PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[0/30]

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[0/50]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/64]

GTA.Ru | Tournaments Server #2
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Суммарный тираж GTA 5 по всему миру превысил 70 миллионов копий игры
Суммарный тираж GTA 5 по всему миру превысил 70 миллионов копий игры
PG Diamond 6 ноября 2016 в 10:40

Суммарный тираж GTA 5 по всему миру превысил 70 миллионов копий игры

Компания Take-Two отчиталась за второй квартал текущего финансового года, который завершится 31 марта 2017. Главной цифрой стал тираж GTA 5, которая не прекращает отлично продаваться.

В феврале этого года компания сообщала, что по всему миру было отгружено 60 миллионов копий GTA 5. За прошедшее время игра смогла разойтись в количестве еще 10 миллионов копий, что довело суммарный тираж до 70 миллионов.

Кроме того, Grand Theft Auto 5 и Grand Theft Auto Online вошли в тройку игр наряду с NBA 2K16, которые составили наибольшую долю в прибыли компании Take-Two от цифровых продаж за отчетный квартал.

Штраусс Зельник не преминул напомнить, что поддержка Grand Theft Auto Online бесплатным контентом продолжится и впредь.



Комментарии пользователей:
Glock_WB   6 ноября 2016 в 10:44

Ещё бы, потому что круче GTA 5 может быть только GTA 6 !! все остальные клоны и рядом не валились с GTA.

Kuzdon   6 ноября 2016 в 10:47

Отличная игра, вот и хорошие продажи.

Pircs_V   6 ноября 2016 в 10:51

Прекрасные новости! Эх... до сих пор помню как предзаказал и в день релиза не спал до утра ждал пока скачается...Вот это был ажиотаж)

Razox   6 ноября 2016 в 10:54

Игра не очень, онлайн скучный в край. Нафиг я её брал 2 раза(пс3,ПК) не понимаю...

Ilya950   6 ноября 2016 в 10:57

Razox

Razox написал:
Игра не очень, онлайн скучный в край. Нафиг я её брал 2 раза(пс3,ПК) не понимаю...

И зачем покупал?

Kato Nekato   6 ноября 2016 в 10:59

Ну прошло 3 года,а в онлайн играют многие люди как и в одиночку.
Роки делают игры на года,а не на поиграл и выкинул как всякие ''смотри собаки''

Ситхомазафакатрон   6 ноября 2016 в 11:00

Ilya950
У меня знакомый 3 раза брал её: на пс3 и там наиграл около 1.5к часов, на пс4 600 часов и на пк. На пс 3 прошёл он её 2 раза и на пс4 один раз, а потом он удивляется почему игра такая скучная

Razox   6 ноября 2016 в 11:00

Ilya950
Я думал на ПК будет лучше с 1080p60. Но не, всё тоже уныние, ну и перса перенёс) А сюжет неплох, хоть и пере проходить желания абсолютно нет.

Lehander   6 ноября 2016 в 11:04

Ох, чую GTA 6 будет прорывной, что в плане графики,физики, сюжета и гэймплея, вангую!

Gex81   6 ноября 2016 в 11:11

Watch Dogs бы первый в декабре

Trixmanzo   6 ноября 2016 в 11:11

Lehander
рокстаром владеет take two, а у тейк тву сейчас дела херовые, после гта5 ничего не продают толком. ГТА 6 будет делаться долго, а чтобы она была прорывной нужна туча бабок, которые ещё надо найти и вложить

t830x   6 ноября 2016 в 11:13

Игра легенда!

t830x   6 ноября 2016 в 11:14

Trixmanzo
Лолшто? Бабки они уже сделали на 5 части, можно их вкладывать в разработку 6 части

SentsRow   6 ноября 2016 в 11:16

Офигеть, 70 миллионов, это что, самая продаваемая игра в истории получается?!

MEZOity   6 ноября 2016 в 11:19

Magnum Boy
это тех самых леммингов ,которые на 95-й были?

gamesmannna   6 ноября 2016 в 11:23

Большой игре большие продажи) Всё заслуженно. Молодцы.

El Huron   6 ноября 2016 в 11:31

Кто то еще играет в это?

pineapplepenapplepen   6 ноября 2016 в 11:32

Razox
согласен, бро! сюжетка крутая, но на один раз. Реиграбельность не очень большая у гта5. И мультиплеер мне тоже показался скучным. Ну прошёл я эти ограбления (которые сводились к тому, что мы садились в бронированную тачку и из неё отстреливали нипов). Что ещё там делать? Просто беситься в городе... тоже быстро надоедает. Лучше бы сюжетные DLC для сингла выпускали. Хотя, может просто я вырос из таких игр. Помню, во времена gta3, vice city, san andreas мог часами по городу кататься и мочить нипов. А уж про онлайн мог только мечтать. Будь я лет на 10 младше, я бы, наверное, зависал в онлайне сутками...

eneydos   6 ноября 2016 в 11:35

поддержка Grand Theft Auto Online бесплатным контентом продолжится и впредь

Видимо сюжетных дополнений для сингла нам не видать. Блин, а я все не хотел удалять игру с компа, что бы повторно не качать кучу гигов из Steam.

Marsj   6 ноября 2016 в 11:47

Неудивительно.

Miodrag   6 ноября 2016 в 11:58

Я надеюсь гта 6 будет такой, какой мы ждали мафию 3, серьёзной, с вниманием к деталям, с реалистичностью, чтобы уже не было возможности вот так средь бела дня угнать тачку. Угнал авто- выполнить ряд не лёгких процедур, чтобы её не искали, чтобы за игроком была привязка к авто, чтобы копы оштрафовали за езду на красный свет, чтобы деньги персонажа с трудом зарабатывались и с удовольствием тратились, чтобы была полная костомизация персонажа от его накачки мышц-до пластической операции. Вобщем веселуху мы получили в 5 части, давайте серьёзную тему в 6-ой.

Sergant744   6 ноября 2016 в 11:58

Господи, откуда такие цифры. Говно, а не игра. Пожалел, что купил.

Lol_56   6 ноября 2016 в 11:59

Magnum Boy
Хаузеры ярые киноманы, поэтому у них так хорошо получаются сценарий и диалоги.

zombijaic   6 ноября 2016 в 12:06

Вот бы увидеть цифры , ведь во всех странах игра стоит по разному.

kypnamob   6 ноября 2016 в 12:13

игра отличная. задала высокую планку в реализации открытого мира. мафия и рядом не стояла. посмотрим что сможет сделать собака 2

ВернитеТрусы   6 ноября 2016 в 12:16

Отличная игра? Ахаха..
Ребят вам 10 лет или что?
Игра с 0 сюжетом от которого спать охота.
Игра с пустым миром где кроме как грабить магазинчики и играть в тенис занятся нечем..
Игра с физикой и повреждениями авто уровня гонок 90 ых..на сеге...
По факту это худшая игра серии..

Devilhan   6 ноября 2016 в 12:19

Miodrag
Первые часы это будет интересно, но через 10 часов вся эта сложность начнёт раздражать.

Demonic Wolf   6 ноября 2016 в 12:25

Вот как надо делать игры! продать копию и выпускать бесплатные дополнения, покупатели не убавляются уже несколько лет. А не как EA, продать обрубок а потом втюхивать по маленьким кусочкам части игры, причем за нормальные деньги.

Trixmanzo   6 ноября 2016 в 12:25

t830x
те бабки что они заработали покрыли расходы на саму гта5 и ушли в бюджет компании и другие расходы, скорей всего бабки уже ушли так как расходы в год от владеющей рокстаром компании куда выше чем доход от одной гта, это работает не так что заработанное в полной сумме лежит в банке и ждет 6ую гта. Многое ещё зависит от Red Dead Redemption 2 и red dead online. Посмотри отчет за этот год по take two, гта вышла в 2013 а сейчас конец 2017. Деньги с ГТА 5 кончились ещё в конце 2015. Сам удивился,но у них доходы в год совсем чуть чуть выше расходов. Судя по минусам я понимаю что это сложно для многих из местной аудитории, так как это требует чуть больше знаний 6 класса средней школы, но это увы так. Тут даже почти никто не знает что сомнительную мафию 3 делали люди которые так же принадлежат T2, которая гта и финансирует.

непереносимый   6 ноября 2016 в 12:35

Уххуу. Сколько любителей то шляпы. Ладно пиндосы, они всегда были эммм .... людми, но наши то туда же лезут.

T.Lee   6 ноября 2016 в 12:37

PGlook
"...и рядом не валились рядом..." -_-

Mortaliss   6 ноября 2016 в 12:42

единственная игра которая стоит своих двух тысяч

t830x   6 ноября 2016 в 12:44

ВернитеТрусы

Давай нарисуй свою игру с своим движком который будет мять машинки как в реале, с пони и библиотекаршами и чтобы было весело, с 100 процентным сюжетом который будет бодрить как пролитое горячее кофе с утра на штаны.

Не умеешь не будешь не хочешь? Сиди и хавай что тебе дали другие и не умничай! Один только код игры сколько часов пишется, потом заставить это всё работать, а оно сломается при добавлении нового кода, потом отладить всё скомпилить, побегать, понять что это всё написанное шлак, и или заново по другому переписывать или перепиливать уже написанное. Это не так легко как кажется. Потом когда основа написана и всё работает, наполнить мир NPC, под них отдельный код нарисовать чтобы всё толково заработало, потом ещё много чего дописать надо поломав половину написанного ранее, исправить всё, по готовому миру побегать, потестировать, потом бета тестеров запустить чтобы баги ловили. И только через несколько лет когда всё вылизано, отдавать пользователям и от них уже ловить баг репорты и рисовать новые исправления пытаясь не сломать уже работающее.

Zab Zabik   6 ноября 2016 в 12:47

А меня не посчитали...((

Ах! так я же и не покупал)))

Zab Zabik   6 ноября 2016 в 12:49

Для продаж, надо игры делать для Китайцев...

"Численность населения Китая на 18 мая 2016 составляет 1 376 570 000 человек"

ВернитеТрусы   6 ноября 2016 в 12:51

t830x
Ты рофлишь или что? Я тут причем?
Я не програмист и не игродел а там зажратая студия на стотни тел...
ЗАжратая на стоко что нету у них теперь резона делать хорошие игры ибо глупые дети любое гавно схавают..
Физику и повреждения они уже в 4 хорошие сделали, но от них спецально отказались тк целевая аудитория - глупые дети которым нужно просто жать 1 кнопку и нагибать, поворачивать и тормозить слишком сложно...

manishe   6 ноября 2016 в 12:56

Покупал ради сюжетки и онлайна, но в последнем прошли с друзьями ограбления, покатались на гонах и... по сути делать там больше было нечего. Как нечего и сейчас. DLC с одеждой, новыми автомобилями, байкерами по сути имеют только внешний эффект и в самой игре удержать не способны(

Sergant744   6 ноября 2016 в 12:57

ВернитеТрусы
поддерживаю. физика отменная была в четверке. Сюжетец тоже лучше. А Баллада по ярким персонажам и угару обставляет унылую пятерку запросто

Peter Jackson   6 ноября 2016 в 12:59

На один раз. В игре очень детский юмор и необьяснимо глупые персонажи.
(Пример: охранник в прологе)

ma1ht   6 ноября 2016 в 13:09

Жизнь - боль, когда купил гта5 за 2к рубчиков, а через пару дней он уже за 1,2к продается:(

aka_sektor   6 ноября 2016 в 13:10

Во жируют Рокстары! До сих пор GTA5 по 40 баксов срывают.

t830x   6 ноября 2016 в 13:10

Trixmanzo

За первые сутки игра от продаж на соснолях отбила всё вложенное в неё бабло, терь умножим 70 миллионов копий на 60 доларов/евро = узнаем максимальный возможный профит от продаж.

И тут не известно ещё, сколько по скидкам было куплено копий, в розницу в других магазинах по заниженной цене, так что сумма уже будет ниже. Офлайн магазины в расчёт не берём, там без скидок по максимуму, но скорее всего в каждой стране в свою цену коробки стоят.

И мне кажется они не мешают деньги все вместе, что от гта заработано - пойдёт в след часть, от RDR ранее заработанное в новую часть итд, конечно что то в компанию тоже ушло. Но могу и ошибаться на этот счёт.

По мне правильнее от каждой игры отстёгивать процент в компанию если игра отбила и в плюс пошла по финансам, с того плюса и собирать деньги на след часть, и да на отдельный счёт класть деньги, чтобы видеть сколько их и не мешать с другими деньгами, а то отхватишь лишнее с денег для другой игры которая перестала приносить прибыль вдруг. Как то так =)

Ну а если игра еле еле покрывает расходы вложенные на её создание, тогда уже другой разговор.

Гуглю в Гугле   6 ноября 2016 в 13:15

Печально что такая примитивная тематика продается по 70 миллионов копий.

v1806v   6 ноября 2016 в 13:25

На их месте я бы просто разделил деньги и ушел с этои гребанои работы . Купил бы гарем и остров .

Бомбардировщик   6 ноября 2016 в 13:28

Logan2016 написал: Помню, во времена gta3, vice city, san andreas мог часами по городу кататься и мочить нипов.

ну это лютое школотронство, это уровня копателя онлайн

Jeedina   6 ноября 2016 в 13:50

Бомбардировщик
норм там овнед ))

Jeedina   6 ноября 2016 в 13:51

мнение об игре у каждого своё, но против статистики не попрёшь. 70 кк это очень достойный показатель

pineapplepenapplepen   6 ноября 2016 в 14:00

Jeedina
но давайте будем реалистами. Эти 70кк получились из воздуха, можно так сказать. Тут сработал трюк с ремастером на консолях нового поколения. Если Рокстары сделают ещё ремастер для следующего поколения консолей, то 70кк увеличатся до 200кк. Таак можно продавать эту гта5 до бесконечности

frostvay   6 ноября 2016 в 14:04

Что тут скажеш Рокстар крутые ребята, Выпускают игры редко но метко, и представить сложно что будет в Grand theft Auto 6.

The steep   6 ноября 2016 в 14:05

Неудивительно чет

UnrealNPSnake   6 ноября 2016 в 14:08

Спасибо мамкам школьников за это. Дай Бог им здоровья!

Trixmanzo   6 ноября 2016 в 14:12

t830x
у тебя очень грубый подсчет, ты не учел расходы на рекламу, расходы на временный персонал, отчисления (причем охеревшие) продавцам таким как тот же стим, магазины и тп, скидки. Иногда расходы даже при успешных продажах превышают доходы, вспомните игру шенмуя на дримкаст. У гта бюджет был только 265 млн, это только на приставку до переноса на гта5. Я не говорю что она не успешная, она успешная, я говорю о том что дохода не достаточно чтобы кормить гиганта take two с 2012-2013 года по сей день, а деньги они не оставляют как вы думаете в банке под разработку след части, прибыль с игры расходится к инвесторам которые выделяют по новой их. На эту прибыль они делают другие игры, другие фишки, на эту прибыль компания живет между выпуском гта 5 и гта6. То же самое если бы вы получали деньги за работу только тогда, когда она принесет вашему начальнику прибыль, а если он выйдет в 0 он вам ничего не даст.

strelok312   6 ноября 2016 в 14:19

Ну не удивительно, одни лишь забаненные школяры копий 6 купили

Pendosic   6 ноября 2016 в 14:31

Кстати говоря на пк продали что то около 5 000 000 копий, Мало господа

Erseker   6 ноября 2016 в 14:34

Не пожалел денег на ету игру, жаль что нет друзей скем бы поиграть, а так в одиночку наигрался.

Heatey   6 ноября 2016 в 14:35

Ух, ядрена вошь

Avalanche02   6 ноября 2016 в 14:35

заслуженно, игра на уровне во всех аспектах, сам купил ее 3 раза - поносоня 3 поносоня 4 и пк, на пк самый лучший эксперианс при том что игра в 4 раза дешевле обошлась, ну и на поносне 3 был тоже сначала потому что взял как только вышла а это каеф ппц, на поносоне 4 вообще параша 20 фпс вечно играть невозможно ну и графон просто жесть даже в сравнении со средними на пк

t830x   6 ноября 2016 в 14:47

Trixmanzo
Ну так наверное в эти 265 млн и вошло всё + доп расходы для приставок, + скорее всего был некий резерв на следующую приставку (а вдруг не выстрелит по продажам). А тут вдруг за несколько суток миллиард денег заработали минус доля магазинам. 265 отбили, ещё например 265 лям на след. консоль можно выделить, ещё 265 на пука версию - что осталось - магазинам себе и на след часть отложить, + игра будет продаваться и ещё деньги пойдут которые опять надо делить.

Потом с многих других игр выкроить средства на разработку какой нибудь новой игры. Думаю если иметь в арсенале 10 игр и постепенно увеличивать это число, которые будут нести бешеные деньги - в минус студия по любому не уйдёт, это если всё правильно распланировать и не делать себе милионные гонорары. Лучше себе меньше денег отвалить, но больше оставить на разработку, постпродакшн, и дополнительные расходы чем себе слить всё бабло и потом заявить о банкроте и прекращении разработок и просить общество донатить на разработку.

Syoni   6 ноября 2016 в 14:48

Игра офигенная и продажи офигенные.А клоны почти ничем не похожи.Кроме Saints Row,но она не такая продаваемая.

Gentelman   6 ноября 2016 в 14:48

Удачи Бобби с его "мы обгоним гытыа и вернёмся на первое место"

Аномел Суна   6 ноября 2016 в 14:57

ВернитеТрусы
Убери пожалуйста из описания в своём профиле слово "тролль". Уныло

gjiobus   6 ноября 2016 в 15:04

игра бомба,поставил 10\10,
а 6ая говорят будет ещё потряснее:)

pau44ok   6 ноября 2016 в 15:18

В ГТА 5 играть одно удовольствие особенно онлайн.

Demon59901   6 ноября 2016 в 15:34

Pendosic
А на Xbox One около 6 млн. Самые большие продажи среди текущего поколения на плойке — около 13 млн. Не такая уж большая разница, при том что на ПК выпустили позже всех.

SergeiYar   6 ноября 2016 в 15:35

Рокстар умеют делать игры.если они разрабатывали.то это уже знак качества.не припомню ни одну провальную или даже среднюю игру

Vu-Han   6 ноября 2016 в 15:43

Доказательство того что ыпуск на всех без исключение платформа(известных и популярных) стоит потраченого времени

Pendosic   6 ноября 2016 в 15:48

Demon59901
я к тому ,что на самую распространенную платформу продали меньше всех, можно потом не плакать на счет выхода RDR 2 на пика

Chelseafc777   6 ноября 2016 в 16:00

Аахахахах ГТА 4 даже круче чем этот кал для школоты

Demon59901   6 ноября 2016 в 16:03

Pendosic
Ясно. Написал лишь бы только холивар развести.

Extor Menoger   6 ноября 2016 в 16:31

Lehander
Ох, чую GTA 6 будет прорывной, что в плане графики,физики, сюжета и гэймплея, вангую!

Marvel2   6 ноября 2016 в 17:36

Всё не могу заставить себя пройти её, наиграно только 20ч с января. Saints row 3, 4 Sleeping Dogs нравятся больше.

matrix25   6 ноября 2016 в 18:15

мммм,отличная система автобана друг и я ловим их постоянно ,эму дали пернамент не за что ,читы не юзаем,ммммм какая топоповая игра

Fan_Tiesto   6 ноября 2016 в 18:54

когда ГТА6 выйдет?

Sylor06   6 ноября 2016 в 19:31

Ilya950
я ее три раза брал и каждый раз не зря )

Cr1stal1   6 ноября 2016 в 19:46

PGlook
ну кому то и клоны нравятся , а кому то и GTA не очень

Memphis A   6 ноября 2016 в 20:20

70 лямов, а если умножить это на далары этож на несколько частей вперед хватит.

yariko.v   6 ноября 2016 в 21:09

PGlook
Ну почему же?! Четвёртая часть тоже была очень интересной, мне она очень по нраву.
Хотя ностальгирую, как я ещё во вторую часть ГТА играл где вид только сверху. Помню, она была мне тоже по нраву!!
В общем верной дорогой идут товарищи из Рокстар. Каждая игра привносила что то новое и была лучше предыдущих.
Не важно, сколько времени уйдёт на ГТА 6, если она будет превосходить своих предшественников.
А вот прогресс Мафии меня увы, огорчил. Хотя раньше я её считал сильным конкурентом, со своей атмосферой и историей.

Угрюмая Хоппс   6 ноября 2016 в 21:11

Говорят, что такое бывает, когда делаешь игру не на отвали. Заявление то сильное, но мы в юбисофт проверять такое не будем.

Mercyful_Fate   6 ноября 2016 в 21:15

Полностью заслуженно

Azorubin   6 ноября 2016 в 21:22

Logan2016
так же думаю,игру даже до конца не прошел,интерес куда-то пропал...

Fan_Tiesto   6 ноября 2016 в 22:13

Azorubin
а зря! я сюжетку 3 раза прошел)

Fan_Tiesto   6 ноября 2016 в 22:14

yariko.v
в 4-ке сюжет норм но атмосфера ужасна, и графика полный хлам... все страшное серое, этот город жутко мрачный, я и 10% не прошел, эта мрачность города меня убивала! и управление машинами УГ, улицы узкие, совсем не понравилась!

my93   6 ноября 2016 в 22:51

Я в день выхода купил себе GTA5 на дисках и не жалею, игра действительно получилась отличной

Ричардs   6 ноября 2016 в 23:57

Очень плохо что добавили концовку где они все живы как в сказке для школьников. В остальном много интересных моментов.
Короче рокстары валялись у себя как на постере этой темы с купюрами, сигарой, блэк джеком и девицами))). Уж че они там в 6 гта намутят вот это интересно будет увидеть, вроде уже больше некуда.

По времени мира гта для 6 части должна быть часть с Клодом, да и З Тайп ввели для онлайна походу не случайно.

pshanyrckovее   7 ноября 2016 в 02:31

Отличный бюджет отличая рекламная компания, вот успех продаж.

Ganslit   7 ноября 2016 в 05:32

тот случай, когда купил ГТА5, а мой лаптоп не тянет :((((

sjwa123456   7 ноября 2016 в 09:20

Делайте разработку гта6

Олег Дудин   7 ноября 2016 в 09:57

Большой тираж игра заслужила.
А каким другие части продались?

SILENT970   7 ноября 2016 в 10:00

Только вот обновы убогие, направлены исключительно на онлайн. Где сингл епта? Даешь новую сюжетку с новыми персонажами и новыми возможностями, типа альпинизма, серфинга, костюмов для экстремальных полетов с высот. Да кучу всего можно придумать и внедрить, в чем проблема?

__ANNIHILATION__   7 ноября 2016 в 12:49

Игра отличная потому все ее покупают
Но как для меня он сильно скучная стала на играл 1500 часов и сыт по горло)))
Даже 1 раз в бани сидел на 14 дней)))

Cevenndor   7 ноября 2016 в 12:55

Хоть игры GTA, начиная с San Andreas'a меня и не радуют, но вот их коммерческий успех превосходит все ожидания.
У меня челюсть отпала, когда узнала, что пятая часть сделала лярд басков за три дня. Сколько уже заработали сейчас - даже страшно представить.

Cevenndor   7 ноября 2016 в 12:56

mmmaaaxxx3334
Ага, вместе с кучей исков от автопроизводителей за использование их марок. Не зря в играх меняют дизайн и часто переназывают оружие по-другому. Ну или хотя бы букву в индексе меняют.

numealand   7 ноября 2016 в 16:05

100% теперь будут этот трюк с выпуском игры на стыке поколений применять. ГТА 6 выйдет на PS4 Pro за несколько месяцев до появления PS 5. Потом последует ремастер под PS 5, ну и ПК версия))

Braun Fuhrer   7 ноября 2016 в 16:28

Шакал я паршивый все ворую ворую

Spudy228   7 ноября 2016 в 17:15

Лол , а я так её и не купил)0)) P.S Мамка денег не даёт естественно.

t830x   7 ноября 2016 в 18:05

Вот если б рокстар в 6 части сделали трансфер перса из онлайна 5 части...

Anime_0   7 ноября 2016 в 23:30

скоро больше будет

T.T.G   8 ноября 2016 в 00:01

Что характерно игра многим уступает четвертой части.

Cevenndor   8 ноября 2016 в 10:35

Braun Fuhrer
Не шакал, а благородный старый пират с попугаем на плече. Избороздили просторы Тырнета, ТырТоррентов и в результате забили свою Каравеллу золотом ацтеков.))) точнее, жесткий диск разными игрушками)

ShiShiShi   8 ноября 2016 в 15:47

почему бы и нет, игра того действительно стоит. все в полне логично..

Renealy   8 ноября 2016 в 15:51

Бугурт С Кетчупом
ноулайфер...

Леха Каликин   8 ноября 2016 в 18:23

Вообще не понимаю,как такое переоцененное консольное говно продалось таким большим тиражом?В игре нет ничего революционного в плане геймплея,графики.Мне кажется,что она продалась чисто только из-за названия, и её по большей части купили школьники.Сейчас школьники,у которых бомбануло от моего мнения,заминусуют

Санчо Данчо   9 ноября 2016 в 09:40

Miodrag
Сыграй в 4 часть гта.Вот там реализма хоть отбавляй

usarokstar   9 ноября 2016 в 10:15

я ие до сих пор не прошла ))

Cevenndor   11 ноября 2016 в 16:19

mmmaaaxxx3334
Да больше они поспешат навариться на использовании их марок)

timoshka12rus   11 ноября 2016 в 20:57

гта красава обновляют постоянно бесплатно у кого лицуха норм

-призрак-   12 ноября 2016 в 14:34

Умные все стали

Жека Коломоец   12 ноября 2016 в 14:41

Gta 5 просто шедевр,но если бы разработчики делали хорошие дополнения то было бы еще лучше,а то последнее дополнение только огорчило(

SinLaif   15 ноября 2016 в 02:05

Miodrag
Ну ты бом бом, тебе с такими намерениями точно не в гта!)))

sanek62rus   22 ноября 2016 в 20:12

пишу просто так

TryHard   27 ноября 2016 в 21:25

гта лучшая в своем жанре!

sentrex   26 апреля в 23:29

поддержка контентом это важно :)