Автор:
Мод сделан Rob Zombie (a.k.a. Sgt.Kanyo)
Связь с автором:
r-zombie@hotmail.com
Описание:
Реалистичные погодные эффекты и не только. После установки мода вы получите более реалистичные ночи,
более красивые отражения в GTA4!
Установка:
Можете скопировать папки "common" и "pc" в папку с gta4, но до этого сделайте копии файлов
"timecyc.dat" в (папка с Gta4)/pc/data и visualsettings.dat в (папка с Gta4)/common/data.
если этот мод поставить сверху на Desings_Quality_5.0_Edition_PC_Grand_Theft_Auto_4 то графика выглядит еще лучше!
скриншоты внутри архива
и кому интересно видео:
GTA 4 "RTimeCycle4 v1"
Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
GTA 4 "RTimeCycle4 v1"
176_RTimeCycle4_v1.rar
Скачиваний: 243 Размер: 4.78 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
хрень, ейбогу
аццтой
видео гавно! мягче ни как сказать нельзя! что хорошего я увидел: 1. то что теперь дальний свет действительно дальний.... 2. конец! больше я ниче в видео не увидел! и еще раз поэтому скажу что видео гавно! T1mATi enb конечно круче.... но enb нужно ставить на очень мощные компы.... чтобы играть на таких же настройках и чтобы у тебя не тормозила игра....... а тут тупо поменяли сами настройки в игре... и помойму вроде не так плохо... за тупейшое видео я поставлю только 5!
мда , лучше бы ,а если есть такой мод , на другое небо ,я где то видел скрин , оно было как в сталкере если не сложно ссылку сюда ---> ^^:)
KoLyA9994, во-первых боян, причем самый старейший, это один из самых первых измененных таим киков для 4, а во-вторых, уже давно есть вторая версия.