PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Мультиплеер SAMP > Забаненые подсети

Забаненые подсети

OKStyle   30 мая 2010 в 16:47

Высшей мерой наказания за нарушения правил сервера является бан подсети. Мера применима для читеров, совершаюших обход бана. В данной теме мы публикуем список забаненных подсетей и комментируем, если какая-либо из них не подлежит разбану. Само-собой, указывая причину. В этой теме вы сможете оставить заявку на разбан подсети согласно образцу, приведённому ниже. Если в теме будет опубликовано хотя бы 3 просьбы от игроков с одной подсети, которые могут подтвердить её бан, подсеть будет разбанена.

Анкета для заявки на разбан:

1. Ник;
2. Подcеть (подсеть, это не маска подсети, а первые 2 октета IP-адреса).
3. Сервер (GTA.ru RPG, GTA.ru TDM, GTA.ru Training Server, GTA.ru Sniper Madness).

OKStyle   8 июня 2010 в 14:40

91.124.*.* - сервер TDM, мега-фейк и ... флудер. Разбану не подлежит.

SparkTheKing   8 июня 2010 в 15:14

1. Spark
2. 188.163.*.*
Очень прошу разбанить, на TDM.

Olesya...   8 июня 2010 в 18:30

1.[TWP]Olesya
2. 94.41.*.* и 89.189.*.*
3. TDM

Lightninggg   15 июня 2010 в 13:01

1. [KOM]SekreT
2. 109.187.*.*
3. TDM

SOFTM101   17 июня 2010 в 16:07

1.[свобода]softm
2.194.44.149.48
3.GTA.ru RPG

DorianII   21 июня 2010 в 11:51

1.RamzesII
2.188.134
3. TDM

E1edge   21 июня 2010 в 14:26

Все подсети в заявках разбанены.

n[o_O]b   21 июня 2010 в 17:58

ОМГ! Как так-то? )

188.163.*.*, забань снова, он хрен исправится ><<br />
Надеюсь Морриса не разбанивал? Что я просил..

Kuzea_   21 июня 2010 в 20:00

бесс моррису нифига не будет если его подсеть забанить он все равно её обойдет

OKStyle   22 июня 2010 в 09:25

178.187.*.* Morris
109.169.*.* RASTA

93.85.*.* (ZAV)Vasia

Кстати, чётко и ясно написано в первом сообщении, что нужно 3 просьбы, так назревает вопрос: какого х*ена разбанены, если у каждой подсети по 1 заявке?

Olesya...   22 июня 2010 в 20:53

Срок давности истек Дима.
Моя подсеть до сих пор забанена, 94.41

k.e.x.x.   24 июня 2010 в 00:28

Абалдеть опять все мои ходовые подсети закрыли, кто под моим ником игроков ДБшил ? xDD

1. [KOM]kexx
2. 109.169.*.* 95.67.*.* 88.200.*.*
3. GTA.ru RPG, GTA.ru TDM

OKStyle   24 июня 2010 в 06:23

Срок давности? Первый раз о нём слышу. Сами придумали? Нигде не написано, что он есть.

Spectral_duelist   27 июня 2010 в 11:17

1. Sweet
2. подсеть не знаю,был забанен пока в игре не было походу ( [ACF] Larry походу)
3. Gta.ru RPG

[FC]Feik...   30 июня 2010 в 13:13

1. RapFeik
2. 92.113.*.*
3. gta.ru TDM/RPG

E1edge: Даже не надейся на разбан.

[i]Crol...   1 июля 2010 в 15:17

1.a.Postal
2.85.15.*.*
3.GTA.ru RPG

SOFTM101   8 июля 2010 в 22:39

1.[свобода]softm
2.194.44.149.48
3.GTA.ru RPG

LixoN   11 июля 2010 в 09:54

1.LixoN
2.81.200.*.*
3.GTA.ru TDM

Olesya...   19 июля 2010 в 17:39

Забанены подсети:
RPG:
83.71 - Senator011
194.44 - Kashok
178.187 - Morris_86
TDM:
83.71 - Senator011
194.44 - Kashok
178.187 - Morris_86
109.165 - soul_eater
188.144 - soul_eater
91.124 - [UA]STALKER
109.194 - Jack_Shepard
95.78 - [banda]Yonifes

DeletedAccount821016   20 июля 2010 в 23:01

1.[LT]CJ-Haosiker
2.188.186.*.*
3.GTA.ru TDM

Griboriy   20 июля 2010 в 23:11

1.6oP9-9cr
2.188.186.*.*
3.GTA.ru TDM

OKStyle   21 июля 2010 в 07:26

Кто-то зарегал 3 акка и пытается нас надуть...

n[o_O]b   21 июля 2010 в 20:10

haosiker
зарегистрирован: 10.01.2010, был на сайте: 6 месяцев назад...


А сообщение вчера написано Оо

Yonifes   23 июля 2010 в 18:47

95.78 - [banda]Yonifes DM сервер
это я зравтсвуйте разбаньте пожалуйста
и хочу сказать в своё опровдание забанен я был незачто !!!
я прочёл правила неодного я не нарушил
и наооборот админ Оляся нарушила правила используя админские возможности во вред игроку!!!

Olesya...   23 июля 2010 в 19:17

Как же я их нарушила?

Yonifes   23 июля 2010 в 19:38

когда я ехал из тюна ты изпользовала админские фишки и портнула меня к себе ну и после этого убила машинку и меня за одно конешно моё уничтожение было без админских способностей но всёже этому способствовал мой телепорт к тебе

и отвечу сразу на будующий вопрос

в правилах написано что могут забанить за использование читов
а я их неиспоьзовал если я только смотрю на спидометр это незначит что я использую читы
я на руле езжу мне очень нужен спидометр так что забанен я был не за что!


и если вам не нравиться что люди устанавливают читерские проги из за спидометра ну так выпустите какой нибудь патч и тогда всем будет легче !

Olesya...   23 июля 2010 в 20:11

Капец, у нас вобщето было пвп, и поэтому я тебе телепортировала, т.к. ты не вылазил из машины я ее растреляла. Еще что придумаешь? Скажешь что на пвп ты попал и "лилась крофф" а у меня не убавилось хп, ахахах.

Есть такая вещь - "Для игры на нашем сервере вам нужна полная, чистая, версия игры Grand Theft Auto: San Andreas..." (www.gta.ru/server)

P.S. плюс еще на тебе реклама сервера. (на твоем клане)

Yonifes   23 июля 2010 в 20:24

ну да ,канешно, пвп!! поэтому ты меня и портнула!!! тока я об пвп узнал после разрушения моей машины !! не странно ли это? могла бы меня спросить прежде чем телепортировать""
да признаю я пару раз рекламировал сервер но никого другова я не приглашал !! я так и писал banda gruv killer . потом конешно зашло 2 человека из wcs клана мы их просо начали тупо лить чтобы они свалили, после чего они так и сделали.
канешно у меня небыло прав рекламировать наш сервер на вашем я это признаю
но даже если ты забанила меня из за того что я рекламировал свой сервер но кажетса долго ты ждала слишком что бы это послужило причиной моего бана!

ну и теперь суть !!! банят под сеть только за использование читов !! а я их неиспользовал!!
так что очевидно что бан был незаслужаный !!!

E1edge   23 июля 2010 в 20:39

Даже некоторые админы не могут дочитать правила до конца. Запрещены любые моды, (а сейчас идёт часть которую некоторые ленятся дочитать) дающие нечестное преимущество.
И пора бы узнать что бан подсети это вынужденная мера для запрета посещение сервера игроком и что бан по IP не тоже самое что и бан по подсети и применяется в крайнем случае.

Yonifes   23 июля 2010 в 20:45

Причём тут преимущество для меня это мод каторый даёт мне возможность нормально управлять машиной . если вам всёравно
тогда уберите возможность двигать мышью во время езды на машине от третьего лица !! ведь это даёт преимущество над теми кто ездит от первого лица!

Olesya...   23 июля 2010 в 20:46

Про пвп я тебе писала, и ты согласился. Так что не надо визжать. Когда я тебя телепортировала ты стал ныть что ты не готов.
Собейт стоит? Сам признался в этом. Подсеть забанена за многочисленые обходы бана. В чем проблема?

"E1edge - Действия не обсуждаются"

Yonifes   23 июля 2010 в 21:07

суть та в том что ты вначале дала мне броню пистолет и винчейстер "вот ещё одно нарушение кстати ты у меня отобрала моё оружие!и дала мне эту шляпу катрой не владею некапельки!)" телепортировала а уже после изувечия моей тачи я узнал что у на ДУЭЛЬ! ну а что мне оставалось делать? ты меня телепортировала начала стрелять по машине с криком "вылазь!!!" потом ты её взорвала ну а что дальше то мне делать лан ок пвп непойду же я пешом в город

посчёт обхода бана : я ещё раз прочёл правила игры на ваших серверах и ненашол такой строчки где было бы написано что нельзя заходить в игру после бана если у тебя динамичный айпи

по счёт того что "собейт стоит ты в этом признался" : в правилах написано что нельзя использовать! читы !!! а я использовал?
по счёт "превосходства" над другими игроками писать ненадо на это я уже ответил!!!
ну так всё же за что я забанен тогда?

Yonifes   23 июля 2010 в 21:31

тут походу много хороших людей забанено...

Olesya...   23 июля 2010 в 21:32

ТЫ согласился на дуэль, поэтому было выдоно тебе оружие, точно такое же как и у меня. Дала я тебе проф оружие, а забрала как раз таки "шляпу". Еще раз говорю ты на пвп согласился, после чего тебя телепортировала.
На счет использования собейта, я не за какие ковришки не поверю что ты не используешь его. Это бред. Как я только выйду с сервака начинается карнавал "читеров". И ты в нем учавствуешь.
Далее, элементарно, что если тебя забанили, то ты не можешь заходить на сервер. И сменив ип, ты его обошел. Нах это в правилах писать. Бан он и есть бан.
Забанен за собейт.
Подсеть за обходы.

Yonifes   23 июля 2010 в 21:51

ты отвечаеш щас за свои слова?? ты щас вообще бред несёш !!ты щас врёш и ты сама это знаеш прекрасно!! ты меня вначале телепортировала потом начала палить потом я узнал что у нас дуэль без моего согласия!!!! и та "шляпа" каторая у меня была , была мне больше подуше чем то что ты мне вручила
и посчет обхождений бана
так и напишите тогда что нельзя играть на ваших сервах с динамичным айпи !
и как можно банить за собейт если я его неюзаю !!!! и с чёго ты взела что я участвую в "карнавале" читеров тебе поступила хоть одна жалоба?
и даже если бы я юзал читы
зачем когда ты зашла я стал бы тебе в этом презнаватса? чёто несходитса да??? я тебе сразуу отписал что у меня тока спидометр !!!ты меня вначале проверила потом сказала что бы я удалил стобейт ато забаниш!если бы я просчёл правила до того как начать играть мне было бы что ответить!!!.темболее по моему бывшему опыту "читерства" каторого я пытался сотворить меня банило автоматом "и я тебе об этом тоже говорил" так как я мог пользоватса читами за которые банит ?? это бред понейший
здавайся тебе непобедить !! ПРАВДА НА МОЕЙ СТОРОНЕ!!

Olesya...   23 июля 2010 в 22:56

xDDD
Я написала в чат о пвп, ты согласился, после чего я дала тебе хп броню и оружие.
Далее, я тебе на слово должна верить что ты не используешь читы в отсутсвие админа? Мне многие признаются в читерсве, и при этом просят не банить. Жалобы на тебя поступали. Как и на твоих сокланов, уже весь клан перебанила с собейтом.
Я тебе дала шанс, ты не отреагировал, я забанила.

Yonifes   23 июля 2010 в 23:17

мдаа враньё сплош и рядом .....
дело было так - я ехал из тюна 2го города с машиной фулпрокаченой мимо горы на которой ты стояла я ещё подумал "может к тебе заехать поздароватса?" потом - вы получили хп от The Brocken Heart
вы получли броню от The Brocken Heart
потом - у вас отобрали оружие и дали новое и так далее
я отсписал "Оо спасибо" потом ты портнула меня к себе я подумал может тебя до города подвести ты же сказала что без "админских приколов гамаеш" я начал кататса вокруг тебя и сигналить думал сядиш потом ты начала палить из пустынного орла ( я не знаю можно так или нет но тача загарелась после 3его выстрела" я успел выпрыгнуть ты сказала "дуэль щас посмотрим какой ты крутой игрок (ибо я понтовался)"
ну я сказал ок ну я конешно сдулся ибо играю тока неделю(играл) а у тебя стаж 2.5 года как ты сказала - вот так всё и было!!!!
и грош тебе цена если будеш и дальше врать!!!

потом как было я после воего бана несколько раз зашёл в игру и каждый раз банила ты меня , я как мог пытался уговорить тебя небанит меня после этого я попытался удалить собейт у меня неполучилось я зашёл отписал тебе ты меня опять забанила(хотя я думаю админы должны давать наставления и указывать верный путь) я переустановил игру полностью после чего зашёл ебя там уже небыло ... ну ладно - подумал я и вновь поставил спидометр , потом ты зашла вновь я отписал - всё удоляю - вышел о5 переустановил а зайти некак!!!!

по поводу жалоб на читы ну да конешно не секрет что некоторые участники великого клана в котором я состою юзают читы и даже если я при этом сижу в машине с ними каторая невзрываетса и неломаетса то ето незначит что я бесмертный тоже
и даже если ты дала мне бан за то что на меня поступила жалоба то это неповод банить подсеть ибо я тоже в далёком прошлом давал жалобы посерьёзнее тех каторые на меня на чела у которого клео стоит и собейт 4.1 и он творит чё хочет когда админов нет и он после этого обошол бан также как я и отписал в чат "кто настучал?" и продолжал спакойно играть

темболее в правилах написано что "использовать" читы запрещено (и ещё раз )"использовать!!!" и не смореть на спидометр
я ведь неисользую машину на которую смотрю или там речку море дарогу это безумие просто
и так как бан меня был за собейт (каторый я неиспоьзовал а значит бан был незачто)
то и то что я сопротевлялся бану каторый был нечестный вполне было приемлимо а значит и бан подсеть был только изза того что ты просто так меня банила
или ты игнорируеш то что я (ещё раз ) "неиспользовал!!!" читы или ты нечиала правил сама
я говорю правду ты это знаеш врёш себе и пытаещся обмануть других!!
да и вообще почему нету других админов тут или тока ты мможеш меня разбанить?

Olesya...   24 июля 2010 в 00:02

Уф... Ну теперь я раскажу со своей стороны.
Я дуэлилась с какимто нубом, который просил пвп сомной, он вылетел по среди пвп. Я написал в чат тебе ид ... давай дуэль, ты ответил ок. После этого я дала тебе броню оружие. Я незнаю может у тебя склероз юнешеский, может ты тупо зал*пился и пытаешься нагадить, может даже быть вариант что я напсиала, а ты ответил ок, кому то другому, а я приянла это как согласие. В любом случае пвп вобще отношение к бану не имеет.

Ты признался мне что поставил собейт, я тебя кикнула и сказала удалить, ты наплевал вернувшись стал играть, я тебя несколько раз кикала, тем самым давая тебе шанс, и это по доброте душевной, другого бы сразу в бан. Никакой реакции не последовало. Я тебя забанила. Все тут конец, забанила, т.е. ты не играешь больше. Обходишь бан, это уже другое дело. Обошол бан 100500 раз получил подсеть в бане.

На слово тебе никто верить не собирается что собейт у тебя стоит для красоты. Это бред. Я не верю. Тем более что 80 процентов игроков читеры. И ты состоишь в клане №1 на ТДМ по составу из читеров.
Разбанится твоя подсеть через время. Из за таких ... не должны все страдать, это тебе время на перевоспитание. Удаляй собейт, уходи из этого читерского клана, либо выоняй читеров из него. И будет тебе счастье.

Yonifes   24 июля 2010 в 00:27

по счёт предупреждения о дуэли
ты меня не предупреждала вообще о дуэли

может ты кому другому отписала или я случайно тебе отписал я без понятия но я 100 процентов о той дуэли понятия не имел пока тача моя не погибла
но ты о5 незаметила то что ты забанила меня за установленые читы а не их исползование что несоответсвует правилам
и то что "ты" невериш что я неиспользую читы недаёт тебе право кидать баны на своё усмотрение без доказательств
ты написла что я признался что поставил собейт я неговорил что я использую его а ты баниш ни за что получаетса
И изза каких это ...(надеюсь ты атм "читеров" недописала) недолжны страдать что это за лажа вообще? о5 же ты пишеш это оснавываясь
лиш на твоих догадках? я в каждом сообщении пишу что неиспоьзовал читы некак совершенно а то что они были установлены некак невлияли на моё приимущество над другими игроками получаетса так что бан был незачто и то что я сопротилялся нечестному бану вполне естественно
если я о5 неправ тогда напишите мне какие преимущества даёт собейт если я его неиспользую????

E1edge   24 июля 2010 в 00:36

Подсеть 188.186.*.* разбанена на GTA.ru TDM.
Снова неадекватному человек дали админские права в т.ч. и RCON пароль и снова читать весь этот бред, которого могло и не быть.

n[o_O]b   24 июля 2010 в 10:53

А я бы не разбанил >_>

Наверно по-этому у меня нет Ркона :DD

Yonifes   24 июля 2010 в 13:06

так когда меня разбанят?

Olesya...   24 июля 2010 в 13:20

В чем моя неадыкватность? Это раз.
У меня нет ркона. Подсети банит СКМ. Это два.
Не читай мне паралельно. Ты для меня никто и звать тебя никак. Это три.

Пока не выйдет срок бана (2 недели) я буду его банить. Потому что он читер. И ваша личная неприязнь ко мне, сопутсвующая разбану читеров, как раз один из показателей вашего "неадыкватсва".

P.S. Для тех кто на бронепоезде я повторяю, для игры на сервере нужна читстая версия игры. И то что собейт якобы только установлен, не говорит о том что ты его не используешь.

Yonifes   24 июля 2010 в 13:28

но и также что он установлен неговорит о том что я его исползую! разве нетак?
и хватит повторять ту чуш что ты меня твердиш про чистую версию в правилах этого ненаписано!!!!!
ты неможеш меня забанить за то что у меня стоит "грязная версия" !!!!

E1edge   24 июля 2010 в 14:51

Писать научись грамотно сначала.
Я разбаниваю тех, кого посчитаю нужным. А с твоим приходом всегда учащается количество спорных банов. Следовательно отсюда вывод: стоит ли тебе доверять админские права. И отсюда тоже логический ответ: с учётом твоих прошлых действий - нет.

И ты не сравнивай, где типа "личная неприязнь", а где правильные баны и разбаны. Читеры всегда в бане, а забаненные потому что у фэйк-админа сегодня было плохое настроение или она поругалась со своим интернет-парнем будут разбанены.

И если у меня не будет чистая GTA, я - читер?

n[o_O]b   25 июля 2010 в 05:25

И если у меня не будет чистая GTA, я - читер?

Хм... понаставь кучу клео, собейт... вот тебе "не чистая" ГТА, про которую вообщем-то речь. Скажи админу, что это у тебя всё есть, но ты ими не пользуешься... вопрос... читер ли ты? :D

Зачем ставить если не юзать Оо

E1edge   25 июля 2010 в 12:21

Если я поставлю себе клео скрипт "Оружие за спиной" - это тоже будет считаться читерством?

Yonifes   25 июля 2010 в 12:51

а я тока изза спидометра поставил

k.e.x.x.   26 июля 2010 в 03:24

Я где то слышал, что пробывали делать оповещение о наличие собейта/хаков в папке гта или это о клиенте шла речь, точно не знаю. Удобно было, заходит человек на серв с хаком, хлоп и админ знает. Много бы споров разрешило бы это.

А на счет споров между адм и с игроками, царя нет на вас :D

n[o_O]b   26 июля 2010 в 19:52

E1edge, он мог бы просто поставить клео на спидометр... уверен такой можно найти. Нафиг собейт-то ставить? Оо

P.S. Я нуб, в глаза не видел собейта, так что хз что там он делает... спидометры добавляет... гм включает... и т.п... =)

Я просто не понимаю зачем ради 1-ого спидометра ставить собейт... =\

Revo1ution_   28 июля 2010 в 09:17

E1edge
Если я поставлю себе клео скрипт "Оружие за спиной" - это тоже будет считаться читерством?


А можно?

indie.   28 июля 2010 в 12:57

Yonifes спидометр можно скачать отдельно (как это сделал я)
и, кстати, этот спидометр - мусор полнейший. лучше уже не знать скорость чем видеть как мотоцикл на 4 едет 120, а на пятой - 121

[KOM]AngeL   31 июля 2010 в 20:27

1. Ник; [KOM]AngeL
2. Подcеть (178.187).
3. Сервер (GTA.ru RPG).

ARTegorrr   7 августа 2010 в 10:32

1. Ник;[112GlaVA]ARTegorrr
2. Подcеть (83.149.21.118).
3. Сервер (GTA.ru TDM)

[ACF]Prosha   8 августа 2010 в 17:01

1) [ACF]Prosha
2) 85.26.*.*
3) TDM

MTAfun   10 августа 2010 в 12:03

1) STAWR.
2) 78.111.*.*
3) TDM

[KOM]AngeL   13 августа 2010 в 10:23

1. Ник; [KOM]AngeL
2. Подcеть (178.187).
3. Сервер (GTA.ru TDM).

Sergey450   13 августа 2010 в 19:28

Прошу разбанить подсеть т.к. вы забанили не только моего друга, но еще и меня и остальных челов из нашего района(((( Того из-за которого забанили зовут s.t.a.l.k.e.r .... (он вошел в конфликт с админом....так он мне сказал)
Вот МОИ данные:
1. Ник GANGSTER
2. Подсеть (178.187.*.*)
3. Сервер (GTA.ru TDM)

[AMD.95]Tomorrow   25 августа 2010 в 19:24

1. Ник:[AMD.95]Tomorrow
2. Подсеть (109.184.*.*)
3. Сервер (GTA.ru TDM)

_Prosha_   26 августа 2010 в 23:00

1) [ACF]Prosha
2) 85.26.*.* и 83.149.*.*.
3) RPG

Max100   30 августа 2010 в 03:50

1)Max100
2)Подсеть (109.184.*.*)
3)Сервер (GTA.ru TDM)

shi_no_kami   4 октября 2010 в 12:23

1. Ник: [HET_tm]CAMYPAU
2. Подcеть (178.187.*.*).
3. Сервер (GTA.ru TDM).

Larry___   4 октября 2010 в 16:43

Забанить подсеть: 109.184.*.*
Ник: Virus
Причина: Использование читов и многократный обход банов
Сервер: RPG

pirate350   5 октября 2010 в 13:27

1. Ник: pirate
2. Подcеть (подсеть, это не маска подсети, а первые 2 октета IP-адреса). 78.37.xx.xx и 92.101.xx.xx
3. Сервер (GTA.ru RPG, GTA.ru TDM, GTA.ru Training Server, GTA.ru Sniper Madness) : GTA.ru TDM
Пожалуйста надоело уже из-за читов сидеть в бане :(
До этого не банили.

Right31   6 октября 2010 в 16:34

Нас с pirate одновременно забанили,Подсети одинаковые,спокойно играли как хоп мне бан потом ему.

k.e.x.x.   6 октября 2010 в 23:03

1. [KOM]kexx
2. 80.234.*.*
3. GTA.ru TDM

1. [KOM]JOk33R (У него сайт не грузит)
2. 94.246.*.* 85.26.*.*
3. GTA.ru TDM

Carlos_   7 октября 2010 в 17:17

1.Carlos_Sanches
2.95.32
3.RPG

KaIIuTaH_KaKaOo   7 октября 2010 в 19:54

1. KaIIuTah_KakaO
2. 95.37
3. TDM

Kerro   11 октября 2010 в 15:21

1.Merro_Kerro
2.95.32
3.RPG

KaIIuTaH_KaKaOo   12 октября 2010 в 20:13

а фиг его знает) наверно не одна если я иногда прорываюсь...

KaIIuTaH_KaKaOo   15 октября 2010 в 19:09

Насколько я поняЛ,у меня две подсети...95.37 и 109.184 Прошу разбанить обе.

n[o_O]b   20 октября 2010 в 21:57

Прошу забанить 92.46.*.* на TDM.

KoT aka $.KoT.$ и подобные ники.... со стандартным набором... гм, флай, тп... баним уже не первую неделю его...

[OWL]_Flippy_   21 октября 2010 в 07:55

1. Ник: Folk, при бане был Flippy
2. Подcеть (подсеть, это не маска подсети, а первые 2 октета IP-адреса): 109.120.*.*. и 94.137.*.*. там еще одно, но она не основная ее не надо
3. Сервер (GTA.ru RPG, GTA.ru TDM, GTA.ru Training Server, GTA.ru Sniper Madness): GTA.ru RPG

Vaha2009   28 октября 2010 в 20:43

1. Ник; zorro,
2. 92.101...,
3. Сервер (GTA.ru TDM)

прошу разбанить

[i]Crol...   29 октября 2010 в 05:39

1.Прошу забанить
2.ник: [PuNi$eR]W@RRi0R
2.S0beit, Cleo
3. скрин
[URL=http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i310/1010/47/e1411e5ec39d.jpg.html][IMG]http://s009.radikal.ru/i310/1010/47/e1411e5ec39dt.jpg[/IMG][/URL]

Fts_Dj   31 октября 2010 в 17:24

Хах, он еще год назад всех доставал...

Larry___   2 ноября 2010 в 02:08

1 Larry
2 83.237
3 RPG

Larry___   2 ноября 2010 в 02:11

1 Larry
2 83.237
3 TDM

5pr173   3 ноября 2010 в 12:02

zloyKremerg
95.30.*.* Еще одна его подсеть.

BACKSTABBER.   3 ноября 2010 в 13:13

1.BACKSTABBER
2.94.181.
3.TDM

olga_voorhees   10 ноября 2010 в 14:27

1.Olga_Voorhees,Amon_Amarth,[Demigod],Shemhamforash и т.д.
2.92.101,78.36,78.37,187...вобщем не помню
3.TDM,RPG

Vaha2009   17 ноября 2010 в 00:19

Ник; zorro,
2. 92.101...,
3. Сервер (GTA.ru TDM)

прошу разбанить

Я заколебался уже модем перезагружать

RusVolk   18 ноября 2010 в 15:48

1. [RUS]_Volk
2. 78.37.*.*
3. GTA.ru TDM

E1edge: Разбанен.

Dr. Nik   19 ноября 2010 в 11:18

1. Loyd
2. 85.26.*.*
3. GTA.ru TDM

E1edge: Разбанен.

Kenny aka tawilooo   21 ноября 2010 в 23:19

Разбаньте подсеть 2.95
Причина : сегодня (22.11.10) перезапустил систему, и поменялась подсеть, и после этого не могу зайти на рпг!
Разбаньте пожалуйста

Prosha.dd   22 ноября 2010 в 21:50

1. Prosha
2. 85.26.*.*
83.149.*.*
3. RPG

E1edge: Разбанен.

ТурникМен   23 ноября 2010 в 12:47

1.Ruslan01
2.85.26.*.*
3. GTA.ru TDM

Дмитрий_q   28 ноября 2010 в 20:08

1) IncaaBall
2) 178.44.... 85.192....
3) RPG

E1edge: Разбанен.

king97   4 декабря 2010 в 11:00

1.[RDe]Killer
2.212.142.*.*
3.RPG

E1edge: Разбанен.

Bairon9   4 декабря 2010 в 19:49

1.Bairon
2.92.243
3. TDM

E1edge: Разбанен.

BACKSTABBER.   9 декабря 2010 в 21:04

1.BACKSTABBER
2.94.181.
3.TDM

E1edge: Разбанен.

5pr173   2 января 2011 в 12:14

Ты же читер, эти подсети банились специально.

Тролль его величества   2 января 2011 в 12:32

Ego__ какой я читер?я из AoC.Я наоборот вам помогаю.

5pr173   2 января 2011 в 13:17

АоС вроде читерский клан.

Olesya...   2 января 2011 в 13:25

95.85
178.45
87.119
95.83
разбаньте пожалуйста.RPG,TDM.
Ник [AoC_T][U]niHack
Меня стало недавно банить автоматом.
Пример:Появилось server last connections ,потом you are banned from this server.


Тебя не автоматом банит, а я баню. И разбанивать не собираюсь.

Тролль его величества   2 января 2011 в 14:23

Olesya... тебя не было.Я нормально играл и вдруг раз ,server last connections ,потом you are banned from this server.

Olesya...   2 января 2011 в 14:29

А что, если я не на сервере, я не могу забанить?

Тролль его величества   2 января 2011 в 14:41

Olesya... Тогда обьясни пожалуйста.За что ты меня забанила под ником [AoC_T][U]niHack?

Olesya...   2 января 2011 в 15:15

Если ты в курсе, что за глупые вопросы?

Тролль его величества   2 января 2011 в 15:18

Ладно,сорри.
Если захотите разбаните.xD
Но я бы вам дествительно мог хорошо помочь.

2ipru   3 января 2011 в 22:16

1. Bonga
2. 178.44.
79.126.
85.26.
3. RPG

Все началось, когда на серваке появился читак, который банит за деньги, так то у меня ип динамик, но после нескольких переподкл так у меня писало, что я забанен, и так на 2-х подсетях.
А последняя подсеть уже была похоже забанена...
Плз разбаньте уж очень зацепил сервак особенно РПГ.

k.e.x.x.   3 января 2011 в 23:08

О ужас, как всегда....:D

Разбаньте плиз подсеть модема мегафона поволжье, а то на работе негде играть =)

1. [KOM]kexx
2. 85.26.*.*
3. GTA.ru TDM

Ingvarrlog   4 января 2011 в 17:11

1) Ingar...
2) 83.149.19.123
83.149.19.124 (если не ошибаюсь, то это подсеть)(так IP-10.247.243.210, но стоид динамический. не могу статический сделать)
3) "GTA.ru RPG" Address: 212.42.38.84:7777


*** То, что я писал на другом форуме***
1) Ingvar... (Хотел зарегаться по-новому, но от того, что ник сменил ничего не изменилось)
2) Последний АйПишник через который я зоходил - это 85.26.165.202
3) "GTA.ru RPG" Address: 212.42.38.84:7777 (на других не пробовал)
4) Эта штука появилась пи входе в игру около 3х месяцев назад
5) Администратора нет, т.к. меня серв забанил
6) А я незнаю, почему

*** Около 3х месяцев назад попытался войти в игру и вместо "Joing the games..." появилось "You banned from this server." (в прошлой игре меня никто не банил). Это стало появляться постоянно при кождой попытке входа, вчера зарегал брата и через него играл со своим ником( т.е. на своём компе я не могу зайти на сервер, а через комп брата смог). Я не читер! Уважаемые администраторы, как мне решить эту проблему? ***

Жерех   4 января 2011 в 17:17

1) Ниразу не заходил
2) 95.85.*.*
178.45.*.*
87.119.*.*
95.83.*.*
85.95.*.*
3) рпг и тдм.
4) неизвестно
5) неизвестно
6) неизвестно
первый раз вошел в игру и написано что я забанен.
Кажись попал под чужую подсеть(.

Ingvarrlog   4 января 2011 в 17:20

У меня тоже модем Мегафона Поволжье!!! Это что-то меняет?

Ingvarrlog   4 января 2011 в 21:17

Опять такая штука!!! Ехал на машине и серв меня перезагрузил.Я вышел и зашёл - бан!!! Разбаньте! Подсеть 85.26.*.*

k.e.x.x.   4 января 2011 в 22:05

а что она была разбанена и снова забанили? Рааазбаааньте ее!!!!

Вовааа   4 января 2011 в 23:17

1)[S.V.O.B.O.D.A]USSR
2)91.218.230.46:2010
3)РуссКий серВер [0.3a]
4)04.01.2011 время от 20:00до 21:30
5)неизвестно
6)неизвестно

Ingvarrlog   5 января 2011 в 13:23

Чё за хрень! Вчера спокойно играл! Сегодня захожу - я забанен! Это из-за Триколоровской тарелки быть не может?

Ingvarrlog   5 января 2011 в 13:56

Администраторы, разбаньте подсеть 85.26.*.*, и баньте читеров по машине или какими-либо другими способами! Почему из-зи каких-то идиотов страдают другие игроки?

Quotha   10 января 2011 в 13:32

ничего не понял сказали сюда обратиться
"подсеть 92.49.*.* забанена, жаловаться в тему www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer/61.. "
1. [43]Quotha
2. не понял что это, вот мой ип адрес : 178.44.226.231
3. GTA.ru RPG" Address: 212.42.38.84:7777
"GTA.ru Team DeathMatch" Address: 212.42.38.84:7778

Olesya...   10 января 2011 в 19:16

Big_Boomer - разбанила твою подсеть.

Roosevelt_4d   11 января 2011 в 18:11

ВИТАЛЫЧ
93.88.
RPG

Revo1ution_   13 января 2011 в 11:57

[LSPD]MR_KOT

у него читы стоят

Тролль его величества   13 января 2011 в 19:00

Амнистия в честь старого нг будет чтоль?xD

l7u4aLb   15 января 2011 в 19:27

1. Ник: _AoC][mr.Black

Я хочу вам на НГ подарить все подсети Feik'a:
*92.113.
*91.124.

Ну и мои :D :
*92.49.
*109.169.
*85.26.
*83.149.
*89.253.
*94.180.
*94.137.
*95.81.
*91.124.
*94.41.
*89.28.
*67.212.
*109.195.
*95.188.
*87.239.

желаем весело провести время юзая /rcon ban ip

Тролль его величества   15 января 2011 в 20:36

А свои то зачем спалил?xD

Тролль его величества   15 января 2011 в 21:23

Blaze__ в отличие от тебя да.

Тролль его величества   15 января 2011 в 21:33

Blaze__ перед тобой я отчитываться не собираюсь ,и у меня свои причины пребывания в клане.

avanesy2   15 января 2011 в 22:27

1.[LSPD]MR_KOT
2.67.212
3.GTA.ru TDM

Разбань плз захожу и я забанен плз мой любимый серв

OKStyle   17 января 2011 в 14:40

1. [ACF]OKStyle
2. 85.192.*.* / 188.187.*.* / 92.49.*.* / 95.78.*.*
3. GTA.ru RPG, GTA.ru TDM

1. [ACF]Martiny
2. 93.88.*.* / 83.149.*.* / 85.26.*.*
3. GTA.ru RPG, GTA.ru TDM

Boom-R   20 января 2011 в 03:26

1) [RSRtp]_[Boom]
2) 78.111. 83.6
3) GTA.ru Team DeathMatch
4) 20.1.2011 узнал о бане при попытке зайти
5) Ник неизвестен.Бан подсети
6) Разбаньте пожалуйста.

Olesya...   20 января 2011 в 21:50

Эта подсеть не была забанена. Но все ж разбанена.

NIKE31   21 января 2011 в 18:45

1. NIKE
2. 95.71.50.43
3. GTA.ru TDM

Olesya...   21 января 2011 в 20:57

Разбанены:
67.212.*.*
69.172.*.*

MTAfun   21 января 2011 в 23:34

Здравствуйте! Извините конечно, но с ТДМ твориться какая-то фигня. Я не знаю можно ли назвать это заявкой на разбан подсети, НО суть в том, что после n-го количества времени прибывания на серве неожиданно вылетает "Restart server", после чего "You are a banned...". Смена ip не помогает. Скрин к сожалению не сделал, если повториться обязательно залью сюда.
1) что это за фигня?
2) подсеть - 78.111.*.* прошу разбанить
Спасибо за внимание.

P.S. Это уже не первый раз

Egor_Pskov   21 января 2011 в 23:44

Жирным шрифтом выделять всё вовсе не обязательно.

MTAfun   21 января 2011 в 23:49

Еgor Pskov, а по делу что-нибудь можешь сказать?

Olesya...   21 января 2011 в 23:51

Депутат, ты просто забанен, а не творится какая-то фигня=)

MTAfun   22 января 2011 в 00:26

Олеся, как всегда без веской причины?

valdis_kochurov   23 января 2011 в 19:18

1) valdis
2) 192.168.
3) GTA.ru Team DeathMatch
4) 23.1.2011 узнал о бане при попытке зайти
5) Разбаньте пожалуйста.

King of Streets   25 января 2011 в 17:05

1)King of Streets
2)46.118.***.***
3)GTA.ru TDM

Nexus...   25 января 2011 в 19:33

1. Nexus
2. 212.106.**.***
3. GTA.ru TDM

NIKE31   26 января 2011 в 19:53

1. NIKE
2. 95.71.99.195
3. GTA.ru TDM

BATON31   26 января 2011 в 22:34

1. BATON
2. 95.71.100.229
3. GTA.ru TDM

XANTER 69   3 февраля 2011 в 14:11

1. SKYNET
2. 193.169.32.8
3. GTA.RU RPG
мне сказали что подсеть совпала с одним человеком и поэтому я не могу играть на RPG

[OldSchool]Mercy   4 февраля 2011 в 14:38

1. [OldSchool]Mercy
2. 95.188
3. GTA.ru Team DeathMatch
сегодня при по попытке зайти на сервер TDM, вылезло сообщение you are banned from this server. Читерством не занимался\не занимаюсь, прошу разбанить подсеть.

FRY147   5 февраля 2011 в 20:05

1)FRY
2)94.180
3)GTA.ru Team DeathMatch
в среду вечером играл в пятницу захожу подсеть забанена видимо с какимто читером совпало. Прошу разбанить. Сам читами никогда не пользовался!

Lazarev121rus[laek]   6 февраля 2011 в 21:42

lazarev121rus
94.180.144.146
gta.ru tdm

прошу разбанить, читами и прочим барахлом не пользовался никогда.
не думаю, что из за читеров должны страдать честные игроки.

Dima_Warrior   8 февраля 2011 в 20:36

Dima_Warrior
95.27.
tdm

XANTER 69   10 февраля 2011 в 19:52

ну так что решили?
1. SKYNET
2. 193.169.32.8
3. GTA.RU RPG
я досих пор не могу играть на RPG

5pr173   10 февраля 2011 в 20:47

XANTER 69, у тебя динамичный ип адрес?

Bubberry   10 февраля 2011 в 20:56

1) Mr_Spaceman
2) 95.83.
3)GTA.ru TDM

5pr173   10 февраля 2011 в 22:47

Ип разбанен, попробуй зайти на сервер.

King of Streets   14 февраля 2011 в 17:24

1)King of Streets
2)46.118.***.***
3)GTA.ru TDM

Increas   14 февраля 2011 в 17:29

olga_voorhees, дак вот по чьей милости у меня нет доступа к серверу :3

olga_voorhees   14 февраля 2011 в 18:53

чоо?)) я вообще ничего плохого не делала)

Increas   17 февраля 2011 в 17:16

У нас один город, один провайдер.

Increas   17 февраля 2011 в 17:17

1. Inc3as | Increas.
2. 92.101.*.*
3. GTA.ru Team Deatchmatch

olga_voorhees   17 февраля 2011 в 17:21

1. roBHo_cpaHoe
2. 78.37, 78.36, 92 101
3. TDM RPG

olga_voorhees   17 февраля 2011 в 17:22

У нас один город, один провайдер.
ну так это понятно, я просто хз почему подсети то забанили

__Ak47__   18 февраля 2011 в 09:07

1) Ak47
2) 95.175
3) GTA.ru TDM

NIKE31   19 февраля 2011 в 14:19

1. NIKE
2. 95.71.52.203
3. GTA.ru TDM

NIKE31   23 февраля 2011 в 16:52

1. NIKE
2. 95.71.71.126
3. GTA.ru TDM

P.S. Я не дублирую верхнее сообщение. Вчера вечерам я был разбанен. Немного поиграл. Сегодня захожу и опять моя подсеть забанена.

Egor_Pskov   27 февраля 2011 в 19:57

За флейм, оффтоп и прочие нарушения в теме - бан! Серьёзно!

unknownactor   27 февраля 2011 в 23:36

Разбаньте 9 моих подсетей, я больше так не буду честно-честно Хотел просто потроллить немного на сервере и злые(добрые и хорошие) админы перебанили все подсети и VPN тоже, а платный VPN брать дорого =(((

SHaBaSH163   28 февраля 2011 в 00:45

1. [163RUS]SHaBaSH
2. 95.85.*.*
178.45.*.*
87.119.*.*
95.83.*.*
85.95.*.*
3. GTA.ru TDM и RPG

016   28 февраля 2011 в 23:43

ни с того, ни с сего ХОП и не могу зайти на серв

1. ohonesex
2. 109.169.
3. TDM

блин, сегодня в полночь по мск примерно инет отключают мне, пока не заплачу, хотел поиграть немного а тут такое :)

FROG163   1 марта 2011 в 09:15

[rsr]frog
46.0
tdm
странно, я уже давно не могу туда зайти, а эта подсеть почему то ни разу не упоминалась в этой теме =(

Olesya...   1 марта 2011 в 13:28

FROG ты забанен за рекламу сервера. И забанена она по твоей милости.

FROG163   1 марта 2011 в 22:38

o0 я?? есть скрин где видно, что я рекламлю?
насколько мне известно на сервере поставили анти рекламу.. но она не банит подсеть!

Increas   2 марта 2011 в 00:15

Подсеть разбанивается когда-нибудь без "Если в теме будет опубликовано хотя бы 3 просьбы от игроков с одной подсети"?

Вы лишаетесь десятки игроков, забанив одну чертову подсеть.
Я думаю, что не надо делать это за 2-3 обхода бана.

FROG163   2 марта 2011 в 01:25

Вы лишаетесь десятки игроков, забанив одну чертову подсеть.
lol, ты онлайн видел?

[RSR]Marino4ka   2 марта 2011 в 10:37

[RSR]Marino4ka_
188.187
TDM

Olesya...   3 марта 2011 в 10:33

o0 я?? есть скрин где видно, что я рекламлю?
насколько мне известно на сервере поставили анти рекламу.. но она не банит подсеть!



Я думаю дальше не нужно объяснять?

King of Streets   3 марта 2011 в 12:38

1)King of Streets
2)46.118.***.***
3)GTA.ru TDM






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Zeno Clash 2 ключ, Colin McRae Rally 2005 патч, Game of Thrones
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail