Взрывоопасная услада в GTA V

 Количеству транспортных средств в Grand Theft Auto V, и возможностям их кастомизации и модернизации по праву может позавидовать любая современная гоночная аркада. Проезжая мимо ночного Лос-Сантоса, невольно вспоминается старый и добрый NFS: Unferground 2. Ну, ещё бы! Неон, тонированные стекла, винилы, обвесы и много еще всяких автомобильных прелестей поджидает нас при прокачке главного персонажа. Так что типичным покатушкам, А-ля... сами знаете что, придется уйти в подполье на некоторое время, либо выпустить что-то грандиозное, чтобы приманить к себе аудиторию (что маловероятно). Действительно! Зачем кататься на бездушных качелях, слепленных из пластилина, когда рядом есть целый парк развлечений с аттракционами, не хуже американских горок, способными наполнить вашу кровь адреналином и вызвать чувство взрывоопасной услады.

 

 

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Еще два месяца осталось подождать!

81

60 дней - 8 недель ну дальше всё понятно

35

скорей бы как раз комп проапгрейжу к времени этому. Только порт бы был не криворукий как с 4

29

27 января, я буду тебя ждать Т_Т,

25

"Винилы" Вы ошиблись, винилов там нет, одна единственная наклейка банды не в счет

17

Бомбардировщик - и что тут красивого? Кривой анврап текстур, отсуствие карт теней и прочего. Ну сделано бесплатно, ну и выглядит оно, соответственно, на бесплатно.

17

Бомбардировщик У маслкара просто должен быть убогий салон, ты не прав!!!!!!!!!!! Или ты там хотел обшивку как в Бэнтли ????

15

Бомбардировщик - ты понимаешь, что будет, если таких машин с проработанным салоном будет ездить 40 штук в одном месте? - у твоего компа просто бомбанет (да и не только у твоего). Ну конечно, лучше думать о полигонаже, а на быстродействие лучше положить.

14

Бомбардировщик А ты сам-то играл? Или проходил на Ютубе?

14

Бомбардировщик Вечно ты недоволен графоном GTA V. Ты походу только минусы видишь в играх. В игре графика хороша. Да и все остальное тоже. Или ты хотел чтоб графон был как в жизни?

13

Бомбардировщик Где же Ваня Ватов? Вышел с бана и Ванька пропал, а ну заходи через него ApocalypseLV дак не зря же он номинацию выиграет на пг - быдло года

12

Отличный блог, душу греют такие скрины и машины ))))) Ностальгия по норм НФС )))

11

Капитaн Котэ Ааа, значит, он все делает для того чтобы получить это звание. Он этого достоин.

9

Бомбардировщик - тачки это одно, но ты не забывай, что есть еще здания, персонажи, погода, рендер освещения, просчитывание физики, работа сотен скриптов в секунду, дальность видимости, обработка лодов, запуск звуков, анимаций и прочее. Всё это требует не малую выч. мощь CPU и GPU. К тому же, сравнения с ГТА4 и Драйвером не уместны, ибо всё, что я перечислил, в этих играх находится на намного низшем уровне. К тому же, нужно учитывать, что в этих двух играх коридорные локации, которые позволяют очень хорошо оптимизировать работу лодов, а в ГТА5 большие открытые пространства.

8

Улет полнейший, как в S.A. только в тыщу раз круче!!! Особенно понравилась 5-я снизу, на такой в Форсаже Вин Дизель пырял.

7

19ый скриншот ну вылитый Султан из гта 4

5

Бомбардировщик А ты мне укажи игру где нет недостатков. Слабо?

4

Бомбардировщик Чувак,может ты пойдёшь нахеp?Каждый твой комент,это заливание калом GTA 5.Ну да,есть там недостатки,а ты назови какую-нибудь игру,где всё идеально.

4

2 месяца 2 месяца и я буду жарить на этих тачках!!!!

3

Sombist Жарить яичницу на капоте?

3

А где там винилы? Кроме двух машин на которые можно налепить в стиле JDM и гоночных полос , винилов в игре нет. Много тюнинга только на 10 машинах, на остальных колеса , цвет, неон и покраска. Так что особо тюном не блещет. Undegraund 2 навсегда)

2

Было бы на много круче есле бы это оригиналы были ........

2

Уже в оригинальной гта 5 был прикольный тюнинг, можно было немало времени провести в гараже, особенно когда деньги появляются, а уж тут совсем карнавал.) Что ж, главное чтоб запустилась на компе.)

2

А потом еще всякие моды попрут.. ух.. скорей бы)

0

А что за хреновина у доджа на горе сзади( какой скрин, считать не хочу)

0

блин надеюсь у меня пойдет ))

0

Похоже я понял чем буду заниматься в этой игрушке))

0

Никогда не пытался тюнить Дюкс,не знал что его можно драгстером сделать.Надо попробовать.Вот бы еще в онлайне Дюкс o death найти.

0

FIL. Просто FIL А что за хреновина у доджа на горе сзади( какой скрин, считать не хочу) Это специальное приспособление для "дрэг-заездов", дабы машина при старте не потеряла управление, из-за отрыва передней оси от дороги, плюс для защиты бензобака/выхлопной трубы и заднего бампера от асфальта.

0

MAIBATSU Благодарю за пояснение

0

Люди просвятите, гидравлика, неон и хот-род это моды или плюшки добавленные для PS4 и XONE ?

0

В San Andreas путем манипуляций с моделями и конфигами можно было хоть на трактор спойлер, нитро, обвес и диски навесить. Думаю пятая часть будет не исключением и модами разнообразие тюнинга будет расширено.

0

Действительно! Зачем кататься на бездушных качелях, слепленных из пластилина, когда рядом есть целый парк развлечений с аттракционами, не хуже американских горок, способными наполнить вашу кровь адреналином и вызвать чувство взрывоопасной услады. если на пеге не только школота обвисает, вспомните про Вайс-Сити. В то время гонять на мотоциклах было так круто, что симуляторы мотоциклов стали не нужны. Дааа... ГТА уже не та. В хорошем смысле. Столько идей намешано, со столькими играми можно сравнить все элементы, это просто не перечесть. Узнал что в ГТА 5 есть летающие тарелки, можно играть за животных и т.п. Надеюсь все это гармонично впишут, чтобы совсем бред не получился. Цитата: "О господи, 10 из 10, 10 из 10!" (с) - Антон Логвинов ЗЫ ждемс ПК-версию

0

Sombist угу, если в синге, то да, а если в онлайне...или проходи овер дофига миссий или донать, чтобы забабахать тюнинг дорогой

-1

Смотрятся как поделки типичных школьников, мозги которых засорены аратюнингом.

-5