на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "Метрополитен GTA United Vice City v1.2"

Долгожданная версия 1.2 уникального мода-симулятора метро наконец-то выходит, к четырём станциям первой линии добавляются ещё две станции второй линии. Говорили, что в Vice City нужно ещё надземное метро, собственно вторая линия частично надземная: станция Вайс Порт эстакадная, прямо над лодочной станцией. Парадокс в том, что следующая за ней станция - Малая Гавана - глубокого заложения (глубина 24 метра), она пересадочная на одноимённую станцию первой линии, которая одна из старейших в метро, построена почти 7 лет назад.
Теперь в Вайс Сити 6 станций метро:
1 линия: Аэропорт, Малая Гавана, Остров Старфиш, Вашингтон Бич
2 линия: Вайс Порт, Малая Гавана
Также уже построены в конструкциях станции: Малое Гаити (2 линия), Вайс Поинт (3 линия), Южная (3 линия).
Все тоннели всех планируемых трёх линий также построены, и вы можете их увидеть, также построены все заделы под станции глубокого заложения: Даунтаун (2 и 3 линии), Торговый центр North Point Mall (2 линия), Стадион (3 линия), Вашингтон Бич (3 линия).
Также построены и все двухпутные ССВ (служебные соединительные ветви) между линиями.
Касаемо поезда, то пока он только один на две линии, есть сложности с написанием скрипта, и иногда поезд может проехать станцию без остановки, и на некоторых станциях пока неотрегулирован остановочный пункт для поезда, поэтому иногда может в тоннеле остановиться, скрипт в дальнейшем будет совершенствоваться и должно будет выйти обновление для мода с полностью точно написанным скриптом поезда, чтобы по 2 линиям ходили 4 поезда и строго точно останавливались на всех станциях.
Мод разрабатывается уже очень долго, годами в прямом смысле слова, и вторая линия фактически была построена намного раньше, поэтому лучше пока то что уже есть вот выпустить.

Для работы мода необходим GTA United версии 1.2.0.1 и библиотека CLEO 4

Все скриншоты с описанием:

Собственно вот такое метро. Мод изначально задумывался как симулятор метро в принципе, а карта Vice City выбрана именно потому что метро не было, а оно нужно городу.

Автор: GTA_VICE_2014 (zx300), Himmel (вагоны), Fastman92 (Limit Adjuster)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну чо, некисло - я ещё когда в первый раз игрался, был немало удвилён, почему в Вайсе подобный транспорт отсутсвует, ведь в реальном Майами он фунциклирует как раз с 1980-х годов, правда, в более "футуристичном" виде и надземном расположении. Собсно, эту отличительную особенность города можно лицезреть во множестве фильмов, включая "Плохих парней". Было бы ваще круто следовать городу-прототипу и здесь, попросту наставив надземных эстакад вместо рытья нор, но за неимением, как грится, и так сойдёт - главное, шоб игралось, ога.

0