3 июня 2008 в 13:42

Я застрял на миссии, где надо было предателя убить, на пожарке где гонялись.

Fantastiс   3 июня 2008 в 20:11

когда я в первый раз проходил саню, осталась плохая память о летной школе...

RJ_de_Rex   3 июня 2008 в 20:21

да все ее добрый словом поминают, но особенно школу вождения, вот тут самый настоящий гемор!

blablabla21212   3 июня 2008 в 22:04

Я, помню, проходила третье задание лётной школы неделю... У меня СиДжей даже похудел. Но всё-таки без лётных миссий ГТА:СА не так увлекательна.

left 3   7 июня 2008 в 08:52

Из школ - с трудом даётся в школе плавания первое испытание (торможение) - на золото остановиться получается лишь после нудных и долгих попыток.
Самая сложная миссия - третья из спусков на велике с горы. Остальные если не прохожу с 1 раза, то только из-за нелепых случайностей вроде упавшего на голову самолёта.

Jusker777   7 июня 2008 в 09:25

N.O.E-глупая миссия и последняя миссия с ЦЕЗАРЕМ. (совет: не давайте персонажу которым управляет компьютер ГРАНАТОМЁТ!!!!=))))

симулятор85   7 июня 2008 в 14:07

Н.О.Е.-нормальная миссия

LexiusPiratus   9 июня 2008 в 00:35

самая дураццкая и сложная это где цезарю нада на бензовоз запрыгнуть.
В первый раз оч долго парился =((

Terrible GTA SA   13 июня 2008 в 16:29

не по ту ли сторону рейс (в 1 городе)!
я её раза с 40 прошел

PAVEL 666   13 июня 2008 в 16:57

Кстати, извините за оффтоп, в сане есть миссия со снайперской винтовкой?

killep   13 июня 2008 в 17:09

Последний полет Торено, у Каталины и у мафии, кроме Либерти Сити, у Торено, где надо отнять грузовик, туда ещё Цезарь должен запрыгнуть. А с самого начала Цезарь Виалпандо, из-за этой миссии несколько месяцев просто так бегал. А больше всего нравится летная школа и миссии за Вузи.

симулятор85   13 июня 2008 в 17:18

Pavel666, снайперку МОЖНО использовать в миссиях "SNAIL TRAIL" "Пирс 69", "Черный проект".... вроде бы все... (а можно и не использовать);

Славка1998   14 июня 2008 в 01:05

Зеро не навижу их проходить и школа пилотов.

Nikolas_Blaze   14 июня 2008 в 15:51

Согласен с человеком выше

dimonstrikm   14 июня 2008 в 15:57

соглашаюсь с P1G1

SМерч   19 июня 2008 в 17:11

согласен со всеми, кто согласен с P1G1:)

blablabla21212   20 июня 2008 в 06:23

Да ну. Просто в миссиях Зиро просматривается некая оригинальность, не то, что: преврати всех в мясо, укради, убей...

MAKENZI   20 июня 2008 в 07:45

Школа вождения. 1. проезд на 2 колёсах 2. зделать сальто ввоздухе и приземлится на все колёса 3. после трамплина на мотоцыкле встать а переднее колесо
У Зиро самые легкие мисии че вы все ноите. Например мисия на вертике когда нужно сопровождать зиро. Убейте вертолётик и танки а потом летите с миром

YEPP.CLAN.SU   20 июня 2008 в 09:54

ппц почитал я тут ваши сообщения и охренел, неужели SA было проходить так сложно? первых раз конечно неудобно, пока ко всему привыкнешь, пока научишься, дней 10 будешь проходит, а второй раз уже за пару дней можно без труда пройти, ну покрайней мере у меня так было. Рекорд прохождения я слышал и видел, 7:46 (семь часов сорок шеть минут)

plоhоtnikOFF   20 июня 2008 в 11:22

А это что, только сюжетная линия или полностью 100%?

симулятор85   20 июня 2008 в 16:22

очевидно, что сюжетная. например, сбор 50-ти подков - не есть миссией... Наиболее сложная из всех легких (для меня) - это "Учимся летать" - седьмое задание.

ФЫР   20 июня 2008 в 17:04

Летать на сомолётах просто тупо!!! Лётную школу ваще так и не прошёл!

ФЫР   20 июня 2008 в 17:07

Ещё не по ту сторону рельс.

plоhоtnikOFF   20 июня 2008 в 17:29

Да нормально на самолётах в сане летать.А вот в трёхе реально фигово.

Cateador   20 июня 2008 в 22:24

а я реально застрял в летной школе на день, хотя потом втянулся, вообще-то управление легкое. еще сложна миссия, где надо на додо (не помню как его в саныче зовут, взял название из гта 3) попасть в корону над реактивным самолетом - тока раза с 10-го прошел, после этого не считаю себя таким уж экспертом в гта :(

Tiran8800   20 июля 2008 в 16:03

По мне последняя миссия сложная а другие лёгкие

Просто юзер   20 июля 2008 в 16:20

А мне кажется что самые сложные это где игрушечным сампом людей мочить и лётная школа.

SМерч   20 июля 2008 в 16:23

ну летная школа, самолетики и вертолетики ЛЕГКО проходятся на второй раз, и также в вайсе!

DjMaN   23 июля 2008 в 09:52

дольше всего в первый раз долбился над миссией Цезарь Виалпандо, потом научился :) щас все миссии проходятся на раз-два

Andron1997   23 июля 2008 в 14:48

мне кажется миссия лоурайдеров потомушто я её не могу пройти

Fenix aka   24 июля 2008 в 23:48

100% вторая миссия зеро

Таракан-Долбан   25 июля 2008 в 13:25

а я долго ни мог поезд в первом городе пройти где на мотоке едиш

Ashot_RM   25 июля 2008 в 13:33

Сейчас всё легко (без кодов и прочей фигни прошёл), а раньше застревал на второй миссии Зеро.

Daeman.cs   27 июля 2008 в 18:31

"Свободное падение!"

King in the world   28 июля 2008 в 10:43

Сейчас для меня нет самой сложной миссии.А раньше была-школа пилотов.

armash12   8 августа 2008 в 19:18

Мисии на вертолёте.

Windcatcher   8 августа 2008 в 19:42

Для меня самые сложные миссии:
1. Миссия Зеро с самолетиком
2. Школа полетов
Миссию, де нада попасть в самолет наемников проходил раз 20. Я сначала думал, что надо не разворачиваться и догонять самолет сзади, а лететь ему "в лоб"

Mr.Elder   9 августа 2008 в 10:09

Цезарь Виалпандо

CESAR_187   9 августа 2008 в 13:26

Миссия N.O.E. оч мучительная((((((
из всех она для меня наиболее труднопроходимая - её итогом была разбитая ап пол мышььь)))))

Banehallow   9 августа 2008 в 19:07

Вот миссия была , там игрушечным вертолётиком(или самолетиком , непомню)
Нужно было строить мини дорогу вроде , ну клороче она меня запарила , долго пытался , и еще потом в лётной школе , на военном вертолёте тоже возникли трудности...

sub-zer   10 августа 2008 в 00:17

мисия-лётная школа немогу пройти!!!

BMW3000   10 августа 2008 в 14:25

А я последнюю миссию без проблем прошёл

Тефтель-царь   10 августа 2008 в 15:21

Миссии Зеро полнейшее говно темболее где надо мочить курьеров на маленьком красном говне)))))))

Павка   11 августа 2008 в 10:55

Меня бесит миссия на на тупом маленьком самолете. Там где надо мочить наркокурьеров, постоянно заканчивается топливо. Долго мучился. С 10-го раза прошел её.
Еще меня бесит миссия, где нужно завоевывать между бандами улицу. От этой миссии болит голова. Полная фигня , а не миссия !!!!!

bogdandt   11 августа 2008 в 11:11

Летная школа, миссии Зиро.Особенно где надо замочить курьеров.Раз 20 пытался пройти.

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   11 августа 2008 в 12:31

Та ваще летная шклоа это фуфло.

Someоne   14 августа 2008 в 09:32

Когда первый раз проходил самыми сложными для меня были все миссии Зеро (кроме первой), летная школа, и миссия '' Наглый захватчик''. А когда второй раз проходил все легкими показались.

King in the world   14 августа 2008 в 09:34

Gp 911 Что за миссия Наглый захватчик?

Someоne   14 августа 2008 в 09:38

У меня она так называется. Там надо перехватить другой самолет убить всех в салоне и спокойно лететь в аеропорт лас вентураса.

King in the world   14 августа 2008 в 09:40

Понятно!У меня просто она называется-Свободное падение!Разные переводы!

Someоne   14 августа 2008 в 10:55

Она у многих называется Свободное падение просто у меня версия какая-то странная.

sirvslady   14 августа 2008 в 11:00

это кажись САМАЯ сложная миссия
З.Ы. я когда проходил чуть пальцы не вывихнул XD

Someоne   14 августа 2008 в 11:04

Я сам ее терпеть не мог.

GroveZ   18 августа 2008 в 21:21

очень долго прохадил миссию Freefall

Guardian.   18 августа 2008 в 21:33

Точно! Freefall пожалуй самая сложная... ну неужели их нельзя было дождаться в аэропорту!?

Фердинанд Грау   18 августа 2008 в 21:44

Ну, первый раз помучался с лётными миссиями... особенно со "свободным падением" и ещё с парой миссий (а San Andreas была первой игрой, которую я проходил), а в принципе, для опытного GTA-шика игра лёгкая. Те же 3 и VC для меня сложнее.

GameOver1993   18 августа 2008 в 21:54

Да мне кажется с временем GTA становится всё легче и легче

NT_GUILTY   18 августа 2008 в 21:56

для меня все лёгкие

GameOver1993   18 августа 2008 в 21:56

Я кстати тоже мучался с миссией Свободное падение,я вообще всё перепробовал,даже в конце аэропорта стоял чтобы с минигана самолет расстрелять,вот тупость

GameOver1993   18 августа 2008 в 21:57

Все лёгкие
Это ты сейчас так говориш,когда её уже по 100 раз прошли

King in the world   18 августа 2008 в 22:00

___CooL_ Mo_ Die___ Да!А раньше наверно для тебя много сложных было!

GameOver1993   18 августа 2008 в 22:02

Конечно было нет здесь ни одного игрока который все миссии с первого раза проходил

Чибон21   18 августа 2008 в 22:35

Самая сложная миссия это авиашкола. Особонно я не мог пройти (около 30 раз пробовал, на 31-ый получилось), где надо взлететь, облететь круг и посадить самолёт.
Короче, самое тупое - это все миссии, которые связанны с самолётами.

R dogg   19 августа 2008 в 02:51

Само долго я не мог пройти миссию свободное падения(Freefall) где надо перепрыгнуть с самолета на сомолет и убить наемных килеров...........Я просто не знал что надо вздади подлетать к самолету И поэтому все гда шел в лобовую. Ище с летной школой помучился..................

circhacha   19 августа 2008 в 10:32

Самая тежёлая миссия лётная школа... и всё.И зачем её вобще её придумали,когда первый раз проходил два месяца проходил

King in the world   19 августа 2008 в 10:33

Чтобы научится летать!Вот зачем!

Mikkу   19 августа 2008 в 13:56

Самые сложные мисии в магазине зеро

Tommy Vercetti aka Tomver   20 августа 2008 в 19:40

"Зеленые луга" (Торено, летная школа).

sentinel 77   20 августа 2008 в 20:32

Самая сложная миссия это вторая! Как же там сложно ехать на машине, что это ппц :)

BRAD_PIT   22 августа 2008 в 13:17

Лос депредадос

CoolleRvrn   22 августа 2008 в 13:54

А я застрял на миссии где надо на таком лажовом самолёте развернуться и догнать крутой истребитель, а также на миссии где Н.О.Е.

ARES god man   4 сентября 2008 в 18:06

Кетчуп на крыле!Уменя там игру глючит-из гаража выехать не могу!

NFS FANAT   6 сентября 2008 в 20:10

Самая сложная миссия это цезарь виалпандо (там где надо танцевать машиной)

Russssslan [НКВД]   7 сентября 2008 в 00:48

Миссия, где надо самолёт догнать, запрыгнуть в него и убить мафию.
Тупо из-за того, что проподает пистолет с глушителем (или пустынный орёл) и самолёт догнать тяжело

Winston160   8 сентября 2008 в 11:51

миссии зеро бесят. Не то что бы я их пройти не могу. Просто бесят оссобенно последня. СиДжей нормальный гэнста а играет в игрушки с двумя дибилами которые не могут друг другу реальную стрелу забить. Так нет блин. Им в кайф в игрушки играть.Идиоты. Незнаю точно насчет Беркли, но Зеро полный М.удак!

Supra F1   13 сентября 2008 в 14:34

Меня бесит последняя миссия на моменте где надо догнать пожарную машину. Когда она уже выезжает на трассу и я начинаю разгонятся, начинаются глюки с видюхой и она рывками удаляется на огромное расстояние.

Светлояр   15 сентября 2008 в 20:22

Вся сложность миссий заключается по-сути в том, что не знаешь что от тебя потребуют в определённый момент. Раздражают 3 момента:
1) Строго отведённое время. Т.е. если сразу не разобрался что надо сделать, то начинай заново...
2) Тупизм AI. Подопечный рвётся под пули или разбивает свою машину вдребезги.
В этой категории выделяются:
а) Миссия "Вечеринка" в части, когда противники окружают и приходится отстреливаться в тылу, напарники резво выбегают в центр под перекрёстный огонь. Я, например, хоть и отстреливал противников в голову, но успевал не всегда.
б) Например, миссия, где надо было перед авто кинуть шипы. Как только я подъезжаю поближе, эта дура срывается с места, таранит ментов, врезается в грузовик, те в неё; к моменту когда я подъехал ближе, её машина перевернулась и во всю горела. Пара секунд и взрыв. Занавес. Начать по-новой....
3) Лётные миссии. Из-за резкости в управлении.
а) Взлететь на драндулётике и взорвать пять машин. Выдаёт Зиро. После двух попыток отпало желание пробовать дальше.
К слову: в VC была миссия с игрушечным вертолётиком и пятью целями - одна из двух миссий, вызвавших сложности - считал её нереальной, пока не прошёл с большим запасом времени. Теперь легко управляюсь с вертолётами...
б) Миссия "N.O.E.". И вроде бы должно быть просто, учитывая пройденый 3й пункт в лётной школе, однако большое кол-во высокой раститильности достало. P.S.: ненавижу Oblivion mod...кто ж знал...
в) Перепрыгнуть на другой самолёт и убить мафиози.
Осознание того, что надо на параплане догнать реактивный самолёт делает своё дело. Да и чем выполнять такой бред - не проще ли встетить врага в аэропорту с арсеналом...

Winston160   15 сентября 2008 в 20:53

Ну ты и список написал!

Supra F1   19 сентября 2008 в 00:25

Перепрыгнуть на другой самолёт и убить мафиози.
Осознание того, что надо на параплане догнать реактивный самолёт делает своё дело. Да и чем выполнять такой бред - не проще ли встетить врага в аэропорту с арсеналом...

Полностью согласен, если чесно я прохожу эту миссию без проблем. Надо просто вовремя развернуться. Когда первый раз проходил, получилось с первой попытки. Сам удивился (учитывая отзывы об этой миссии).

plоhоtnikOFF   19 сентября 2008 в 06:34

Меня тоже эта миссия бесит, просто тупая.Прохожу её без труда, но когда прохожу, мне становится стыдно за разрабов.Догнать на драндулете реактивный самолёт, выпрыгнуть и спикировать на него, будто у Карла в ж*пе ракета.Потом открыть одной рукой закрытую изнутри дверь самолёта, ну CJ просто терминатор.

J KOSMOS   20 сентября 2008 в 19:54

Миссия Терено где надо угонять истребитель с военного коробля, потом избавится от погони и уничтожить шесть шпионских короблей. А затем посодить истребитель на своей взлётнопосадочной полосе!

Меня на коробле часто убивають, но хоть хвост можно уменьшить уничтожив два из трёх истребителей и тогда за вами поедет только один. Проблема ещё загоняь истребитель в ангар!

Winston160   21 сентября 2008 в 20:23

на самом деле если хорошо летаешь на гидре то эта миссия легко проходится
P.S.Эта ваще моя самая любимая миссия

XPRT   23 сентября 2008 в 17:14

являюсь закоренелым фанатиком GTA-серии (начиная с GTA III).
для меня в GTA SA cамая сложная (или лучше сказать: не\продуманная, отстойная или попросту тупая) миссия - STOWAWAY (Торено, мотоцикл, бочки, самолёт... ну вы поняли).
Миссии с плясками (методичное тыканье на кнопки под музыку) и походы CJ'я на свидания с тёлочками - тОже шняга та ещё... Но тут Rockstar можно понять: хотели игрокам-девчонкам угодить. Романтика, блин.
Всё остальное в GTA SA - либо безупречно, либо не настолько фуфлыжно, чтоб об этом помнить.

S.T.A.L.K.E.R.U.G.A.   28 сентября 2008 в 18:58

С, кодами ничего не страшно:))) А если серьезно то та миссия там где нужно перехватить самольот в воздухе.

Крутой Мужик   3 октября 2008 в 00:35

Для меня самой поганой миссией была та где в Лас Вентурасе надо за телкой
ухаживать чтоб ключ карту получить от казино, надоедает мля 10 раз ее по
ресторанам таскать, а остальные вроде без затруднений прошел.

Tairrr   3 октября 2008 в 08:01

Самая тяжелая миссия где надо на Кукурузнике реактивный самолЁт догнать !!!! Хрень какая то надо сначала дохера лететь а он тебе на встречу, а потом на этой херне за ним гнаться!!! Каким то чудом я прошЁл эту миссию... Незнаю может есть способ легко проходить эту миссию, но я так и не нашЁл... подскажите пацаны... А так ГТА Сан Андреас - ЛЕГЕНДА !!!!

XPRT такое мнение мог бы при себе оставить !!! Ведь есть люди которым именно ГТА СА больше всех понравилась ! Так что нех.. гнать на СА...
Так придирчивао относиться - в любой части можно дохрена непродуманных, тупых, отстойных моментов найти !!! Не порть настроение ей богу !!!

Jurа   3 октября 2008 в 13:25

For Scorpion-2030:
Во-первых, ухаживать за девушкой - это не миссия, это свободный выбор каждого, а во-вторых, можно было её просто убить и всё, а карточка-ключ появилась бы у неё в доме.

mr.kit   5 октября 2008 в 20:05

Миссия с самолетом и кольцом!!!АААААААА!!!

Kelevra13   5 октября 2008 в 20:08

Все миссии не сложные, но мне больше всего надо было выложиться на миссии с самолетами и на последнюю миссию.

killer1889   6 октября 2008 в 21:04

Миссия "Свободное падение"- это жесть. Неделя ушла на ее прохождение, а когда я наконец влетел в это долбаное кольцо, перестрелял там всех и полетел назад случайно нажал клавишу "выйти из машины". И все типа миссия провалена. Думаю не стоит говорить то, как я тогда матерился (хоршо дома никого не было) и чуть не раздолбал комп. Но самое интересное, что когда я все-таки решил снова пройти эту миссию, то прошел с первого раза без проблем. Ну, а какие еще тяжелые миссии... А, еще в начале застрял на миссии "не по ту сторону рельс" и вроде бы "цезарь Виалпандо"

Андрей Uthfotyrj   6 октября 2008 в 21:08

Самая сложная и тупая ето где на игрушках летать с очкариком!!!

Андрей Uthfotyrj   6 октября 2008 в 21:13

кстати авиашкола-супер после нее я между городами тока на самолете и летал(но в пустыне часто збивали) там еще можно брать супер убоинг в 3 городе(где казино)

Баллас199603   6 октября 2008 в 23:08

Авиашколу обожаю!а тот боинг-ат 400 можно достать в аэропорту лас вентураса.

Damage69 aka Человечишко   6 октября 2008 в 23:56

Хотите мой секрет пилотирования лётным транспортом на высшем уровне? Секрет в управлении.

вперёд/газ - [E]
назад/тормоз - [D]
поворот налево - [S]
поворот направо - [F]
смотреть влево - [Z]
смотреть вправо - [V]
наклонить самолёт вниз - [левая кнопка мыши]
наклонить самолёт вверх - [правая кнопка мыши]

Поставьте его и вы заметите что управлять самолётами и вертолётами стало в разы проще, за счёт того что левая рука при таком управлении использует все пять пальцев, а правой рукой можно легко осматриваться вокруг с помощью мыши не отпуская управление!

У меня такое управление, наверно, уже пол года стоит. Это управление - ИМХО лучшее что у меня было. И в GTA IV я поставлю такое же управление

cobra233   7 октября 2008 в 10:05

лично для меня цезарь Виалпандо, жизнь-это пляж и не по ту сторону рельс

Рон Уизли   11 октября 2008 в 20:02

миссия где надо было балласов на машине преёледовать

Pril Balsam   20 октября 2008 в 13:55

Самая тяжелая -
миссия для Зеро, последняя, на мини поле боя;
и летная школа;
и миссия вертикальная птичка;
и гонка пробить кольца на самолете с 2-ми крыльями (около аэропорта в Лас Вентурас)

Вузя   20 октября 2008 в 13:58

миссия вертикальная птичка;

Да ладно.. по мне так наоборот одна из самых веселых миссий. Разнообразная. ее я проходил в свое удовольствие и без осложнений.

Firdavserkinov   26 октября 2008 в 12:36

Самые тяжёлые это:лётная школа,гонка лоураидеров,вертикальная птичка и приманка.

Strapon_man   26 октября 2008 в 14:16

Миссии зеро добивали, особенно, если играть на клаве. Но с геймпадом проблем нет

Никита Одинцов   16 сентября 2009 в 01:30

самые косые миссии - миссии школ

nik gtаsа[Zorb]   16 сентября 2009 в 01:33

Самые тяжёлые это:лётная школа,гонка лоураидеров,вертикальная птичка и приманка. кайфные миссии))

Night Light   16 сентября 2009 в 01:54

Самая тяжелая, это в автошколе, где нужно проехать 5 кругов за ограниченное время, если пытаться выполнить ее на золото. ИМХО

Терпеть не могу миссию "Цезарь Виалпандо". Когда первый раз проходил игру - застрял на этой миссии на пол-лета.
Я тоже при первом, читерском прохождении еле-еле ее прошел, а миссию "Жизнь это пляж" вообще крайне сложно, введя раз 10 чит-код на замедление прошел.

Сначала была очень трудна миссия Свободное падение.Раньше вобще не мог ее пройти а ща прохожу ее с первого раза!
Аналогично.

Wild Rider   17 сентября 2009 в 12:11

Насчёт "Вертикальной птички": Я прсто вертелся в воздухе на одном месте и стрелял в истребителей (конечно тепловуху включал), потом посадил истребитель, достал миниган и дал залп по кораблям!

ПростоИгорь   17 сентября 2009 в 12:49

Сначала была очень трудна миссия Свободное падение.Раньше вобще не мог ее пройти а ща прохожу ее с первого раза!

ПростоИгорь   17 сентября 2009 в 15:28

Терпеть не могу миссию "Цезарь Виалпандо". Когда первый раз проходил игру - застрял на этой миссии на пол-лета. Спасибо другу - он мне её прошёл
Я тоже её не мог пройти долго.Тупая миссия!

Shephаrd [U.S.S.R.]   17 сентября 2009 в 20:39

Да там вроде нету тяжёлых миссий, а когда первый раз проходил, так были: Cesar Vialpando, Миссии Зиро и больше не было.

-ST1NGER-   20 сентября 2009 в 11:49

Для меня была миссия танцевать на машине. Сейчас прохожу её с первого раза.

Король Gta-Томми Версетти   28 октября 2009 в 07:32

Самая трудная миссия это лётная школа!

pollkilo   30 октября 2009 в 12:09

Самая трудная миссия - где нужно перехватить самолет, который летит из Либерти-сити

Snake_L   30 октября 2009 в 12:14

Когда проходил игру первый раз, самой трудной была миссия перехватить самолет, раза с 20го наверно прошел. Хотя когда проходил игру второй раз, прошел эту миссию с первого раза.

ghfgqwe   30 октября 2009 в 12:32

1.Летные
2.Зеро
3.Лоурайдер

SupaMasta   13 ноября 2009 в 21:33

В этой игре (как вобщем и должно быть во всех играх ро идее) самая сложная миссия - последняя. Конечно, если играть с кодами эта миссия - плевок. Но без кодов это реально сложная миссия. Когда я первый раз проходил Саню без кодов, эта была единственная миссия, которую я прошёл со второго раза не из-за глупости, а потому, что реально сложно было. Конечно потом я стал и эту миссию проходить с первого раза (к тому же если пройти заранье все 12 уровней пожарника огонь больше не страшен)), всё равно вриходится быть осторожнее, чем обычно.

gtafan222   13 ноября 2009 в 21:57

Для меня вызывали труднсти миссии:

1. Цезарь Виалпандо
2. Непомню название, там надо на вертолётике прикрывать Зеро "бандита".
3. Н.О.Е.
4. Мисия, где надо перехватить Шамал пок он н долетел до Вегаса.
5. Миссия с Большим Папой
6. Вертикальная Птичка
7. Конец Пути (Где надо заваить Смоука, а у него брни заипись)

gtafan222   13 ноября 2009 в 21:58

Совет: Проходите сразу все подмиссии, чтобы "гемороя" по прохождению игры было меньше

383033   29 ноября 2009 в 22:32

полностью согласен с gtafan222,

Player_Over_9000   2 декабря 2009 в 10:54

gtafan222, у меня совет по последней миссии: возьми бензопилу! Повалишь Смоука на землю и давай лупить! Я всегда так делаю:-)

vladF_Pro.Gta   2 декабря 2009 в 12:30

у меня ща застой с автошколой и миссией где вертолёт торено надо взорвать!!!

gtafan222   2 декабря 2009 в 15:32

Спасибо 4e_IIaJIuIIIb, на следующий раз учту. =)

gtafan222   2 декабря 2009 в 15:47

Мне показалась самой тяжелой миссией в СА-''Не по ту сторону рельс''.Я ее месяца 2 проходил.
По мне так она лёгкая. Главное - держите правильную дистанцию.

Те же 3 и VC для меня сложнее
Тройка я согласен, тоже не из лёгких. Но ВС легче са в 5 раз.

Сан4оуZ   2 декабря 2009 в 15:54

Самая тяжёлая миссия
для меня таких нет. не хвастаюсь, просто говорю. только миссий 5 со второго раза прошёл. остальные слёту.

MasTer_MafiAA [КаГбЭ вернулся]   2 декабря 2009 в 15:55

1.Я мучался с Лоурайдерами (где на тачке прыгать)
2.Не по ту сторону рельс.Прошел очень смешно: перед тонелем я врезался в какого то дэбила, ну потом, поехал дальше и вижу: тот мужик (который на поезде болтался) встал раньще, чем надо!!!Я жму по газам и мочу всех трёХ!!!
3.Миссия Зеро, где надо машинке помочь проехать участок (ну может и не сложная, но нервы сдают)
4.Лос Дзепардос (предпоследняя) мучался потому-что я нанимал чувака, ехал, а он возьмёт и сцуко выпрыгнет!!!Так я ездил туда сюда.

gtafan222   2 декабря 2009 в 15:56

Меня бесят миссии с девушками. Они чересчур требовательны к: Фигуре, Куда их водить. Если ты её отвел не в тот ресторн она тебя закидает бутылками +Припишет минус к прогрессу, Для катания она жёстоко орёт если ты едешь слишком быстро или медленно, и ещё они говорят мол типо "ты понятья не имеешь как обращаться с девушкой" (Вот какие это девушки?! Сиджей бы сказал "Бесчуственные твари"). Задалбывают каждые 2 игровых часа своими трезвонами и к ним мотаться по всему сан андресу. Если свидание долгоне то она тупо уходит и пишет большой минус. Полный отстой! Хоть в GTA IV нормальные девушки.

progressor1   2 декабря 2009 в 16:02

Пока не научился летать- проклинал все летные миссии.

Sеen   3 декабря 2009 в 11:36

Ненавижу миссию с Зеро после миссии с пулемётом надо на Baron'е летать.Топливо жрёт ппц.

SANEKК   18 декабря 2009 в 17:11

Меня бесят миссии с девушками. Они чересчур требовательны к: Фигуре, Куда их водить. Если ты её отвел не в тот ресторн она тебя закидает бутылками +Припишет минус к прогрессу, Для катания она жёстоко орёт если ты едешь слишком быстро или медленно, и ещё они говорят мол типо "ты понятья не имеешь как обращаться с девушкой" (Вот какие это девушки?! Сиджей бы сказал "Бесчуственные твари"). Задалбывают каждые 2 игровых часа своими трезвонами и к ним мотаться по всему сан андресу. Если свидание долгоне то она тупо уходит и пишет большой минус. Полный отстой! Хоть в GTA IV нормальные девушки.

Arm-Dav   20 декабря 2009 в 13:25

у меня есть отличная идея с мисией у биг смоука НЕ ПО ТУ СТОРОНУ .... Надо обагнать поезд набрать код YECGAA а потом убивать всех с верху

Alpha16   20 декабря 2009 в 15:05

"Свободное падение" это самая сложная в игре

Gta RuLLez   21 декабря 2009 в 18:55

укромное местечко миссия где надо в самолёт на мотоцикле заехать хрен пройдёшь

stolholmes   21 декабря 2009 в 19:08

Gta RuLLez она наобарот лёгкая,а вот я не помню название,в 3 городе там где надо на кукурузнике реактивный самолёт догнать и всех убить

Andrew Z   21 декабря 2009 в 19:26

"Свободное падение" это самая сложная в игре
Раньше тоже так думал, но сейчас щелкаю как семечки, на раз.

ИМХО, самые тяжелые - это "Укромное местечко", "Последний полет Торено".
Раньеш считал сложными "Н.О.Е.", "Свободное падение", "Вертикальная птичка", "Конец пути".

Wast46   21 декабря 2009 в 20:20

По мне так сложных миссий нет. кроме миссии Зеро которую для завершения игры выполнять необязательно

Hunter_Nikolay   21 декабря 2009 в 21:54

Сейчас для меня все легкие, да и раньше особо не парился. Ну а вообще самая сложная наверно в 3 городе там где надо на кукурузнике реактивный самолёт догнать и всех убить.

uttjrfdh   22 декабря 2009 в 20:15

Да все миссии пустяк! Но только полный дурдом в модах, пачтах и в некоторых GTA SA

gta anton   23 декабря 2009 в 11:30

Самая тяжёлая миссия это свободное падение

gta anton   23 декабря 2009 в 11:31

Самая тяжёлая миссия это свободное падение

koan1   2 января 2010 в 21:24

gta anton

23.12.09 11:31 Самая тяжёлая миссия это свободное падение
это где нада с одного самолета на другой перепрыгнуть?

RAPKIR   2 января 2010 в 21:41

Не сразу прошёл миссию Вертикальная птичка и ещё миссии Зеро.

Joel   2 января 2010 в 22:08

в начале никак не мог пройти гонки в сельской местности ,но еще хуже я застрял в школе чертовых полетов

SANEKК   2 января 2010 в 22:50

Я застревал на миссиях Зеро и Школе пилотов. Но потом научился летать, и все пошло поехало...

Розенбаун[vs]2pac   2 января 2010 в 22:53

Самые тяжёлые миссии: Построить дом, посадить дерево, вырастить маленького нигера. Все эти и другие миссии вы увидите в Gta 1000000000000000000.

aromkurchatov   5 января 2010 в 12:24

Для меня в школе пилотов миссия где надо на вертолёте охотник в зарвать 3 грузовика и 2 машины

leatherface   5 января 2010 в 18:05

Полицэйские колеса И ограбление казино Калигулы!!!!

SANEKК   6 января 2010 в 00:21

Полицэйские колеса И ограбление казино Калигулы!!!!
1.Полицейские колеса - ничего сложного. Забрать 4 мотика у копов за 10 мин. Что сложного?
2.Ограбление - Перестрелка тамочень жестокая. Остальное все ок.

pisun25cm   6 января 2010 в 00:36

Да всё фигня ваши проблемы! Я Без котов игру за месяц прошйл! А мой друг купил в 2005 игру а закончин вот в конце 2009 играть! Он не мог пройти миссию лаурайдера!!! Вот это реально застрял! Так он с читами играл! Каждый день сидел за компом!!! Вот такие вот сложные миссси

leatherface   6 января 2010 в 12:16

Та меня бесит что они очень длинные!

Jordan BMX   7 января 2010 в 22:53

--Укромное местечко-- я полгода не мог пройти, но потом узнал о трюке Lean up и эту миссию прошёл за минуту. Но миссия, там где надо отвоевать дом Мэдд Дога у вагосов и сейчас не кажется мне лёгкой. С читами все миссии лёгкие, но я НИКОГДА не играю с читами. И как-то прошёл игру на 100%)

-Dakota-   8 января 2010 в 03:32

Свободное падение. Пару дней не могла пройти эту чертову миссию, а когда наконец прошла, игра вылетела до сохранения. Не по ту сторону рельс,летная школа и лоурайдеры- первый раз тоже долго не проходила.
Но они сложные только в первый раз, потом, когда игру перепроходила, их прошла с первого раза)

ak-13   9 января 2010 в 21:50

в вайсе и сане не нравится радиоупр самолётики и вертушки.

Ronald McCrey   11 января 2010 в 16:31

самая сложная миссия это конечно же заключительная,с этим не поспоришь!!!

Андрей Джонсон   11 января 2010 в 18:13

Самая тяжёлая-Свободное падение!

DruGun   11 января 2010 в 18:20

Ничего сложного. Просто взлетать долго.

NIaNM   11 января 2010 в 18:23

Шамаль что-ли угнать? Хех, не бывает сложных миссий. Бывают слабые компы, поскольку, если твой комп тормозной, то Додо летит медленнее Шамаля, а если все прет нормально, то Додо окажется быстрее

nik gtаsа[Zorb]   11 января 2010 в 18:28

Ничего глупее в жизни неету...XD

Ronald McCrey   11 января 2010 в 18:42

Да ну вас...в самом деле...Додо быстрее Шамаля,хоть не намного,но все же быстрее...Я тоже эту миссию долго сначала проходил,но потом все нормально стало-раз и готово)))))

Повелитель ржавых дыр   22 июня 2010 в 05:41

Для меня самые сложные миссии это Ограбление дядюшки Сэма и не по ту сторону рельс!
Цезарь Виалпандо раньше не мог пройти потом прошёл!

Helena No4ka   22 июня 2010 в 05:50

Нууу... Летная школа, канэшна, подгадила... А так, вроде все проходимо... У меня осталась самая последняя миссия: через несколько этажей там, через дым и огонь... Ну, прорвемся! И не такое проходили...

Данич0206   22 июня 2010 в 08:44

помню тоже играл в SA первую миссию на самолетике зеро прошел с грехом да пополам а вторую никак не мог, 2 года прошло, все мисссиии с первого раза! а вот лётная школа реально тупость

Mr_Fritz_Teufel   22 июня 2010 в 09:10

С миссией, где Биг Смог отстреливает вагосов на поезде долго мучался-пока не допер, что лучше прыгнуть на крышу с мостика и быстро завалить их самому, а не надеяться на этого жирного мазилу.
лоурайдинг и танцы на пляже тоже доставали, пока не освоился...

Untitled__   22 июня 2010 в 09:22

терпеть не могу миссии, по большей мере связанные с транспортом... ну, в общем те, в которых ездить надо много. гонки - это вообще ужас...

Shephаrd [U.S.S.R.]   22 июня 2010 в 10:25

А что в этом плохого? AI управление у них и так дряхлое, две машины сразу уходят под воду, а другую разворачиваешь на 180 градусов и едешь.

Андрей Романов   22 июня 2010 в 14:32

Самая сложная: 13 миссия (убить вагосов на поезде), только я прохожу 3* миссию. Но она не то, что сложная. Я не в настроении её проходить!
Самая лёгкая 14 миссия (последняя за Смоука), она же и самая интересная.

JerelyMarleCrash   22 июня 2010 в 15:08

13 миссия(вагосы на поезде)

Shephаrd [U.S.S.R.]   22 июня 2010 в 16:40

Ну не понимаю, чем она вам оказалась сложной. Я её прошел со второй попытки, на первой не получилось только из-за того что каким-то странным способом подстрелил Биг Смоука.

Повелитель ржавых дыр   22 июня 2010 в 17:11

Шепард О_о это как?
По сабжу:Прошёл свои тяжёлые миссии,но в миссии про ограбление дядюшки Сэма вояки чёт тормозили:вообще редко выходили!
А в миссии с вагосами мучался,пока не прошёл!Добрался до сельской местности,прохожу миссии Каталины!

Коннор Радунхагейду   1 июля 2010 в 17:14

для меня самыми сложными были

1.где вертолет с магнитом угнать надо разбираться с военными сложно очень
2.поседняя миссия где смоука грохнуть надо
3.миссия где вертолет торено сбить надо

а с остальными проблем не было

Untitled__   1 июля 2010 в 17:21

где вертолет с магнитом угнать надо разбираться с военными сложно очень
а по-моему это одна из легчайших миссий. я ее с первого раза прошла.

пчелоход и паровед   1 июля 2010 в 17:22

Школа пилотажа. Это был какой-то кошмар, я её месяц мучал, эту проклятую школу...

DruGun   1 июля 2010 в 17:25

Я в первый раз мучал её 3 дня, во второй - 15 минут :D

Virus Trojan   1 июля 2010 в 18:52

Altair6627 3.миссия где вертолет торено сбить надо
согласен я эту миссию ваще только с помощью Crazy Trainer'а прошел (мочил миниганом)

пека цapь   1 июля 2010 в 18:56

миссия где надо лететь в либерти ужасная
там надо пролететь в кольцо над самолётом

Breezy.   1 июля 2010 в 19:05

Школа пилотажа. Это был какой-то кошмар, я её месяц мучал, эту проклятую школу...
Ага. Но я не месяц с ней мучился.

Untitled__   1 июля 2010 в 19:24

Школа пилотажа. Это был какой-то кошмар, я её месяц мучал, эту проклятую школу...
у меня таких трудностей с ней не было - прошла за один час. а вот автошколу я мучала довольно таки долго.

Breezy.   1 июля 2010 в 19:26

а вот автошколу я мучала довольно таки долго.
А вот автошколу я прошёл за 20 минут вроде, но кончено же не на золото.

SANEKК   1 июля 2010 в 19:29

я в автошколе все задания с первого раза прошел (не на золото), кроме того где надо 5 кругов ехать. "сжигание и круг" вроде называется. А авиашколу я где то неделю проходил

Untitled__   1 июля 2010 в 19:38

А вот автошколу я прошёл за 20 минут вроде, но кончено же не на золото.
у меня за 20 минут получается только одно задание проходить. да и то, на бронзу.

Exot1c   1 июля 2010 в 19:46

самая сложняцкая миссия это где нужно на самолете пройти обучение чтобы продвигаться дальше по игре............
я чуть комп не выкинул

wallaper   1 июля 2010 в 20:20

я все миссий с первого или со второго раза прошел

пека цapь   1 июля 2010 в 21:08

wallaper о да ты наверно волшебник xDDD

_Don_   1 июля 2010 в 21:55

Ни с авто-,ни с лётной,ни с лодочной я не парился.Самая тяжёлая миссия-"Сбор урожая тел"

Noneck07   2 июля 2010 в 14:01

самая конченная миссия - это гонки на самолётах, авиашкола пройдена 50/50 (золото и серебро), а вот гонки эти меня выкумаривают

citizen4   2 июля 2010 в 14:10

Я считаю что самая сложная миссия - там где нужно на самолёте найти самолёт который летит в аэропорт и залезть на него (на самолёт).

Barnett   2 июля 2010 в 19:50

До сих пор так и не знаю ни одного надежного способа по быстрому пройти миссию "По ту сторону рельс".

gt-r r34   4 июля 2010 в 16:43

дану она легкая

k-meat   5 июля 2010 в 22:54

Не по ту сторону рельс,летная школа и та миссия где на самолет надо заехать.

Zuhel   6 июля 2010 в 17:06

Я первый раз последнее задание автошколы сам прошел, но когда второй раз игру проходил - воспользовался телепортом. Ну так она меня задолбала!!!!

Barnett   6 июля 2010 в 20:30

дану она легкая
Конечно легкая, когда у тебя миниган в руках.

Mr_Fritz_Teufel   6 июля 2010 в 21:13

дану она легкая
Конечно легкая, когда у тебя миниган в руках.

Да ну...При определенной сноровки вполне можно замочить их от мостика до мостика из узи, хотя нет-лучше из mp5, он помощней будет.

Barnett   6 июля 2010 в 21:47

от мостика до мостика
Это тот мостик, где тебя все время спихивает с поезда?

Mr_Fritz_Teufel   6 июля 2010 в 23:09

я говорю про мостик за городом, который прямо над железкой проходит-опережаешь поезд, останавливаешься на мостике, прыгаешь на поезд и быстро расстреливаешь гадов до ж/д моста в Лас Вентурас

Shephаrd [U.S.S.R.]   6 июля 2010 в 23:10

Mr_Fritz_Teufel, какой мощнее, если он использует патроны Tec-9 и Uzi?

Serge_Long   6 июля 2010 в 23:13

Shephаrd
Урон больше, это и в описании есть.
Типа канал ствола длиннее :)

Barnett   6 июля 2010 в 23:19

я говорю про мостик за городом, который прямо над железкой проходит
Знаю, пробовал, там запаришься только точно время подгадывать, что бы спрыгнуть вовремя.

Розенбаун[vs]2pac   6 июля 2010 в 23:20

Охохохооо.... Помню я всё лето не мог пройти миссию Биг Смоука, где надо догнать и убить вагосов.

SANEKК   6 июля 2010 в 23:26

А я помню дал другу 10-летнему и он мнее её с первого раза прошел (ну и я тоже)

Mr_Fritz_Teufel   6 июля 2010 в 23:30

Знаю, пробовал, там запаришься только точно время подгадывать, что бы спрыгнуть вовремя

Для меня это самый оптимальный способ прохождения...

А я помню дал другу 10-летнему и он мнее её с первого раза прошел (ну и я тоже)

Интересно каким способом? Как я ни старался водить мотоцикл идеально, Биг Смог постоянно мазал и до моста мочил максимум двух вагосов.

Розенбаун[vs]2pac   6 июля 2010 в 23:40

А сейчас я с первого раз любую миссию пройду)))

Serge_Long   7 июля 2010 в 00:01

Mr_Fritz_Teufel
до моста мочил максимум двух вагосов
Держись рядом с вагосами на небольшом расстоянии, чтобы попадал. Всех успевает.
Ну, может, не с первого раза.

SANEKК   7 июля 2010 в 00:03

Интересно каким способом? Как я ни старался водить мотоцикл идеально, Биг Смог постоянно мазал и до моста мочил максимум двух вагосов.
Что он, что я ехали рядом с поездом и смоук стрелял по вагосам.

GTAfan073   7 июля 2010 в 00:53

Миссий Зеро.Я бы не сказал,что они сверхсложные,но чтобы их выполнить надо все-таки потрудиться.

Mr_Fritz_Teufel   7 июля 2010 в 11:21

Serge_Long
Так в том то и дело-еду нормально, а он все норовит стрелять им в ноги и ощутимая часть пуль уходит в бок поезда.
Интересно, а от пиратки/лицензии точность Биг Смога зависит?

Untitled__   7 июля 2010 в 11:30

Я бы не сказал,что они сверхсложные,но чтобы их выполнить надо все-таки потрудиться.
для меня они были сложны тем, что я не понимала, что надо делать. особенно в той миссии с бочками и вертолётиками... а так вообще для меня очень сложной оказалась миссия в Либерти Сити. ни максимальной брони, ни здоровья постоянно не хватало, да еще и из вооружения выдавался один только нож... пришлось воспользоваться трейнером.

Serge_Long   7 июля 2010 в 11:40

У меня пиратка, пришлось, конечно, пое...ца, но таки прошел. Думаю, вряд ли зависит.

Shavoo   7 июля 2010 в 12:28

последняя миссия, гонки, некоторые миссии Зеро ну так вроде и всё

GordonFreeman29   8 июля 2010 в 00:16

Укромное местечко. Ибо на моем слабом компе честным путем её не пройти. Мучался я с ней, мучался, а потом решил прикольнуться и взорвал самолет из минигана...после чего с удивлением обнаружил, что игра не делает различий между взорванным и целым самолетом.

AReant   8 июля 2010 в 09:30

Ma4eteGT прикинь у меня тоже самое было пол лета немог пройти миссию Цезарь Виалпандо незнал на какие стрелки нажимать а ещё не было у кого нибудь такое миссия Мэд Догг в Лас-Вентурасе где нужно спасти его от гибели у меня после видео был баг я бегу за грузовичком чтобы поймать его и вдруг МИССИЯ ПРОВАЛЕНА оказывается он после видео спрыгнул и сдох

Untitled__   8 июля 2010 в 09:46

GordonFreeman29
у меня комп тоже слабый, но прошла я ее с третьего раза... сначала не поняла, что надо делать - заезжать в самолет, или отстреливаться от врагов. затем в самом самолете установила взрывпакет, но забыла выпрыгнуть из самолета. с третьего раза всё получилось, однако очень сильно взбесило то, что парашют довольно медленно спускает до земли...

Mr_Fritz_Teufel   8 июля 2010 в 14:50

однако очень сильно взбесило то, что парашют довольно медленно спускает до земли...
А я в этой миссии парашут вообще сразу выкидывал и спокойно падал до земли, чтоб "воскреснуть" с 5 мм запасом здоровья )))

Untitled__   8 июля 2010 в 19:23

А я в этой миссии парашут вообще сразу выкидывал и спокойно падал до земли, чтоб "воскреснуть" с 5 мм запасом здоровья )))
так это ведь в больнице должно быть... если с такой высоты упадешь, то даже максимального здоровья не хватит. и еще: я никогда не могла понять, почему бронежилет не защищает от падений?

Helena No4ka   8 июля 2010 в 19:29

:))) Бронежилет создан, чтобы защищать от пуль. А при падении вообще-то косточки ломаются... бронежилет от такого не спасает.
По сабжу: в принципе, ни одна из миссий хлопот не доставила, за исключением летной школы, причем именно чертов "круг с посадкой", ну и небольшая часть гонок, над которыми сейчас мумукаюсь. Остальное - как по-маслу.

Untitled__   8 июля 2010 в 19:37

Бронежилет создан, чтобы защищать от пуль.
ну вообще не только от пуль... еще бронежилет защищает от ударов, когда ГГ бьют.

за исключением летной школы, причем именно чертов "круг с посадкой"
о да, это по-моему самый трудный тест в лётной школе (после парашютирования в заданную точку).

Helena No4ka   8 июля 2010 в 19:44

На парашюте (для золотой медали) просто надо успеть за 55 секунд и ни в коем случае не слушаться всяких там прохождений.
Насчет бронежилета повторять не буду. Не для ударов об землю он создан...

Untitled__   8 июля 2010 в 19:49

На парашюте (для золотой медали) просто надо успеть за 55 секунд и ни в коем случае не слушаться всяких там прохождений.
у меня в круг вообще попадать не получается.

Helena No4ka   8 июля 2010 в 19:52

у меня в круг вообще попадать не получается
:))) Быть такого не может!!!
Сто раз пробовать и пробовать, как я вот здесь :)))
pix.playground.ru/356789/28352/320452/

Barnett   8 июля 2010 в 20:07

Прыжок с парашютом выполняется так: просто летишь вниз с ускорением зажав стрелку вверх, сразу после 22 секунды открываешь парашют и летишь дальше к кругу, а там легкой корректировкой приземляешься точно в центр и золотая медаль в кармане.
Вот "Круг и посадка" да, на золото ее я так и не одолел.

Mr_Fritz_Teufel   8 июля 2010 в 20:32

так это ведь в больнице должно быть... если с такой высоты упадешь, то даже максимального здоровья не хватит.

Хватит, уж поверь ))
Я когда про эту фишку по достижении максимального здоровья узнал, так упал в сане со всего, что только можно-Сиджей ВСЕГДА остается жив с мизерным запасом здоровья.

Untitled__   8 июля 2010 в 20:35

так упал в сане со всего, что только можно-Сиджей ВСЕГДА остается жив с мизерным запасом здоровья.
я с небоскреба в Лос-Сантосе прыгала - в итоге здоровья не остается (хотя оно было максимальным).

Mr_Fritz_Teufel   8 июля 2010 в 20:37

А оно точно максимальным было?Миссию скорой помощи проходила?

Андрей Романов   16 июля 2010 в 09:59

А у меня есть целая пятёрка миссий!
Мой рейтинг:
5 место: 13 миссия (убить вагосов на поезде). Лос Сантос, Биг Смоук.
4 место: Там, где надо взорвать вертолёт из Р.П.Г. Для начала надо взять Р.П.Г. НА ВЕРХУШКЕ. Сан Фиеро, Триады.
3 место: Школа полёта. Пустыня, Торено.
2 место: Н.О.Е. Пустыня, Торено.
1 место: Свободное падение. Лас Вентурас, Мафия. (Не могу пройти).
И ещё: Миссия, после Н.О.Е. Я не могу попасть в самолёт, потому что не умею ускоряться. Подскажите, как??? (Я не могу её пройти).

Фасолевый Ал-Би-Бэк   16 июля 2010 в 11:01

Я так и не смог пройти миссию "Взрыв дамбы", там где на самолёте летишь...)

Pul5e2010   16 июля 2010 в 17:50

самое сложное - это пройти в автомобильной школе ту миссию, где надо ехать на 2х колесах на 100%.. у меня то 98, то 99, через 4 часа только прошел

GreyTorch   17 июля 2010 в 10:30

Самая тяжелая миссия - миссия You*ve had your chips.

GordonFreeman29   17 июля 2010 в 11:17

Опа нарисовался, ОлолоОлоло! :) там проходить нечего! Не можешь убить пару охранников внутри дамбы? :D

Untitled__   17 июля 2010 в 11:23

GordonFreeman29
легко сказать! я когда в первый раз эту миссию проходила, то на самолете постоянно в какую-то хрень врезалась. хоть я и прошла лётную школу на золото, всё равно, трудности были...

Arigо   17 июля 2010 в 11:26

меня напрягали миссии зиро!

gnabry   18 июля 2010 в 23:34

самое сложное - это пройти в автомобильной школе ту миссию, где надо ехать на 2х колесах на 100%

+100500, а еще в лодочной школе самое первое задание на золото выполнял часа 3, ну это то задание, где остановиться нужно на лодке, вечно почему-то не хватало времени, в конце концов выполнил таки, врезавшись в этот буйок, мне почему-то не засчитали урон и в результате я получил золото с результатом 9:57

Gradus36   20 июля 2010 в 16:40

я летать обожаю

Коннор Радунхагейду   20 июля 2010 в 16:45

тем кому трудно пройти миссию де вагосов на поезде завалить надо
НЕ берите мотик берите машину смоука еслислучайно врежетесь 10 метров не пролетите )))))))))))
да и машиной управлять удобнее

Hеревар   20 июля 2010 в 18:13

А по моему в Сан Андреасе так уж сложных миссий и нет.Только у Зеро возиться долго и всё.

zet_21   20 июля 2010 в 18:29

для меня самой сложной была лётная школа и....1 миссия
(машина балласов объезжает вас слева, и если вы будете ехать по правилам, по своей полосе, пройти миссию нет шансов)

Barnett   20 июля 2010 в 18:31

НЕ берите мотик берите машину смоука еслислучайно врежетесь 10 метров не пролетите )))))))))))
Ну да, и придумал же такое. Мотоцикл нужен, чтобы доехать до первого поворота, а там с опоры на поезд запрыгнуть. И все, дальше собственноручно убиваешь вагосов, главное оружие по-мощнее взять и патронов по-больше.

Коннор Радунхагейду   20 июля 2010 в 20:06

2 БАРНЕТТ

у многих ето не получается и тем более есть же люди которые саню без кодов прошли(или же хотят пройти)
ну предположим парень который захотел пройти саню без кодов сдела так же как ты а вдруг у него пушек нет (или патронов мало)тогда что он сделает врукопашную пойдет?
и мой способ прохождения етой миссии на мой взгляд один из самых удобных

nik gtаsа[Zorb]   20 июля 2010 в 20:10

А по моему и так можно из убить. Мелвин ведь целится в зависимости от вас)

Barnett   20 июля 2010 в 20:35

Altair6627
Я вообще для этой миссии миниган достаю из Лас Вентураса, а перед этим знакомлюсь с Кати в Сан Фиерро, чтобы после попадания в больницу оружие не пропадало, а еще перед этим нужно прокачать мышцы по максимуму. Короче столько заморочек из-за одной миссии, что пипец просто. :))
Вот только я одного не пойму, как с машины удобней стрелять по крыше поезда, чем с мотоцикла?

Коннор Радунхагейду   20 июля 2010 в 21:18

2 БАРНЕТТ

Стреляет смоук с машины с такой же точностью как и с мотика плюс моего способа в том что

во первых если случайно врежешься на 10 метров не отлетишь я уже выше писал
во вторых машиной управлять удобнее ето я тожеписал выше
и в третих вагосы не попадут в тебя случайно так как есть броня над головой( я имею в виду крышу автомобиля

Barnett   20 июля 2010 в 21:32

Однако ж, при случаи стоит попробовать)

Kreatin   20 июля 2010 в 22:13

меня бесит миссия когда надо плотину взрывать самолётом

Barnett   20 июля 2010 в 22:19

Платину взрывают не самолетом. А вот самолет плавно набирает нужную высоту, если лететь к месту высадки по большой-большой дуге.

Lary Cross aka nick hander   20 июля 2010 в 22:34

Миссии элементарные. Ни одна не вызвала затруднений. Единственно, что нереально пройти, так это миссию с танцами на лоурайдерской машине на моей пиратской версии игры: стрелки там просто не отображаются хD А так, в принципе, проблем не возникало. Все школы прошел на золото без напряга.

Lady Racer   20 июля 2010 в 23:07

Самые тупые мисии...ну вот когда я впервые проходила GTA SA - это мисия со Смоуком,
где надо вагосов на поезде с мопеда мочить, еще было тупо на миссии лоурайдеров, миссии с Зиро и летная школа - раздел, где надо с вертушки забомбить 3 грузовика и 2 джипа на ходу - а остальное нормально...

Carbon8909   24 июля 2010 в 06:33

Миссии Торено и последняя миссия.

S_A_M_B_I_S_T   25 июля 2010 в 20:42

все миссии где надо летать

Egor_Pskov   25 июля 2010 в 20:48

S_A_M_B_I_S_T, а что ты нашёл сложного в этих миссиях?

Barnett   25 июля 2010 в 21:10

а что ты нашёл сложного в этих миссиях?
Да любая летная миссия покажется сущим адом, если летную школу за тебя проходил твой друг. :))

User 944425   4 августа 2010 в 17:41

очень понравились и гонки и летная школа и мото школа и автошкола))), да и вообще почти все миссии очень легкие для меня, но затруднения пришли на миссии *не по ту сторону рельс* из за моей пиратки рождается ощущение что биг смоук еще не оправился после ночи в кабаке), и он стреляет даже хуже чем менты из пистолета

Lady Racer вижу я не один такой)

DImONeLLa   4 августа 2010 в 19:00

Самая сложная миссия это где надо было "встречать гостей" из либерти сити на самолёте!

GTAfan073   4 августа 2010 в 20:36

Самая сложная миссия-это последняя.Когда этаж дома в дыму у меня все тормозит,играть невозможно.

Egor_Pskov   4 августа 2010 в 20:45

DImONeLLa, когда я первый раз поиграл в San Andreas в 2005, я эту миссию с первого раза прошёл.

Barnett   4 августа 2010 в 21:49

Когда этаж дома в дыму у меня все тормозит,играть невозможно.
У меня тоже игра тормозит страшно, но миссию пожарника специально для финала никогда не проходил, всегда обходился миниганом и огнетушителем.

Sukkubus   4 августа 2010 в 22:17

Самая сложная миссия-это последняя.Когда этаж дома в дыму у меня все тормозит,играть невозможно.
на пиратке тоже эта миссия сильно тормозила, а потом еще за пожарной было просто не угнаться. Установил английскую лицуху - с первого раза прошел. А вообще для меня при первом прохождении самой тяжелой миссией была летная школа((

SANEKК   5 августа 2010 в 00:43

У меня при 64Мб видео тоже подтормаживает, но я ее как то несколько раз уже прошел...

Повелитель КотЭ   5 августа 2010 в 13:45

1. Последняя
2. Летная школа
3. Зеро

F e N i X   5 августа 2010 в 13:48

летная школа=)
самая динамичная наверно последняя=)

Примарх II Легиона   5 августа 2010 в 13:49

Очень долго парился с игрушечным самолетиком (рассрелять несколько мопедов с дилерами). Миссия на сутенерском автомобиле, где надо преследовать то ли священника на лимузине, то ли политика, оказалась краеугольным камнем - после пары десятков разбитых "сутенеротачек" я забросил дальнейшее прохождение СА.

Revo1ution_   5 августа 2010 в 14:10

GTAfan073
Самая сложная миссия-это последняя.Когда этаж дома в дыму у меня все тормозит,играть невозможно.


Понизь графу+640x480

Untitled__   5 августа 2010 в 14:44

Очень долго парился с игрушечным самолетиком (рассрелять несколько мопедов с дилерами).
я ее прошла с пятого раза. ничего сложного, если не учитывать трудноуправляемость самолетика.

SANEKК   5 августа 2010 в 16:11

Ну я тоже долго парился, пока не научился летать.

иван дьяконов   15 сентября 2010 в 12:31

Phenrich
А ты попробуй просто ехать за этим священником до конца, он либо в реку упадет, либо до места доедет, а там его легко добить.

иван дьяконов   15 сентября 2010 в 12:38

Миссию где надо со Смоуком расстрелять на поезде вагосов не давалась наверно полгода.... Но потом понял, что надо не ждать пока этот придурок Смоук сослепу их перебьет. а стрелять паралельно самому и прошел!
На летной школе очень долго торчал и вот теперь не могу пройти миссию, где надо на самолете в кольцо попасть над другим самолетом. Не получается быстро развернутся, тот самолет уже уходит...






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, демо игры FIFA 13, Carmageddon: Reincarnation, прохождение игры DIRT: Colin McRae Off-Road
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail