Оригинальный файл common.rpf для GTA V

Это оригинальный файл common.rpf для GTA 5.

 

 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Спасибо, 3 часа в интернете искал, много файлов около и находил 11мб, но мне не подходили, а после того как скачал твой все заработало! Проблема возникла после того как скачал мод на цунами и нужно было заменить файл( не хотел играться с OpenIV) после того появилась ошибка ,,err_gen_invalid(повреждения файлов игры),, Даже после того как поставил свой файл назад ошибка не исчезла, ставил другие , просто выбивало ошибку. Но после этого всё работает! Спасибо большое. Да и у кого не подошёл файл может просто не подходит версия игры или кряк. нахер матами крыть) парень не полинился скинул, вы и того не можете сделать! только нытьё ваше все слышать

4

У меня такая же хероборина случилась. Через Open GL извлёк файл (weapon.meta). Изменил его с помощью редактора оружия (оригинал на всякий случай сохранил отдельно). Запускаю игру - "файл повреждён". Я опять в "опун жи эль". Пихаю оригинальный файл. Запускаю игру - файл повреждён"!

Тут или этот долбаный "опун джи эль" не пашет или я не знаю что. А вот скачанный файл решил проблему.

0

Было, не было, но у меня тот файл не работает, да и весит он в два раза меньше, говно какое-то, а этот точно пашет

3

Убийца Клавиш И правда) Было уже..

2

Убийца Клавиш да тоже тот файл скачивал в итоге ошибку выдавал и тоже заметил что тот файл в 2 раза меньше весит!Твой нормальный, рабочий файл

2

Когда у меня сломался этот файл, я начал поиски его в интернете, но, увы, не нашёл. Пришлось скидывать у друга, так вот, чтобы вы так же не мучались, вот вам рабочий оригинальный файл.

0

У меня такая поблемка не знаю что делать, перерыл весь нэт ничего не нашел

0

Этот common.rpf для Steam-Версии, а мне нужно от Social Club-Версии.

0

Lambda Elite ни чем не могу помочь, у меня обычная пиратка от механиков

0

Файл подошёл без проблем. А беда у меня была такая.

Через Open GL извлёк файл (weapon.meta). Изменил его с помощью редактора оружия (оригинал на всякий случай сохранил отдельно). Запускаю игру - "файл повреждён". Я опять в "опун жи эль". Пихаю оригинальный файл. Запускаю игру - файл повреждён"!

Тут или этот долбаный "опун джи эль" не пашет или я не знаю что. А вот скачанный файл решил проблему.

0