Это пародия на ГТА 4 но это не комедия,все серьезно.
Мико Келик,приехал в Лос Сантос из России чтобы заработать немного денег и повидать своего кузена,Дмитрия.Но проблемы обрушиваются на Мико внезапно.Его кузен,задолжал крупным группировкам города,и Мико через не хочу помогает Дмитрию,в следствии чего он совершает путешествие по всему штату!(Не без друзей конечно).Вобщем играйте,наслаждайтесь и оценивайте,старался где то 4 недели И ВОТ!ГОТОВО!Есть конечно БАГИ но они мелковатые если вы нашли крупный баг обращайтесь!
Это 1 серия миссий ГТА 400,где вам открыты миссии только в Лос Сантосе но будет еще 2 линии,новые друзья и новые враги уже сооовсем скоро.
GTA SA "GTA 4 СТО(DYOM)"
Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
GTA SA "GTA 4 СТО(DYOM)"
GTA_400.rar
Скачиваний: 229 Размер: 26.72 Кб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Мико Келик че фантазия кончилась ?
Не понел? А сколько тут миссий?
мод суперский мну поперло,слышь GeW1N кончелась фантазия у тя сам напиши чел старался не для того чтоб ты урод его обасрал
Скажите, пожалуйста, как устанавливать патчи на игру?
тут 8 миссий
GeW1N В натуре,ты как будто че нить поинтересней придумаешь
ТУПО ! но за 8 миссий +10 постпвлю
мне конечно интересно но я ещё не скачал программу чтобы миссии вставлять но я скачаю позже за твои 4 недели это же трудится и трудится я тебе поставлю +10 молодец
Конечно +10! Миссии класс!
Zabelo, BiG BaXX если вам в кафе принесут не десерт а *** вы так же скажете "придумай интерсенее" ? горцы от ума...