на главную
об игре

GTA 4 "Traffic Load"

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
GTA 4 "Traffic Load"
TrafficLoad.zip
Скачиваний: 17 518   Размер: 2.89 Мб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Автор: ikt
Версия: 03.10.2011
Категория: Скрипты
Описание:
• Самый обычный трафик фикс для игроков с модифицированными автомобилями, которые испытывают проблемы с одинаковыми машинами на дорогах. Эта модификация также пригодится тем, кто хочет разнообразить городской трафик.

Как это работает:
• Модификация случайно загружает все автомобили в память. После загрузки 26 автомобилей, срабатывает специальный скрипт, который отмечает дальнейшие автомобили как "ненужные". Это существенно разгружает игру. Далее скрипт срабатывает снова и снова, до полной загрузки. Каждый такой цикл занимает около 30 секунд, но Вы ничего не заметите. Стоит просто подождать 1 минуту для полной загрузки трафика.

• Автобусы и такси не участвуют в цикле. Они всегда загружаются независимо от скрипта.

Список изменений:
• Добавлена возможность регулировки кол-ва машин, одновременно участвующих в цикле, а также добавлены 15 слотов для использования в цикле добавленных авто.

Демонстрационное видео:

15
14
Комментарии: 14
Ваш комментарий

нужный мод ! :) а то запарили одни такси на дорогах

Есть плюс в том что тачки появляются, которые не видел никогда, но у меня карта грузиться перестаёт. Может настроить как то надо, незнаю. Надо попробовать ещё.

ну тогда все как обычно. попробуйте этот http://www.playground.ru/files/gta_iv_traffic_fix-54638/ у меня он работал на отлично. конечно ждать чуда не стоит, но разница видна и не напрягает он ничего собственно. удалить его тоже можно без проблем что важно. пусть не удивляет что там все чисто в каментах, там ревизия была....))

Нужная вещь. советую скачать

Инсталляция: Скопируйте "TrafficLoad.asi" в "Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\scripts". Для функционирования скрипта, необходим ASI Loader или XLiveLess.

где находится "Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\scripts?)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ