Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
GTA 4 "Яблоко Эдема"
Apple_of_Eden.zip
Скачиваний: 739 Размер: 1.39 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Пожалуй, самый интересный мод. Он дает нам "побаловаться" с Яблоком Эдема из Assassins Creed Brotherhood. Работает просто: набираем код APPLE на клаве, вверху, под иконкой оружия появится значок.
Нажимаем левую кнопку мыши, в руке появляется зеленый огонек, все замеркает зеленым светом, и - ближайшие пешеходы упадут замертво, которые подальше начнут драться друг с другом! Уровень розыска при этом не набирается.

ясен фиг небыло, кому он нужен? это уже извращение над гта. правд эт мое мнение...
О, Нико стал сатаной XD
А у меня есть яблоко, эдема, и я его сожрал=)))
капец.. магия пля
Причем тут сатана? В игре Assassins Creed был такой артефакт, в одной миссии им даже побаловаться можно было. Мод я взял с gtagarage.com. Ни на одном другом сайте не было.
Вот, что получилось: И вот, кстати - вместо биты сделал :)
Еще раз: все скрипты идут только на АНГЛИЙСКОЙ версии игры.
LazyDemon21 тогда этот мод некому нахер не нужен
ух, прикольно)
забавно)