Новое обновление для GTA Online проходит тестирование

Ни для кого не секрет, что разработчики из Rockstar Games начали уделять меньше внимания GTA Online после выхода Red Dead Online — мультиплеерного компонента Red Dead Redemption 2. Несмотря на это GTA Online все еще чертовски популярна, однако сообщество игры уже давненько не получало каких бы то ни было значимых крупных обновлений. Последним «настоящим» обновлением считается «Битва на Арене», которое вышло уже давно и удовлетворило далеко не всех игроков.

Устали ждать выхода нового обновления для GTA Online? Что же, возможно, ожидания вскоре прекратятся. Как сообщает TezFunz, довольно известный дата-майнер, у многопользовательского автоугонщика начала обновляться ветвь Qabeta. Исходя из опыта по предыдущим DLC, обновление данной ветви происходят во время фазы тестирования и доработки нового DLC для игры. Эта фаза завершится тогда, когда ветвь Qabeta больше не будет обновляться, что вполне логично.

Существует большая вероятность, что анонс нового обновления произойдет в ближайшие недели или даже дни. Впрочем, анонса может и вовсе не быть, как это уже было с несколькими другими обновлениями для GTA Online. Релиз же произойдет, скорее всего, где-то в апреле или под его конец. К сожалению, более точных предположений вынести не получается, так как неизвестно, отдали ли Rockstar Games новое обновление на проверку качества к Sony и Microsoft или нет. Напоминаем, что такая проверка длится, как правильно, где-то неделю или две.

Ну а что же насчет контента самого обновления? Чего стоит ожидать игрокам? Тут тоже нет никакой конкретики — одни предположения. К примеру, TezFunz думает, что нас с вами ожидает пачка премиальных гонок для «Битвы на Арене», которую разработчики должны были выпустить некоторое время назад, но так этого и не сделали. Дата-майнеру удалось найти совершенно новую переменную внутри данных недавно выпущенной премиальной гонки, что только подтверждает его догадку. Проще говоря, «Битвы на Арене. Часть вторая»…  Подробнее: https://rockstargames.su/news/gta-online-news/novoe-obnovlenie-dlya-gta-online-prohodit-testirovanie/

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Битва на Арене Часть вторая

Спойлер
10

с их античитом новые длц бесполезны

6

Чета я ожидал чего то нового глобального не порадовало часть 2ая бытвы на арене думал они уже все возможное выкатили для нее.

1

Почти конец апреля, а обновы нет....

0

Вы тоже заметили закономерность с этими обновлениями? Тупо формула: купи дом/офис/клуб за несколько хренеллионов $ - съезди туда - убей того - привези это - получи свои копейки. Ах да, про цены на новые тачки упоминать не следует, когда одна Акулья-карта стоит дешевле чем броневик из предыдущей глобал обновы. Донаты убили онлайн Что остается делать новичку в игре? Покупать за реальные деньги игровую валюту и базовый пак, либо пользоваться прокачкой от читеров (то же самое, но дешевле), а после устраивать вакханальи в сессиях, а если надоест, то лично скачать пару трейнеров и говорить что игра скатилась, кругом читеры и вообще пустая трата денег. А ведь кто-то покупает шарк-кардс -.- Отсюда следует закономерность, почему на некстгене такой большой онлайн и почему донаты стали обиходом для новых обнов. Деньги, деньги и еще раз деньги

-4

Задолбали! Где новая гта?

-8