на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA III Liberty City - Twenty Ten

Что нового:
- открыты ранее закрыте интерьеры, как боссов, так и некоторых домов, переделаны некоторые места.
- обустроен город-призрак, все дома стали осязаемые, город и Либерти соединены туннелями, которые ранее были закрыты, также появилась возможность взбираться на пожарные лестницы, не на вертикальные и на диагональные, есть пасхалка в виде бункера, прибавился маяк.
- деньги были заменены на наркотики, особой роли не играет, оружие заменено полностью, увеличена убойная сила гранат и коктейля молотова.
- машины - новые машины есть, точнее по дорогам теперь ездят одни развалюхи, прибавился разве только джип из фильма "Парк юрского периода", кстати, удачно подходит для езды по разбитому Либерти.
- большая часть домов "получила" повреждения, складывается такое впечатление, что монстр из фильма "Cloverfield" выбрался в Либерти
- По замыслу мода Либерти пережило гражданскую войну, после этого население поделилось на группировки, так что некоторые граждане носят стволы, полиция отсутствует.
- Вобщем, в городе царит разруха - дороги разбиты, корабли в порте затоплены, дома разрушены полностью или частично, из-за этого появилась возможность попасть в них

Все подробности в теме на форуме

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хороший мод, но мне не понравилось что по городу раскиданы взорванные машины и по городу ездят разбитые машины. И в 4 город все равно призрак.

0

также как и Liberty City - Armageddon 2010 http://www.playground.ru/files/15726/

0

Сверх круто жаль нет крутых машин,а оставшееся покорёженые. А в целом мод крутой!!!!

0

Круто! Точь в точь как после катастрофы атмосфера! +10

0

Щикарно! :-) По скринам очень понравилось, сейчас скачаю.

0

Радар на скринах, это именно из этого мода ? Или это отдельная работа ? Если второе, то где качнуть ?

0

Не чесно говоря мне не понравился мод((((((((((

0

нормально особенно с городом призраком

0