Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
GTA 4 "Honda Civic Si Tuning"
Honda_CivicSi_Tuning_by_Crime.zip
Скачиваний: 507 Размер: 7.76 Мб
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
handling
Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
handling
sultan_handling.zip
Скачиваний: 0 Размер: 240 б
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции
Автор: Crime
Вроде прикольная моделька

Handling:
Настройки мои (make by KeDeN)
Самые хорошие настройки на именно эту модель: Honda Civic Si (Autor: Crime)
тестируем и оцениваем ;)
Заменяем их в файле Handling.cfg....ищем строчку с SULTAN....и заменяем всю строку на ту что в скаченом txt файле.
Обкатываем
Ни чё так пойдёт...+9
да мля! чё она ездит без обвеса со спойлером? доделай тачу!
та же история что и с ниссаном 350з (от крайма опять же): бамперы и капот сделаны экстрами, поэтому по городу ездит куча ботов без бамперов и капотов, +7
Парни я только опубликовал...не надо критики) насчёт бамперов то тут несколько экстра моделей!!! там 2 разные модификации....одна без бамперов и с 2 видами спойлеров....а другая с бамперами тоже с 2 видами но без спойлеров! так что внимательней
+10000000000000
+10
ГОВНО!
Mark Chelmadinov сам ты Г0В*0! классный кар +10
Ставьте настройки мои и будет ваще супер)
Mark Chelmadinov ты гавно!!!!