Релизный трейлер GTA 5 для PS4 и Xbox One

Компания Rockstar опубликовала официальный релизный трейлер некстген-версии Grand Theft Auto 5 для PS4 и Xbox One, релиз которой состоится на консолях нового поколения уже 18 ноября.

В трейлере замечен новый захватывающий режим игры от первого лица. Ролик также содержит новое оружие и автомобили, на которых игроки будут отрываться в обновленном Лос-Сантосе.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Так и хочется уснуть и проснутся в Январе!!!

100

Выпустили бы побыстрее на ПК...

37

silent322 захочешь как выйдет игра

36

Юра Исмаилов у Картмана была одна интересная идея

34

Юра Исмаилов не трави душу.

32

Чем ближе релиз на новых консолях,тем ближе предзаказ в Steam! Ждем новогодних праздников!

25

silent322 Один фиг ты будешь визжать как с**ка, когда она выйдет.

15

остались какие то 7 дней и я узрею gta 5 на 3D телеке 119 см на ps4

14

Пока PS4 + Новогодние праздники не успеешь оглянутся смотришь и на РС анонсы пойдут!Столько ждали еще чуть - чуть осталось!Держитесь!Будит праздник и на нашей РС!

12

denis.wux знаешь,ты не прав! я ее прошел пс3 и даже на xbox. НО,на РС я все же тоже ее жду,ибо мышкой охота поиграть,а не падом!

9

Классика которая продлится еще два месяца для владельцев ПК)

8

Toxa95 а купить в стиме не вариант?

7

denis.wux А все нормальные люди её уже 3 раза прошли вдоль и поперёк. Нормальные люди != GTA-шники. Три раза за год пройти игру уровня GTA 5 — это пробежка какая-то.

6

Ну... еще недельку осталось подождать)

5

registrnojabrsk первым... ну ну =) как говорится "...кто то встал раньше..."

5

Я на своей Плэхе 4 скоро буду рубиться)

4

Какие ,в анус мне акм! соньки хэбоксы ПК давайте!

3

Деньги уже приготовлены ) Имею на ПС3, куплю для ПС4

3

Стивен Хомячков Чувак, эти шутки уже не котируются.

3

4K и 60fps ахахахаа)) когда научитесь читать официальную инфу, а не паблики школьные)) Повторяюсь, что на комп была заявлено графа как на ps4, но в 4К разрешении и тех же 30 кадрах)) Напридумываете себе, а потом ругаетесь, что, мол, они обещали и не сдержали слово

2

на ps4 обязательно куплю, ибо режим от первого лица очень приглянулся, да и мульт дальше продолжу пилить, так как редактор миссий уж очень понравился

2

Юра Исмаилов ну ты соня...... я бы только до 18ноября доспал...

2

Ждем меньше недели и наслаждаемся игрой

2

registrnojabrsk Идешь в 6 утра к магазину и ждешь.Однозначно успеешь урвать диск)

2

Стивен Хомячков Не спорю такой графон завезут вот только тебя он точно не коснется.Я уже писал в другой теме что люди адекватные не станут писать про мыло и 30 фпс так как имеют и хороший пк и консоль и просто наслаждаются играми.Ты же просто видимо входишь в армию многомиллионной школоты которые мало того что приставку не могут себе позволить так еще и компьютер имеют 10 летний давности и еще что то пишут про 60 фпс которые они только в гта вайс сити видели ито с просиданиями а про 4к я просто промолчу.Так что дружище из того что ты написал я понял что тебе нужно школу закончить а потом уже как начнешь работать отталкиваясь от того что ты уже сам проверил на деле ps4 или же к тому времени уже ps5 и только тогда желочь извергать в сторону какой либо платформы.Кстати на чарты продаж видео игр взгляни и увидишь что консоли значительно тащат по продажам видеоигр тот же самый the evil witch 600 тысяч копий на консоли против 40 тысяч копий на пк.Так что пк и консоли сильно взаимосвязанны и если бы не было консолей то все мы в польские шутеры щас играли бы а не в бюджетные проэкты так как игры даже затраты не окупали бы

2

denis.wux это ты начинай плакать, нормальные люди поиграют в гта с классной графой, новым оружием, миссиями и т.д, а вы "бета-тестеры", так и останетесь сидеть перед своим разбитым корытом не тянущим современную графику))

1

Успеть бы урвать диск с игрой в день выхода...

1

Гет Охотник Ты правда думаешь, что 400 рублей что-то меняют? Это даже в моём городе всего лишь три обеда в бюджетной столовой.

1

Гет Охотник Зато не будет писклявой школоты в мультиплеере Ага конешно, судя по пс3 версии её там будет дофига даже если игра будет стоить хоть 22999.

1
1

Пред заказ сделан в Мвидео жду комплекта и надеюсь что 18ноября будет в магазине, и я как купивший комплект пред заказа получу игру первым.

0

Стивен Хомячков Ну уж всяко лучше чем как ты на супер минималках и в мега разренении 800х600

0

Так как я пользуюсь не плохим пк с хорошим железом и 4 плойкой я вижу плюсы и минусы у каждых платформ но я не кричу что какая либо платформа говно.Так что малыш подрасти сначала и дай бог что бы у тебя мозг к 18 годам начал работать.А насчет графона на пк так он и на следующем поколении консолей на том же уровне будет что и на пк.И притензии по поводу мыла нужно разрабам кидать ну или просто очки купить так как картинка на пк и ps4 щас одинаковая

0

registrnojabrsk А че через ps store не предзаказал?Там оплата производится за день до релиза если денег в кошельке на момент заказа нету.Я предзаказ уже сделал,щас зарплату жду что бы кошель на плойке пополнить.У меня указанно что ожидаемая дата оплаты предзаказа 15.11.14

0

Софтклаб информирует о поднятии розничных цен на продукт Grand Theft Auto V [PC, русские субтитры] с 1499 рублей до 1899 рублей. Ахаха, школьники в пролёте. Зато не будет писклявой школоты в мультиплеере

0

Sane4ik_Odessa На форгейме предзаказ уже есть. https://ru.4game.com/gta5/

0

evildesh Главное что бы в мою деревню г Ноябрьск он вообще пришел к этому числу)))))

-1

На ПК теперь будет стоить 1899, вместо 1499 АХАХАХАХ!

-1

_Cyb3R_ Трейлер ускореный в два раза до 60 fps жди, даже мешать не буду))

-2

NexonSU И пойдёт с дикими тормозами))) да и не только он будет визжать, ветка тех проблем и оптимизации разрастается до небес.

-3

чё за приставки PиSя и Xуан

-3

Не знаю почему эту игру так сильно ждут,такое ощущение что школьники готовы семью на органы продать,лишь бы поиграть в ГТА.

-4

так и быть пройду еще раз бесплатно ее:)

-5

как я жду января, пиписька встаёт аж от одной мысли...

-5

vladimir1203 Кого праздник будит ? Тебя по утрам в школу он явно не будил.

-6

На ПК к покупке она не достойна. Её цена на ПК должна быть 200р но уж не как 1.5к. Так что только торрент , да и мульт меня не когда не интересовал.

-6

Честно говоря, уже на пк гта 5 я не жду и как-то не очень хочется покупать, спустя полтора года...

-15

Ха) столько обязаны ждать до Января, а кто-то типа меня будет уже во вторник играть :)

-16
-18

"Градн зефт ауфто 5" ))))))))))))))))))))))))))))))

-22

кал оф дюти ёпт. на..я в гта этот вид. п...ец. разрабы маются херней. понимаю тех кто не играл в гта а только будет на новых консолях. а для старых консольщиков какой прикол по новой то играть?))) Графа? несмешите))) midnight club перезапуск называется)) в стиле гта

-28