Описание: Мод добавляет новую реалистичную физику "Падения" (падения с байка\автомобиля или с высоты, а также добавлены более реалистичное движение игрока).
Также мод заменяет анимацию драк на более реалистичную!
Установка: Замените файл (и сделайте предварительно копию оригинала) "ped.ifp" в (папка с gtasa)\anim на файл из архива.
Но не используйте этот мод вместе с cleo-модом quedralivreIV.cs, потому что будут баги с анимацией, когда
пед в игре падает (да и не только при падении).
Взято с сайта vol-gta.3dn.ru
GTA SA "Ragdoll Style Animations v4"
Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
GTA SA "Ragdoll Style Animations v4"
263_179_Ragl_s_anim.rar
Скачиваний: 12 365 Размер: 1.32 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Хорошие анимации +10
Оооуууу.... И ВЫ ТАК ПО ОЧЕРЕДИ БУДЕТЕ ВСЕ НАШИ ЭКСКЛЮЗИВЫ (это эксклюзив сайта vol-gta.3dn.ru) ВЫКЛАДЫВАТЬ??? А почему автора не указали??? АВТОР: magicsl33 (aka SlA) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ АВТОРА И ИСТОЧНИК ПРИ ВЫКЛАДЫВАНИИ НАШИХ МОДОВ!!! ето не ексклюзивы вашего сайта , это тупо то что вы спистили с других сайтов
А на пиратке будет работать?
да
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! КРУТОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикольно! +10! А что за песня скажите!
Я где то видел v5
Да есть v.5 на том сайте!!!!!! Тот кто залил мод выкладывай его!!!!!!!
А, забыл +10
Вот круче было если бы отлетал хоть чуть от земли при падении а так с небоскреба бум и лежишь но все ровно +1000000000000000000000000
Вы ещё не видели как он дерется ,у него когда он бьёт голова глубоко уходит в туловище и какимито непонятными 3_мя видами ударами он какбы дерётся , а вобщем анимация хорошая.