добавляет новые функции тачи
Включить или отключить сигнализацию: Control + H
Включить или отключить свет: Control + Z (только ночью)
Заправиться: R
Запустить и заглушить двигатель: Control + R
Включить мод и отключить: Control + O
Вывод спидометра: Control + S
Вывод показателей топлива на монитор: Control + J
Вывод показателей состояния автомобиля на монитор: Control + E
readme внутри прчтите обязательно
для установки требуется NET. Script Hook v.0.86
я его тож внутрь запихнул я думаю разберётесь))
P.S. приятной игры
GTA 4 "New car functions"
Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
GTA 4 "New car functions"
420_fuelscript2.1_1.rar
Скачиваний: 1 540 Размер: 207.67 Кб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
2011-06-06 23:45:41 - Error in constructor of script 'gkFuelMod.fuelMod': System.MissingMethodException: Method not found: 'Void GTA.Font.set_Height(Single)'. at GTA.ScriptThread.LoadScriptNow() вот такая ошибка, было написано в конслое, взято из лога и такая ошибка постоянно
я так понял что етот скрипт на патче 1.0.7.0 не запустить!? если кто запустил его на етом патче то напишыте... буду очень признателен.
+99
у меня не пашет вообще,после загрузки выскакивает какое то предупреждение в верхнем левом углу экрана что то gkFuelMod и мод не пашет...=( у меня англ патч с русиком 1.0.4.0 установленный на лицензию от 1с...почему не работает скрип то?Я XLIVE и хук и всякое такое установил,Все скрипты и моды работают,а этот не хочет=(((
А как посмотреть Версию??
блин, жаль нету еще script hook для 1.0.3, а откатывать патч не хочу(( автору и постеру огромное спасибо!
Вот теперь игра с этим модом стало боле реальной!!!
Супер дупер вещ.
хз у мя тож сейвы не работали я другой аси лоадер скачал и не парился
KOLXOZNIKDADADA скачай XLIVE WRAPPER