на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2: Вырезанный контент(UPD)

Недавно на ПГ был блог о вырезанном контенте Mafia 2. Я вспомнил о некоторых видеороликах. В этом видео показаны некоторые вырезанные сцены и возможности. Например, отказаться от задания или принять его:

Начало миссии в отеле было совершенно другим:

Финал миссии убийства толстяка изменили(можно перемотать на 9:30):

Момент с электриком(00:32):

Самый старый билд игры. Начало разработки:

Возможно весь этот контент и не должен был попасть в финальную версию игры т.к. это всего лишь видео демонстрации геймплея который был показан на различных выставках.

 

 +Бонус!
Mafia The City of Lost Heaven: версия для E3 2001

Некоторые вырезанные сцены:

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да всё давно уже видел. Короче, вывод один: продешевили они с Мафией 2. Да и вообще: Mafia I и Mafia II как небо и земля. В 1-й и продуманный сценарий, и насыщенный геймплей (ну кроме, разве что, длинных поездок); во 2-й и сценарий невнятный, и геймплей должным образом не проработали. Вот как будто разные люди эти игры делали. С 2002 года, видать, тупо штаны протирали. С 2007 за работу взялись. В 2010 колокольчик звенеть начал: побросали всё, что не доделали, сценарий на скорую руку кое-как допилили - ну и выпустили, что есть. Ну а теперь вот сиди и мечтай о полноценной версии Mafia II... и размышляй, чё это за левый чувак на обложке...

38

Мафия 2 по-моему самая обрезанная игра, которую я видел, причем покромсали со всех сторон. Мог бы получится шедевр на все времена, но реально продешевили.

31

Мда, разрабы не понятно зачем вырезали 30% контента игры, если бы они этого не делали эта игра была бы просто шедевром

29

Walkan90 Из S.T.A.L.K.E.R.: SHoC вырезали намного больше контента.

20

Опять 25 пять. Давно это было.

14

Вот смотришь на все это и думаешь, зачем все убрали, и некоторое убрали на скорую руку, например, биту в багажнике. но доступ к багажнику все ровно оставили.

11

расположения зданий очень часто меняли по ходу разработки игры: то тут поставят, то там уберут вообщем по ходу они этим большую половину времени занимались

10

Дополню блог комментарием может кто еще не в курсе был)) Все эти обрезки произошли потому, что посреди разработки ушел отец мафии Даниэль Вавра. Еще в блоге отсутсвует ролик где разработчики тестировали физику автомобилей которых в игре должно было быть минимум в в два раза больше, к сожалению не могу его найти( Снят он был на камеру на соклько мне память не изменяет, была закрытая площадка и огромный автопарк!

9

Еще в блоге отсутсвует ролик где разработчики тестировали физику автомобилей которых в игре должно было быть минимум в в два раза больше, к сожалению не могу его найти( Снят он был на камеру на соклько мне память не изменяет, была закрытая площадка и огромный автопарк! Всё что нашел:

8

Думается, Мафия 3 будет гораздо более насыщенной, чем 2-я. Из второй по сути вырезали всё, что не касалось напрямую сюжета. Ни побочных заданий, ни развлекаловки, ничего не оставили.

8

Да игра хорошая ,помню как играл в первый раз .Ребята а что бывает в конце третьего видео?

6

Мог бы выйти шедевр (если бы 2K Czech не урезали эту игру).

4

chessbase50 Полностью согласен. Игру просто кастрировали...

3

AdroV Большое спасибо! познавательно...

2

EnwinE в биошоке инфинит вырезали, я думаю, побольше. P.S. я просто в шоке от аудитории ПГ, вначале чуть ли в не любви признаются, затем пишут о том, какая же игра убогая. Skyrim, mafia 2, stalker, ждем когда пг разлюбит ведьмака и начнет писать гадости и про него.

2

ех жаль что они столько плюшек и фишек вырезали особенно понравилось блок посты как в gta4)))

2

EnwinE зайди в любую новость майскую про ведьмака 3 и увидишь "тес - тупая фигня для детей, ведьмак вот сила" и прочего в каждом втором предложении

2

До сих пор не могу забыть дебютный трейлер... Какая же там была графика!

0

Зато вконтакте во всяких игровых пабликах школьнички нахваливают игру-кококо,10 из 10,пок пок,лучший сюжет.Если бы не акция (ну вы в курсе) про этот YOBA шлак никто бы не вспомнил.

-2