PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Народное творчество > Grand Theft Auto: The Blood

Grand Theft Auto: The Blood

KroSSSovock   10 января 2009 в 00:35

Пролог
Вайс Сити, Доки. 1990 год.

Вайс Сити тонул в криминальной атмосфере. Была ночь и людей не было на улицах. Их заменял теплый ветерок, а около океана их заменял шум волн…..


По городу, которого накрывала ночная темнота, ехали три черных фургона. Они въезжали в Доки. В одном из фургонов сидел Брайан Колес по кличке Лезвие. Его знали многие криминальные шишки. Брайан похитил дочь одного продажного адвоката, у которого было много денег. Их цель была получить большие деньги и теперь, у них назначена встреча в Доки, где и будет обмен. В других фургонах сидели друзья Брайана. Они должны будут следить за сделкой.


Брайан остановил свой фургон и сказал:
- Барри! Иди и разбуди девчонку!
- Окей Брайан!
На место встречи приехал автомобиль. В нем было два человека. Один был в спортивном костюме, который и был адвокатом, а другой был одет в черную куртку, синие джинсы и белые кроссовки. Адвокат вышел с кожаным чемоданом.
Брайан вышел из машины, остальные остались в машине наблюдать за обменом.
- Где моя дочь? – спросил адвокат.
- Сейчас, подождите несколько секунд…. Барри! Ты где?
Брайан открыл фургон.
Он увидел, как Барри перерезал глотку девчонке.
Брайан будто отключился от внешнего мира и задумался: зачем Барри это сделал?
Барри воткнул нож в девчонку и вытащил пистолет. Он навел дуло на Брайана и сказал:
- Слушай Брайан, сейчас я нажму на курок, и пуля прошьет твое тело, но перед смертью я хочу тебе сказать, зачем я это сделал. Понимаешь, друг, деньги это вещь лучшая, что можно иметь в этой жизни. И я сделал это ради денег.
- Сколько тебе заплатили козел хренов? – спросил Брайан.
- Десять кусков!
- Десять кусков?
- Да, именно, десять кусков. За ее смерть могли бы, и дать больше, но, увы.…… Пока, американский сеньор.
Барри выстрелил Брайану в живот. Брайан закричал.
Парни вышли из фургона и решили проверить, что там твориться.
Из фургона выбежал Барри. По нему открыли огонь, но не одна пуля не попала по его телу. Подъехала машина, в которой сидело четыре человека. Они все вышли кроме водителя. Они открыли огонь по фургонам.
- Из ваших тел будут долго доставать пули! – закричал один из парней Брайана.
Они начали перестрелку друг с другом……..

KroSSSovock   10 января 2009 в 00:36

Завтра вы многое узнаете по сюжету рассказа. Я просто начал писать перед сном, ща времени нет и написал сколько успел и темболее лень. Завтра выложу главу.

KroSSSovock   11 января 2009 в 22:59

Глава 1 «Старый друг»
Сан Фиерро, квартира Брайана. 2009 год.

Брайан проснулся и встал с кровати. Он каждый день вспоминает, что произошло с ним девятнадцать лет назад, когда он был молод, когда его предал друг. Он мечтал найти Барри и отомстить ему за себя и за своих друзей, которых перебили во время той перестрелки.
Он подошел к столу, на котором лежал пистолет и бутылка теплого пива. Брайан поднес бутылку ко рту и сделал несколько глотков. Воспоминания загустили его мозги так сильно, что он жаждет кровью. Его мечта просто-напросто впустить пулю в затылок Барри. Он поставил бутылку обратно на стол и полной грудью вздохнул, а потом выдохнул. Телефон Брайана зазвонил. Он взял трубку и сказал:
- Брайан Колес слушает.
- Значит, слушай Брайан, я могу дать тебе кое какой след по поводу Барри Келси.
- Кто это? – спросил Брайан.
- Какая разница? Просто слушай меня и все – ответил незнакомец.
- Ладно.
- Брайан, есть парень, он знает, где можно отыскать Барри, я скажу тебе его имя, его зовут Виктор Бадьянов, это один русский мафиози.
- Я тебе не верю – сказал Брайан – Чтобы я тебе поверил, сначала я хочу взглянуть в твои глаза, встретимся у моста на переезд в Лас Вентурас.
- Хорошо, Брайан.
Незнакомец бросил трубку.
Брайан подумал, что мир читает его мечты, но что это глупости сразу пришло ему.


Он оделся тепло, так как на улицах холодно. Обычные толстые джинсы, черная кожаная куртка, под которой находится бронежилет и серые кроссовки. Он открыл машину и сел в нее. Брайан любил послушать радио и врубил радиостанцию Los Santos FM. Он начал заводить машину. Из-за холода она завелась не с первого раза, но все-таки она завелась.
Когда он ехал на место встречи, он вслушивался в то, что говорили по радио.
- И так дорогие слушатели. Прогноз погоды на целую неделю. В понедельник будут крупные дожди, но нам кажется, что это не испортит настроение после Новогодних праздников! Во вторник выпадет снег, но дождь не прекратится! На среду обещают мелкий снег, а дождей не наблюдалось……
Брайан выключил радио и подумал про себя «Погода гребная, лучше бы дали послушать «Приключение Джонни Коткэнса». Брайан любил послушать по радио разные фантастические истории с самого детства. Он все еще помнит, какие его дед рассказывал свои события во время второй мировой, но иногда он немного преувеличивал.

Брайан подъехал к месту встречи. Его ожидала машина,«Контендер» в которой сидел незнакомец. Брайан вышел из машины и сказал:
- Давай, выходи.
Незнакомец усмехнулся и вышел из машины.
- Хм, это правда или у меня уже паранойя? – спросил незнакомец.
- В чем же? – спросил Брайан.
- В том, что у тебя за пазухой пистолет.
- Нет, я с собой оружие не хватал.
- А я ожидал другой ситуации, я думал ты возьмешь ствол и пристрелишь меня.
- Мне этого делать незачем.
Незнакомец опять же усмехнулся.
- Давайте уже к делу, я приехал не за этой болтовней.
- Конечно, давайте переедем к делу.
- Отлично.
- Я знаю о том, что произошло с вами девятнадцать лет назад, вы похитили дочь одного продажного адвоката, и вы хотели заполучить деньги от адвоката, это был выкуп. Ваш друг Барри, за деньги убил девушку и вас он хотел убить, но этого не получилось, вы получили пулю в живот и вам ее вытащили и вы выжили. Ваших друзей убили во время перестрелки с людьми Барри и с того дня вы хотели мести, но Барри уехал из Вайс Сити и переехал неизвестно куда. В 1998 году вы уехали в Сан Фиерро и с тех пор вы живете тут. Теперь я могу вас навести на след где можно искать Барри.
- Стойте, откуда вы знаете всю эту информацию обо мне и почему вы решили мне помогать?
- Эту информацию мне слил один офицер полиции, а за то, что я тебе помогаю мне будут лить деньги.
- А кто же вам будет лить деньги?
- Твой старый друг, Джозеф Скилло.
- Джозеф Скилло? Я хочу встретиться с ним, мы с ним не виделись с 1989 года.
- А как же месть?
- Месть сможет подождать.
- Ну, тогда вы полетите к нему со мной в Вайс Сити.
- Он же уехал оттуда, с какого черта ему туда возвращаться?
- Он теперь криминальный босс, и он уладили все проблемы с русскими контрабандистами.
- Теперь все понятно.
- Ладно, Брайан, мы полетим на самолете Джозефа.
- Когда вылет?
- Я позвоню тебе.
- Хорошо.
Брайан с улыбкой сел в машину и поехал обратно домой.

Ифлук   11 января 2009 в 23:10

КРУТО Жду продолжения!!!!!!!!!

KroSSSovock   11 января 2009 в 23:12

Продолжение будет чуть позже.

KroSSSovock   14 января 2009 в 15:04

Глава 2 «Кровь»
Квартира Брайана. Через пять дней.
Брайан вышел из ванны и полотенцем вытер лицо от воды. Подойдя к столу, он выпил стакан водки. Его это немного подбодрило. Через несколько секунд ему позвонил информатор Джозефа Скилло. Он взял трубку и сказал:
- Я слушаю.
- Брайан, вылет уже сегодня, собирай нужные вещи и отправляйся в Лос Сантос к аэропорту, понял?
- Да, все понял.
- Вот и хорошо, до встречи.
Разговор прекратился, и Брайан пошел к себе в кладовку, за чемоданами.
Чемоданы были уже староваты, но они еще могут быть использованы. Он вынес чемоданы, а потом подошел к шкафу, из которого он вытащил пару пачек денег и армейский пистолет. Дальше пошла одежда. Сильно много он не брал.

Он остановил такси и подошел к окну.
- Сколько заплатишь? – спросил таксист.
- Сорок долларов – ответил Брайан.
- Слишком дешево.
- Ладно, пятьдесят пять.
- Пойдет, садись.
Брайан засунул в багажник чемодан и сел в машину.
- Куда едем?
- В аэропорт Лос Сантоса.
- Ну, хорошо.
Прошла минута после их разговора, через еще одну минуту водитель спросил:
- Куда-то уезжаешь?
- Да, в Вайс Сити.
- Вайс Сити?! Я там еще не разу не был, но мой сын по работе ездил уже три раза.
- Я там родился, в Вайс Сити.
- А причина уезда суда, в Сан Фиерро?
- Я ищу одного человека, он предал меня и убил моих друзей. Никого не осталось кроме меня, он впустил мне пулю в живот. Я смог доехать до больницы, где мне ее и вытащили.
- А почему он вас предал и из-за чего?
- Все дело было в десяти кусках, в десяти тысяч долларов проще сказать. Все было за деньги.
- Это ужасная ситуация……..

Они подъехали к Аэропорту. Ехали не долго
Брайан начал выходить из машины.
- Удачи в поисках! - сказал таксист.
- Спасибо! - ответил Брайан.
Он забрал чемодан и шел на встречу к информатору.
- Вы прибыли гораздо раньше! - сказал информатор.
- А в чем разница? - спросил Брайан и усмехнулся.
- Да ни в чем! Мне кажеться вы так торопитесь встретиться с Джозефом.
- Конечно!
К ним подьехала машина из которой высунулся человек с «АК — 47» . Он был в окровавленной маске. Он открыл по ним огонь.
- Черт ложись! - закричал информатор......

KroSSSovock   14 января 2009 в 15:05

Комментируем

slavakz   14 января 2009 в 16:31

пиши дальше

NiteLite   15 января 2009 в 22:32

хм...интригующе скажем так...Ошибки есть, и не мало, но их поиск займёт много времени...И ещё, можешь использовать завуалированный мат, чтобы передать атмосферу. Как никак, Брайан тоже человек а не робот )))

Мне понравилось, читать интересно...правда мало описания. Можешь описывать во что одето ,и диалоги писать непринуждённо, будто с корешом говоришь )))) или напряженно, ведь Брайан с врагами говорил )))) В общем, если списать всё что я выше написал на нет - всё пучком, продолжай ))))

New Sinan   16 января 2009 в 20:53

Прямо Ворошиловский стрелок этот Брайан. Попасть на полном ходу из окна, в висевшего из другой машины человека, да еще в голову! Это да! Уметь надо!)

KroSSSovock   16 января 2009 в 22:37

А чё, типо это невозможно???

Dan12   18 января 2009 в 11:21

конечно нет!Законы физики когда последний раз учил?..Хотя ..... не мне тебя учить!

DarkSullan   20 января 2009 в 20:39

Прикольно,но как уже сказали не реально кое-где.
Dan12
18.01.09 11:21 конечно нет!Законы физики когда последний раз учил?..Хотя ..... не мне тебя учить!
Да что ты ему обьясняешь он только в 4 классе

KroSSSovock   20 января 2009 в 23:22

Ай чуваки! Извиняюсь что долго продолжени не выкладываю. Выложу позже. Ща времени в обрез и еще винда недавно глюканула. Ща всё потерялось. Чуть позже выложу продолжение, ок??

Да что ты ему обьясняешь он только в 4 классе

Да, в четвертом. Как и ты!)))))))))))

Dan12   28 января 2009 в 21:48

Вы что люди!Харош ссоритца.Будем бацать вместе рассказы.У мну уже 2 тетрадки забацано с рассказами и целых 100 листов А4

DarkFluX   6 февраля 2009 в 13:48

Качеством брать надо, а не количеством.

KroSSSovock   8 февраля 2009 в 02:30

Всё народ!! Я скоро начну продолжать рассказ, сорри за то что долго не выкладывал.

Dan12   8 февраля 2009 в 10:31

Давай будм ждать

KroSSSovock   11 февраля 2009 в 19:47

Народ, я решил сменить концовку второй главы, сначала прочитайте ее, а потом читайте третью главу.

Глава 3 «Под ударом»
Фургон неизвестных. Через пять минут.
Брайан открыл глаза. Он сидел на кресле в фургоне. Он поднялся с кресла и начал осматривать фургон.
«Черт! Что за хрень тут происходит?» подумал про себя Брайан.
Сзади к нему подошел парень в маске клоуна. Этот парень был идиотом на стероидах. Так подумал Брайан. Парень ударил его по лицу. Брайан упал и сплюнул кровь.
- Ты кто еще такой? - спросил Брйан со злостью и выплевывая еще слюну крови.
Парень промолчал и в ответ ударил его ногой по печени. Брайан рассмеялся и сказал:
- Это все на что ты способен?!
Он опять промолчал, взял его за плечи и ударил лицом об заднее стекло, а буквально через секунду кинул его на пол.
Фургон остановился. В фургон начал подниматься мужик. Всего три лестницы и он бы оказался в нем. Шаг раз....... шаг два...... шаг три. Мужик который вошел к фургон был одет в узкие синие джинсы, черную футболку и белые кроссовки. На голове был мотоциклистный шлем. Внешность была его конечно странной и идиотской. За ним вошел мужик с бейсбольной битой. Парень в шлеме начал смеятся
- Ты чего смеешся? - спросил Брайан.
- Ничего особенного — сказал он.
Этот парень снял шлем. У Брайана застыло тело, когда он его увидел. Это был Барри. Барри засмеялся.
- Ах ты ублюдок! - сказал Брайан со стиснутыми зубами и поднялся с пола.
Барри рассмеялся и достал пистолет.
- Я долго ждал этого момента...... - сказал Барри и наставил ствол Брайану к лбу.
Вдруг перед Брайаном просвистела пуля. Она пробила Барри голову. Фургон остановился. Все кто находились в автобусе упали на пол и достали оружие. Фургон открыли двое парней в черных смокингах. Они были с оба с «М — 16».
Они расстреляли весь фургон. Все кто находились там погибли, кроме Брайана. Эти двое, подбежали к Брайну и подняли его.
- Давай Брайан! Это я Джозеф.
У Брайан совершенно непонятно почему не поднялось настроение.
Они побежали в машину в которой сидел информатор.
- Давайте! Быстрее! - закричал информатор.
Они подбежали к машине и открыли двери. Они сели в маишну и закричали:
- Давай черт возьми! Дави на газ.
Информатор быстро привел ногу к педали и надавил на нее.

Dan12   19 февраля 2009 в 21:41

Нипарядаг!Есть арфаграфичиския ашыпке!
За ним вошел мужик с бейсбольной битой. Парень в шлеме начал смеятся
--
Начал (что делаТЬ?)смеятЬся
--------------------------------------------
со злостью и выплевывая еще слюну крови.
--
Перестрой предложение!
-------------------------------------------
Шаг раз....... шаг два...... шаг три
--
Лучше сказать:Шаг первый,второй,третий!
------------------------------------------
Ну вот впринципе все мои замечания.А так рассказец неплохой.Молодец пешы исчо!

KroSSSovock   25 февраля 2009 в 23:16

Ок. Не писал так долго потомучто комента ждал, а то думал. Писать дальше или ноу??

KroSSSovock   28 февраля 2009 в 15:33

Глава 4 «Кровь на перекрест»
Машина информатора. В то же время.
Информатор вел машину совершенно спокойно. Он понимал что с ним ничего не случится, но наверное так он думал зря.............
У Брайана была тяжелая отдышка. Его лицо было в поту, а губы были в небольших каплях крови.
- Ну и как тебе, понравилось? - спросил Джозеф.
- Не очень — сказал в ответ Брайан.
- Ну конечно, ты попадаешь в такое не каждый раз!
- Ага....
Брайан немного подержался за голову, он не совсем осознавал что происходило. Через пять секунд, он полностью включился в этот мир и резко обнял Джозефа:
- Друг! Мать твою, сколько я тебя не видел!
- Ха, уже вошел в мир, да?
- Это точно! - сказал Брайан.
Брайан отпустил Джозефа. Брайан вытер лоб от пота. Вдруг по лобовому стеклу выпустили целую очередь. Информатор получил пулю в глаз, горло и лоб. Машина ехала точно по прямой.
- Ах бл***!!! - закричал Брайан.
Джозеф решил перелезть на сторону водителя, но попытка оказалась не удачной.
Машина резко вывернулась в право и врезалась в ближайшее дерево.
Салон машины был весь в крови, были сильные царапины, лобовое стекло было в дырках от пуль и большой трещиной, а боковые стекла разлетелись на мелкие кусочки.
- Ох, твою мать! - сказал Джозеф хватаясь за голову.
Брайан пошевелился и смог подвести руку к двери. Он начал открывать дверь, но дверь заклинило.
Брайан медленно и аккуратно начал вылазить через стекло, но когда он вывалился из машины он закричал.
- Ай, с**а, моя нога! Че за х***я?
Брайан понял что он сломал правую ногу.
- Джозеф, ты как? - спросил Брайан.
- Охрененно.......... - ответил с хрипом Джозеф.
Джозеф, решил выбратся из машины. Открыв дверь, он выпал из машины и поднялся на ноги.
Он шел медленным шагом, так как его тело крутило от сильной боли.
По Джозефу бежали кровавые капли. Смахивая их, Джозеф упал, но всего через секунду начал подниматься.
- Ах, черт, я такой боли давно не терпел! Только тогда, когда свалился мы с тобой вместе в Вайс Сити когда были подростками занимались паркуром. Помнишь, я еще с крыши небольшого магазинчика свалился? - сказал Брайан посмеиваясь.
- Ага - сказал Джозеф с такой же усмешкой.
Джозеф подошел к Брайну и с натяжкой поднял его на руки. Он смог дотащить его только до дороги.
- Черт, как же хреново! - сказал Брайан стиснув зубы.
- Соглашусь — ответил Джозеф.
Джозеф упал на землю и начал тяжело дышать. Он решил закурить. Вытащив пачку сигарет из под пиджака, он открыл пачку которая была новая, и вытащил сигарету. Вставив ее в зубы, он вытащил зажигалку и медленно поджог по самому краю. Вытащив сигарету из-за рта, он выпустил дым в воздух.
- Черт, Джи — проговорил через зубы Брайан — Сейчас не время курить!
- Согласен, сейчас не самое время курить, но самое время отдохнуть! - сказал Джозеф, выдыхая дым.
Джи, вытащил мобильный телефон и открыл меню. Потом он вошел в контакты. Их было много: Гэри, Михаил, Джейсон и т.д.
- Что ты делаешь? - спросил Брайан.
- Буду искать помощь! - сказал Джозеф.
Джи выкинул сигарету, так как ему сейчас было не до табака.
Джозеф выбрал контакт Ленни и выбрал «Звонить». Шли гудки.
Вдруг произошел последний гудок и в телефоне раздался голос:
- Что требуется мистер Скилло?
- Нужна помощь, я сейчас х** знает где, весь в крови, с больным телом и мутнымми оттенками в глазах, я нихрена не пойму где я нахожусь. Определите мое место нахождение по мобильному телефону и вышлите помощь, быстро!!
- Хорошо Джозеф, будет сделано.
Джозеф засунул мобильный под пиджак и вытащил ствол:
- Это нахрена? - спросил Брайан.
- Ничего особенного, навсякий случай....
- Ну что, нам вышлют помощь?
- Еще как......... Эти ублюдки меня уважают, так что нам нужно немного подождать.......


По дороге проехали несколько машин. Это была охрана Джозефа, из большого черного джипа вышли несколько человек.
К ним бежал Ленни, это был один из лучших охранников Джозефа.
- П***ец Джозеф, что с вами произошло??
-Какая разница, давай тащи нас в фургон, с тем парнем аккуратнее, он правую ногу сломал.
-Хорошо, будет сделано.............

KroSSSovock   1 марта 2009 в 18:59

Комментируем!!

Andrew Z   1 марта 2009 в 20:28

Круто, KroSSS!

KroSSSovock   2 марта 2009 в 16:12

Комментируем люди! КОММЕНТИРУЕМ!!

KroSSSovock   3 марта 2009 в 17:59

Ща над пятой главой работаю!

spikerov   3 марта 2009 в 22:01

Круто выходит маладца!

Фердинанд Грау   3 марта 2009 в 23:05

В каждой главе перестрелки. Описаны они, в общем-то, неплохо, но нескончаемый экшн надоедает. Добавляй "мирные" главы, так будет гораздо лучше. И, вторая ошибка, - первые главы написаны в слишком быстром темпе. Сейчас стало уже лучше, но всё-равно следи за этим.
Есть грамматические и другие мелкие ошибки, но это не главное. Если разбавишь экшн, то получится на вполне достойном уровне. Так что дерзай)

KroSSSovock   4 марта 2009 в 23:13

В каждой главе перестрелки. Описаны они, в общем-то, неплохо, но нескончаемый экшн надоедает. Добавляй "мирные" главы, так будет гораздо лучше. И, вторая ошибка, - первые главы написаны в слишком быстром темпе. Сейчас стало уже лучше, но всё-равно следи за этим.
Есть грамматические и другие мелкие ошибки, но это не главное. Если разбавишь экшн, то получится на вполне достойном уровне. Так что дерзай)


Спасибо за критику! Как раз сам над этим думал, сейчас пишу пятую главу, в ней не будут перестрелки! Ждите!

KroSSSovock   4 марта 2009 в 23:47

Глава 5 «Темное прошлое и …темное будущее?»
Квартира Брайана. Через месяц.

Брайан сидел на диване. Его нога была в гипсе, но он знал что скоро его снимут. В его руках был стакан со свежим виски. Рядом с ним лежал пульт от телевизора, а этот ящик показывал новости. Брайан особо не вслушивался в них. Он делал по глотку виски и знал что это конец, Барри больше не существует. Он расслабился, теперь он больше не связан с криминальным миром, он знал, что никогда больше не будет убивать, никогда не будет грабить. Никогда.......
Дома он был один. Вдруг в дверь постучали. Брайан взял костыли и медленно шел к двери. Звонки в дверь не прекращались.
- Сейчас, черт возьми...... - сказал Брайан.
Когда он подошел к двери, он поставил один костыль на стену и открыл дверь.
- Брайан, слушай, у меня новости. Барри не убит! - сказал Джозеф.
- Как не убит, вы же впустили пулю прямо ему в голову! - воскликнул Брайан.
- Знаю, знаю... Это надо обсудить за столом...


Джозеф помог сесть Брайну за стол. Джозеф открыл холодильник и взять бутылку виски, которого у Брайана было много. Открыв бутылку, он начал наливать в стаканы напиток.
- Ладно, перейдем к делу — сказал Брайан — Если мы убили не Барри, то кого?
Джозеф быстро сделал глоток и сказал:
- Мы убили брата близнеца Джозефа, этот ублюдок является торговцем наркотиками.
- Ну это не важно — сказал Брайан.
Джозеф вытащил сухую рыбу и откусил кусок от рыбы. Брайан обожал такую рыбу и с удовольствием взял себе одну.
- Ладно Брайан, нам нужно связаться с Бадьяновым. Тебе об нем рассказывал информатор? - спросил Джозеф.
- Да, информатор мне все рассказал. Это русский мафиози, верно?
- Да...
Засунув в рот себе еще один кусок рыбы, он начал его медленно разжевывать. Разжевав кусок, он достал пачку сигарет и закурил. Вытащив еще одну сигарету он спросил:
- Покуришь со мной?
- Нет, спасибо Джозеф, я не курю... А из-за чего ты начал курить?
Выдохнув дым, он сказал:
- Все из-за нервов. Когда у меня были проблемы с контрабандистами, я был в полном дерьме, тогда я и закурил свою первую сигарету. Сигареты были легкими, но потом я перешл на крепкие. А потом начал курить сигары........
- А я никогда не курил — сказал Брайан — Всегда знал что курение это дерьмо, но ты не такой как все остальные вдыхавшие табак. У тебя эта слабость, не курить. У всех свои слабости, вот например у меня слабость без разных фантастических историй, хоть мне уже и сорок один, но я никак не могу оторваться от этих историй «Приключений Джонни Коткэнса». Я уже и не ребенок, но слушаю их по радио. Я даже помню момент где он был на диком западе куда он попал с помощью машины времени. Там он скакал на лошади и убегал от бандитов. Они начали стрелять по лошади. Лошадь была убита, он упал и сломал ногу, прямо как я. Потом ему всадили пулю в живот, но с помощью этой машины, он вернулся обратно, в свой мир и остался без травм. Я даже помню точно как говорили как это произошло. «Джонни скакал на большой скорости. Мир прямо размывался у него в глазах. Бандиты стреляли по нему, но не одна пуля не могла попасть в этого героя. Но вдруг по лошади попали. Она начала падать. Джонни сделал сальто, а потом он ударился об камень. Он сломал ногу. К нему подбежал главарь бандитов по кличке «Стрелок» и выстрелил в живот Джонни. Джонни лежал и истекал кровью. Он вытащил свой КПК и вызвал Мадам Смерть. Вдруг перед ним появилась машина времени. Он дополз до нее и набрал свое время». Это старый выпуск. Ему уже три года, я слушал по радио когда был дома и перевязывал себе руки. Я тогда упал не стекло, а дальше я пришел домой и начал вытаскивать стекла, а дальше заматывал бинтом руки. В больницу я идти не хотел. Все своими руками сделал. Я сидел и слушал этот выпуск.
- Понятно с тобой... - сказал Джозеф и усмехнулся.
Он поставил пустую кружку, которая была опустошенна, а всего пару минут назад она была наполнена виски.
-Ладно друг, мне пора, скоро я выясню где находится этот Виктор Бадьянов и мы возьмемся за дело! - сказал Джозеф.
-Хорошо! - ответил Брайан.


Джозеф ушел, а Брайан сидел дома и валялся на диване. Он просто хотел отдохнуть, он знал что ему опять придется убивать, но он думал что избавился от этого. На столе который находился перед диваном, лежал пистолет с вытащенной обоймой, в котором находилось три патрона, а рядом с пистолетом в рядок стояли патроны к ПМ. Их было семь. Брайан поднялся с дивана и взял в руки пистолет. Засунув по одной в обойму несколько патронов чтобы наполнить магазин, он засунул обойму в пистолет. Брайан положил ствол под подушку и решил просто напросто увидеть обычные сны перед темным будущим...

KroSSSovock   5 марта 2009 в 00:19

давайте комментируйте!!

Andrew Z   5 марта 2009 в 01:01

KroSSS, все хорошо но есть недочет: если Брайану сейчас 25 лет, то сколько ж ему было в 1990 - 6?
И еще один недочет, зачем Брайан вызвал такси в Сан-Фиерро, чтобы поехать в аэропорт Лос Сантоса? - Это тоже самое, что из Сан-Франциско ехать в ЛА.

Orto Dogge   5 марта 2009 в 02:50

Многоточия у тебя превращаются в слишкоммноготочия, а то и черезчурмноготочия. Зачем так?) Три точки вполне конкретно означают недосказанность фразы или мысли. Делать их больше трех - демонстрировать неграмотность. К чему?

Джозеф открыл холодильник и взять бутылку виски, которого у Брайана было много. По бутылке текла вода. Джозеф взял бутылку и поставил на стол. Открыв бутылку, он начал проливать в стаканы напиток.

Вот ты ты просто какой-то филологический негодяй.) Сначала "открыл холодильник и взять бутылку". Ну ты понимаешь, что тут "открыл" и "взял", видимо просто опечатка. Но все равно, за опечатками надо следить! Это выглядит некрасиво, как и много точек в конце предложения.
Смотри, следующее же предложение: "По бутылке текла вода". Так писать неправильно. Вода может течь из бутылки. Или по трубе, например. Но по бутылке вода не течет. Как и под лежачий камень.) Просто понимаешь, вода течет откуда-то и куда-то. Откуда-то и куда-то она течет по чему-то. Если она течет по трубе, то значит от источника воды к крану, допустим. А если она течет по бутылке, то?.. Откуда и куда? От донышка к горлышку? Но это не надо описывать отдельно. Так что тут тоже явный недочет.
Дальше вот такое предложение: "Джозеф взял бутылку и поставил на стол". По-моему лишнее. Либо описывай как-то покрасивее, либо не описывай такие мелочи вообще. Выглядит слишком сухо и схематично. Для книги не годится, понимаешь?
"Открыв бутылку, он начал проливать в стаканы напиток" - вот тут опять сухая схематичность и кроме того "проливать в стаканы напиток". "Проливать" - это когда случайно. Если в стаканы, то лучше "наливать", ну или, учитывая твой стиль повествования, "выливать".)))
"Джозеф вытащил сухую рыбу и откусил кусок от рыбешки. Брайан обожал такую рыбу и с удовольствием взял себе одну рыбешку." - вот тут очень много рыб и рыбешек. Собственно, всех рыбешек можно запросто вычеркнуть без ущерба для текста и оставить только рыбу. Сам посуди: "Джозеф вытащил сухую рыбу и откусил кусок. Брайан обожал такую рыбу и с удовольствием взял себе одну.". Согласись, выглядит не хуже.
"...он начал его медленно разжовывать. Разжевав кусок..." - вот тут ошибка и тут же проверочное слово.)) Правильно "разжевывать".) Сам же знаешь, зачем не следишь за текстом?
"...но ты не такой как все остальные вдыхавшие табак..." - тут прям как у Стивенсона: "Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды".)))
Про Джонни Коткэнса все невероятно круто. Молодец, что ввернул. Только кусок про него как-то великоват, но все равно очень хорошая находка. Респект тебе.
"Он поставил пустую кружку, которая была опустошенна, а всего пару минут назад она была наполнена чаем." - тут вот опять негодяйство.) Пустая кружка, которая была опустошена.) Это как понимать?)) И концовка как-то тяжеловато выглядит. Можно я опять отредактирую кое-чего? Смотри: "Он поставил пустую кружку, хотя всего пару минут назад она была наполнена чаем". Вот так было бы лучше, по-моему. Заодно и подчеркивается, что герой чай слишком быстро пьет, а то у тебя этого как-то и не видно.
А еще мне концовка не понравилась. Кучей точек и косноязычием.
Ты извини, если обидел, я совсем не пытался, честно.) Читал только последнюю главу, остальное не стал. Надеюсь, что ты примешь мои наезды к сведению.) Удач.)

DarkSullan   5 марта 2009 в 14:12

Orto Dogge
Он не будет читать, он всегда держит своё мнение при себе.
Сабж: Не очень, много ошибок.

KroSSSovock   5 марта 2009 в 17:29

Многоточия у тебя превращаются в слишкоммноготочия, а то и черезчурмноготочия. Зачем так?) Три точки вполне конкретно означают недосказанность фразы или мысли. Делать их больше трех - демонстрировать неграмотность. К чему?

Джозеф открыл холодильник и взять бутылку виски, которого у Брайана было много. По бутылке текла вода. Джозеф взял бутылку и поставил на стол. Открыв бутылку, он начал проливать в стаканы напиток.

Вот ты ты просто какой-то филологический негодяй.) Сначала "открыл холодильник и взять бутылку". Ну ты понимаешь, что тут "открыл" и "взял", видимо просто опечатка. Но все равно, за опечатками надо следить! Это выглядит некрасиво, как и много точек в конце предложения.
Смотри, следующее же предложение: "По бутылке текла вода". Так писать неправильно. Вода может течь из бутылки. Или по трубе, например. Но по бутылке вода не течет. Как и под лежачий камень.) Просто понимаешь, вода течет откуда-то и куда-то. Откуда-то и куда-то она течет по чему-то. Если она течет по трубе, то значит от источника воды к крану, допустим. А если она течет по бутылке, то?.. Откуда и куда? От донышка к горлышку? Но это не надо описывать отдельно. Так что тут тоже явный недочет.
Дальше вот такое предложение: "Джозеф взял бутылку и поставил на стол". По-моему лишнее. Либо описывай как-то покрасивее, либо не описывай такие мелочи вообще. Выглядит слишком сухо и схематично. Для книги не годится, понимаешь?
"Открыв бутылку, он начал проливать в стаканы напиток" - вот тут опять сухая схематичность и кроме того "проливать в стаканы напиток". "Проливать" - это когда случайно. Если в стаканы, то лучше "наливать", ну или, учитывая твой стиль повествования, "выливать".)))
"Джозеф вытащил сухую рыбу и откусил кусок от рыбешки. Брайан обожал такую рыбу и с удовольствием взял себе одну рыбешку." - вот тут очень много рыб и рыбешек. Собственно, всех рыбешек можно запросто вычеркнуть без ущерба для текста и оставить только рыбу. Сам посуди: "Джозеф вытащил сухую рыбу и откусил кусок. Брайан обожал такую рыбу и с удовольствием взял себе одну.". Согласись, выглядит не хуже.
"...он начал его медленно разжовывать. Разжевав кусок..." - вот тут ошибка и тут же проверочное слово.)) Правильно "разжевывать".) Сам же знаешь, зачем не следишь за текстом?
"...но ты не такой как все остальные вдыхавшие табак..." - тут прям как у Стивенсона: "Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды".)))
Про Джонни Коткэнса все невероятно круто. Молодец, что ввернул. Только кусок про него как-то великоват, но все равно очень хорошая находка. Респект тебе.
"Он поставил пустую кружку, которая была опустошенна, а всего пару минут назад она была наполнена чаем." - тут вот опять негодяйство.) Пустая кружка, которая была опустошена.) Это как понимать?)) И концовка как-то тяжеловато выглядит. Можно я опять отредактирую кое-чего? Смотри: "Он поставил пустую кружку, хотя всего пару минут назад она была наполнена чаем". Вот так было бы лучше, по-моему. Заодно и подчеркивается, что герой чай слишком быстро пьет, а то у тебя этого как-то и не видно.
А еще мне концовка не понравилась. Кучей точек и косноязычием.
Ты извини, если обидел, я совсем не пытался, честно.) Читал только последнюю главу, остальное не стал. Надеюсь, что ты примешь мои наезды к сведению.) Удач.)


Да не сцы! Них я не обиделся, тебе наоборот пасибо за то что сказал какие у меня ашипки. Исправлю позже, а то ща времени нету...................

Orto Dogge   5 марта 2009 в 19:19

Поставить пару миллиардов точек в конце предложения у тебя почему-то время есть. Сомневаюсь, что ты понял что-то из того, что я сказал.)

KroSSSovock   18 марта 2009 в 20:17

Глава 5 "Лезвие, как Лезвие"
Квартира Джозефа. Через две недели
Брайан поднимался по лестнице. Гипс ему уже сняли, он ходил немного хромая. Оставалось всего пару ступенек. Он нес сумку. В сумке находились материалы из интернета. Материалы содержали в себе информацию о мертвом Брате близнеце Барри. Когда он добрался до двери Джозефа, он постучал в дверь. Было всего три сильных стука. Брайан стоял около 30 секунд и тут дверь открыли. Ее открыл Джозеф:
- Привет друг! Давай заходи! - сказал Джозеф.
Когда Брайан зашел в квартиру Джозефа, он пожал ему руку и сказал:
- Я откопал информацию, там всего две папки, в каждой по несколько листов - говорил Брайан расстегивая сумку.
- Ну... Хорошо - ответил Джозеф - Я тебе потом позвоню.
- Ну ладно, я пошел - сказал Брайан открывая дверь.
- А что так? Ты только вошел, может чай попьем?
- Да не! У меня сейчас дела! Мне еще машину в ремонт! А то что - то у нее с мотором!
- Ну ладно! Можешь идти!
Брайан открыл дверь. Закрыв ее, он начал медленным шагом спускаться по лестнице.

Брайан вышел на улицу. Ему зазвонил телефон. Вытащив его из кармана, он хотел принять вызов... Но на него напал мужик. Он был с ножом.
- Твою мать! - закричал Брайан.
Мужик с ножом хотел ударить его в живот, но Брайан резко выпрыгнул в сторону. Брайан прыгнул назад. Мужик успел махнуть на него ножом. Нож коснулся Брайана концом, была повреждена только его черная куртка. Когда мужик решил нанести ему удар в голову, он пригнулся, а когда встал схватил мужика за руку и вывернул ее. Забрав нож, он повернул его на 180 градусов и подставил нож к горлу.
- На кого ты работаешь? - спросил Брайан.
- Тебе какая разница?
Брайан ударил его в живот и повалил на землю. Поставив нож к глазу мужика, он сказал:
- Отвечай п**ор!
- Да иди ты на **й!
Брайан воткнул мужику нож в левую ногу. Мужик закричал. Брайан взял ублюдка за куртку, кинув его с лестницы. Он спрыгнул к нему.
- Ну, как ублюдок? Скажешь?
- Ладно с**а, ладно...
Мужик вытащил нож, а потом зажал рану.
- Говори... - сказал спокойным голосом Брайан.
- Меня зовут Рэй... Рэй Голден. Я работаю на Джейн Леймор, она является сестрой Барри...
- Барри?? Ты знаешь где находится этот ублюдок?
- Нет, но его сестра знает.
Брайан в ответ промолчал. Буквально через 20 секунд, он сказал:
- Ты выведешь меня к ней...
- Да?! Да **й тебе!
Брайан пнул мужика.
- Говори! - сказал Брайан.
Мужик взял нож и крикнул:
- Да иди ты на **й, пусть твои яйца тебе на **й отрежут!
Он воткнул себе нож в горло. Из горла потекли капли крови. Мужик начал задыхаться, он сплевывал кровь. Через пять секунд он подох.
Брайан не разозлился. Он вытащил из его кармана мобильный. Телефон был хороший. Сенсорный. Он начал лазить в мобильном. Сперва он зашел в сообщения. Последнее сообщение было от Райна Дрэйвича. Открыв сообщение, он начал его читать:
Привет друг! Как там с Колесом? Я сижу тут, в Сан - Фиерро! Ладно друг, перезвони мне! У меня к тебе разговор.
Брайан решил позвонить ему. Он зашел в контакты и выбрал Райн.
Пошли гудки. Прошло несколько гудков и он взял трубку.
- Алло! Привет Шейн!
- Это не Шейн. Слушай друг, мне нужно с тобой поговорить...
- Кто это? Где Шейн?
- Какая разница. Скажи где ты живешь, у меня к тебе разговор.
Назвав адрес, он бросил трубку.
Достав свой мобильный, он начал звонить Джозефу.
Джозеф взял трубку.
- Слушай Джозеф - сказал Брайан - Мы едем в Лос - Сантос! У меня там дела, я нашел небольшую наводку на Барри...
- Друг, а как же Бадьянов?
- Я нашел кое - что получше! - ответил Брайан.
- Ладно друг, езжай домой, я наберу друзей. Завтра поедем в Лос - Сантос.

KroSSSovock   18 марта 2009 в 22:10

КоММенТиРуЕМ

KroSSSovock   19 марта 2009 в 21:42

Глава 6 "Шесть человек, шесть стволов, шесть пуль, шесть смертей..."
Машина Брайана. Через один день.
Брайан сидел у себя в машине. Домой заходить он не стал. Он приехал домой ночью и стал ночевать в машине. У него даже не было сил зайти домой. Сейчас восемь утра. Всего пару минут назад он проснулся. Он ждал звонка Джозефа. В его руках был патрон от пистолета. Перекидывая его из руки в руку, он уронил его из - за того что его мобильный зазвонил. Взяв телефон, он сразу поднял патрон, положил его в карман, а дальше ответил на звонок.
- Я слушаю - сказал Брайан сонным голосом.
- Давай Брайан, заезжай. Парни у меня.
- Ладно Джозеф, я готов.
Брайан бросил трубку. Он надел на себя куртку, а потом засунул мобильный в карман. Взяв ключ, он завел машину, а дальше надавил на газ.
Он выехал на дорогу. Много машин не было, поэтому ехал он на не малой скорости. Сзади него ехала такси. Он сигналил. Почему он это делал: неизвестно. Взглянув на боковое стекло, он увидел что в машине сидит парень. На вид ему было лет двадцать. Плотным взглядом он смотрел на машину Брайана. Брайан не остановился. Он просто продолжал ехать дальше.


Он подъехал к дому Джозефа. Такси остановилось в то же время когда и Брайан.
Когда он вошел в подъезд, парень стоял рядом с машиной Брайана.

Поднявшись по лестнице, он услышал что в дом вошел кто - то еще. Он понял что это тот парень. Постучав в дверь, он немного нервно смотрел вниз. Джозеф открыл дверь.
- Здорово! Ну что, входи!
Брайан даже не поздоровался, он просто вошел в квартиру и все.
- Ты чего, что произошло?
- Ничего - ответил немного хриплым голосом Брайан - Ничего особенного. Просто один ублюдок за мной следит...
- Что за ублюдок?
Брайан промолчал и сказал:
- Я не знаю.
- Ну ладно, хрен с этим, с этим мы еще разберемся! Пошли я познакомлю тебя со своими друзьями из Вайс - Сити!
Джозеф провел Брайана в комнату. В ней сидел три мужика. Один сидел за столом и нюхал кокс. Его тело было среднее. На его руке была татуировка. Это были буквы. Было написано "K.E.N.N.Y".
Вдыхая кокс, он повернул резко голову на парней и сказал:
- Это твой друг?
Джозеф прошел к столу и уселся за стул.
- Да, это мой друг!
Кенни поднялся со стула и подошел к Брайану. Пожав ему руку он сказал:
- Меня зовут Кенни, а тебя?
- Брайан. А то что ты Кенни, я понял по твоей татуировке!
Кенни усмехнулся.
- Ну ладно Брайан! Вот наш самый сильный, его зовут Макс. Он русский.
Макс собирал АК - 47. Части оружия были немного покрыты ржавчиной.
В ответ Брайану он ничего не сказал. Он только сделал на него тяжелый взгляд, а потом сделал взгляд на автомат.
- А вот и Ральф!
Ральф курил сигарету. Сигарета была готова уже валятся в мусорном баке, но он ее продолжал курить.
- Ладно друг - ответил Ральф и поднялся с кровати - Этот парень по виду надежный.
Макс произнес хрипло:
- На него можно положится. Он же Лезвие.
Брайан повернулся с Максу и сказал:
- Ты знаешь меня?
- Да, я о тебе слышал. Думаешь если я работал на русскую мафию, я не слышал о тебе?
Брайан в ответ ничего не сказал. Он просто сел на кровать.
- Ну что Брайан, поехали в Лос - Сантос.
- Поехали - ответил Брайан.
Парни собрались. Все пошли к выходу.
Когда они вышли, Брайан заметил того парня что следил за ним. Парень просто стоял, Брайан его опять же проигнорировал.

Брайан поднялся в фургон Джозефа. Фургон был в хорошем состоянии. Макс поднялся самый последний. Он нес тяжелую сумку. Сумка была застегнута не полностью, из сумки торчал приклад АК - 47. Бросив сумку в угол, он сел на кресло и спросил:
- У кого нибудь есть вода?
По его лицу шли капли пота.
- Ну??? У кого есть вода?
У Брайана воды не было. Ральф промолчал. А Кенни ответил:
- У меня есть здоровяк - протянув бутылку, он сразу забрал ее обратно - Но ты, здоровяк, будешь мне должен?
Макс усмехнулся и сказал:
- Что должен?
- Гони два бакса! - сказал Кенни.
- Да? А х** тебе! - он забрал бутылку из рук и открыл ее, после того как он сделал пятый глоток, он закрыл бутылку и отдал ее обратно Кенни - Да ладно, держи!
Макс вытащил два доллара. Купюры были немного помяты.
Когда дверь фургона захлопнулась, Джозеф надавил на газ и сказал:
- Ладно Брайан, я уж не знаю где ты достал эту информацию.
- Какую? - спросил Брайан.
- Об этом ублюдке, Райне.
- А, об этом? Когда я уходил из твоего дома, на меня ублюдок один напал. Скрытый такой. Черная куртка, синие джинсы, очки на лице, на голове волос нету. Кроссовки большие, серые.
- Черт!
Джозеф резко остановил фургон, когда начал уже выезжать на дорогу.
- Это же Бид - Бой Джи. П**ец! А я думал он шутит!
- Что за Бид - Бой?
- Это русский контрабандист! У меня раньше с ним были огромные проблемы! Черт, черт, черт! - Джозеф начал стукать по боковому стеклу кулаками.
- Что он тебе должен был сделать?
- Ничего... - Джозеф успокоился, он достал сигарету и закурил - Ничего особенного...
Он надавил на газ дальше.
Когда они они выехали на дорогу, он сделал большую затяжку.

KroSSSovock   26 марта 2009 в 00:01

КоммЕнТИруеМ

KroSSSovock   26 марта 2009 в 00:28

Глава 7 "Под напрягом"
Лос - Сантос. Дом Шейна. Через несколько часов.
Они поднималсь по лестнице бегом. Брайан ожидал что сейчас его нет дома, но он не остановился, и продолжил идти дальше. У каждого в руке было по пистолету. У одного лишь Джозефа был раскладной нож.
Когда они добежали до квартиры Шейна, они постучали в дверь... В ответ была тишина.
- Ладно, я ломаю дверь - сказал Кенни.
Он бил по двери ногой три раза, все получилось только на четвертый. Дверь резко ударилась об стену. Сразу когда Кенни вбежал, из-за угла ему в грудь выпустили целую очередь пуль.
- Твою мать! - закричал Джозеф.
Он подбежал к Кенни и взял у него пистолет. Он вбежал на кухню где был парень с АК - 47. Джозеф успел выстрелить, но и этот "ублюдок" успел выпустить одну пулю ему в живот.
Парень упал, на колени, а вслед за ним и Джозеф. Джозеф прицелился мужику в голову и нажал на курок. Мужик упал полностью, а Джозеф все еще держался на коленях. Шейн находился у себя в комнате которая была напротив кухни. Через секунду дверь открылась и оттуда в Джозефа была выпущена дробь. Брайан выстрелил Шейну в руку, а следующий патрон пошел ему в ногу.
- С**а, п**орас, ты моего друга угробил, слышишь ты... Я тебе на **й яйца отрежу, п**ор.
У Брайана потекли слезы. Он вбежал в кухню. Тело Джозефа лежало на белом полу, кровь была размазана по всему полу. Кровь того мужика и кровь Джозефа. Вскоре будет кровь Шейна. Повернувшись к нему, он подошел к нему медленно. Он стоял и просто смотрел на Шейна. Этот ублюдок достал пачку сигарет и закурил сигарету. Сигареты были крепкими. Брайан разозлился, он ударил его по лицу, сигарета вылетела у Шейна из губ.
Шейн сплюнул кровь...


Брайан ехал в машине вместе с Максом. Ральф отсутствовал в машине, Ральф вообще отсутствовал везде. Его тело сейчас лежит в могиле. Макс вел машину, а Брайан сидел на заднем сидении. Они ехали на пляж. Была глубокая ночь.
Когда они остановились, Брайан вышел из машины и подошел к багажнику. Потными руками он открыл багажник. В нем лежал труп Шейна. Труп был одет в обычный балахон. Лицо было в синяках, а глаз у него нет... Пальцы на руках Шейна были отрублены. Брайан не чуть не жалел о том, что отрубил руки живому человеку, даже такому как Шейн. Его пальцы не должны быть больше на его руках, это только из-за того что он нажимал на курок и убил Джозефа.
Взяв труп на руки, он скинул его в воду...


Брайан сидел дома. Телевизор была как всегда включен. Он сидел на диване. В руках был мобильный. Он набирал номер Макса. Макс не брал трубку. Он звонил ему уже третий раз, но все без успешно...
- Че за хрень то творится? - проговорил Брайан.
Он положил мобильный стол. На столе стояла бутылка виски.
Брайан поглядывал на бутылку, но потом взял ее и все - таки допил. Поставив пустую бутылку обратно где она стояла...
От скуки он врубил радио, начались его любимые "Приключения Джонни Коткэнса"
"Дорогие слушатели, сейчас мы начинаем ваши любимые всеми, приключения нашего дорогого Джонни!"
"Джонни сидел у себя дома. На дворе стояла ночь. Света у него не было... Света вообще ни у кого не было. Все это случилось после того как он сражался с Королевой Крови. Когда она умерла, погибли все люди в мире, свет отказал везде, связь перестала работать... Джонни сидел за столом. В его губах была сигарета. Он продолжал курить. Его нервы были на пределе. Это была его двадцатая сигарета за день..."
Брайану было не до этого... Его друг умер, у него не было желания вообще хоть что нибудь делать. Он не хотел ничего, он хотел просто напросто забыть все это, или вернуть своего друга к жизни. Для того чтобы освежится, он решил выйти на улицу. Встав с дивана, он пошел одеваться...


Он одел белый спортивный костюм. На улице дул легкий ветер. Одеваться тепло он не стал. На улице почти никого не было. Когда он проходил по темной улице, он услышал чей то плач. Он обернулся и увидел мальчика, ему было лет семь. В руках у него был плюшевый медведь. Он подошел к мальчику и сказал:
- Что происходит?
Мальчик промолчал, но перестал плакать, в ответ он только протер глаза.
- Скажи пожалуйста.
Мальчик также промолчал. Он протянул ему медведя. Брайан усмехнулся и взял медведя.
- Ну, скажи хоть что нибудь, скажи как тебя зовут? - продолжал Брайан.
Мальчик улыбнулся и сказал:
- Меня зовут Майк... Я не знаю куда мне идти, я не знаю где мои родители...
- Ладно - сказал Брайан хриплым голосом - Я отведу тебя себе домой, а потом разбермся...

KroSSSovock   7 апреля 2009 в 01:04

Писец народ. Читайте рассказ.

DarkFluX   7 апреля 2009 в 13:41

Погоди, не торопись так с выкладыванием глав. Я не успеваю))

Фердинанд Грау   11 апреля 2009 в 23:41

Только сейчас прочитал. В принципе, неплохо, но стиль явно хромает. Такие фразы, как
Парень упал, на колени, а вслед за ним и Джозеф и
Мужик упал полностью звучат явно коряво. Даже не знаю, что посоветовать в этом случае. Читать что-ли больше.
Сюжет потихоньку развивается, экшна вроде как стало поменьше, и это хорошо. Ещё могу заметить, что ты попытался раскрыть характеры Кенни, Макса и Ральфа, но это не очень удалось. Я думаю, стоило уделить им больше внимания.

KroSSSovock   15 апреля 2009 в 12:32

Скоро продолжу! Просто я ждал когда прокомментируют. А то думал все уже на мой рассказ забили. Нах писать? Ты тут отписался. Я скоро продолжу. Буду пытаться исправлять ашипки!

KroSSSovock   16 апреля 2009 в 17:31

Глава 8 "Это он..."
Дом Брайана. На следующий день.

Брайан лежал у себя на диване. Его глаза раскрылись после сна. Он протер их. Оглядевшись он видел что Майка нету. Он поднялся с постели пошел его искать.
- Майк. Где ты? - спросил Брайан когда проходил по коридору.
Никаких звуков не было. Брайан подумал Майк сбежал.
Он решил проверить ванну. Открыв ее, он увидел Майка который лежал на полу. Брайан подумал что он умер, но он пошевелился. Брайан поднял Майка и спросил:
- Что ты делал на полу?
Майк протер глаза и сказал:
- Не помню...
Брайан посадил мальчишку на диван и сказал:
- Ты меня так не пугай.
- Ладно - ответил Майк вздохнув.
Брайан сел подошел к Майку и спросил:
- Может скажешь кто твой папа? Его имя, где он работает... яЯ может его найду. Скажи хоть что - нибудь про него.
- Ну... Он адвокат. У него есть много денег. Он мне рассказывал что мою сестру убили.
- А сколько ей лет было?
- Не помню, лет четырнадцать.
Брайан немного сел на диван и начал вертеть головой. Потом он взял стакан с водой и начал делать глотки.
- С вами все в порядке мистер?
- Да. Все нормально. Ладно, расскажи мне еще про него что - нибудь.
- Ну, он говорил что его дочь убили ножом. Это был выкуп. Убийцы потребовали деньги за нее. Но ее убили. Он был со своим другом. Когда его дочь убили приехали еще кто - то и началась перестрелка.
Брайан понял что это про того адвоката.
- Так. Значит я его буду искать. Я знаю где его найти. Он может поможет и мне.
- А вы его знаете?
- Да, совсем немного.


Брайан приехал с Майклом в полицейский департамент. Он будет искать этого адвоката.
Он прошел к полицейскому. Полицейский был с толстым животом. Лицо было надутое как шарик. Он попивал кофе и сидел за компьютером.
Брайан сказал этому парню на ухо:
- Слушайте, если вы дадите мне доступ к полицейскому компьютеру, я вам заплачу.
Полицейский поднялся с тяжестью с кресла и сказал:
- Хм... Сколько заплатишь?
- Пятьсот. Хватит?
- Да. Пошли я тебя проведу.
Протянув полицейскому пять сотен, он пошел за полицейским.
Он шел довольно медленно. Брайана это даже немного взбесило и он толкнул его.
Когда он вывел Брайана на улицу, он показал пальцем на полицейскую машину.
- Вон моя машина. Там есть полицейский компьютер, вот ключи.
Взяв ключи он пошел к машине. Открыв ее, он уселся на сидение и включил компьютер находившийся в салоне.
"Раньше я никогда не пользовался полицейскими компьютерами..." - подумал про себя Брайан.
Когда он нажал на "Поиск" он начал быстро вбивать в поисковик имя Кейн Лоуренс.
Тут на экране появилась его фотография. Он стал намного старше. Там было написано где он находился. Записав все данные на лист, он выключил компьютер и вышел из машины. Закрыв машину, он вернулся к тому копу и отдал ему ключи.
Они пошли в машину. По пути Майк спросил:
- А что вы делали там?
- Искал твоего папашу.
- Ну и как, нашли?
- Да. Сейчас мы поедем к нему.
- Ура! - обрадовался Майк.

slavakz   17 апреля 2009 в 18:53

удивило то,как легко ему доступ дали.. а так нормально пиши дальше!

еklmn   17 апреля 2009 в 19:12

Вот именно. Очень редкий американский коп вот так вот просто взял взятку.

KroSSSovock   17 апреля 2009 в 19:29

Повезло ему )))

NiteLite   17 апреля 2009 в 21:14

Купюр достоинством в пятьсот долларов США нет. Может он 500 рублей дал ГАИшнику ))))))))

еklmn   17 апреля 2009 в 21:21

Найт, вообще-то есть. Просто циркуляция купюр достоинством 500 и 1000 долларов за пределами страны запрещена. Но в основном, насколько я знаю, они используются для внутренних расчетов. Среди населения самая ходовая крупная - 100.

NiteLite   17 апреля 2009 в 21:38

e_k_l_m_n
Купюры достоинством в 500 долларов не существует. Только 1 доллар, 2, 5, 10, 20, 50, 100 и 1000. Но 500 нет. Их перестали выпускать в 1936-ом году. А в 1969 изъяли из оборота.

NiteLite   17 апреля 2009 в 21:42

Кстати, вот её изображение: upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2b/500-.. )))

еklmn   17 апреля 2009 в 22:00

NiteLite, Вики? Хммм..приму к сведению. ))
Между прочим, 2 доллара - нерегулярный выпуск. :)

NiteLite   17 апреля 2009 в 22:02

Умный йа однако ))))

KroSSSovock   17 апреля 2009 в 23:17

Лучше блин рассказ прокоменнтируете!

KroSSSovock   19 апреля 2009 в 00:57

Глава 9 "Воспоминания"
Дом адвоката. Через час.

Они подъехали к дому адвоката. Дом был покрыт мелкими трещинами. Сказать что это красивый дом было не возможно.
Брайан с Майком вышли из машины и начали подходить к дому.
- Это дом моего папы! - начал радоваться Майк.
Он подбежал к двери и нажал на звонок.
В ответ ничего не произошло.
Брайан подошел к двери и начал ожидать. Все так - же было тихо.
- Что за черт? - спросил Брайан доставая пистолет.
Он начал выбивать дверь. Один удар... Второй... Третий. Дверь наконец вылетела. Они вбежали в дом и вошли на кухню. На кухне был включен телевизор. Шли дневные новости.
Брайан решил проверить ванну - тоже ничего.
Они вошли в спальню. Там лежал труп адвоката, а рядом была женщина. У нее на глазах наворачивались слезы. Наверняка это была его жена.
Майк испугался и упал на пол и начал отползать.
Жена адвоката обернулся и схватила кухонный нож.
- Это ты? Ты убил мою дочь!
Брайан навел на нее прицел и сказал:
- Нет! Это был не я, это был Барри.
- Какой еще на хрен Барри?
- Мой друг. Но теперь уже не друг потому что...
- Ничего не говори! Я знаю. Я все знаю. Ты все равно с этим связан и причем очень хорошо!
Брайан кинул взгляд на Майка. Он сжался и спокойно сидел.
- Что с вашим мужем? - спросил Брайан.
- Мертв! Не видно что - ли?
- Кто его убил?
Она уронила нож и сказала:
- Он совершил самоубийство. Когда он узнал что его сын пропал, он был в панике. Он не знал что делать. Он жил неделю без сына. Это было для него переменой. Полиция не могла найти его. Я не давно нашла старый пистолет. Когда я была на работе, он застрелился. Это было вчера...
- Ваш сын здесь.
Она подняла нож и спросила:
- Где он? - начала она подходить к нему.
- Он за мной. Вон он - Брайан взглядом указал на Майка.
Она подбежала к сыну и взяла его на руки.
- Господи! Я тебя нашла. Этот мужчина тебя не обидел?
- Нет - ответил Майк - Это он привел меня суда.
Она отнесла его на кровать, когда вернулась, она горела желанием убить его за дочь.
- У меня был разговор с адвокатом. О Барри.
Его жена все время молчала. Она сидела рядом с адвокатом и не сходила.
- Простите. Но мне нужны не которые записи вашего мужа если есть.
Она обернулась и сказал:
- Уходи отсюда пока я тебя не убила.
- Мне очень нужно. Барри меня предал. Я хочу отомстить.
- Ты не понял? Уходи отсюда!
Она с ножом налетела на Брайана. Брайан сделал шаг назад и выстрелил в нее. Пуля попала ей в грудь. Уронив нож, упала она сама. Брайан засунул пистолет под куртку и пошел рыться по шкафчикам.

Он перевернул всю квартиру, нашел только дневник этого адвоката. Когда он раскрыл его, он увидел что он вел его с 1990 года, когда стал адвокатом и в тот год когда все началось. Он начал читать его. Записи были на самые запоминающиеся дни. В конце дневника он нашел некоторые записи. номера телефонов, разные диалоги и много чего другого. Он засунул дневник себе в карман и пошел на выход.
Брайан услышал что Майк проснулся и встал с кровати. И подумал "Что же он будет делать если узнает что его мать мертва?". Он остановился и продолжал "Если я уйду, потом меня будет мучить совесть, но если я и останусь ничего не изменится".
Брайан решил уйти, но перед этим вызвать полицию.

Фердинанд Грау   21 апреля 2009 в 18:57

Описание дома в одно не очень информативное предложение не катит) Надо было подробнее описать или вообще не описывать.
Он начал выбивать дверь.
Это, конечно, хорошо, но я не думаю, что Майк так спокойно стоял и смотрел на происходящее. И, потом, жена адвоката (было бы неплохо дать её имя, ну да ладно, это не столь важно) обратила внимание на Брайана только когда он вошёл в комнату. Значит, звук выламывания двери она не слышала?
Брайан навел на нее прицел
Навёл не прицел, а пистолет. Или взял на прицел.
Майк испугался и упал на пол и начал отползать.
И, через пару строчек
Он сжался и спокойно сидел.
Небольшое противоречие)
Брайан сделал шаг назад и выстрелил в нее.
Хладнокровно, я даже не ожидал. Немногим он, оказывается, отличается от Барри. Интересно, это будет дальше обыграно или нет?
И в конце, когда Майк проснулся. Я не думаю, что после всего пережитого он взял и уснул. Да и Брайан всё-таки как жестоко с ним обошёлся, оставив наедине с трупами родителей. Можно было что-нибудь придумать, ну, там к родственникам отвезти, например. Если, конечно, это не показ его жестокости, а, вернее, жестокого эгоизма.

Вот, чего-то многовато ошибок в этот раз.

KroSSSovock   21 апреля 2009 в 22:08

Он же ментов вызвал. А убил он ее, из - за того что она напала на него. Вот он и выстрелил.

Фердинанд Грау   21 апреля 2009 в 22:25

Ну, знаешь, всё равно ребёнок какое-то время пробудет с телами один, да и потом менты тоже смотря какие окажутся. Может, им пофигу будет на Майка. А жену можно было не убивать, например, в руку выстрелить или в ногу. Хотя, времени на прицеливание могло не быть, так что куда попал, туда и попал. Но всё-таки жестоко)

KroSSSovock   21 апреля 2009 в 23:21

Ну испугался он и выстрелил. Он тоже это понимает.

KroSSSovock   12 мая 2009 в 22:37

Глава 10 "Две жизни"
Вайс Сити. Недалеко от дома Брайана. 1976 год.

Брайан сидел на крыше гаража. Он ожидал когда придет его друг по имени Джимми. Обычный паренек родившийся в Либерти Сити. С матерью переехал в другой город после смерти отца.
Гараж был отца Брайана. Там у него стояла машина, были всякие инструменты и много чего другого.
Тут Брайан увидел своего друга. Он подходил к гаражу прихрамывая. Брайан спрыгнул с гаража и подбежал к Джимми.
- Ты чего? - спросил Брайан.
- Да вот, навернулся. Мы с друзьями вчера со школы шли. Тут к нам подошел пацан, лет 15, он начал нас обзывать. Дальше один из наших с ним драться начал. Он его ударил, дальше другой к нему полез. Я решил вмешаться, ударил этого парня сзади, ну мы с ним подрались. Там он ушел, дальше мы пошли дальше. На дороге нас прижал его брат. Ему лет двадцать было. Тут я сваливать начал, он меня преследовал. Типа я его ударил, я и буду платить. Ну когда бежал упал. Очень больно было, ужас...
- Ох, ни фиговая история, ладно пошли, мы с Джозефом должным встреться. Он там обменяться с кем - то комиксами хотел.
- Ладно, пошли. Только, он что, сам не может?
- Ну он типа... Боится что его кинут. Побьют ну и так далее.

Джозеф был на одной из площадок где играли в футбол. Брайан с Джимми начали подходить к площадке где был Джозеф. Они встретились, поздоровались и пошли на встречу парням с кем он обменивался комиксами.
- Слушай Брайан - спросил Джозеф - Ты комиксы читаешь?
- Неа, практически нет, как - то вырос из этого.
- А ты, Джимми?
- Немного.
- Хе, ну ладно.
- А ты что хромаешь?
- Кто я? - спросил Джимми.
- Ну да, ты.
- Упал я.
- Ладно, потом расскажешь.
Парней подошли трое. У одного из них было четыре комикса.
- Привет! Ну чего, принес? - спросил один из них. Его звали Майлз.
- Принес - сказал Джозеф протягивая комиксы - кстати хай.
Он полистал их и сказал:
- Хорошие комиксы! Меняю на свои.
Они обменялись и Майлз сказал:
- В школе в понедельник вернешь!
- Хорошо! Пока!
Джозеф взял их в стопку и сказал:
- Ладно парни. Пойдем ко мне?
- Пойдем! - сказал Джимми с радостью.
Тут сзади раздалось:
- Эй малой!
Они обернулись.
- Черт! Это брат того урода! Он же меня убьет!
- Тихо Джимми, тихо - сказал Брайан.
- А... Это кто?
- Какая разница Джозеф! Просто помоги мне от этого дебила избавится.
Он подошел к Джимми и спросил:
- Ты че хромаешь? Е*анулся чтоли?
- Ну да. Упал... - сказал Джимми.
Парень схватил его за шиворот.
- Ты урод, ты моего брата ударил. Я тебе с*ка все зубы выбью.
Парень ударил его по лицу. Джимми упал и сплюнул кровь.
- Все за моего брата отвечают!
Он пнул его.
Брайан ударил его со спины.
- А ты че, с*ка, ты меня со спины бьешь? Ну все малыш, я тебя убью.
Он ударил Брайана. Брайан протер лицо от крови.
Джимми поднял кусок острого стекла и прыгнул на него. Стеклом он порезал ему шею. Парень упал на колени. Руками он зажал рану в шее, он упал и начал истекать кровью.
- Джимми, ты же его убил! Мать твою, ты же его убил!
Джимми понимал это. Внутри он чувствовал себя уродом. Он убил человека, но если бы он не убил его, Брайану также как и ему досталось бы.
- Надо сваливать отсюда! - сказал Джозеф.
- Да, согласен - проговорил Брайан сплевывая кровь - Только, Джим, тебя совесть мучать не будет.
- Нет, надеюсь не будет. Побежали...

KroSSSovock   25 мая 2009 в 15:43

Глава 11 "Интернет"
Сан - Фиерро. Дом Брайана. 2009 год.

Утром Сан - Фиерро был как всегда тихим. Брайан валялся на своей кровати. У него был плохой сон. Его глаза слипались...
В это время он думал: "Когда это кончится?". Встав с кровати, он решил проверить свою почту на мобильном телефоне. Совсем недавно он подключил интернет. Конечно в сети он сидел раньше, но после того как ему позвонил тот информатор он ушел из нее. Делать ему было там все равно нечего. Но сейчас он решил вновь войти во всемирную паутину.
Он зашел на www.liberty-mail.com, вбил логин и пароль, тут открылась небольшая панелька, "Сообщения" было его следующим шагом. Сообщение было одно, оно было от liberty-barry111@mail.com Кликнув на него, высветилось сообщение
"Привет Брайан! Как жизнь? Ты урод моего брата близнеца убил. Не пора ли тебе сдохнуть? Уже как больше месяца ты хочешь достать меня, а я тебя, и тут мы оба живы. Если хочешь покончить с этим, то прилетай в Вайс - Сити в те же самые доки. И там все кончится. Гуд бай ублюдок..."
- С*ка - сказал Брайан - Я этому пид*расу ухо отрежу!
Взяв мобильный телефон он начал набирать номер русского мафиози Бадьянова, номер ем оставил Джозеф перед смертью.
Пошли гудки.
- Алло? Кто это? - спросил Виктор.
- Виктор Бадьянов? Это вы?
- Да, а вы кто?
- Меня зовут Брайан колес. Вы можете помочь мне?
- По поиску Барри? Да?
- Нет. Он сам пришел ко мне, он в Вайс Сити, в доки будет ждать меня. Мне нужны ваши люди.
- Мои люди... Люди... Хорошо, я помогу вам только из - за вашей хорошей дружбы с Джозефом Скилло. Я знаю, он хотел чтобы вы победили...
- Спасибо! Сейчас я напишу этому латинскому уроду, что приду! Я перезвоню вам. До свидания... Спасибо.
Брайан начал писать Барри.
"Во сколько встреча?"


Прошло совсем немного времени. Примерно час. В это время Барри успел ответить Брайану. Брайан за время ожидания был зол, полон мести, и весь в нервах.
Он зашел на почту. Ответ Барри был прост:
"Послезавтра, ночью. Как в тот день..."
Набрав номер Виктора он сказал:
- Встреча будет послезавтра, ночью он будет ожидать меня там.
- Ладно Брайан, приезжай сейчас ко мне. Нужно поговорить. Сейчас я нахожусь в Лас - Вентурасе. Живу перед казино "Калигула". Я знаю как ты выглядишь. Мои люди найдут тебя.
Засунув мобильный в карман, он резко оделся и поехал в Лас - Вентурас...


В Лас - Вентурасе было достаточно жарко. Стояла ночь... Казино светились, люди были наполнены азартом. Небо так и показывало то что сегодня у многих людей стоит полоса удачи.
Подъехав к казино "Калигула", он вышел из машины и осмотрелся. Увидев парней в черных костюмах, они подошли к нему и спросили:
- Ты Брайан Колес?
- Да.
- Пройдемте с нами.
Брайан усмехнулся и последовал за парнями Бадьянова.
Оказавшись квартире Виктора, Брайан наконец увидел как он выглядит.
Черный дорогой смокинг, небритость, шрам на щеке и обычная простая стрижка на голове. Во рту была кубинская сигара. Он покуривал ее.
- Присаживайся - сказал Бадьянов.
Брайан уселся за крупным русским мафиози.
- Твой друг Джозеф хотел бы чтобы ты убил Барри.
- Я знаю - ответил Брайан.
- Тогда. Тебе нужно по стараться. Мои люди будут лишь помощь. Но с Барри ты разберешься сам.
- Что за странная тема разговора?
- У тебя перед лицом стоит вопрос смерти и мести... Вот о чем тема. Ладно, поговорим о другом.
- О чем?
- Я вышлю тебя в Вайс Сити со своими завтра. Номер в отеле оплачу, оружие будет, самолет мой, так что боятся на то что тебя вычислят федералы нет смысла.
- Ладно... Ладно...
- А теперь, пойди отдохни перед трудным днем мести. Хе хе...

dr0zd   26 мая 2009 в 10:15

прикольно.......

KroSSSovock   26 мая 2009 в 15:37

Глава 12 "Дошедший до мести..."
Вайс Сити. Доки. На следующий день.

Черный "Интрудер" подъехал к докам. Стояло так же как и в тот день когда Барри предал Брайана. Из машины вышли два парня. Виктор и Брайан. Они смотрели на рядом стоящий "Контендер".
- Слушай Брайан, теперь ты можешь называть меня не на "вы", а на "ты" - сказал Виктор.
- Ладно.
Барри вышел из машины. Темные очки, прическа стиля восьмидесятых красила его образ.
- Ну привет... Брайан... - сказал Барри.
- Ты предал меня девятнадцать лет назад п*дор, из - за тебя погиб мой лучший друг, из - за тебя у меня были проблемы. Ты ответишь за это с*ка - ответил Брайан.
- О боже, какие мы злые.
- Приткни свой рот.
Барри рассмеялся и снял очки со своего лица.
- Знаешь... А ты меня веселил ублюдок все это время. Сначала сбежал от меня, дальше вдруг начал искать меня, убил моего брата и много чего другого. Мне ведь тоже осталось.
- Не надо было кидать меня в тот момент.
- Я знал что с тобой нельзя иметь дела. Ты бы первый меня кинул, но я пересмотрел все твои шаги и кинул первым тебя.
- Хе хе. Долго над этим думал?
- Репетировал перед зеркалом - они оба рассмеялись - Твои яйца не стоят жизни... Убейте его.
Из - за машины вышли несколько парней с "АК - 47".
Брайан с Виктором спрятались за свою машину, парни что сидели в машине погибли, остался жив только один. Он выполз из машины с дробовиком и немедленно высунулся из - за машины и открыл огонь по ним.
- С*ки! Они убили моих людей! Твари! - заорал Виктор.
- Спокойно. Мы прикончим этого ублюдка. Прикончим... - ответил Брайан.
Он вытащил пистолет и повалил двух человек. Бадьянов выстрелил в Барри. Тот упал на землю, но перестрелка не прекратилась.
- Ха! Барри убит...
Брайан стиснул зубы и сказал:
- Виктор, прикрой меня, я к багажнику машины.
Брайан прополз к багажнику машины и начал ломать замок. Наконец когда он взломал его, он вытащил оттуда "РПГ".
- Уху! Сейчас мы испытаем эту малышку! - сказал Брайан.
Прицелившись им в машину он нажал на курок. Ракета сделала столкновение с автомобилем. Несколько человек отлетело на несколько метров.
Брайан положил базуку обратно в багажник. Барри прокашлялся, снял куртку и тогда на нем было видно что он был в бронежилете. Поднявшись с земли, Брайан выстрелил Барри в ногу. Тот упал, даже не издал звука. Подойдя к нему Брайан сказал:
- Вот и все! Вот я наконец и убью тебя.
- Хе хе. Ты сделал правильный ход ублюдок. Ты всегда был таким, казался тупым, но на самом деле умный.
- Да. Спасибо за заветную речь. А теперь...
Подставив ствол к голове Барри, Брайан нажал на курок.
Вернувшись к Виктору, они залезли к себе в "Интрудер".
- Вот ты и отомстил Брайан - сказал Виктор - Джозеф наверное рад за тебя.
- Да... Надеюсь.
- Ну и куда ты собираешься отправится?
- Не знаю... Вы Либерти наверное...

Эпилог.
Либерти Сити. Дом Брайана.

Он стал жить в Либерти. Он забыл слово "криминал" и стал работать курьером. Жизнь наладилась, все стало хорошо. Он обрел новых друзей. Возвращаться к убийствам он не собирался, он решил начать новую жизнь.

KroSSSovock   26 мая 2009 в 15:39

Вот я и завершил этот рассказ! Наконец, мне жаль расставаться со своим гл. героем Брайаном и с этим рассказом. Спасибо всем кто критиковал меня и тем кому нравился мой рассказ. Всем спасибо! Но я не ухожу с НТ. У меня тут есть еще рассказы которые я должен дописать, ждите от меня все новые творчества.

Dan12   30 октября 2009 в 13:59

Алдовый рассказ.Несмотря на "АРФАГРАФИЧЕСКИИ АШЫПКЕ" ! Респект тебе KroSSSovock!+стомильоновпицоттыщ

KroSSSovock   30 октября 2009 в 22:48

Это типо стеб??? :)

Dan12   31 октября 2009 в 22:14

2L.F.

Это не стёб это оценка

evoc   26 марта 2011 в 09:58

KroSSSovock Ты молодец! я думаю тебе надо писать книжки! ( в хорошем смысле)

saijon   27 марта 2011 в 18:07

Здраствуйте, как указано в моем профиле я бывший KroSSSovock (без всяких шуток и не посчитайте меня фейком). Я поменял профиль из-за проблем с прошлым (KroSSSovck'ом, конечно же) и хотел бы сказать, что на данный момент я не занимаюсь работой над романами к серии GTA, а занимаюсь кое-чем другим. Я пробовал написать что-то новое, но не вышло. Надеюсь, что я вернусь на НТ и накалякаю новое творение, которое будет лучше В РАЗЫ, чем этот "роман", перечитав его, я подумал: "Что за дерьмо?". Я не знаю, буду ли писать что-то новое к GTA, но писать и выкладывать на ПГ я буду 100%.
PS. Не посчитайте меня фейком, я реальный KroSSSovock.

Killer in Liberty   10 октября 2012 в 11:14

saijon
Выкладывай и сочиняй, надеюсь что у тебя что-то выйдет шедевральное






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Sonic Generations скачать торрент, Halo 3 официальный сайт, мод для Supreme Commander 2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail