PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] GTA IV помечтаем

[x] GTA IV помечтаем

Призрак тоталитаризма   2 ноября 2006 в 23:15

Прикиньте, в 2007 году на прилавках магазина появится Criminal Story с ярлыком (нам его обещали!) "A VLAD KEYMAN GAME", которое станет нарицательным, как и "HIDEO KOJIMA GAME".
Мля... Уже год прошёл, как Кейман объявился.

Предыдущая часть (GTA.ru)

fata1ity92   3 ноября 2006 в 06:20

Р-р-р-р-р! Когда вышел оригинал Сан Андреаса давление было маленькое, А КОГДА ВЫШЕЛ HOT COFFEE ребяткам стало нехорошо мотаться по судам и слушать идиотские обвинения !
P.S. ЕСЛИ УЗНАЮТ, в ХИТЕ ЕСТЬ ОБНАЖОНКА, то:
1) Ей выставляют жесткий рейтинг
2) ЕЕ НЕ ПРОДАЮТ КРУПНЕЙШИЕ МАГАЗИНЫ
3) Постоянные обвинения черти в чем!
4) Бегание по судам !
Учитывая, что Rockstar это испытал уже, они это делать не будут!

Призрак тоталитаризма   3 ноября 2006 в 07:51

2 Orto Dogge: не, Томпсону много чего не нравится. Когда вспыхнул скандал из-за Хот Коффи, Томпсон воспользовался случаем и начал вновь бузить на Рокстар. Потом он ещё на Симс набросился - в Симсах жестокости нет вапще, но Томпсон увидал там половые органы.

deleted_deleted_xx   3 ноября 2006 в 10:50

Только одно IQ людям надо гораздо больще, чтоб не так всё было, что ты чела убил , а остальным пофиг...

Midfield   3 ноября 2006 в 18:05

Grans Theft Auto Series Hit, Best, Forever!

Orto Dogge   3 ноября 2006 в 18:45

Русский язык сложнее кстати, дебил.

Николас, Фат,
Я вообще-то плевать хотел на секс в играх, однако я и не против подобного рода реалистичности. Тем не менее я сомневаюсь что если Рокстар выставят ограничения по возрасту, Томпсон вылезет со своими притензиями. Моя семилетняя сестренка приезжая ко мне первым делом кричит: "Включи мне черного дядю". Ну Сан-Андреас то есть.) Дети любят жестокость и плохо влияет она только на тупых америкосов, как по мне. Тем не менее надо выставить ограничения по возрасту, чтобы избежать проблем. К выходу ГТА4 я все равно совершеннолетним буду, так что мне по барабану.)

fata1ity92   3 ноября 2006 в 19:11

Если в России будет эти ограничения будут соблюдаться, то Россия не будет Россией! Забей, главное - выручка!

Orto Dogge   3 ноября 2006 в 19:17

А кто сказал что в России будут соблюдаться?))

fata1ity92   3 ноября 2006 в 19:49

Вот именно не будут!

Orto Dogge   3 ноября 2006 в 19:51

Ну вот и круто.))

fata1ity92   3 ноября 2006 в 21:17

Да, есть свои преимущества идиотизма - вот эта одна из них!

Призрак тоталитаризма   4 ноября 2006 в 19:35

2 Orto Dogge: а чего тебя с сайта Идиота удалили?

ВОСТРЯНЯ   8 ноября 2006 в 19:38

Можно б чтобы сюжет не на двух островах а допустим повсей Европе, собачку с собой водить типа Ротвейлера или Питбуля

Orto Dogge   8 ноября 2006 в 20:13

Нико, ты об чем?

Нотабене:
Понял о чем. Ты про Кеймана? Хз, может и удалили, я там непостоянным клиентом был.))

Midfield   11 ноября 2006 в 20:04

Nicolas de Coquin: и тебя за одно!

OddyRash   12 ноября 2006 в 11:26

. Можно сделать зависимость толщины кошелька убитого бота обратнопропорциональной его пиксельности.(Перевод с птичьего: Чем дальше цель, тем богаче.) Захват поля боя станет выгодным.))) Даёшь мародёрство!

o 213 cm 33rus   16 ноября 2006 в 23:07

Хочу чтоб когда зону захватываешь не перестрелка была а мочилово стенка на стенку:) и чтоб еще больше сделали оружия ближнего боя!

White nigger   19 ноября 2006 в 14:06

Было б просто супер если б зделали ГТА 4 Лондон и чтоб там гг был в фирме болельщиков какого нибудь клуба, что б были драки стенка на стенку, ну сюжет там и все такое.

o 213 cm 33rus   19 ноября 2006 в 20:22

И чтоб сделали ещё больше оружия ближнего боя

Tорено   19 ноября 2006 в 20:57

Было б просто супер если б зделали ГТА 4 Лондон и чтоб там гг был в фирме болельщиков какого нибудь клуба, что б были драки стенка на стенку, ну сюжет там и все такое.
А не оч примитивно?)

Orto Dogge   19 ноября 2006 в 21:00

А тебе нужны межклубные интриги, предатели друзья, спекулирущие наркотиками и прыжки из самолета в самолет? Тут все бесхитростно.

White nigger   19 ноября 2006 в 22:04

Единственное что плохо в сюжете про болельщиков, это отсутствие роста, фаны всю жизнь только бухают и болеют за команду. Но можно что то придумать

Tenpenny   20 ноября 2006 в 16:19

Всё новое-хрошо забытое старое!!!В 1-ом ГТА были три города:Либерти,вайс и сан...Терь Р* роидётся сильно потрудится...

Tорено   20 ноября 2006 в 16:25

Терь Р* роидётся сильно потрудится...
А раньше не приходилось?) В трёхе, вайсе и сане от городов только названия остались... Ну и еще аналоги в реале..

G.U.N   20 ноября 2006 в 17:00

Было бы круто если бы соединили города Сан Андреас Вайс сити и Либерти Сити
И чтоб машины были реальные а не придуманые разработчиками!

Orto Dogge   20 ноября 2006 в 17:04

Да! Да! А еще было бы круто если б Рокстар отвалила всем автомобильным компаниям кучу бабла, за право использования их названий! А еще круто было бы графу покруче, чтоб пришлось делать маленькую территорию, чтоб игра не тормозила! Да!

White nigger   21 ноября 2006 в 14:44

Машины и графа это все фигня, в этом плане меня все устраивает. Для меня более всего важен увлекательный сюжет и большое пространство на котором будет полнейшая свобода действий. Еще хочу скейт, ролики, хорошо поставленые боевые искуства и возможность играть футбол, хокей и т.д.

Remedyst   21 ноября 2006 в 21:52

Ты првав чувак, главное сценарий, нужно что бы ты играя переживал за героев, и что б ночами не спать думая что будет дальше. Но графа в наше время должна соответствовать сценарию, что не всегда так.

White nigger   21 ноября 2006 в 22:04

будет куча подзагрузок и глюков. нах нада графа

Rapier   21 ноября 2006 в 22:06

Графа, сюжет, пространство всё это очень важно

razMAX   23 ноября 2006 в 11:50

Привет всем! Мне интересно, когда R* выпустит официальную карту штата. Наверняка еще не скоро. Но все равно хотелось бы взглянуть на нее. Даже очень

raven ice   26 ноября 2006 в 13:08

это не гта эта очень похоже на гта у меня это есть на x-box 360 писали в журналах что эта игра выйдет только на x-box 360

J-BoB   26 ноября 2006 в 16:19

народ!! а там надеюсь не баба будет главным героем??? я ещё слышал,,что пока работают для приставок а на комп не трудятся!!

и на 3 псэху...

а вообщем мне хотелось бы чтоб было больше средств передвижения аля скейт..и чтоб прада дети и зверьё появилось

Orto Doggе   26 ноября 2006 в 16:33

А я б хотел чтоб у Джей-Боба мозги появились.

J-BoB   26 ноября 2006 в 18:24

да ладно тебе....орто....ты это к чему???

o 213 cm 33rus   26 ноября 2006 в 18:44

Нахрена тебе дети?

Orto Doggе   26 ноября 2006 в 18:49

И дерево с домом.)))

o 213 cm 33rus   26 ноября 2006 в 18:54

И огороды, чтоб картошку там или помидоры выращивать...

kronоs   26 ноября 2006 в 18:56

И подвал с баночками для помидоров...

o 213 cm 33rus   26 ноября 2006 в 19:03

Ща Рокстаровцы сюда на форум зайдут почитают и возьмут себе на заметку.))

kronоs   26 ноября 2006 в 19:12

Ща Рокстаровцы сюда на форум зайдут почитают и возьмут себе на заметку.))
И поймут, что лучше сюда не заходить ))))

J-BoB   26 ноября 2006 в 20:41

детей мочить веселее)))а что реально нового может быть в новой гта??

o 213 cm 33rus   26 ноября 2006 в 21:05

детей мочить веселее)))а что реально нового может быть в новой гта??
------------------------------------------------------------------------------------
Там будет реально новая графа
реально новые миссии
реально новый гг

razMAX   26 ноября 2006 в 21:36

И самое главное --- огромная территория !!! (наверно)

o 213 cm 33rus   26 ноября 2006 в 21:39

Нет самое главное - КЛАССНЫЙ сюжет

razMAX   26 ноября 2006 в 22:37

Да. Сюжет должен быть захватывающим. Таким, чтоб из игры не хотелось вылезать. И еще КУЧА новых возможностей !!!

Steve Fox   4 декабря 2006 в 20:20

Только не симуляторных.Симуляторы не нужны...

DjMaN   20 декабря 2006 в 17:50

Название - чё к чему? GTA 4! Типа вайс что ли? Тогда уже GTA 6: Banger Gangster

MaxiFlow   20 декабря 2006 в 23:17

в новой гта должно бвть всё то чтег не было в друих гта
и то что было тоже должо быть

[666] MaxXx   21 декабря 2006 в 09:42

PlayGround.ru
Воплотили бы Р* это в жизнь! Приблизте если не трудно! Все же это фейк! (Модостроителям на заметку)

LamerOnLine   21 декабря 2006 в 11:16

Хачу чтобы минтов можно было не только мочить, но и насиловать!
И трупы возить в тачке!

FON-Dorn   31 декабря 2006 в 21:43

хотелось чтоб кроме тебя бегали какиенибудь другие сиджеи, а по городу былобы куча точек для миссий, и эти сиджеи тоже эти мисии выполняли, и развлекались взрыванием машин, уходом от копов, и ты мог сними встретиться мешать выполнять им миссии,

Sukkubus   1 января 2007 в 14:39

я согласен с 3K[MT]PRG. Шоб сиджеи выполняли миссии наравне с основным персонажем, а не так стояли и смотрели...А то в сане хоть и предусмотрено выполнение миссий с напарником, все равно чего-то не хватает. Вспомнить миссию со Смоуком, стрелять старый п*дор не умеет

FON-Dorn   2 января 2007 в 11:01

пусть будут килера, которых будут нанимать чтобы убить сиджея, пусть будут маньяки в городах, которые бутут нападать на одиноких прохожих, и на сиджея заблудившегося в лeсу, пусть наконец ктонибуть кроме сиджея будет воровать тачки, пусть у тачеке будут нормальные пути.

ГЕКТ0Р   6 января 2007 в 23:17

1. Элементы паркура. Мне безумно понравилась возможность в GTA:SA цепляться руками и подтягиваться. Вот замутили бы как в Tomb Raider - Legend! Ну или чуточку попроще.
2. Улучшенный тюннинг авто. Конечно не до уровня НФС-Underground, но чтобы хоть выбор деталей был, а то в GTA:SA фигня полная.
3. Много зданий в которые можно зайти. И пусть в этих зданиях тоже кипит жизнь.
4. Ограничить слоты под оружие, а то бесит вращать скролл в поисках нужного ствола. Сделали бы например так: одно легкое оружие типа пистолета или микро-смг, одно большое (калаш, дробовик...) и еще несколько слотов под ножи, гранаты и всякое барахло типа фотоаппарата. Возможно не все разделят моё желание.
5. Официальный мультиплеер, а то снова придеться ждать всякие моды типа МТА и САМП
6. Детей на фиг не надо!
7. Стелс элементы а-ля Сэм Фишер.. ну я загнул.. хотя бы как в Манхунте.
8. Крутой файтинг. Как в Matrix: Path of Neo. Шучу шучу. Ну главное чтобы зрелищно было.
9. Самолёты, куча самолётов! И модель повреждений для них как в авиасимуляторах от Майкрософт :)
10. Ну и наконец, возможность купить плеер, чтобы слушать музон даже пешком.

Perchic X   6 января 2007 в 23:26

ГЕКТ0Р
Мне понравились твои идеи! Вот бы такое было в ГТА 4.

Lеnin   7 января 2007 в 20:19

Lеnin (07-01-2007 20:10)
Я бы хотел чтобы в gta 4 было...
1) Чтобы в ней были животные и дети.
2) Трамваи и чтобы их было видно из нутри.
3) Чтобы в ней было больше кови!
4) Возможность грабить банкию
5) Больше оружия( особенно всяких мечей и ножей).
6) Новые профессии ( например лётчик ).
7)А главное убрать тупые мисии со всякими игрушечными сомолётами и вертолётами. Эта игра же про мафию?

Lеnin (07-01-2007 20:14)
Главное чтобы гта 4 шла на каждый комп!

ZeoK   7 января 2007 в 20:52

я все не читал, что было написано, но однажды перед сном всетак почитаю.
В первую очередь то что сказал ленин: шоб шла на все компы, ну, ил почти на все, главное без тормозов, значит графика не должна быть сверхсшибательной. ведь не за графику все любят ГТА.
Атмосфера: мне очень понравилось в Лос сантосе, хотелбы шоб герой тоже от туда был, но можно ещё полно всякого понастроить.
Хачу чтоб скрестили еще либерти сити , вайс сити, и сан андреас.
шоб в сюжете был версетти, сальваторе, немой чувак из 3 - ей гташки, еще всякие известные личности и главное, играть хочу за сиджея, и чтоб сюжет был продолжением саньки. Чтоб все те уроды за которых мы играли раньше были против меня, чтоб были офигеные мочилова с бандами, чтовсе было круто, были возможности предыдущих частей и новые и не хочу играть за какуюто шестерку типа версетти или мужика из 3 -го гта, типа, принесито, убей того, хочу быть самостоятельным мужиком,чтоб дофига - дофина всего там был, но самое главное, чтоб не забыли, это - гта, а не какойто бойлинг пойнт или джаст коуст.
еще былобы круто чтоб эта страница, со всеми нашими пожеланиями попала к разработчикам в рокстар, но будем ждать, ждать и надесяться, что будет все именно так, как мы хотели.....

ZeoK   7 января 2007 в 20:58

Только мне кажется, что будет все по новому, совершенно не похоже на предыдущее, как , например, вайс и сан андреас, гта1 и гта3.

Lеnin   7 января 2007 в 21:24

Вот бы действия в gta 4 происходили в нью ёрке. Чтобы там были новые персонажи, способности, тачки, темболее много новыхкодо кодов. Езщё бы новый двежок и новые игровые автоматы. Побольше новых видов людей. Мультиплэер для сети и интернета.Темболее большую карту немение 4 городов.Больше миссий и возможность в ночале игры самому делать героя как в крёсном оце.Езщё возможность грабить банки.

Я с тобой согласен zeok

Надеюсь в гта 4 небудет миссий гонак.Когда нужно гонять по кварталом на всяких тачках которые переворачиваются.

Perchic X   7 января 2007 в 22:00

Lеnin
Ты сначало нормально ездить научись, а потом говори какие все машины "ужасно плохие".

Lеnin   7 января 2007 в 22:44

Самта научись прежде чем писать Perchic X. Небось и одной зоны в гта непрошол. А ещё мечтаеш гта 4.

Orto Dogge   8 января 2007 в 00:24

Хотел спросить чего Ленин такой злой, а как сформулировал вопрос, сам уж догадался...

Smood   8 января 2007 в 08:32

Или они сделают одну копию Нью-Йорка(хотя это уже есть)
Или два десятка городов типа ЛС

А вообще кто хочет Нью-Йорк,берите игрушку True Crime New Youk City
Мне лично оч понравилось,типо гта где мона во все здания заходить....

Lеnin   8 января 2007 в 12:32

Спасибо Orto Dogge.

Хорошо бы было еси в гта 4 миссии копа будут такимиже как и в True Crime New Youk City. А за миссии такси плотили больше.И добавили миссию киллера и как в хитмане способность одевать чюжую одежду.

Спасибо за глубокий онализ текста перчик икс. Ты наверное училкой подрабатываеш.И каждое сообщение в ворде проверяеш.И последний вопрос зачем ты проверяеш сообщенния на форуме насчёт оружия.

Надеюсь в гта 4 небудет тупых миссий где нужно танцевать или летать на всяких игрушечных сомолётах или вертолётах.Наверника разроботчики наконец поняли что эти миссии некаму некаму не нравятся их просто ненавидят.Пусть вместо них лучше будут драки как в truecrime new york city.Или луче зделаютспортивные миссии как в san.

ZeoK   8 января 2007 в 17:58

хочу чтоб в четверке была такая возможность, чтоб чувак мог так же прыгать как чуваки из фильмов йямакаси и 13 район.

Marked_Оne   8 января 2007 в 18:02

Что бы было НЛО

ZeoK   8 января 2007 в 18:05

ага! еще вторая планета!
еще война за районы против инопланетян! :-)))

Lеnin   8 января 2007 в 19:46

Захренами энэло в gta. Это игра про людей. Лутчше пусть там будут животные.А раёны лучше у разноё мафии захватывать.

клизмочка   8 января 2007 в 19:53

хочу чтоб в gta не было животных а были аномалии

Lеnin   8 января 2007 в 20:09

Зачем в gta 4 ономали на худой конец там могут быть зомби.

Marked_Оne   8 января 2007 в 20:13

Если про людей значит должны быть аномалии, книжек шоли не читаешь "НЛО похитило человека"...

Lеnin   8 января 2007 в 20:15

Прикольно былобы если в гта 4 были подводные лодки.И способность плавать с окволангом. Ещё бы разроботчики нармально нарисовали всяких рыб и т. д..

ZeoK   8 января 2007 в 20:21

не, ленин прав, не нужно из гта делать халф - лайв, лучше побольше разнообразных людей и возможностей, и зверей,а на крайний случай можно секретов побольше, пещер, и ещё всякой фигни, но не нло.

Lеnin   8 января 2007 в 20:25

ещё туда можно всякие приёмы из матрицы зделать.

Lеnin   8 января 2007 в 20:31

Ещё замедление вуремени!

ZeoK   8 января 2007 в 20:41

ну еще, там, элементы драки покруче, ходьба по стенам, хотя, думаю будет немного лишне, но вот приемы передвижения, карабкания по стенам, прыжки ну...как я уже писал выше, как парень из 13 - го района или чуваки из йамакаси и йамакаси 2.

Lеnin   8 января 2007 в 20:47

ЕЩЁ БЫ КРОВИ ПОБОЛЬШЕ!

ZeoK   8 января 2007 в 20:54

ленин, ну ты прям маньяк - садист!! :-)))

Guar_D   9 января 2007 в 01:36

Lenin

Заканчивай свой флуд и дабл-постинг. Ты можешь один раз нормально сформулировать свое мнение и написать его? Или ты будешь писать каждую больную идею, промелькнувшую в твоей голове, отдельно?

razMAX   9 января 2007 в 14:02

Не. Если НЛО будут прям летать - это уже фигня. А вот остров аномалий можно. Туда типо сунуть упавшее НЛО. И какую нить лабораторию запендехать, которая что то скрывает ))

Pаcman   9 января 2007 в 14:12

а какой сайт гта?

razMAX   9 января 2007 в 14:17

rockstargames.com/sanandreas , rockstargames.com , rockstarnorth.com

Lеnin   9 января 2007 в 15:26

Захренами в гта 4 ономали. Я устл повторять. Gta это игра про мафию а не койнибуть дун3. Есле тебе razMAX хочется всяких монстрав и инопланитян поубевать лутше купи себе ДУН или КВЭЙК.На крайний случей в gta4 могут зомби засунуть но это врятле.

razMAX   9 января 2007 в 15:29

Я не говорю ни про каких инопланетян. Просто упавшая тарелка и Лаборатория. Я же не говорю, чтоб там всякая нечисть появлялась. Просто чтобы мрачная обстановка была местами и все.

Lеnin   9 января 2007 в 17:33

Поставь код на дождь вот тебе и мрачная обстановка razMAX.

Marked_Оne   9 января 2007 в 17:42

Ленин ну пиши правльно, не ДУН 3, а DOOM 3
И кто тебе сказал что хочется мочить инопланетян, просто хочется тайн (не всювремя же людей мочить)!!!

Lеnin   9 января 2007 в 17:43

А что я по русски писать не могу?

Marked_Оne   9 января 2007 в 17:47

пиши хотяб ДУМ

finish   10 января 2007 в 17:04

тема тупа. то что мы хотим наврятли осуществиться, так как некто из рокстар эту тему не читают.а ваще хотелось бы более качественной игры, а также нло, ряльные машины ( или хотябы не такие убогие) , как можно больше просторы. Чтобы были большие леса и пустыни.более реалистичная физика, более качественной проприсовки людей,загадок побольше.всё таки они её не один год делают , будем надеяться что за это время они придумают по настоящему классную игру

DjMaN   10 января 2007 в 17:20

Понятное дело осуществится мало (хотя кто знает), но тема создана для мечтаний...

FON-Dorn   10 января 2007 в 19:10

мечтать не вредно...

HI-FI   10 января 2007 в 20:20

Хочу чтобы на яхтах можно было ходить под парусом

kronоs   10 января 2007 в 20:26

КХМ! А marquis тебя не устраивает?

[666] MaxXx   11 января 2007 в 07:30

Наверное HI-FI имеет в виду под действием ветра ! Раскрыл парус и лежишь , а яхту несёт в сторону заката...

DjMaN   11 января 2007 в 07:40

Да, это хорошо бы...

GaT [x]   11 января 2007 в 07:55

2 3K[MT]PRG aka FON-Dorn
вредно не мечтать!

o 213 cm 33rus   11 января 2007 в 07:55

Для этого надо, чтоб возможность лежать появилась...

DjMaN   11 января 2007 в 09:32

И следовательно менять цвет кожи загорая...

Orto Dogge   11 января 2007 в 10:02

Вместе с формой черепа, мордой лица, разрезом волоса, размером и твердостью члена, уровнем жизни и интеллекта, национальностью, музыкальными предпочтениями и сюжетом.

DjMaN   11 января 2007 в 10:06

Смешно, но реально!

Orto Dogge   11 января 2007 в 10:12

Лучше генератор персонажей с самого начала и, на худой конец, клиника пластической хирургии и смена пачпорта.)))

DjMaN   11 января 2007 в 10:18

Генератор - неплохая идея (надоедает играть одним хиппи или нигером). Но я почему то не уверен, что у персонажа наконец появиться паспорт...

[666] MaxXx   11 января 2007 в 10:35

Кто-то писал - "GTA4 - RPG? в песту"

Не нужен генератор!
А как-же сюжет ? Прикидываете, вы создали героя белого, а у него в семье все нигеры ! а?!?! ИМХО

Bruice Deluxe   11 января 2007 в 10:41

Китайца, у которого в семье и белые, и негры, и все-все-все...

Orto Dogge   11 января 2007 в 10:47

Прикидываете, вы создали героя белого, а у него в семье все нигеры ! а?!?! ИМХО

Дурак? Не, ну в принципе я знаю одного негра у которого семья белая, так что представить обратное могу, но Рокстар не такие дураки как ты, они если и сделают РПГ, то уж явно сделают и свободу действий. Сам выбирай себе банду, район. Или ты будешь новеньким в городе, без каких-либо связей, как в РПГ и бывает.

Vin[C]enT   14 января 2007 в 14:54

Как я уже говорил, хочу чтоб можно было блокировать и открывать двери у своей тачки. Хочу чтоб мультиплеер был встроен в игру (а хотя это может сделать так, что никто не будет играть в обычную игру, а только по сети).

Pastuh ушедший на всегда   14 января 2007 в 14:58

Мультиплеера не будет точно.
Игрой типа ГТА,но в онлайне занимается отец ГТА, создавший самый первый грандтхефтауто(круто по-русски выглядит ),но он трудится не на Рокстар.

.forseg   14 января 2007 в 16:37

если тока мод будет, добавляющий мулитиплеер

Alex Eko   14 января 2007 в 16:41

Слышал я о "GTA в мультиплеере", которую создает отец ГТА. О ней рассказывали на Е3 2005.Вроде в этом году должна выйти.

Acolyte   14 января 2007 в 18:39

А вот я в новой ГТА хочу графу для шеёдеров 1.1 или хуже, а то нифига сыграть не смогу :)

Lеnin   14 января 2007 в 21:34

Графика там точно будет хорошая. Лижбы она на обыкновен видеокарты шла!

Just go away   14 января 2007 в 21:47

дон никита - за тобой загнали военных у которых ИИ как у монстров из GoW , и перед тобой тачка с дверьми закрытыми , а у тебя жизни на 2 удара.. в такие моменты ты полюбишь своё eбнутое желание

пастух - зайди на www.rockstargames.com/grandtheftauto4/ .. XBOX LIVE ничего не говорит?

эколайт - это не сорс.. тут движок побольше требовать будет

ленин - кому компы апгрейдить каждый год , а кому купить х360 и играть 3 года без забот..

White nigger   16 января 2007 в 17:09

Я б ещё хотел чтобы машыни не исчезали неизвестно куда, а оставались на том месте где ты их оставил. Ну и не так быстро гробились, так была б возможность ездить на одной тачке всю игру, а это создает какую то любовь к тачке, штоли.

--Вадимыч--   16 января 2007 в 17:16

Модель повреждений товарищи..

Alex Eko   16 января 2007 в 18:55

Рэгдолл - вот что нужно для полного счастья.

Dezget   16 января 2007 в 19:05

ммм...хочу все выше перечисленное и чтобы не тормозило на моем калькуляторе :)

world wide mob figga   17 января 2007 в 16:43

.......возможность беседовать с населением... и взависимости от их поведения бить им морды нах

.forseg   17 января 2007 в 21:41

Ниленейный сюжет
крутая графика и отличная оптимизация
рпг элементы как в сане тока лучше
300 часов игры(тока главных квестов, тьфу, миссий)
много шмоток и средств передвижения
гигантский город...нет, лучше страна..и чтоб все в игре было как в жизни!!!!)

world wide mob figga   18 января 2007 в 10:12

Согласен! Америка, страна в которой можно уничтожить каждый дом, каждое дерево, оставить воронку в дорожном полотне, и все это сохранится до конца игры. Обратить эту страну в хаос и разруху... А потом воткнуть Российский флаг в руины белого дома=)

.forseg   18 января 2007 в 12:30

2world wide mob figga
было бы прикольоно!америкосам бы понравилось!)

kronоs   18 января 2007 в 14:46

Этого делать не будут точно - большая нагрузка на железо, и сэйвы тогда будут весить ХЗ сколько много

.forseg   18 января 2007 в 15:00

kronоs
ну дык а тема то называецца GTAIV-помечтаем...

--Вадимыч--   18 января 2007 в 15:21

Помечтаем)) Подумайте сколько радость будет весить)) Больше чем все игры вместе взятые?))

world wide mob figga   18 января 2007 в 15:34

Оно того стоит............
Даже если придется выложиться на мега комп, я готов. Только такой должна быть не игра а мод (или что-то типа этого) для тех кто готов за это платить=\. Я думаю, что желающие нашлись-бы. Помечтаем))
К тому-же нельзя предугадать какое железо будет через год!

Just go away   18 января 2007 в 15:56

world wide mob figga - нах комп? купи х360 и играй уже в октябре..

вадимыч - в Crysis можно разрушить почти всё , и графа там - разумный предел.. и сколько это чудо весит? 8 гигов .. про размеры острова думаю говорить ненадо :] в 5 раз больше чем сан андреаз...

world wide mob figga   18 января 2007 в 16:20

2 Just go away - ты не понял, мне нах не нужна консоль! У меня есть п..й комп который я купил 4 мес. назад. И я в состоянии подождать... но ждать чего? Даже если мой комп через год станет дровами, я готов купить новый. Но за это я хочу получить очень многое, и мне наср..ть сколько оно будет весить...

Just go away   18 января 2007 в 19:37

ясно.. лучше останусь при себе и не буду нести оффтоп

.forseg   18 января 2007 в 20:32

продолжаем мечтать, господа!аот еще например новые фичи-возможность повышения карьеры, заводить девушек(не как в сане, надо чтото новое)устраивать различные массовые войны, побеги из тюрем...осада штаба полиции...

Lеnin   18 января 2007 в 20:40

Точно ForSAZ 92. Хорошо бы еси в гта4 были уличные бои с копами.

.forseg   18 января 2007 в 21:24

возможность стать эдаким "Крестным Отцом" тоже бы не помешала!

OlegPP3   18 января 2007 в 21:26

Выход игры на ПК. )

ultraradial   18 января 2007 в 21:46

Круто былоб, еслиб в новой гта действия игры разворачивались хотяб в 200 году, а не в 1980

[666] MaxXx   19 января 2007 в 11:04

Как вы думаете , будут ли в GTA 4 старые добрые рэмпэйджи , прыжки и спрятанные вещи? Я считаю, что их должны оставить !

world wide mob figga   19 января 2007 в 11:19

...Могли-бы добавить вид из салона авто!!! Панель приборов, руль, зеркала и т.д. А при покупке Басстолчка музыку должо быть слышно не только в машине но и рядом с ней... хотя-бы приглушенную=)

Pastuh ушедший на всегда   19 января 2007 в 14:52

про музыку да можно было бы замутить

.forseg   19 января 2007 в 16:02

2RAEK
мечтать не вредно...(((я сам этого хочу, но врдли рокстар решит одноврем релиз и на пк устроить!(

Just go away   19 января 2007 в 16:10

ForSAZ-92 они никак не успеют сделать порт так быстро , так что йух вам.. увидимся в XBOX LIVE в октябре

.forseg   19 января 2007 в 16:17

2Just go away
а у тя xbox360? везет!!!!

Lеnin   19 января 2007 в 19:56

Вот бы в гта 4 были уровнм героя всякие способности как замедление времини во время прыжка и бег по стенам. И прокачка героя как в титан квэст.

.forseg   19 января 2007 в 21:26

2Lеnin
уж этого точно не будет!))особенно замедления и бега по стнеам как в принце персидском!

OlegPP3   19 января 2007 в 21:31

А я планирую купить летом х360.

Lеnin   20 января 2007 в 11:21

RAEK лутше купи новую видео карту с ней ты во много новых игр сытраеш. А с пс3 или с иксбокс360 только гта4.

.forseg   20 января 2007 в 14:02

2RAEK
из консолей-бокс.
а так- лучше реально видео купи, не предавай писишников!

Red One   20 января 2007 в 17:10

2 ForSAZ-92
Ты бы ещё посоветовал Wii купить. Ламеры оценят.
2 REAK
Покупай PS3. Ради такого можно и родину, то бишь PC предать. О Xbox 360 и думать забудь. Хотя, если у тебя денег, как багов в винде, то можешь оставаться верным PC-шником. Апгрейды будешь, правда, так часто делать, что можно будет крышку корпуса не привинчивать.

Just go away   20 января 2007 в 21:12

lenin - кагдилааа? на х360 мало игр? просто забей.. GTA 4 , Lost Planet , Dead Rising , Gears of War , Fight Night 3 , Call of Duty 3 , Saint's Row , вскоре после пк релиза будет Crysis ...

RAEK - бери х360 .. он дешевле , доступнее , его чипануть можно.. + он очень лёгкий в плане игростроя

Just go away   21 января 2007 в 16:18

" а у тя xbox360? везет!!!! " - я не такой убогий чтоб тратить тысячи долларов на комп.. моё ведро - 1.8ghz , 256ram , gf5500... докуплю 512рам для линейки и всё.. дальше работать пойду за х360 , ибо нех предков терроризировать , они тоже люди..

world wide mob figga   22 января 2007 в 10:08

Люди!!!??? Эта тема называется " GTA4 помечтаем...", а не "какая приставка лучше"!!! Консоль это не мечта, ее можно пойти и купить, а мечту....

Pastuh ушедший на всегда   22 января 2007 в 13:51

2Red ONe а ты вообще знаешь кто такие ламеры?

Orto Dogge   22 января 2007 в 13:54

Хотя, если у тебя денег, как багов в винде

Мне нравится этот способ. Обосрать что-нть общепризнанное чтоб казаться профессионалом.)))

2Red ONe а ты вообще знаешь кто такие ламеры?

Я думаю он знает кто такой ламер, только неправильно.) Или думает что все ламеры - радикалы.

[666] MaxXx   29 января 2007 в 05:33

Я слышал, что на машинах будут дырки от пуль , базуку надо будет в багажнике возить!

--Вадимыч--   29 января 2007 в 10:55

Я подобное уже сто лет наверное слышу))

world wide mob figga   29 января 2007 в 10:59

2 [666] MaxXx, где ты это слышал?

Jester33   29 января 2007 в 12:04

люды! вы забыли самое главное: стволы не должны быть при себе фсе и сразу! нада как в мафии: и стволов с собой 2-3, и садиться в любое место в тачку! =)

[666] MaxXx   30 января 2007 в 07:23

2 world wide mob figga
Я это давно уже слышал, не помню откуда!

world wide mob figga   30 января 2007 в 10:34

Ага!!! Кто-то тоже помечтал......

AleMiro   31 января 2007 в 15:34

1.Хотелось что-бы можно было в абсолютно любой дом зайти.
2.Чтобы, например, 1 день равнялся месяцу и и была смена сезонов.
3.Чтобы персонаж рос.Например, в начале игры ему 18-20 а к концу сюжетной линии ему 30-35(и так пока не умрёт перс).И вид его менялся.
4.Ну и игра начиналась в 1960, а заканчивалась, например, в 2020-2030.(был бы полный улёт).

OlegPP3   31 января 2007 в 16:11

Стареть персонаж точно не будет.

[666] MaxXx   31 января 2007 в 16:17

Пробки пускай будут!

На счёт сезонов... тоже неплохо! Прикидываете - лёд и машину заносит!

DimaX   1 февраля 2007 в 02:01

Представляю...
В начале миссии лето, а как садишься в тачку, зима наступила....
Или едешь на крутой тачке по мосту (лето), а тут бац и снегопад с метелью, лёд и ты уже под мостом...

AleMiro   2 февраля 2007 в 23:50

Ещё очень раздражает что можно сбить железный столб. Особенно когда бьёшь кулаком или со скоростью 20 км/ч врезаешься в него на машине и он разрушается. Очень надеюсь это исправят в GTA 4.

OlegPP3   3 февраля 2007 в 19:20

Тогда придется часто менять машину.)

visor2580   3 февраля 2007 в 20:19

1. Спидометр
2. Хорошая графика: не мультяшная и не многоугольная
3. Отличный сюжет
4. Огромный город
5. Много тайн
6. Животные и НЛО (которое не просто найти)
7. Много оружия

[666] MaxXx   4 февраля 2007 в 06:00

Новые погодные условия , типа цунами!

AleMiro   4 февраля 2007 в 13:03

[666]MaxXx я с тобой согласен. Интерестная идея. Например, идешь по городу и вдруг начинается смерч.Прикольно

ПЭИНКИЛЛЕР   4 февраля 2007 в 13:18

Да, прикольно, едешь по городу и вдруг начинается смерч. И что будет? Одно из двух: или ты будешь удирать от него со всех ног или проснешься в ближайшей больнице!

Pastuh ушедший на всегда   4 февраля 2007 в 13:25

много тайных приколов и фишек ну вернее больше чем в САНЕ

visor2580   4 февраля 2007 в 13:44

Параллельные мира (типа Либерти Сити в Сане). Только много.

OlegPP3   4 февраля 2007 в 13:51

Дааа..Секретов нужно побольше.

[666] MaxXx   5 февраля 2007 в 12:59

2AleMiro
Когда наводнение-ещё хлеще!

ПЭИНКИЛЛЕР   5 февраля 2007 в 14:38

Шобы рыбы в воде плавали

Just go away   5 февраля 2007 в 14:53

рыбы и в сане плавают...
ПУШКИ И ДЕНЬГИ В МАШИНУ ПИХАТЬ? ну допустим , ты всю игру собирал деньги и пушки , положил в машину , ии.. случайно упал в воду.. КАНЕТЦ - деньги промокнут , а пухи йух вытащишь

visor2580   5 февраля 2007 в 16:41

Ещё хочу район Венеция - чтобы там всегда была вода. Подводные лодки, которые можна водить, бомбардировщик, обилие необычного транспорта. Я тут подумал: было бы харашо, если бы бил 1-2 диска с мамой игрой, а третий с прогами, модами и читами для игры. Но такое может быть только в пиратской игре. А жаль...

Pastuh ушедший на всегда   6 февраля 2007 в 14:33

Нет про пушки в багажник машины идея клёвая(как в Ксенусе) но в том случае если будет герой медленно плестись с весом оружия если нет- никто пользоваться им не будет

Osakura   9 февраля 2007 в 11:52

Хорошая графика - лучше чем в СА. Чтоб можно было заходить во все дома и их уничтожать! Больше КРАСИВЫХ машин, огромные города и нормальные люди! А то в сане тупые водилы уже достали.

OlegPP3   9 февраля 2007 в 12:15

Графика будет лучше СА это понятно, ГТА4 это некст ген.)

[666] MaxXx   9 февраля 2007 в 12:36

А графика, товарищи, будет раза в 3-4 лучше чем в СА ! Раз уж разговор пошёл!

Just go away   9 февраля 2007 в 14:41

вы копили всю игру деньги , положили их в тачку , её подорвали.. - вот оно , ваше желание?

графика.. вам лиж-бы убивать , а за новостями следить недано? Rockstar весной 2006 года сказали что игра делаеться на их собственном движке R.A.G.E , и собственно показали на что он способен.. движок может показать очень хорошую картинку (имхо , тянет на FEAR если на макс поставить) , и очень качественную анимацию (см. Table Tennis)

[666] MaxXx   10 февраля 2007 в 09:59

2Just go away

Все это уже знают!

ultraradial   10 февраля 2007 в 16:40

А я хотел бы, чтобы в GTA 4 можно было бы в большой теннис поиграть в качестве дополнительной игры.

В-А-Й-Л-О   10 февраля 2007 в 16:42

хорошо было бы если бы сделали полное разчленение людей , зависимости от удара!! +)
Жесть!!=))

Just go away   10 февраля 2007 в 17:31

вайло - очень весело встать посреди улицы с миниганом и всех убивать.. просто ахереть как поднимает настроение.. так только долбы играют

В-А-Й-Л-О   10 февраля 2007 в 17:33

кто сказал что стать посреди улицы , может долб и сказал , я лично иммел виду разчленение, если ты играешь без крови в ГТА , меня это не удИвляет!! =)

Петька ЧеховЪ   10 февраля 2007 в 17:58

Расчленение было в Gta 3 и оч оч эффектное правда только от взрыва руки и ноги летели в разные стороны увы ни в СА ни В ВС этого не было ИМХО

OlegPP3   10 февраля 2007 в 18:02

Расчленёнки не будет.

visor2580   10 февраля 2007 в 18:14

Хочу, чтобы в ГТА 4 было много видов борьбы (как в Сане, только больше).

--Вадимыч--   10 февраля 2007 в 18:16

Как в Сане? А в ней их много?)

В-А-Й-Л-О   10 февраля 2007 в 18:26

Ну ващето В СА ваще борьбы нет=)) Помню есть : Каратэ, бокс, и вроде кик-боксинг если не ошибасюь !!
Я предстовляю борьбу в ГТА4 подошёл схватил , и начинаешь перепихиваться пока кавота на лопатки не положешь =))

Artemonio   10 февраля 2007 в 19:27

Короче надо скинуться и "заказать" томпсона.)) тогда всё будет))))

Петька ЧеховЪ   10 февраля 2007 в 20:31

На это вдохновило меня весёлая обложка..Не судите строго писал минут восемь....
GTA 4:Somalia-real!
Действие игры будет разворачиватся в столице Сомали-Могадишо в 1992г.Также играбельными будут некоторые районы Сомали,Джибути,Кении и Эфиопии.Водное пространство будет представлено частью Аденского Залива и Индийского Океана(о псевдонимах районов пока ничего не слышно)
Среди нововведений:
30 видов транспорта среди которых Слон с корзинкой и лестницей,слон корзникой и лестницей
с розовой ленточкой на ухе ,это всё что пока есть)
Морские:Каноэ,Каноэ с крышей.(с двигающимися вёслами)
Для полёта пока ничего не придумали.
Население представляют сплошь заскриптованые кушиты(население Могадишо)
ГГ игры будет некто Гарес Занзибар уроженец страны Сомали.
Также будут присутствовать животные среди которых замечены:крокодилы, слоны, жирафы, леопарды и львы, зебры и множество копытных, большое количество змей.
Будут две крупнейшие банды Джураты и Занзибаты и семь мелких банд.

В-А-Й-Л-О   10 февраля 2007 в 20:34

Я вообщем-то не прочь поиграть в ГТА в каменом веке!!=))
оригинальное название : GTA STONE AGE

Гримрипер   10 февраля 2007 в 20:41

Мне интересен GTA: Shogun)

Петька ЧеховЪ   10 февраля 2007 в 20:46

2 Вайло
Прикол племя Мурбуло и племя Зусулов....А представь Каменный век да ещё ограничение на детей и животных пипец...=(

XanderKage   10 февраля 2007 в 21:18

Ну, для начала, хотелось бы пальцы у героев увидеть... А еще хочу ГТА про Мафию, типа в 30-тых...

.Shadow.   10 февраля 2007 в 22:16

Недавно помню я с друзьями говорил про GTA. И мы обсуждали каким в будушем будет GTA5. И так подумали,(ну просто в шутку) что там можно будет идти в туалет ,полевать цветы или задовить на машине человека и месицами сидеть в тюрме и выполнять мисии про планах побега ,ещё стрельнуть с базуки в дом ,чтоб снести её к чёртовой матери и забыть её.Подумали вдруг там ещё можно жениться и заводить детей.

Снежний_барс   11 февраля 2007 в 00:17

1- Никаких милионов !!! Каждая кровью зароботаная сотка - на вес золота.
2- Большой город и например множество деревень вокруг , (если Британия - то остров) утесы, подвесние мосты, болото , лужы, деревья красивые, уникальное небо,солнце,звезды.
3- Лимит бензина (хорошо поможет не залететь за карту),возможность заправлятся,большая устойчивость машыни ( а не под 20 км/ч удариться в бардюр и розломать нафиг весь передок),дырки от пуль,возможность прятаться на заднем сиденье и даже в багажнике.
4- Персонажу надо жрать,пить иногда,сходить в туалет по-хеави,а по-маленькому можна и на улице(но не в городе) и главное - это сон, он должен спать,хотябы иногда.
5- например 24 реальных часа проведеных в игре - это один месяц со своими погодними условиями.
6- Доба намного дольше идет.
7- Возможности заходить в любой дом.Интелект в граждан.Хитрость копов.
8- Оружие : наручники,електрошок,газовий балончик.Ну конечно много огнестрельного.Возможность делать оружые из-под подручних вещей( например ножка от стула,канцелярский нож,кусок стекла,арматура,мусорник,камень и т.д.)
9- Возможность залезать например на 2ой етаж и ваще полное ямакаси.
10- Ну конечно реалестическая травмированость,кровь на одежде,раны,переломы там всякие.
11- Полная свобода действий и многообразний сюжет

(приношу извинения за ошыбки) привет с Украины!!!!

Снежний_барс   11 февраля 2007 в 00:22

Прошу вспомнить меня осенью 2007 когда будете играть ГТА - правду ли я сказал или много вымисла - так как я предугадал Сан Андреас - на 80 % - все друзья были просто в шоке!!! Хе-хе-хе ...

OlegPP3   11 февраля 2007 в 00:22


--------------------------------------------------------------------------------

XanderKage
10.02.07 21:18 Ну, для начала, хотелось бы пальцы у героев увидеть... А еще хочу ГТА про Мафию, типа в 30-тых...


2XanderKage

Пальцы уже на psp появились, так что в ГТА4 ты точно увидишь пальцы героев.

Artemonio   11 февраля 2007 в 01:18

Было бы круто если бы можно было бензопилой машину пополам распилить . Бред. Но это всё на что способна моя фантазия.((

OlegPP3   11 февраля 2007 в 01:27

Ну и фантазия )

Osakura   11 февраля 2007 в 09:08

Хочется, чтобы сделали продуманный ландшафт. По сюжету, например GTA 3, действие происходит на восточном побережье, но все Либерти Сити окружено океаном, как остров. Как-то не продумали это.

Петька ЧеховЪ   11 февраля 2007 в 12:45

Хочется чтоб появилась школа швей-гитаристок левшей полуночниц...
А если серьёхно блок дверей и продуманый Артификал Интилигенц

Artemonio   11 февраля 2007 в 13:06

Я же пошутил на счёт фантазии своей. Мне лично всё равно что там будет. Главное что бы дух игры не терялся в нововведениях.))

lady killer   11 февраля 2007 в 15:07

1
шоб вышла сразу на персональный комп
2
шоб машиныы былы реальные (бмв,жига,опель,....)
3
шобгород был боольше чем либерти сан и вайс вместе взятых в 2 раза
4
шоб ноги руки отлетали
5
графа похожая на sourse
6
транспорта могго самолетов видов 30 машин видов 500 и вертов видов 20 и тп
7
шоб возможности были нужные а нетакие ходить жрать одну пиццу и гамбкургеры ( типа взрывать все и вся шоб можно было дапустим один город снести с лица земли просто разбить как херосиму !! а патом его строили (шоб можно было шлюх поцепить утащит домой и ..... во все дыры шобы пуливые отверстия оставались ) и то чего быхотелось неочень сильно но всеже шоб была вазможность поездить спаеойно на общественом транспорте не угоняя его и не запрыгивая на его крышу просто зашол заплатил 1 бакс и поехал и так во всем транспорте и шобы можно было в нем ходить во время поездки кудалибо !!
8
и шоб климат менялся бури цунами (тоже относится к разрушению ландшавта) ураганы и потопы и смена периода (зима лето весна и осень и шоб небыло такой херни шо ;оппа весна и надо най ти бабу


былоб круто еслиб действия былиб в 2010 и сюжет кончился как в 2020 началачь война между рассами как в фильме starhip troopers и всех призывают в армию и после вымадки его у бивают жуки ( но шоб машины были как щас а высодку производили на шатлах тож как ща )

Shadow of the Dominion   11 февраля 2007 в 15:22

Хотелось бы многого, что выше описано :)

[666] MaxXx   12 февраля 2007 в 09:44

Графа будет лучше чем сорс !
Если графа-некст ген, о чём разговор!?

OlegPP3   12 февраля 2007 в 09:50

Соурс неплохой движок.

Lеnin   12 февраля 2007 в 21:34

Чё за гавно ты написал lady killer ты форумом не ошибся. Gta не фильм starhip troopers. Это игра про мафию а не про жуков. И ты думаеш что в ней нужно будет бегать по всяким Марсам и убивать насекомых. Лучше зайди на сайт DOON или Квэйка. Но ни сайт гта. Или ты полный лоша*ра!

Lеnin   12 февраля 2007 в 21:38

А тебе RAEK лучше сделать форум посфещённый обсуждению двежка в gta 4.

[666] MaxXx   13 февраля 2007 в 08:07

2RAEK

Ты не следишь за постами!
Всё выглядело так:

-графа похожая на sourse
-Графа будет лучше чем сорс !
Если графа-некст ген, о чём разговор!?

Сорс - ништяк! Так что не говори...

Петька ЧеховЪ   13 февраля 2007 в 18:25

Круто если радио будет не только попсу и реп толкать(фууу)но ещё не просто лёгкий рок а чтоб уши закладывало
кароче пабольше радиостанций разных направлений

MeX   13 февраля 2007 в 19:47

Мдяя, многое что предлагают,конечно не реализуется,т.к. чтобы это все проделать "5 раз" игру отложат. Потом прикиньте какие нужны требования компа для огромного города 1000-ми машин, 1000-ми людьми, да + Шейдеры 2.0 или 3.0 да+ блум да еще всякого! HDR и т.п. так вот,какой комп это сейчас обработает, хотя R600+X4+3гига возможно реализуют хорошую производительность))))
ЗЫ короче многого как всегда не будет(

O.G.Ice   13 февраля 2007 в 19:51

Про реп не гони!Реп нормальный музон,болбесы.А про радио-то нехай там не только музыку крутят,нехай токшоу побольше чумовых было...надо же штото слушать пока по деревне едиш в город

Lеnin   13 февраля 2007 в 20:06

Лутже самому выбирать что играет по радио.

Artemonio   14 февраля 2007 в 17:15

Было бы не похо если бы они сделали поддержку онлайн радио.(если такое вообще возможно) Например ввёл в меню ссылку, и гоняешь по городу с реальным радио.

O.G.Ice   14 февраля 2007 в 18:27

да не,гониво.тем более што самое интересное в радио в последнее время ето реклама и токшоу а не музыка,там приколв(в рекламе)больше всего

[666] MaxXx   15 февраля 2007 в 09:49

чтобы можно было покупать комп и играть в ГТА ! =)))

Кроме шуток:
чтоб были жилые районы(микрорайоны), с пятиэтажками и небольшими домами! И чтоб Аэропорт был в пригорадах, а не в самом сердце города!

Just go away   15 февраля 2007 в 15:43

Bronetemkin - делаешь линк на радио в винампе , сохраняешь , кидаешь в User Tracks - и всё.. радио готово

МеХ - Р600 х4.. как ты? GF 7900GTX для максимума.. зачем делать игры которые почти ни у кого не пойдут? другое дело - консоли.. купил - и забудь про тормоза , вылеты , зависания...

DeLorean   15 февраля 2007 в 18:45

Чтоб спидометр был. Который не врёт.

Artemonio   15 февраля 2007 в 21:29

Just go away
Не, ну это понятно что можно так сделать, но хочется именно что бы было такое в самой игре и что бы отображалось реальное название радиостанции, а не "проигрыватель мп3".

[666] MaxXx   16 февраля 2007 в 09:31

Даваёте помечтаем о другом...

Представьте, как уже играете в неё...

Lеnin   16 февраля 2007 в 12:52

Ещё бы вид от 1 лица в тачке!

Петька ЧеховЪ   18 февраля 2007 в 13:53

Не нужно чересчур реальной физики,ну чтоб хотя бы как в Crashday/Было б замахисьь..

Just go away   18 февраля 2007 в 15:21

чехов - реальная будет в Burnout 5.. в гта лучше из Saint's Row взять , имхо , это будет идеал.. ну и RaggDoll добавить качественный

Тайлер Дерден   18 февраля 2007 в 16:37

Хотелось бы регулировать характеристики своей банды (эмблема, одежда, оружие,машины), своего внешнего вида, побольше изменений вида для машин и много чего.

--Вадимыч--   20 февраля 2007 в 11:20

Хотелось бы что б главгер (или главнегр) не заходил каждый раз в гардероб, а одежда менялась бы на нем возле зеркала. задолбаешься ждать пока он туда сюда ходит

Лапа Ягуара   20 февраля 2007 в 17:33

Ябы хотел чтоб какието знакомые персонажы были в ГТА 4! А еще лучше чтобы какойто главный герой Карл или Томми были замечены в 4 GT-ашке!!!

Big Daddy aka Lil Papa   20 февраля 2007 в 17:34

Я хочу сильно много... даже начинать не буду... тока хочу, чтоб разрабы так не тупили с сюжетом, я имею ввиду, тему геройства СиДжея (миссии Торено) как он там на военно-морской базе истребитель угонял, вьетнамцев-иммигрантов спасал.... тьфу лажа ((( .Хотя в целом обажаю и сюжет Сани и АТМОСФЕРУ ГЕТТО! )))))))))))

Big Daddy aka Lil Papa   20 февраля 2007 в 17:38

2 .Shadow.

Sims ети её мать!

Bleed On Me   20 февраля 2007 в 18:17

Гениально. А главное, должны быть возможности стричь волосики на мошонках и пукать подмышкой! Как считаешь, Шэдоу?

ValeraBEST   21 февраля 2007 в 00:05

>пукать подмышкой
Ну без этого никуда, в современном мире.

Bleed On Me   21 февраля 2007 в 09:50

Безусловно. Тут и спора быть не может.

Rainie   21 февраля 2007 в 13:30

2 Вaдимыч:
Вот уж точно. Еще ходит вечно вразвалочку, зараза, будто невесть какая важная птица. Независимо от того, что на нем напялено - семейники в горошек или смокинг от Дидье Саш.

К слову об одежде. Раньше как-то внимания не обращала, а теперь призадумалась. Если игра претендует на реализм, то почему бы не сделать так, чтоб внешний вид персонажей менялся хоть немного по ходу сюжета? Складывается ощущение, что герои в одной и той же одежде ходят, спят, едят и т.д. А учитывая, в какие ситуации иногда попадают персы и сколько времени проходит, представьте, как от них в реале должно пахнуть ))). Вот смотрю я на Цезаря и не завидую Кендл :) Он, видимо, мылся последний раз году эдак в 1988...

Да и вообще, для этого пресловутого реализма не помешали бы скрипты, задающие у статистов какой-нибудь распорядок дня, вроде того, как в Обливионе. А то шляются по улицам без дела и растворяются за углом безвозвратно. Наверное, в астрал уходят.

Лапа Ягуара   21 февраля 2007 в 14:27

Прыкольно былобы если в ГТА4 действия происходили в какомто снежном городе дето на севере!

G-an   21 февраля 2007 в 17:24

da nawerno w GTA4 wremina goda menjatsa budut.

wot naprimer kak w igre "CANIS CANEM EDIT" ot Rockstargames. dumaju ochen haroshie effekt.

CANIS CANEM EDIT pix
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

kto ne snajet sho eto sa igra, wot video

Петька ЧеховЪ   21 февраля 2007 в 18:53

А самое главное устраивать поиски сокровищ на главном водоёме города в плавках до колена,клоунским носом правую руку привязать к телу левой гребсти правую ногу задрав за голову левой буравить песочек при этом пяточки не должны доставть до дна.Хех.

А чо так мелкое легко осуществивое нововвдение=)
зы В посет Шэдоу цитата-И так подумали,(ну просто в шутку) что там...-цитата.так что неъх придир.
Хех=)

Bleed On Me   21 февраля 2007 в 20:13

Ну и? "Просто в шутку" - это типа подгузники, в которые можно ссать, не опасаясь последствий?

Big Daddy aka Lil Papa   22 февраля 2007 в 13:20

Scarface

Ничё как завернул!...)

Diman697   22 февраля 2007 в 17:47

Хотелось бы:
1.Чтобы был огромный город;
2.В игре присутствовали звери;
3.Было большое разнообразие водного и воздушного транспорта;
4.Чтобы в воде плавали окулы;
5.Было больше вооружения;
6.И был клёвый персонаж: типо CJ'я из GTA:SA.
Но всё это - мечта...

[666] MaxXx   23 февраля 2007 в 03:50

2 697
Хотелось бы:
1.Чтобы был огромный город;

Почему именно один?

Diman697   24 февраля 2007 в 21:31

[666] MaxXx
Самое главное, чтобы была местность больше, чем
в GTA SA...

[666] MaxXx   25 февраля 2007 в 04:33

Как же так? В СА - 3 города, а в ГТА4 один... Не спортивно!
И вообще , кто помнит - обещали небольшую страну!

Alex Eko   25 февраля 2007 в 09:17

Лучше один небольшой город, но зато проработанный!

MR.72   25 февраля 2007 в 15:36

согласен с Мистером Эко

[666] MaxXx   28 февраля 2007 в 10:22

А лучше 5 городов и хорошо проработанных!

--Вадимыч--   1 марта 2007 в 03:21

Угу, и миссия доехать из первого в пятый....

Петька ЧеховЪ   1 марта 2007 в 16:32

Я бы хотел чтобы вернули магазины холоного оружия как в Vice City и гаражи для лодок.

world wide mob figga   1 марта 2007 в 16:55

2 МахХх - кто тебе обещал страну????

[666] MaxXx   2 марта 2007 в 09:29

Rockstar ! Вот кто! и не мне , а вообще!

ReDoX   4 марта 2007 в 12:35

Только что "наткнулся" на один форум, вот что там пишут :

Здравствуйте. Все что я скажу - правда. В это сложно поверить, но это правда. Итак, бразильская студия решила создать игру в стиле GTA. Действие этой игры должно разворачиваться на улицах Москвы. Москву они хотят создать абсолютно реальную (по крайней мере до Садового кольца). Проект находиться на ранней стадии разработки - пока что пишется сценарий и обозначаются главные фишки игры.
Если у вас есть какие-нибудь идеи по-поводу того, как должна выглядеть GTA:Moscow, то пишите.
И если кто знает хороший движок для этой игры, то, пожалуйста, напишите.

P.S.
125976405 - ICQ одного из разработчиков игры. Говорит на английском.
342300569 - мой номер ICQ. Говорю по-русски. Для тех, кто не знает английский.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Сюжет

Главный герой игры - милиционер (если есть идеи по тому, как его назвать, то пишите). Ему 25 лет и живет он на окраине Москвы (или Люберцы или Бибирево, другие варианты приветствуются). У него есть девушка по имени Таня. Однажды ее похищает глава московской мафии и убивает ее. Наш бравый милиционер решает бороться за справедливость и тут есть два варианта развития сюжета (игрок сам выбирает). Можно оставаться милиционером и продвигаться по службе, а затем, когда он попадет в спец.службу он сможет убить/арестовать главного злодея игры. Или же он может вступить в секретную криминальную организацию, изменить имя, внешность и т.д. и в конце концов убить главаря мафии.

Вы можете предлагать свои варианты развития сюжета.


Ясно, что это развод. Зато посмеетесь хорошо. Гы = ) .

RivalHQ   5 марта 2007 в 15:04

Конечно это чей-то прикол.... Новая ГТА.... Москоу........ ВАУ!!!! Также верю как верю в то что завтра конец света.


Dahakka   5 марта 2007 в 16:12

Я хотел бы увидеть в игре авианосец, аэробус.
Хочу врезаться в ГЭС или небоскрёб. Типа 11.09.01

HiDeech   5 марта 2007 в 18:54

Круто, я тоже хочу !!!!!!!!
Только об этом мечтаю !!!!!!

RivalHQ   6 марта 2007 в 13:36

Неее... Я хотел бы в игре меньше насилия и больше увлекательных миссии. Вот у меня прошла идея объединить GTA и SimCity. Классно строить свой город а потом в нем же и проходить миссии. Было бы просто СУПЕР.


policemaveric   6 марта 2007 в 14:06

А представьте себе начальный ролик: GROVстритовцы с плетками, ментов запинывают, дома горят, последнего баласа расстреливают, все люди в наручниках, в железных ошейниках. затем камера поворачивается и видны глаза испуганого подростка 16-18лет. он сидит в подвале и за всем наблюдает. через месяц пацан входит в секту истребителей GROVE. Потом о них узнает CJ и решает уничтожить секту, но........

[666] MaxXx   7 марта 2007 в 14:21

... но на город упала ядерка и все погибли!
(глупый сюжет, и СА нам уже достаточно)

Just go away   7 марта 2007 в 18:01

Я хотел бы увидеть в игре авианосец, аэробус.
Хочу врезаться в ГЭС или небоскрёб. Типа 11.09.01

и ты будешь это делать днём и ночью , днём и ночью.. и так пока не полетит твой х360 или PS3..

rozil   7 марта 2007 в 23:34

Самая моя большая мечта - чтобы тачки имели большую устойчивость к авариям. Как в Driver примерно.

ViceTim   7 марта 2007 в 23:52

Я бы хотел ядерное оружие

Lеnin   8 марта 2007 в 10:46

Сомниваюсь что ядерное оружее бедет в gta4.

--Вадимыч--   8 марта 2007 в 10:54

его и не будет

HiDeech   8 марта 2007 в 10:57

Надо, чтобы в аэропорт сложно было попасть, охрана и т. д. как в реале. И чтоб можно было в самлёт входить как пассажир, билет покупаешь и летишь, реально будет во время полёта, всех людей в самолёте перестрелять, убить пилота и захватить самолёт, и ещё когда самолёт врезается, он должен разлетется на куски в мясо...

Lеnin   8 марта 2007 в 12:43

билеты на самолёт можно и сане купить.

[666] MaxXx   8 марта 2007 в 13:56

2Lеnin
Как ни странно, за штурвалом си-джей!

HiDeech   8 марта 2007 в 13:57

Да, но внутри самолёта не походишь, он ваще двухместный, в такси больше человек влезает, чем в пассажирскиё огромный самолёт AT -400

kronоs   8 марта 2007 в 13:59

АТ-400 одноместный

Lеnin   8 марта 2007 в 14:26

ни странно 666 maxxx

HiDeech   8 марта 2007 в 14:39

Тем более

Мартина   8 марта 2007 в 14:50

хотелось-би что б когда гг садился в машину показивало настоящее название машини. форд - значит форд а не адмирал какой-то.

HiDeech   8 марта 2007 в 15:11

И выглядели идентично, и вписывались в атмосферу GTA. Новый транспорт должен быть, например подводная лодка, скейт, экскаватор ( а то в SA есть, а на них ездить нельзя), ещё танк нормальный с гусеницами, и ОГРОМНЫЙ ДИРИЖАБЛЬ, что бы им можно было управлять...

Просто Player   8 марта 2007 в 17:04

А если в него пуля попадет?

Just go away   8 марта 2007 в 18:23

Мартина - если нужны реальные машины играй в GT 4 или в форзу , легализация стоит огромных денег.. рокстар столько денег на такой бред не отпустят

HiDeech   8 марта 2007 в 18:47

Если в него пуля попадёт будет бооольшой............BOOOM ! ! !

Lеnin   8 марта 2007 в 19:00

Хателось бы как в gun на лашадях гонять и опыт езды увеличевать. Ещё чтобы там ганять за деньги как в
ставочных автоматах в gta san..
И чтобы миссии на лошадях были.

HiDeech   8 марта 2007 в 19:49

Вот это да, лошади -это хорошо, штоб за городом стояли, травку жевали...

[666] MaxXx   9 марта 2007 в 05:10

И шоб футбольные/Бейсбольные/баскетбольные/тенисные/хоккейные матчи проходили!
Пришёл туда и всех РАССТРЕЛИРТ!!!

Jekiz   9 марта 2007 в 05:17

Я хочу кабы была большая гора типо Моунт Чилиад как в СА!!!!Очень Желаю!!!!

HiDeech   9 марта 2007 в 09:39

И чтоб была больше 20x раз =@

[666] MaxXx   9 марта 2007 в 09:53

2DeeCH
Полюбому!
И канатная дорога туда!

Lеnin   9 марта 2007 в 13:19

666 maxxx
это там врятле будет.

[666] MaxXx   10 марта 2007 в 07:26

зато помечтали...

HiDeech   10 марта 2007 в 11:15

Будут игровые автоматы, а на них в GTA I можно будет играть...
Температура в городе будет +15 +10 как в Либерти Сити...
Метро тоже будет, холодное и грязное...
Иногда, когда особо холодно, например ночью будет выпадать снег и город будет становится белым...
Будет большой город, и длинные дороги в загородную местность...
Временами на улице будет +21...
Будет пристань с большими кораблями...
Вода будет тёмная, не такая как в SA, натуральная грязная городская вода...
Можно будет ловить рыбу...
Будут густые дождливые леса...с волками...
В лесах будут болота...
На вечно мокром от загородного дождя поле, где вокруг леса, будет загородный аэропорт...
В тебя может попасть молния, во время сильной грозы...
И гиганские небоскрёбы в центре города...

Just go away   10 марта 2007 в 15:13

Временами на улице будет +21...

а вдруг будет больше? что тогда? конец света?

Lеnin   10 марта 2007 в 16:39

Я бы хотел чтобы город был огромный и там было метро и почти во все здания можно было войти и зоопарк чтобы туда защёл и замочил всех животных чтобы там кинотеатра были а главное больше нидвижемости и когда квартиру купеш её можно было в аренду здавать. И как в крёсном отце захватывать магазины склады и заводы всякие чтобы в игре были разборки мафии.
Чтобы была многа оружия и штобы действмя игры происсходили хотябы в 2001 году и главный герой был не китайцем негром или французам какимнибкдь. Штобы сюжет был нармальный не фантастический и всяких энело не было и всяких монстров.
Чтобы версия на комп вышла на ровне с версиями на пс3 икс бокс 360. Чтобы небыыло переплитеней сюжета с вайсом саняй и gta3. Чтобы графика была не такая фантостическая и шла не только на совсем крутые видео карты. И по скареё вышла. :-)

Just go away   10 марта 2007 в 17:17

тебе лиж бы убивать всё что движеться , как 3х летнему ребёнку... хотя тут почти все такие

Чтобы версия на комп вышла на ровне с версиями на пс3 икс бокс 360 - ДАА ЩАС , МНОГО ХОЧЕШЬ

HiDeech   10 марта 2007 в 17:23

Больше +21 не будет, это максимум, минимум - 2, это замороки

Петька ЧеховЪ   10 марта 2007 в 20:45

Ещё хотелось бы чтоб было так в баре выпил а потом эффект такой был когда пьяный везёшь кого-то
(как миссия Фила В Вайсе и миссия в САне.))

JTK3   11 марта 2007 в 01:40

1-Герой не нигер(мне по канешна,но всё же)
2-Пересечения со старыми городами(возможно по ходу сюжета или ишо как...)
3-Пересечения со старыми героями(оч хотелось бы=)
4-Не ЗВЕРСКИЕ системные требования(Хоть ГТА этим особо и не отличалась,но фсё таки новый Движок...)
5-Согласен с -DiMaNiCH- про Метро
хмм..дальше нада полумать!

rozil   11 марта 2007 в 12:54

Короче - побольше реальности в игре.

RivalHQ   11 марта 2007 в 13:13

Вам лиж-бы уничтожать и убивать... А что если можно было бы:
1) Самому участвовать в постройке городов
2) Можно зайти в абсолютно любой дом
3) Можно устроится на долгосрочную работу
4) Можно мыть и заправлять машину (что в принципе должно было быть в GTASA)
5) Больше разных машин
6) Объединить все города из всех GTA и добавить новые
7) Двери у машин можно защелкивать изнутри
8) Можно открыть свой тюнинг-бизнес
9) Меньше насилия
10) Здания все выше...
12) Много природы (красивых мест)
13) Пусть появятся животные и дети
14) Нужен монорельс....
15) ОГРОМНЫЙ выбор одежды
16) Стрижку делать только когда вырастут волосы
17) Получить карту местности только после прохождения какой-то миссии или купив её (также и с GPS приемником)
18) Можно покупать газеты\журналы и читать в них реальные новости
19) На каждой радио станции есть СОТНИ!!! песен и других треков

Так в игре будет РЕАЛЬНАЯ свобода действий!!!

JTK3   12 марта 2007 в 00:49

да и если опять будут бойни за район,то я соглашусь с челом(не помню ник) из "Помечтаем v1"
Можно устроить махач стенка на стенку.-)

AleMiro   12 марта 2007 в 00:55

Хотелось бы увидеть все города GTA 3 в новом GTA, т.е. на новом движке.

Lеnin   12 марта 2007 в 12:41

Зафигами в gt4 старые города лутше пусть новых будет больше.

rozil   12 марта 2007 в 13:11

Главное чтобы сюжет сделали интересным.
Ещё интересно: зачем в игре лазанье по деревьям?

Just go away   12 марта 2007 в 15:12

розил - и кем надо быть чтоб такое придумать...?

E1EphAnt   12 марта 2007 в 15:38

хочу чтоб транспорт разбивался как положено,а не вылетом копота после удара об столб.
Ну АI канешно.И больше возьможностей,Зверье ,и тайн
Scarface для тебя-детей не делать =)

Петька ЧеховЪ   12 марта 2007 в 21:52

Хочется чтоб была такая херня как в Либерти Сити,чтоб город жил своей жизнью ,чтоб не как в СА посмотрел на кого нить а тот ой-йой Памагите Ай нид Хелп...Кстати была миссия в Либети-Сити запланирована с врезанием самолёта в небоскрёб Лава...только убрали из 11.09.01..Воть так вот...

Imagination   13 марта 2007 в 07:54

Одно пожелание - скорей пусть уже релиз состоится! (Снова буду сидеть как маньяк неотрывно у компа:)

Just go away   13 марта 2007 в 14:12

Imagination - у компа? через два года может быть , но в 07 - низачто.. в этом году гта выйдёт ТОЛЬКО на консоли , так что идите работать летом...

Genoc1de   13 марта 2007 в 14:38

2 -DiMaNiCH-
Если ооочень хорошо порыскать найдёшь и не такое...;)
Миссию должен был дать Даркел, т.к. радио Лава бесило бомжа ( Даркел - бомж, живший в туннеле под Ст. Марксом)...

Сорри за оффтоп.

Я нехочу увидеть в ГТА4 множество возможностей (я знаю, вы удивитесь или скажете: "Да ты придурок!")...Если всё-таки будет много, то пусть хотя бы они будут качественными...Например, тюнинг в СА...Ну что это за тюнинг?! Ужас просто...

Сладкий багет   13 марта 2007 в 15:50

1.Чтобы вместо звезд были проценты(от одного до ста)
2 После прохождения на сто процентов гиперсложная бонусная миссия,в которой нельзя использовать читы
3 Два штата,в каждом по два-три города,из одного до другого можно добраться на самолете,или на корабле.правда очень долго(около 6 минут полета).
4 Постепенное усложнение.а не как в Сан-андреас
5 Много разновидностей воздушного и морского флота
6 Супер-интересные секреты,открывающиеся после прохождения на 100 процентов

==2010. И нигде не угадал.

Петька ЧеховЪ   13 марта 2007 в 19:26

Genoc1de спасибо что сказал.,неожидал тебя тут увидеть..
2 Диманыч.
forums.playground.ru/gta3/125495/
Заходи сюда много чего интересного узнаешь..

Lеnin   13 марта 2007 в 21:48

Все много хотят увидеть в gta 4 а почему бы ни составить список всево что вы хотите там увидеть.
Пишите продолжение и вы, а я ночну:
1 графика круче но ни очень не меньше 124 mb видео
2 большой город
3 животнве
4 дети
5 много тачек самолётов верталётов и т. д.
6 много видов оружия
7 новые способности
8 захват магазинов как в крёсном отце
9 трюки
10 замедление времини
11 чтобы не глючила
12 герой был белый
13 возможность устраивать крупные тиракты
14 больше крови ( не подумайте что я маньяк )
продолжение следует...
THE END

E1EphAnt   13 марта 2007 в 22:23

2Lenin
Про детей не начинай,а то если Scarfaсе это увидит....ухххх. =)
А вот Моё:
1.Хочу отличный AI
2.Хочу чтоб было больше рабочих людей( дворники,мусорщики и т.д.)
3.Метро. и чтоб там были магазины как в Москвеи бпобольше станций)
4.Мультиплеер
5.Сюжет.
6.автобусы,трамваи,тролейбусы,бионги,яхты
7.Острова.ямы ,горы.озера,ЛЫЖНЫЙ КУРОРТ(можно было покататся),скейтпарк
8.И может самое интересное: самому назвать героя и выбрать лицо(хотя мож и тупое)
9.Погоду разную
10.Хочу чтоб все сделанное тобое оставалось таким(пример-сломал забор-вот пусть он так и лежит все вермя)
11.Много разных ГГ

ReDoX   13 марта 2007 в 23:07

До появления официального ролика из “The Grand Theft Auto IV” Осталось 18-ть дней, но поток слухов продолжает только нарастать. Буквально почти с 70 процентной точностью стало известно место, где будут происходить события игры. По информации одного из участников нью-йоркской группы Breakdown, местом для продолжения сериала выбран Нью-Йорк конца 80-х годов. Ждем официальных подтверждений.

Just go away   13 марта 2007 в 23:39

11 чтобы не глючила


лёня , ты гениален)))))

[666] MaxXx   14 марта 2007 в 10:07

2E1EphAnt
"Хочу чтоб было больше рабочих людей( дворники,мусорщики и т.д.)"

Типа намусорил и приезжает мусоровоз, собирает всю дрянь и уезжает... =))))
Прямо как скорая и пожарная ??? =)))))

Lеnin   14 марта 2007 в 12:00

E1EphAnt
9.Погоду разную помоему ив сане и в вайсе погода изменяется.

guntershtolz   14 марта 2007 в 13:17

Мои "хотения" об игре:
1. Животные (олени там всякие лоси и т.д.)
2. Чтоб можно было рушить дома, например направив на них самолет.
3. Чтобы были и лето и ЗИМА.
4.Белый герой.
5. Реально существующие тачанки (типа Форд Фокус, Ниссан)

E1EphAnt   14 марта 2007 в 15:29

2МахХх ну да..
2Lenin извиняюсь----хочу вермена года

PAVEL 666   14 марта 2007 в 18:56

1. Хотя бы один, но огромный мегаполис (полностью проработанный)
2. Чтобы на улице стоял 2000-2006 год.
3. Огромное количество миссий ( 350-700)
4. Чтобы в игре продавались дома от однокомнатных до огромных особняков.
5. Заходить в любой дом.
6. Большой выбор оружия ( около 500)
7. Сделать заказ на стройку нового дома.
8. Чтобы у героя была мобила, по которому он сможет в любое время кому-нибудь позвонить.
9. Пробки в городе.
10. Чтобы полиция была очень агрессивна.
11. В любое время может налететь ураган и разнести постройки в щепки.
Вот и всё. Конечно в 4-ой ГТА такого всего не будет, но думаю к следующим сериям будем надеятся :)))

Lеnin   14 марта 2007 в 20:26

Нет лутше в настройках самому ихнюю агрисивность понижать или повышать.

Мобила и у Томми и Карла была.

Just go away   14 марта 2007 в 22:36

2. Чтобы на улице стоял 2000-2006 год.


согласен...

--Вадимыч--   15 марта 2007 в 03:35

Не нужна АГРЕССИВНАЯ полиция, нужда адекватная, более умная, чем остальные люди. И менты не должны подгружаться по ходу игры, а то такое ощущение что изо все щелей лезут

PAVEL 666   15 марта 2007 в 13:17

Интересно,а в будующем GTA сможет сделать так, чтобы события происходили во всём мире???

rozil   15 марта 2007 в 20:51

Ещё охота чтобы погони полиции были покруче. А не так, что бы он на первом повороте врезался в столб.

kronоs   15 марта 2007 в 22:18

Интересно,а в будующем GTA сможет сделать так, чтобы события происходили во всём мире???
А моделить столько ландшафта ты будешь?

Мартина   16 марта 2007 в 01:40

хотелось би настоящий город(или города).а не лос-сантос какой-то.

Lеnin   16 марта 2007 в 21:18

Лос Сантос не обижай.

kronоs   16 марта 2007 в 21:23

Just go away
Да я не про это! Чтобы действия происходили во всём мире надо столько объектов намоделить будет, что звезданутые там с ума сойдут, а процессор тут ни при чем

Мартина   16 марта 2007 в 21:37

Lеnin
16.03.07 21:18 Лос Сантос не обижай.

я вовсе не против лос-сантоса. класний городишка.

как думаете будет класно если в следующем гта можно будет пользоваться мобилой. ну например нажать такую-то клавишу и отправить смс другу- бандиту. варианты вопросов как в готике. например 3 варианта:когда идем завойовывать соседний район, викупать кореша из тюрьми и все в таком духе.

HiDeech   16 марта 2007 в 22:41

Будет приятно...

Петька ЧеховЪ   18 марта 2007 в 19:57

Мартина это ещё в X-files на PSone можно было делать.....(на мобильнике там пиццу заказать или жене позвонить только звонки эти вычитали из зарплаты)
хотя круто было бы...

Мартина   18 марта 2007 в 21:53

к сожалению я не играла в X-files на PSone .

Just go away   19 марта 2007 в 16:33

судя по видео о движке EUPHORIA , и по мощности RAGE , можно без проблем сказать что в игре будет очень качественная физика , рэгдолл , возможность ломать всё что угодно (лень искать ключ от двери? дробовик в руки и вперёд) , ну и графика , судя по L.A. Noire , будет достойной для х360 и ПС3 .. половина желаний оправдана , с чем всех и поздравляю) ну и ещё - судя по всему этому порта на комп вообще не будет , либо он будет через несколько лет.. с чем опять таки всех консольщиков и поздравляю)))

Jey G   19 марта 2007 в 22:17

Гиганская местность как в OBLIVIONE или Gothic 3 !!!
КУЧА новых и старых транспортных средств где-то 1000 различных видов мото, авто, авило и лодочных средств !!!
Куча оружия какое есть в мире !!!
Прокачка персонажа в как в RPG типо OBLIVIONA
Создание своей банды и её особенностей...
И Стрид-рейсинг, улучшеное поведение машины и не однообразные повреждения машин !
И что б главный герой был РЭПером =))) типо CJ-я..... а вооще лучьше самому создать если позволит сюжет =))) Эхххх....... мечты мечтёнки..........

Lexa3453   20 марта 2007 в 12:27

Нужно просто что б туда сумасшедший от природы дизайнер ворвался,
а не по образованию. Короче там сидят дизайнеры, и первые пять
дней разработки карты им интересно, а потом им это надоедает и
они работают в режими - лишь бы продук сделать..

Just go away   20 марта 2007 в 13:58

Merrying - физика будет почти как в жизни.. так что насчёт повреждений и управляемости машины можно не волноваться)
лёха - ну не скажи.. сан андреас до конца довели (сам мир , а не игру) , и вообще.. рокстар никогда не были однообразными в плане ГТА )

NiteLite   20 марта 2007 в 14:02

Если Rockstar создаст такую же дибильную физику как в SA, ей это с рук не сойдёт (если на машине сигануть с небоскрёба машина наполовину в землю уйдёт. Или когда с чиллиад на мотике прыгаешь тебе ниххера не бывает. В реале ноги и руки отнялись бы.)

И ещё я был бы рад если б в GTA IV была местность не меньше чем в Just 'Cause, но чтобы на этой местности можно было хоть что то полезное делать, а не просто так с вертолёта на вертолёт скакать.

rozil   21 марта 2007 в 14:31

Надо чтобы они сделали такую ситему в бизнесе, чтобы даже когда прошёл все миссии, было как его продвинуть или увеличивать карьерный рост.

Just go away   21 марта 2007 в 15:11

розил - каждая последущая ГТА берёт всё лучшее из прошлых.. в вайс сити сториез можно захватывать здания , и продвигать свой бизнес) думаю эта фишка очень многим понравилась , как альтернатива захвату районов в СА.. так что это обязано быть в 4-ой части

мафиозо - www.youtube.com > search > euphoria engine ... после этого суди о том какая физика будет))))

Just go away   24 марта 2007 в 01:55

петька - а типо нет? в СА надо было завоёвывать районы , а в VCS надо продвигать свой бизнесс похожим способом.. в СА была кое-какая система ближнего боя , в вайс сити сториез она стала ещё лучше.. в либерти сити сториз можно было из дома на людей охотиться (из окна палить по людям например) , в вайс сити сториз это осталось.. много примеров , лень все перечислять))

nopy4uk   24 марта 2007 в 02:07

хотелось бы чтоб можно было из танка шарахнуть в здание и оно рассыпалось как карточный домик, и еще чтоб менты с сабаками бегали

Тойота   25 марта 2007 в 18:04

Хочу штоб как в мафии здоровье отнималось если на тачке разбился. А то перевернулся раз 10, тачка загорелась а ты вылазешь оттуда довольный и идешь дальше...

Just go away   25 марта 2007 в 20:56

поручник - физика будет на высоте , но такой дибилизм врятли допустят.. т.к. в гта играть просто разрушая всё что видишь , это слишком убого , темболее для некст-ген игры

[666] MaxXx   29 марта 2007 в 05:29

Почему мультяшная?

Михайлов Илья   29 марта 2007 в 16:24

В меру мультяшная. Это не портит игру.

Just go away   29 марта 2007 в 16:50

забееей)))) если тебе нужен сверх реализм , то неиграй в игры) осталось каких-то 9 часов до первого трейлера , мне пох на всех))

Михайлов Илья   29 марта 2007 в 17:21

Хорошо будет, если в ГТА на работе будет собственное рабочее место, повышения, табельное оружие и служебный автомобиль (не угнанная, а выданая работодателем)

Just go away   29 марта 2007 в 20:01

было-бы неплохо..

Black Hole-PG   30 марта 2007 в 02:00

А у меня чёрный экран :( видать сервак сдох :)

Orto Dogge   30 марта 2007 в 02:03

Заткнись, дурак.
У меня не открывается страница.(

Black Hole-PG   30 марта 2007 в 02:03

небось ограничитель сделали на просмотр типа на 3000 лиц чтоб канал не сдох.

--------

Orto Dogge
А что ты хотел около 500000 чел одновременно зашли на один сайт! ниодна сеть этого не выдержит.

Orto Dogge   30 марта 2007 в 02:11

Black Hole PG, я о том же говорил, не так давно.))

Петька ЧеховЪ   30 марта 2007 в 11:10

Блин увы скачаю ролик только послезавтра....а так все картинки увидел....
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ супер!Ещё видел стеклянный купол на скрине круто если всё это можно разбить..
А по внешности что-то походит на Most Wanted вам не кажется?
Кстати Джек собирается опять судить ТТ-Interactive...

Jey G   31 марта 2007 в 14:48

Да уж..... но скрины неплохие, в чел урод какой-то

Alex Eko   31 марта 2007 в 20:41

нормальный главный герой. Я первый раз увидил, удивился, почему такой страшный. А сейчас после 20 раза просмотра трейлера, он уже начинает мне нравиться))

ladykiller69   31 марта 2007 в 21:24

Кстат, а главгерой может оказаться русским... Уже везде слух ползёт...

Orto Dogge   31 марта 2007 в 21:26

Ой, да ладно везде, по России только. И пара ссылок на Машкова, это уже бред.)

ladykiller69   31 марта 2007 в 21:27

Нет, я конечно видел и на зарубежный сайтах...

Orto Dogge   31 марта 2007 в 21:29

Ну так Машков же.) Ты-то в это не веришь, надеюсь?
Я сам надеюсь что это русский, но не хочу чтоб мы тут все на это расчитывали.

ladykiller69   31 марта 2007 в 21:31

Ну, похоже, ну и пусть он будет русским... А вообще, мечтать не вредно...))

Orto Dogge   31 марта 2007 в 21:39

Будет вредно, когда он окажется нерусским.

diim   3 апреля 2007 в 16:47

За русского конечно приятно будет играть... но.. какая разница впринципи за кого,как говорится, главое чтобы человек был хорошим;)) А так-если гг и будет этот мужик-то вполне нормально, к сюжету значит именно такой герой и подходит больше всего:)

Arzul   3 апреля 2007 в 17:19

Тетку бы вставили - для эстетики, так сказать :)
=не подумайте чего=

HiDeech   3 апреля 2007 в 17:38

Сексуальную, с большими... ? :+)

AdriAN[R.S.M]   3 апреля 2007 в 18:12

Знешь,тетка это хорошая идея, типо подруга, все время будет ходить и прикрывать.

O.G.Ice   3 апреля 2007 в 18:28

как Денис???ну нееет,мою Денис ни одна банда не любила-как только выведу ее с района,тот чяс в перестрелку впадаем,она иногда даже умудряетса с Грувцоми соритса

AdriAN[R.S.M]   3 апреля 2007 в 18:40

Ну допустим не как Денис, а как та с которой CJ в оружейке познакомился. А че, симпатичная. стрелять умеет, что еще надо?

Avion   3 апреля 2007 в 19:43

хотелосб ьы чуть побольше реалистичности.Ну обьясните мне как негр из гетто В ОДИНОЧКУ угоняет армейский истрибитель?и тому подобное

HiDeech   3 апреля 2007 в 20:23

Ну обьясните мне как негр из гетто В ОДИНОЧКУ угоняет армейский истрибитель?
Да, вот это меня тоже очень интересует...

Чей-то Бот [покинул PG]   3 апреля 2007 в 20:25

на то он и боевик))
скажи ты бы играл в СА, если бы там не было таких возможностей, а просто грязное убийство человека было бы верхом преступности в игре?

NiteLite   3 апреля 2007 в 20:36

лично я бы предпочёл всяким дибильным угонам истребителей, обычный обстрел балласов. Так пореалистичнее было б.

Riggs   3 апреля 2007 в 20:40

Да,карьеру бы...Повышения...а ваще оч хочеца полностью разрушаемый игровой мир!Вот круто будет!И чтоб когда сломал чёто ремонтники ремонтироват приезжали,а если дам подорвал то его строили...если окончательно взорвал то там прудик какойнить,памятник...кратеры в асфальте=)))и чтоб кладбище разрасталось по мере прохождения игры.А насчёт Мост Вонтэда-оч похоже,помоему они просто "слизали" движок,Чуток изменив его...

NiteLite   3 апреля 2007 в 20:44

Неплохо было б, но согласись, если ты случайно из базуки по своему дому пальнёшь то будешь ночевать на улице и просить милостню :)

sanmir   5 апреля 2007 в 14:49

во что может превратится GTA в отдалённом будущем:
ГГ бегает по любому городу Земли в режиме Real-time on-line(во загнул!!!) ,покупает себе чё захочет,работает где захочет,делает детей,революции,перевороты ДА ВООБЩЕ всё что захочет и где захочет! Потом прибегает домой , садится за комп,запускается его любимая WINDOWS ХХХ ,он залазит в интернет(типа как мы щас с вами!) ,лазит там.Потом нажимает на иконку с такой же игрой GTA,запускает её,начинает играть...Проделывает в ней такие же действия,Запуская такую же GTA,а вне ещё одну,в той ещё одну,в слудующей ещё одну,ещё одну,ещё одну......
И так до бесконечности!!!! Только представьте!
С ума сойти!
Всё таки GTA опасная игра..........,но это в отдалённом будущем!
А пока надо ловить момент и играть в абсолютно нормальную и адекватную игруху!
и то радует!

VooDooS   5 апреля 2007 в 20:00

мне понравилось про подгузники в которые можно ссать не опасаясь последствий!

Orto Dogge   5 апреля 2007 в 20:45

Это одна из тех вещей которая не может не понравится. Подгузники любят даже Свидетели Иеговы, копрофилы и pidas. Подгузник - залог вашего успеха в бизнесе, личной жизни, быту. Подгузник избавит вас от болезней, проблем с потенцией, разногласий на работе, несчастья в личной жизни. Подгузник это ваш ключ к счастью и успеху. Подгузник это модно, практично и удобно. Почитаем отзывы клиентов:
"Я купил подгузник и с тех пор сплю спокойно!"
"С тех пор как у меня появился подгузник, я избавился от комплексов, люди стали обращать на меня внимание!"
"Сначала моя жена удивилась, но впоследствие вся наша семья стала использовать подгузники!"
"Мой маленький сын использует в день до десяти подгузников. Мне не жаль денег, ведь подгузник стоит совсем недорого, зато мой сын вырастет достойным гражданином своей страны!"


Подгузники можно заказать по телефону 398 6 397. При заказе прямо сейчас вы получите затычку для ануса и два призерватива со вкусом манго.

Подгузник распространяется по всей территории РФ и странам СНГ.

VooDooS   5 апреля 2007 в 21:29

а скока он стоит и где его можно купить?

VooDooS   5 апреля 2007 в 21:29

аффтар, убей себя ап стенку!

Orto Dogge   5 апреля 2007 в 21:50

Купив подгузник ты избавишься от шизофрении и перестанешь говорить сам с собой! Закажи прямо сейчас и получишь резиновую копию самого себя!

VooDooS   6 апреля 2007 в 11:00

это кто ещё шизофренией страдает?

Orto Dogge   6 апреля 2007 в 11:41

Ты, друг мой, но подгузник избавит тебя от шизофрении и непонятливости!

Orto Dogge   6 апреля 2007 в 12:54

А этикету тебя научит наш распространитель подгузников.

VooDooS   6 апреля 2007 в 17:41

если тебе так нравиться этот подгузник засунь себе его в *опу и радуйся!

Orto Dogge   6 апреля 2007 в 17:45

Ты себе в попу суешь все что тебе нравится? О_о

VooDooS   6 апреля 2007 в 18:16

а тебе нравиться нюхать презервативы со вкусом манго?

VooDooS   6 апреля 2007 в 18:19

и заметь, мне понравилось ПРО подгузники а НЕ САМИ подгузники!

Orto Dogge   6 апреля 2007 в 18:50

ПРО подгузники? Специально для вас мы можем доставить подгузники трех видов Podguznik Light, Podguznik 3000 и Podguznik PRO.

VooDooS   6 апреля 2007 в 18:59

Точнее ШУТКА про подгузники!

Orto Dogge   6 апреля 2007 в 19:02

Если закажете подгузник прямо сейчас, то мы вышлем вам сборник анекдотов про подгузники и петросяна со вкусом манго.

VooDooS   6 апреля 2007 в 19:17

сами купите эти ***** подгузники и радуйтесь до конца жизни!

Orto Dogge   6 апреля 2007 в 19:22

Сами купите эти прекрасные подгузники и радуйтесь до конца жизни, тупое психически-нездоровое и агрессивно настроенное уёбище!

VooDooS   6 апреля 2007 в 19:45

а бан не хочешь за оскорбление и мат?

Orto Dogge   6 апреля 2007 в 19:51

Твоё-то какое дело, госпади... Так говорит, будто реально может в этом плане посодействовать.

Toreno   6 апреля 2007 в 21:46

Кому надо - сохраняйте на память...
Следующая часть темы

Deep Throat   8 апреля 2007 в 03:47

2 Петька Чехов
а какая там в сане миссия пьная была чо то не помню??? 0_о

[666] MaxXx   8 апреля 2007 в 04:38

Разве была?
Тоько в вайс сити и вайс сити сторис!

9I mid posonbI   8 апреля 2007 в 09:13

В СА нет такой миссии. В VC надо вести персонажа(имя не помню) к его другу.

PlayStation3   8 апреля 2007 в 12:48

Наверняка вы все помните Wheel Arch Angels из GTA San Andreas. Так вот мне хотелось бы чтобы тот же Perenial можно было также круто затюнинговать, как Jester из San Andreas.
+Передаю привет всем владельцам PlayStation3 и XBox360, которые смогут насладиться игрой уже в конце октября 2007 года. (Насколько я знаю - в России, а именно в крупных городах, как Москва или Питер, на PS3 и XB360 игра появится 24 октября (в мой День Рождения!))

Saimon.Ak46   8 апреля 2007 в 15:56

А я хочу что бы глав герой когда поподал в тюрьму сидео там за решеткой, а потом подзывал к себе мента с ключами , его об стенку, берёт ключи, открывает, передевается в форму мента и спокойно уходит из тюрьмы.
P.S:давно об этом мечтаю это было бы реально круто

HiDeech   8 апреля 2007 в 17:51

Типа Postal II

Pastuh ушедший на всегда   9 апреля 2007 в 09:00

В вайсе Томми вёз Фила Кесседи в пьяном состоянии

Balto Dogg   9 апреля 2007 в 23:21

2 [666] MaxXx
Не было в VCS пьяной миссии. Тока в VC.

Kanadez_3000   10 апреля 2007 в 00:21

A клёво было бы типа ты выезжаешь из тюнинг салона на 300c и подходит барыга и говорит типа дай мани,а ты ему да пошёл на БАМ!и ты уже без 300c

[666] MaxXx   10 апреля 2007 в 14:49

2Balto Dogg

Была, когда тебе сзади дают по голове чем-то! и ты потом едешь на санчезе!

Болтик   10 апреля 2007 в 22:38

Может я конечно плохой игрок,но по-моему в VC не было миссий с "пьяным" Филлом,его кантузило после взрыва когда ему руко оторвало ! И гг вёз его в больницу !

Kanadez_3000   10 апреля 2007 в 22:51

В vcs была миссия с контузией.Я её всю прошёл

Lеnin   12 апреля 2007 в 10:19

катаца на скейте.

Болтик   12 апреля 2007 в 15:01

Русским языком сказано,что ни скейтов,ни роликов не будет.Тем более ИМХО,это было бы глупо - крутой бандит который режет всех на право и на лево,едет на скейте)Скейтер мля :D

HiDeech   14 апреля 2007 в 12:17

Возвращение Даркелла...

Just go away   15 апреля 2007 в 18:10

амиго - какая нах сигара? ты на это всю игру смотреть будешь? забееей

Claude   15 апреля 2007 в 18:22

Единственное,что я хочу-это создание собственной банды.Ну и вертолеты.Плюс еще метро и поезда.Все.

kruz200   16 апреля 2007 в 16:39

Хочу шобы все таки были как в жизни бэхи, мерсы, фордики, параша, параша, параша... И чтоб тебя могли грабить: ты приходишь домой а от дома тока рожки да ножки! Или чтоб у тачек поворотники были и к тебе могли подойти просто так вытряхнуть из таки и делать ноги. Или чтоб когда тебе должны арестовать то если у тебя 1-2 звезды то просто закатали бы штраф и отстали.

Fеrrari   16 апреля 2007 в 21:57

Мда, ну в общем я согJIасен.

O.G.Ice   16 апреля 2007 в 22:48

начот ограбления прикольно придумал-но рокстар итак обещают несладкую жызнь нам- прикинь мы играем пытаемся всячески сохранить жызнь своей попе выполняя сюжетные миссии-прошли наконе миссии,нам обламывают сильно маленькую суму награды-мы злые от такой досады едем на сейфхаус что б положыть ети денги в тубочку к остальным-а тут бац-нас ограбили:-)...как подумаю про такие ситуацыи сразу думаю"пора переименовать игру в гта пятница 13"

Петька ЧеховЪ   17 апреля 2007 в 01:17

А представляете...на всю игру одна заставка типа я решил покончить с бандитской жизнью..
и начинается симулятор равзвочика пиццы или чего то в этом роде...

Donald Tornado   17 апреля 2007 в 11:30

Я хочу, чтобы классное радио было, типа K-Jah из Сан Андреас и Bounce FM. Хотелось бы (хоть это и невозможно) входить во все дома и смотреть телек (не примите меня за дурака). И чтобы было реальнее, не цветной радар, как в СА, а настоящая навигационная система (в то место, где в предыдущих играх был радар, сделать, типа экрана с навигацией). Ну и возможность вида от первого лица.

Kruz200 - отличная идея! Мне ещё захотелось такую возможность - типа заходишь в магазин, покупаешь мебель, радио, оружие... Тебе его в пустую квартиру привозят, ставят, и класс!.. А потом воры всё воруют!

Петька ЧеховЪ   17 апреля 2007 в 12:54

K-JAN ведёт вою историю ещё из 2D серии gta///
Входить во все дома?да пожалуйста.....тока в каждмо районе все дома нужно сделать по трафарету...
Телек ещё в макс Пейне можно смотреть было...было бы довольно интересно сидишь такой на диване смотришь...как SWAT готовит какую то операцию по поимке опсного преступника...туту камера с вертолёта в кадр попадает твой дом...оп...дверь выламывают ты бежишь на кухню и...тебя вяжут...
А вот радар не трогать.....всё оптимайз с радаром..Первое лицо....хочется верить...3 серия гта принесла нам 3д....а что принесёт 4ая?

Donald Tornado   17 апреля 2007 в 13:07

Петька Чехов

Я мож и хочу возможность попадания во все дома, но также я думаю, что Р* не будут заморачиваться на этом деле. Нужно представить - в Либерти (Нью Йорке) столько всяких домов... Это же сколько текстур предётся делать?! А если каждый дом будет внутри одинаков? Можно даже этого не делать.

Насчёт радарика, я передумал. Ведь и правда - традиция есть традиция.

Поживём - увидим

Just go away   17 апреля 2007 в 17:10

махлай - k-jah? нинада нам еврейской музыки))))

вообще хочеться чтоб была нормальная карта , сколько открыл - столько и видишь , а не как в других гта , вся карта сразу видна.. помоему так неинтересно город изучать

Donald Tornado   18 апреля 2007 в 05:16

Музыка K-Jah - еврейская?! Что-то не припомню...

Just go away   18 апреля 2007 в 10:41

гдето читал что еврейская , по крайней мере в СА

по теме радио - както галимо что на радио одна попса , рэп , электро.. лучшеб добавили одно радио с металом (MM , Disturbed , Korn , etc) , если это воплотят в жизнь то гта 4 однозначно будет лучшей игрой в которую я только играл)) можно будет конечно в юзер трекс закинуть , но это уже не то будет(

Orto Doggе   18 апреля 2007 в 10:43

K-Jah это Ямайка скорее, регги, на семь-сорок не похоже.
А металл правда обошли стороной. Особенно незаслуженно в ГТА3, а в Вайсе был рок. Вроде бы в Сан-Андреасе есть металл, только он того... Альтернативный.

JIeo   18 апреля 2007 в 10:54

хотелось бы чтобы прорисовка оружия была получше а то в сан андресе было убожество !!

Donald Tornado   18 апреля 2007 в 10:54

Orto Dogge
Естественно, это Ямайка, полностью согласен, к примеру взять знаменитого Боба Марли.

А как насчёт Bounce FM?

O.G.Ice   18 апреля 2007 в 11:04

Пусть всуют в радио Дирти Соутс,Кранк.Нехай на просторах гта хоть немного поиграет Лил Джон))

Orto Doggе   18 апреля 2007 в 11:08

В Нью-Йорке малость ни к месту будет.

Donald Tornado   18 апреля 2007 в 11:56

Вот ещё моя "мечта":

Заходишь в супермаркет, а там как в San Andreas стоят аркадные автоматы. Как всегда подходишь, нажимаешь на Enter, и вместо каких-нибудь "пчёлок-обезьянок" появляется... GTA1 and GTA Advance! Знаю, что это нереально, но это бы доказало, что Rockstar Games не забывают и о старых играх.

В радио я бы не отказался вернуть Ronnie Hudson'а - West Coast Poplock и Billy Idol - White Weeding.

Из мотиков оставил бы мопед и скоростные. Машины из сельской местности и "Санчез" убрал бы - не подходят для мегаполиса. Катера сделал бы чуть побыстрее. Вернул бы велики.

Здорово было бы покататься на колесе обозрения, который обнаружили в трейлере. Ещё классно бы было поставить в центре или на окраине города парк, где на великах прыгать надо. Сделал бы возможность прыгать с вышки в бассейн, выполняя трюки, нажимая на соответствующие кнопки.

И самое главное - выпустил ГТА 4 поскорее на PC!!!!!!!!!!!!!!!!

O.G.Ice   18 апреля 2007 в 12:01

пофиг зато мне прятно будет,я вот например 3 сикс мафия спокойно слушал когда в гта3 шпилил,нормально вписывались

Orto Doggе   18 апреля 2007 в 12:14

пофиг зато мне прятно будет

Все ясно с тобой.

TRASE   18 апреля 2007 в 17:15

Махлай, а почему ето нереально, игра гта весит около 30 мб, ани просто перерабативают ее под гта4 и засовивают туда

Just go away   18 апреля 2007 в 18:48

зато тебе приятно будет ждать порт 15 лет , а нам будет ещё приятнее играть в это чудо уже в октябре

TRASE   20 апреля 2007 в 11:53

2 Just go away если ти ко мне, то у меня есть иксбокс, и буду тоже играть в октябре, а если нет, то извини

Voprositelniy   20 апреля 2007 в 13:45

По мне бы так сделать небольшие стратежные элементы. Ну там заказ по собственному плану на постройку своего особняка :) , тоже самое и с машиной. Лучшеб наконец сделали уже б тачки на бензине , а то не прикольно так.
А и сделали бы уже настоящие названия для машин , так солиднее. Ну тока пару букавок поменять шоб трений не было потом , типа "Fort Mustanh

Donald Tornado   20 апреля 2007 в 14:17

Vopro... дальше долго писать:
Тачки на бензине... Неплохо, когда ты не на миссии. А так - гонишь на скоростной за противниками, и тут, в самый ответственный момент тачка останавливается. На Вайс есть такой мод.

Настоящие названия, хм... Идея ничего, но... Хочется увидеть старые Сентинелы и Адмиралы и новые названия, типа "Гроза" - посмотреть на фантазию разработчиков. Кстати, на трёху такой мод есть.

Здания по собственному плану - пусть Р* сначала сделают GTA, где можно редактировать внешность игрока, как в Godfather. А потом, в каком нибудь "GTA 80" появится такая возможность.

А насчёт тачек по собственному плану - для этого есть ZModeler.

Я говорю тебе это не в обиду Voprositelniy (млин, где ты такой ник раскопал?!)

Just go away   20 апреля 2007 в 15:14

дональд - если прикинуть то к релизу гта80 от нашей планеты останеться несколько осколков блуждающих по космосу

внешность игрока редактируеца и в СА , вайсе , либерти сити сториз , вайс сити сториз

MokeMoko   24 апреля 2007 в 20:10

Я бы хотел чтоб в ГТА был Пирсинг, Тату, Тюнинг Машин, Передеватся, Парехмахерские, Плаванье, Еда, Спорт-залы, Огромный город, Гопники, Рэйперы, Скины, Панки, Бандиты, Дети, Животные, Много оружия, Спорт магазин где можно купить одежду и велик, Чтобы машины не пропадали и так быстро не ломались, Класный герой, СУПЕР ИИ, Все было как в реальной жизни, чтоб можно было пить, хулиганить, Купить дом, Можно было поменять мобилу с МП3 плеером, Игра в Батскетбол, Элементы РПГ, Класный сюжет, чтоб можно было загорать, Разные секции, Танцы на АВТО как в САН, Обычные танцы, Супер Мультиплеер, Чтоб удобно было бы играть на X-BOX'e, И ГЛАВНОЕ - ПАРКУР!! Вот все что я хочу в GTA IV

NiteLite   24 апреля 2007 в 20:21

Мечтать не вредно,
вредно не мечтать...
Но всё это бесполезно
R* мнение не поменять
Они нам дадут такую игру,
Которую делалу всю эту пору.
И не думайте что инновации там будут,
И без них игру по-любому полюбят.
Надеюсь что достойной она получится
И чтобы нам потом не мучится
Качая разные патчи
Доделаной будет игра, не как раньше...
О боже, впереди ещё столько томительных ожиданий
Ещё столько новых знаний
Что страшно задолго становится
Игра, дорогие для нас готовится
Как мы её примем когда она выйдет
Такой наверное она мир нам покажет...
В Либерти введёт и путь игровой укажет.

Стишок глупый, но по теме.

Just go away   24 апреля 2007 в 21:40

Чтобы машины не пропадали и так быстро не ломались - сразу видно откуда у афтара растут руки)))))) много хочешь , физика будет очень реалестичной , что значит что ты несможешь сбить столб на 200км-ч и только помять бампер , переднюю часть машины разорвёт на две части.. в лучшем случае , в худшем столб хлопнет по крыше и гг застрянет))

world wide mob figga   25 апреля 2007 в 12:19

2 MokeMoko, - я все не могу понять, зачем тебе (и таким как ты) в игре нужны дети? Животные... ну это я еще могу понять, но дети!!! В игре такого жанра, где всех можно убить никогда не появятся дети, потому-что в противном случае ты можешь случайно или специально (кто его знает, какие грязные мыслишки блуждают в твоей голове) нанести им вред, а значит адвокат Джек Томпсон сможет наконец закончить свою грязную "миссию", причем стоит отметить что закончить УСПЕШНО!!! А этого разработчики не допустят никогда.

Так что успокойтесь, детей не будет. В песочнице с ними играть, что-ли? Или в дочки-матери?

Get-a-Fix   25 апреля 2007 в 18:35

И правда что... Я и над женщинами в ГТА никогда не издевался... Как-то даже виртуальная рука не поднималась... А вы детёв хотите. Маниаки... (в самом нешуточном смысле этого слова!).
А вот чего хотелось бы, так это того, чтобы атмосфера в игре, не смотря на растущий по словам разработчиков и журналистов реализм, сохранилась. Это, пожалуй, главное. По крайней мере для меня, да и не только... И ещё побольше всяческих features, связанных с введением в игру возможности пользоваться сотовым телефоном - свидания, найм помощников и звонки друзьям ("коллегам" по работе :о) ). Ну и смс-ки - мне вот очень нравился пэйджер в ГТА 3 - теперь же можно было бы кроме звонков присылать ещё и смс-ки рекламные, анонимно-угрожающие (как связанные с сюжетом, так и нет) и т.д. В общем, как писали в своё время в рецензии на Сан Андреас в замечательном журнале одном "будущее ГТА - в развитии возможностей общения игрока с виртуальным окружающим миром".

PAVEL 666   25 апреля 2007 в 22:06

Точняк, детей не будет. Итак уже на GTA 4 Томпсон наезжает, а если появятся дети... сами знаете, что будет.

Avion   25 апреля 2007 в 22:55

Народ,АУ!Вы вы за новостями вообще следите?
В ходе судебных разбирательств(В этот раз Р* подала на томпсона иск)Томпсон вынужден был подписать бумаги,подтверждающие то,что он никоем образом больше не сунется в дела рокстар...

Kirk Rysin   26 апреля 2007 в 04:22

точно точно нето Томпсона закроют
на нем висит и так ( за Неуважение к суду) а у янки это серьзно

PAVEL 666   26 апреля 2007 в 14:07

superd1Ck
Извини, проследили.

Just go away   28 апреля 2007 в 21:50

суперх*й - лол навинка.. что ещё нового скажешь?

Avion   28 апреля 2007 в 23:14

Just go away ты чё этим сказать хотел?

Just go away   28 апреля 2007 в 23:18

как бы этой новости уже дай боже сколько , про неё уже все забыли

Avion   28 апреля 2007 в 23:25

Just go away насколько я знаю этой новости почти 2 недели;к тому же ,как видишь ,некоторые об этом не знали ( и в теме этой ничего не было).Я всего лишь обьяснил товарисчам world wide mob figga и PAVEL 666 что их дискуссия про Томпсона бессмысленна ввиду описаного мной выше

Just go away   28 апреля 2007 в 23:35

забей , проехали

п.с. ну что , готовы вычеркнуть ещё несколько пунктов из списка ожидаемый улучшений в гта 4?)) зацените перевод превью сегодняшнего..

1.город будет БЕЗУМНО тесным , просто ад для клаустрафобов
2.в городе будут наёмники и гопники
3.прорисовка будет не на 100 метров как в прошлых играх , а на несколько километров
4.город будет похож на настоящщий мегаполис , пакеты из под чипс , банки из под напитков , просто стаканчики , и прочий мусор будут валяться по всему городу , это будет намного лучше и реалестичнее чем в СА
5.можно менять одежду (про тату и т.д. ничего несказано. цитата - "you can't customise his physique , but will able to change outfits"
6.рокстаровцы попытались максимально реализовать полицию и преступность нью-йорка (внешне и не только)
7.нико небудет крутить педали , или летать вокруг небоскрёбов на джет паке , но вертолёты всегда будут под рукой...
8.если сан андреас вырос вширь и вдаль , то либерти ещё и вверх
9.в игре будет новый остров - Staten Island , но рокстар решили что будет неитересно там играть , и поэтому он будет только в нескольких миссиях , или даже только в одной
10.в игре будет лишь одна загрузка - в самом начале
11.игра будет переполнена различными текстурами , а не однообразными шкурками как в прошлых играх. мы - за разнообразие и богатость окружающего мира
12.в игре будет применена революционная система освещения , тени будут гладкими , динамичными , и совподать с движениями освещаемого обьекта
13.в городе будет огромное количество граффити на стенах , разных постеров , и прочей рекламы
14.город будет кипеть жизнью , утром люди будут бежать на работу , вечером все будут ехать домой , а ночью будут рассекать город стрит-рейсеры , алкаши , нарки , и прочие представители гламурного мира гта 4
15.физический движок просто поражает , анимация очень реалестична , видно как вес перемещаеться с одной точки опоры на другую , если вы залезаете кудато , то нико хватаеться за то что найдёться по пути , упираеться ногами в ближайшую точку опоры , и лезет вверх , перемещая вес тела снизу вверх
16.часто люди будут ходить с пакетами , постерами , и прочими вещами с брендами известных фирм из серии гта (т.к. действие происходит в 2007 году , остануться многие вещи из прошлых гта)
17.рокстар сделали опору на злобу людей которые раздражены долгими переходами , переездами из одной части города в другую , вечными пробками , жёсткими графиками , поэтому вам могут встречаться как добрые люди , так и те которые будут вас всячески обсырать (в прямом смысле)
18.люди будут очень озабочены своим комфортом , они будут покупать всякие батончики , делать заказы по мобиле , будут бегать к ближайшие кафешки чтоб поесть во время перерыва
19.транспорт будет выглядеть очень реалестично , настолько , что сможет посоревноваться с различными некст-ген гонками , но внешность - не главное.. будет видна работа всех арматизаторов , скрип колёс , чёткие следы от шин на резких поворотах на большой скорости , и не только
20.жизнь в городе будет очень насыщеной , люди будут собираться толпами что бы погулять , отпраздновать что-то , или просто чтоб поговорить. качество звука просто поражает , их смех , их эмоции , всё очень реалестично и качественно
21.опять таки , физический движок даёт о себе знать - машины это теперь не бетонные коробки как в прошлых частях , теперь это машины.. модель повреждений теперь максимально реалестична , если раньше она чем то нравилась , то теперь она просто поражает
22. парашуты из игры никто не уберал

переводил как мог

Lеnin   29 апреля 2007 в 11:22

Ты это зачем и тут написал? Аааа...?

Just go away   29 апреля 2007 в 14:32

чтоб народ знал чего они ждут

Ур-Гош   29 апреля 2007 в 19:09

хотелось чтоб траффик был везде разный - в гроде пробки, в пригорое прстора. чтоб дорог было больше - несколько тысяч миль.

Orto Dogge   29 апреля 2007 в 19:14

Лучше триллиард гигаметров.
И гугильон бубильярдов машин на них.

Just go away   29 апреля 2007 в 19:27

пригород? покажи мне пригород в мегаполисе посреди океана?

Lеnin   29 апреля 2007 в 21:33

Надеюсь что gta4 НЕ будет похоже на True Crime New York City.

DakiLLa_   29 апреля 2007 в 22:43

мда..хотелось чтоб не было ПРЯМЫХ улиц как в тру крайме..полная галимость..а в тру крайме разрабы создавали город с географической точностью или нет?

Orto Dogge   29 апреля 2007 в 22:51

Ну вообще-то это логично, в Нью-Йорке центр уж точно сделан кварталами.

DakiLLa_   29 апреля 2007 в 23:04

Посмотрел карту нью-йорка и сравнил с Краймом - одно и тоже..знач будем кататьтся по прямым улицам..хотя если будет офигенная атмосфера города думаю просто забудешь про улицы..)

Just go away   30 апреля 2007 в 00:13

поиграй в гта 3 и смотри сам , какие улицы в либерти) ну можешь ещё в либерти сити сториз

St.Malk   30 апреля 2007 в 15:51

"мда..хотелось чтоб не было ПРЯМЫХ улиц как в тру крайме..полная галимость..а в тру крайме разрабы создавали город с географической точностью или нет?"
Просто True Crime сама по себе игра бездарная абсолютно, поэтому тебе и улицы показались галимыми. Потому что не приложили к ним никаких усилий, чтобы оживить их, как-то приблизить к реальности.
R* обычно любой закоулочек делали примечательным, так что, думаю, что не стоит бояться прямых нью-йоркских авеню +)

Петька ЧеховЪ   3 мая 2007 в 16:27

Хочется хардкора и мяса кое было в Total Overdose///

Just go away   3 мая 2007 в 17:03

если главное развлечение в гта - встать посреди улицы и всех истреблять то я эстонская королева

Lеnin   4 мая 2007 в 09:28

Just go away
Почему именно встать посреди улицы и всех истреблять, можно гонять на тачке и стрелять из неё.

Петька Чехов
Ты про что.

molot7   4 мая 2007 в 12:02

Еще было бы не плохо чтоб были реализовано плотное движение(легкие пробки),чтоб просто так кататься по городу было веселее(обьезжая затор по всяким улочкам))))

Just go away   4 мая 2007 в 15:29

молот - так и будет , уже как неделю всех об этом известили)
ленин - что ещё умного придумаешь? гта это в первую очередь огромный город и свобода действий , а не игра для даунов которые только и делают что всё и всех взрывают разными способами

Петька ЧеховЪ   6 мая 2007 в 22:23

2 Lеnin
Безумные погони на машинах со скриптовыми сценками...
Пальба из трёх пушек одновременно
Когда гонишься с граблями за шестерыми бандитами с пулемётами(совсем по даунски но в Тотале это можно..
2 Just go away
Пойми меня правильно...

Lеnin   10 мая 2007 в 10:53

Люди что вы так накинусь что шутак не понимаете.

аладдин   10 мая 2007 в 12:44

Да уж, в ГТА4 придётся много чего изменить разработчикам!!

[666] MaxXx   10 мая 2007 в 12:47

2аладдин

В плане физики и графики!
Этого было-бы достаточно!

Петька ЧеховЪ   10 мая 2007 в 16:45

По мойму пол народа ещё будут ездить месяц по городу разбирая нововведения новой игры...
Перестрелки отойдут на второй план..

серп и молот   15 мая 2007 в 22:28

заметьте что gta,gta2,gta3 в корне отличаются друг от друга ,а вайс сити и сан ондрес улутшенные части gta3.скорей всего gta4 будет в многом отличаться от других его придшествинекоми.

GTAмaнъ   22 мая 2007 в 00:16

gta4 открывает новую серию, куда войдут GTA: Bogota, GTA: London, еще слышал что может будет часть про Мехико и Токио.
Что я хотел бы от gta4:
-нормальную физику
-реалистичную модель повреждений тачек
-вменяемый движок (задолбали появляющиеся и исчезающие тачки в СА)
-нелинейный сюжет, поменьше элементов аркады типа сбора скрытых пакетов
-побольше оружия, систему рукопашного боя
-вертолеты (совсем без авиации тяжко будет перемещаться по огромному Либерти)
-нормальное небо и погодные условия (полосатое небо СА - ф топку!!!)
-и главное - чтобы вышла на ПК

sanmir   22 мая 2007 в 08:34

хочу чтоба в GTA4 было побольше общения с людьми на улице, чтоб можно было таким нехитрым способом завести девушку для Нико. Чтобы можно было тратить большие деньги - покупать тачки, катера,вертолёты,а не только воровать их. Шоб можно было напиться(появление большого количества рекламы пива-дает надежду,конечно,если оно не безалкогольное). Ещё чтобы появилась возможность звонить на номера увиденые на рекламе,и чтоб тебе отвечали. А таким манером возможно и появится вызов такси, скорой,полиции.....

molot7   22 мая 2007 в 22:41

"gta4 открывает новую серию, куда войдут GTA: Bogota, GTA: London, еще слышал что может будет часть про Мехико и Токио."

)))))))))))

"-нормальную физику
-реалистичную модель повреждений тачек
-вменяемый движок (задолбали появляющиеся и исчезающие тачки в СА)
-нелинейный сюжет, поменьше элементов аркады типа сбора скрытых пакетов
-побольше оружия, систему рукопашного боя
-вертолеты (совсем без авиации тяжко будет перемещаться по огромному Либерти)
-нормальное небо и погодные условия (полосатое небо СА - ф топку!!!)
-и главное - чтобы вышла на ПК"


Первый 7 пунктов - точно,а вот про последний не факт.

Just go away   22 мая 2007 в 23:05

всё что я хотел - рокеры исполнили... а именно -
оч хорошую физику
такую же графику
нелинейный сюжет
хороший ИИ педов
возможность лазать по лестницам
огромное количество текстур
бла-бла-бла..

K.O.S.   23 мая 2007 в 23:40

Неплохо было, если б сделали побольше наворотов в машине. Типа GPS, различные поломки движка (например, если повредил какую-то часть тачки – то теряешь в управлении, или в скорости), хорошо прорисованный салон, активный спидометр. Классно, если бы при езде водитель переключал КП (и чтоб это было видно), регулировал радио, зеркала. Конечно, это сильно затруднит игру, но я хотел бы данные свойства транспорта в GTA IV. И нафиг с игры скрытые пакеты, прыжки, подмиссии типа развозчика пиццы или парковщика машин – по-моему немножко не вписывается .

[666] MaxXx   26 мая 2007 в 07:54

Кстати почти подтверждено, что Нико - пловец!

StIg-O_o   26 мая 2007 в 08:14

нда, если он будет плавать эт хорошо....и что ии продвинутый будет это тоже хорошо....а что самолёты убрали это плохо...что можно не жрать это хорошо (в сане все равно жрать надо было 1 раз в год или чтобы жизни добавить)...что качатся не надо-незнаю это хорошо или плохо....
а вообще раз уже тема "помечтаем" я канешно мечтаю чтоб она поскорее вышла!!! (на пк естессно) а остальное пусть будет как будет

GTAмaнъ   26 мая 2007 в 16:22

to molot7
Про ГТА Мехико не я придумал, про такую писали на каком-то wap-сайте о ГТА, а GTA Tokyo и GTA Bogota - зарегистрированные Рокстар торговые марки, это общеизвестный факт

Orto Dogge   26 мая 2007 в 16:26

Я думаю ты мог бы еще разок подтвердить этот общеизвестный факт?

GTAмaнъ   27 мая 2007 в 01:37

Цитата:
17 и 21 декабря 2003 года Take-Two Interactive зарегистрировала десять торговых марок, имеющих отношение к серии (GTA 5, GTA 6, GTA: San Andreas, Grand Theft Auto: San Andreas, GTA: Sin City, Grand Theft Auto: Sin City, GTA: Bogota, Grand Theft Auto: Bogota, GTA: Tokyo и Grand Theft Auto: Tokyo).[2] В прессе это сообщение появилось 12 января 2004 года; стало очевидным, что эти названия предназначены для грядущих игр серии.
Ответственности за достоверность инфы не несу.

molot7   27 мая 2007 в 01:42

Это-то известно,другой вопрос а на самом ли деле TTI регистрировал данные домены?И в принципе понятно откуда взялась "теория заговора"))))

Orto Dogge   27 мая 2007 в 01:44

Путем вживления в ожидаемую геймерами всего мира игру GTA4 особой психологической подоплеки, влияющей на сознание игрока, компания Rockstar Games планирует гипнотическим образом подчинить себе разум миллионов играющих в этот шедевр игровой промышленности. "Мы хотели бы заставить геймеров работать на нашу корпорацию, основная цель которой полное подчинение этого мира, который уже давно нуждается в радикальных переменах, которые мы в состоянии обеспечить" - говорит президент компании Дэн Хоузер. По его же словам лишь посмотрев первый трейлер игры на официальном сайте можно проникнуться идеями захвата власти. Напомним, что Grand Theft Auto 4 выйдет в сентябре.

За достоверность инфы не отвечаю.

GTAмaнъ   27 мая 2007 в 01:48

Вот еще:
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 08:34
Хорошие и плохие новости сообщил сегодня представитель Rockstar Games - Нурв Кинтуш (Nurve Kintuche). Во-первых, Grand Theft Auto IV будет выпущена на четырех платформах: MS Xbox360, Sony PlayStation3, Nintendo Wii, а также на ПК! Во-вторых, даты релизов будут следующими: версии для PS3 и Xbox360, как уже говорилось ранее, появятся 16 октября этого года, затем, 22 января 2008 года появится версия для Wii; далее компания планирует выпуск двух эпизодов для Xbox360, первый из них выйдет летом 2008, второй - весной 2009. Печальная новость заключается в сроке выхода версии для ПК: она появится лишь в октябре 2009 года.
При этом господин Нурв уточнил, что игра будет сильно переработана в версии для ПК, в нее войдут материалы обоих эпизодов, а также как минимум три дополнительные локации вне територитии США, а именно - виртуальные копии
Лондона, Боготы и Мехико.
ЗЫ: Сам этой инфе не очень доверяю. GTA на Wii - весело, да? )))
ЗЫЫ: ДА БУДЕТ GTA4 НА ПК!!!

Orto Dogge   27 мая 2007 в 01:49

Нурв Кинтуш наоборот прочитай.

GTAмaнъ   27 мая 2007 в 01:59

Блин, я не обратил внимания на дату - 1 Апреля
После такого хочется головой апстенку и выпить йаду...

Orto Dogge   27 мая 2007 в 02:00

=)) Это с розыгрыш на самом деле.) Так что ты купился не напрямую, а через других купившихся.)

GTAмaнъ   27 мая 2007 в 02:01

Спасибо, утешил =)

Orto Dogge   27 мая 2007 в 02:03

Я тоже поверил. И довольно спокойно к этому отнесся.) А вот ОуДжи Айс всю ночь не спал, пока не допер что это розыгрыш.) Не понимаю такого волнения.)

Alex Eko   27 мая 2007 в 02:07

Находятся же еще люди, которые ведуться на старые розыгрыши. )

Eruslyan   27 мая 2007 в 02:08

Нихера утешил я чуть не повесился!!!!!!! Шутники херовы!!!!

Alex Eko   27 мая 2007 в 02:10

Вешаться из-за какой-то игры.
Как дети ей богу. )

Orto Dogge   27 мая 2007 в 02:15

Ну почему старые? Вот люди которые ведутся на эти розыгрыши пока они еще новые удивительны, ведь постятся такие статьи первого апреля. А прочитав эту инфу сейчас есть все основания в нее поверить.
А насчет детей согласен, мне вообще насрать когда игра выйдет и что в ней будет.)

GTAмaнъ   27 мая 2007 в 02:27

Orto Dogge, а всё-таки у тебя глаз-алмаз, я бы через месяц заметил, как Нурв Кинтуш задом наперед читается.
to Мистер Эко
Если не заметить даты, Нурв Кинтуш'а и GTA на Wii (до сих пор ржу над этим), то статья не кажется розыгрышем

molot7   27 мая 2007 в 02:54

Действительно,может PC версия и выйдет в 2009)))))

GTAмaнъ   27 мая 2007 в 03:04

Хотел бы, чтобы в настройках можно было регулировать плотность трафика (как в Мафии). Боюсь при таком качестве графики у меня тормоза будут жоские, проц слабый - Селерон 2,6 Ггц, да и видюха не очень - GF 6600 fx, хотя если игра выйдет в 2009-м, думаю к тому времени приобрету что-нибудь помощнее

Alex Eko   27 мая 2007 в 03:38

А разве о выходе на компьютере рокстар что-то говорили?

molot7   27 мая 2007 в 11:35

"Хотел бы, чтобы в настройках можно было регулировать плотность трафика (как в Мафии). Боюсь при таком качестве графики у меня тормоза будут жоские, проц слабый - Селерон 2,6 Ггц, да и видюха не очень - GF 6600 fx, хотя если игра выйдет в 2009-м, думаю к тому времени приобрету что-нибудь помощнее"

Проще купить консоль)))))А вообще на таком компе ,даже если GTAIV и выйдет на PC она не пойдет)))))

BarB0SS   27 мая 2007 в 20:10

я вот тут в инете на каком-то сайте нашел (якобы) скрин из самой игры ГТА4. как считаете - подделка или нет? или это из какой-то другой игры, которая уже есть в продаже?
PlayGround.ru

Следующая часть (GTA.ru)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Bayonetta ключ, Scivelation скачать торрент, save для Механоиды 2: Война кланов
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail