на главную
об игре

GTA III v1.1 "Бука"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
GTA III v1.1 "Бука"
gta3_buka_1.1rus.01.zip
Скачиваний: 15 601   Размер: 3.56 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Русификатор английской версии.

16
19
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Лутьшебы Разровор перевели !!!

Самое то. Русификация текстов сделана некриво - этого достаточно. господа GOLOD и L-A-N-G Лучше уж оригинальная английская озвучка, сделанная профессионально, чем русская в исполнении каких-то уродов. Живой пример - Vice City. Кто скажет, что его озвучили хорошо, пусть убьет себя об стену. Нормальная озвучка требует найма хороших актеров, то бишь кучи дополнительных расходов. Поэтому что ни говори, качественные переводы есть только у 1С.

Не устанавливается что-то, пишет игра не найдена(

это не патч, а русификатор. В нем есть ошибки.(часы с терм. в 2 городе остановлены) Старый перевод текста круче. Этот русик у меня стоит только из-за рус+енг.

f pder d yfneht&&
а звук внатуре?

2Крэш Бандикут кто сделал неуказан но на буковскую версию пойдет

Я установил.Мой вердикт - отстой!

"Talan", Vice City Deluxe - озвучили прекрасно (имею ввиду не перевод,а сами голоса персонажей)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ