Этот мод добавляет в игру новых прохожих!
Их два типа:
1. Сюжетные: теперь их (романов, джейкобов, vlada, дмитрия и т.д) можно встретить на улицах!
Можно пойти в парк и отпинать сюжетного Флориана Кравича, или устроить бойню в русском районе с Владом и Дмитрием!
Они дерутся, разговаривают, как и все, но встречаются не так уж часто!
2. Рандомные персонажи из мультиплеера: эти персонажи будут раскиданы по всему городу и все они будут разными (скин собирается по частям: лицо, волосы, борода, одежда и т.д выбираются отдельно)))
Минусы этих мультиплееров - они не разговаривают, и не дерутся (так как сие действия обычно выполняются человеком).
Установка: замените файл pedgrp (находится в "Grand Theft Auto IV\common\data") файлом из архива и играйте!
****AnDRUhA.RUS21****
P.S. НЕ спешите орать "было!!!" то что было я ставил, там сюжетных педов на каждом метре найти можно было, а мультиплеерных там не было. Тут же сюжетные встречаться часто не будут, а мультиплееры гуляют почаще!
GTA 4 "Новые персонажи (сюжетные+мультиплеерные)"
Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
GTA 4 "Новые персонажи (сюжетные+мультиплеерные)"
Peds_AnDRUhA.RUS21.rar
Скачиваний: 311 Размер: 227.97 Кб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
гениально...)))
кулл
прикольно+10
+10
+3
+3
кул
AнDRUхA.RUS21 ты не мог бы сделать детей,дедушек,бабушек,зэков,наркоманов?
AнDRUхA.RUS21 понятно , и на том спасибо.
пайдёт для разнообразия!+10