Star Wars: The Old Republic - Еще немного об Origin

Стивен Рейд, коммьюнити-менеджер BioWare, на официальных форумах Star Wars: The Old Republic сделал небольшое пояснение касательно взаимодействия игры с новым сервисом EA Origin (в девичестве EA Download Manager).

Как мы писали ранее, цифровую копию The Old Republic можно будет приобрести только через Origin, однако сама игра не будет жестко привязана к этому сервису, то есть для доступа к ней, ее запуска, установки патчей и прочего не потребуется всякий раз запускать клиент Origin. После установки на жесткий диск игра будет подключаться непосредственно к серверам SWTOR.

Конечно же, если вы захотите использовать «социальные» функции Origin, то клиент запускать все-таки придется. Для этих целей во всех коробочных версиях The Old Republic будет присутствовать дистрибутив Origin.

 

2
8
Комментарии: 8
Ваш комментарий

непредставляю на что еа розщитывает с таким унылым какашкой, это даже линяге не конкурент, а вову и подавно, ждем эпикфейла, хоть и не от эпиков как привыкли уже

Троль, мой тебе совет: базарь поменьше и зубы комплектом вставлять не будешь. "Линяга" твоя и "вов" уже задроченные давно. И кстати если ты так думаешь что SWTOR не конкурент то ты тупое прыщавое шлололо. Сиди и дрочи своего ельфа тихо

AltairAuditore1993 У него тролль 85 лвл)))))

Троль, какой ты самокритичный. Надеюсь не надо обьяснять что это такое?

AltairAuditore1993 фу задротище, бэ ну ты тугой

Просьба поставить ссылку на новости: СВТОР.рф