Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
GTA 4 "HQ Граната"
HQ_Granata.zip
Скачиваний: 88 Размер: 366.07 Кб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Мод заменяет стандартную гранату в GTA:IV на более качественную
Мод сделан лично мной : DRuNkInG NiCo (DRuNk)
Скрины и Readme в архиве

Красиво получилось
Спасибо)
Я думаю, что в игре без разницы какая граната, HQ не HQ, просто сама моделька маленькая, и разглядеть все прелести этой HQ гранаты не получиться.
Bartaty ED с тобой обсалютно согласен,просто этот мод как-никак,но добавляет чутка реалестичности,так что пускай будет))
а мне нравиться только жаль что текстуры не блестящие
Antoshhhaaaaaa спасибо,я пытался сделать,но получалось слишком ярко,это у владельцев ENBseries будет отлитчно выглядеть =)
Лан +10 ты все таки начинающий =)
а что изменилось? :-\
mener[CCCP MENER] посмотри на оригинальную гранату и поймёшь)
А теперь секрет.... Эта граната есть в архиве TBOGT, который отвечает за детали в катсценах, так что ты просто выдернул оттуда, переименовал файлы, и вставил обратно.