на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Второй трейлер GTA 4 только на Yahoo!

Rockstar Games и Yahoo! Games совместно организуют показ второго трейлера Grand Theft Auto 4 в формате HD. Это будет первый полноценный трейлер, который должен передать множество деталей об игре. Вместе с ним Yahoo! дарит фанатам серии интервью с создателями игры и несколько эксклюзивных скриншотов.
Показ трейлера под названием Looking For That Special Someone случится 28-го июня. Официально больше не будет никаких других источников для просмотра трейлера.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну блин , у вас-то он появится?

1

круто!! только это всё для вонючих консолей!!=(

1

PiloTT Причем здесь консоли? Это будит трейлер каторый можно посмотреть на Yahoo...наверно.

1

Блин в этот же день этот видеролик появится на всех сайтах России !!! =)))

1

интересно сколько лимонов Yаhоо забошляло им за такой эксклюзив? явный рекламный ход для их конторы

1

Что значит - Официально больше не будет никаких других источников для просмотра трейлера.? Оф.сайт ГТА4 отменили?

1

Офицально нет. А не офицально на всех сайтах, какие более менее связаны с играми.

1

Если бы официально можно было только на Яху посмотреть, 28 июня их сервак бы упал и не встал очень долго. Оно им надо? Так что ерунда это.

1

сцылко http://grandtheftauto.yahoo.com/

1

Инфа с gta.ag.ru: >трейлер станет доступен одновременно на официальном сайте игры и на >свежесозданной странице Офсайт игры: http://www.rockstargames.com/IV/

1

Недавно побывавший в штаб-квартире Rockstar главный редактор журнала "1UP Yours" Джон Девисон (John Davison) сообщил, что ему была показана обновленная версия GTA IV для XBox 360. Демонстрация осуществлялась на усовершенствованном движке RAGE и, как отметил Джон, игра видится уже сейчас настоящим монстром в плане графики. Так же Джон сообщил, что всего планируется 3 трейлера с промежутком в 3 месяца. Первый вышел 29 марта, второй выйдет 28 июня, ну а третий, скорее всего 27 сентября. С 25 июня сайт Yahoo будет пополняться различным эксклюзивным материалом: интервью, скриншотами и прочим интересным контентом. :P

1