GTA 5 "Трейлер ограблений GTA Online"

Смотрите видео из ограблений GTA Online, снятое полностью на PC-версии Grand Theft Auto V. PC-версия выходит 14 апреля и включает в себя обновления с ограблениями и все остальные обновления GTA Online, выпущенные на сегодняшний день.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

жмё тоже не понял, что за фигня - люди 2 года просили R* что бы Heist добавили а народ в них не играет - хорошо, что хоть на PC всё подругому будет - поскольку народ новый и неопытный и опыт они совсем другой будут получать - консольные игроки одиночками становились всё это время, а на PC будут в группы собираться. Вот я кстати один из таких - лучше бы дали возможность ограбления в одиночку проходить, а то люди бывали очень тупыми, когда я на консоле играл... а PC релиз для меня "новая страница" будет т.е. чемто хорошо, что R* так тянули с релизом на PC

19

жмё Ищи друзей с игрой собирай команду!

17

Да...у меня есть знакомые - консольщики. Они говорили о том что люди постоянно покидают дела и ограблении прям на середине процесса. Причём общались даже по TeamSpeak'y. Вы удивитесь, но, как мне сказали, основной причиной покиданий являются родители данных игроков. Говорили что прям слышали как на заднем фоне папа/мама говорили мол "закругляйся, уроки делать надо". Именно по этой самой причине я и хотел бы набрать команду из возрастной категории 18+ (минимум). Сервер тимспика, скайп-конфу.....всё сделаю для стабильного онлайна, лишь бы не было кидалова посреди дела! Но к сожалению, желающих пока что мало, ибо все мы знаем (или догадываемся) насколько маленький процент взрослых игроков среди местной аудитории PG. Возможно я не там (тут) ищу? Скажите где надо.

9

хрень это ограбление !!! норм поиграть нельзя !! ((( игроки либо сливаются либо не находишь для игры ((( короч говоря херня !!

6

xAGS37x Вот хз. На ПК всегда самое трэшовое сообщество. Даже в BF3 на Соньке, где все на геймпадах, и откровенно тупят, все равно командная игра выше чем на ПК. Хз почему, может из-за сложности с геймпадом держаться вместе. В свободном режиме вообще хаос твориться будет. Надеюсь можно будет сделать закрытое лобби с друзьями. Хотя GTA лучше не сравнивать с другими играми. Серия популярна, а большинство геймеров младшего возраста. Трэш там всегда и везде. В GTA4 самый сносный режим выходил, только deathmatch, тк не от кого не зависишь, и оправданное мясо в отличии от других режимов. Но... читеры... В 5ке надеюсь готовы к этому. roverman Но форуме как выйдет будет тема с поиском команды. Там и подберешь пати.

4

sanchez752 тема то уже есть, но всё равно маловато людей собрал http://forums.playground.ru/gta_5/gtao/komanda_gta_ru-795369/

4

roverman Рано собираешь) Пока игра выйдет, пока Онлайн восстановят от нагрузки, пока качнешься до 12 левела, чтобы можно было выполнять ограбления...

4

sanchez752 По мне так лучше заранее подготовиться, и после релиза уже заведомо буду знать что аудитория для совместной игры уже имеется. Эт как дипломная работа (студенты (особенно бывшие) поймут): лучше заранее всё подготовить, нежели за несколько дней в панике всё делать.

4

roverman Эт как дипломная работа Ага свой за год начал) Хоть ща сдавай, хотя еще до июня...) Немного не то сравнение, диплом один делаешь, а для игры нужно других искать, а их сейчас нет)

4

sanchez752 Да куда бы они делись то? 26 потенциальных игроков уже есть!

4

roverman Норм) Но еще многое поменяется) Приглашение тоже отправил) Может пересечёмся)

4

Это шедеврально, меня окончательно убедили купить ГТА5 :)

2