Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
GTA SA "Сомалийские пираты возвращаются (DYOM)"
somaliyskie_pirati_vozvrashchayutsya.rar
Скачиваний: 99 Размер: 1.13 Кб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
После Фаины пираты решили захватить новый корабль и захватили, убили экипаж не самым гуманным способом и держат корабль.Ваша задача - попасть на корабль и зачистить его от пиратов.
Подсказка: после убийства пиратов садитесь в вертолет (он спереди на корабле). Эта миссия лучше, чем миссия Фаина, так что поиграйте. Это моя четвертая миссия.
:-) !!!!!!!DYOM РУЛИТ!!!!!!!!!:-)
эта миссия текстовой документ!И называть её надо было не СОМАЛИ а DYOM и потом цифру!
kolia47 у тебя есть ДИОМ?Если нет то скачай. Если есть извлеки файл из скачаного архива в папку GTA san andreas users files. Потом заходиш в сан андреас - старт игры и выбираешь не старт новой игры а диом и там загружаешь эту миссию
Подскажите пожалуйста а как DYOM ставить
Качайте миссия нормальная а в конце ваш ждет сюрприз
круто класс +10000000000000000000000000000000000000000
классс!!!10000!!!!!