PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Tournaments Server #4
[1/4000]
Имя

GTA.Ru | #1Cl4n Victory Team Tactics Basemode/Spar/Clan Wars*
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[5/50]
Имя

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server | We'll be back after update
[0/64]

GTA.Ru | Tournaments Server #2
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Последний апдейт для GTA Online добавил в игру режим в стиле PUBG
Последний апдейт для GTA Online добавил в игру режим в стиле PUBG
PG Diamond 30 августа 2017 в 10:20

Последний апдейт для GTA Online добавил в игру режим в стиле PUBG

Вчера для GTA Online вышел очередной апдейт под названием Smuggler's Run, добавляющий в игру массу нового контента. Помимо прочего, в его состав входит и режим Motor Wars, выполненный в стиле «королевской битвы».

В Motor Wars четыре команды игроков сражаются друг с другом насмерть на новой яркой карте. На поле боя игроки спрыгивают на парашютах, а затем отправляются на поиски средств для убийства противников: оружия, взрывчатки и боевой техники. Звучит во многом похоже на PlayerUnknown's Battlegrounds, не так ли?

В дополнение к Motor Wars апдейт добавляет множество новых летательных транспортных средств, включая винтовой самолет с вертикальным взлетом и посадкой.



Комментарии пользователей:
Царь Кот   30 августа 2017 в 10:33

оказуалили гташычку

Ray Spaceman   30 августа 2017 в 10:38

простое и эффективное решение. держат руку на пульсе. )

SE13   30 августа 2017 в 10:40

Хотелось бы верить что он "последний" и они наконец начнут больше времени уделять новым играм, с 2013 как вышла гта ничего нового не было, да анонсировали RDR2 но скоро 2018! За пять лет одна игра?

ВернитеТрусы   30 августа 2017 в 10:45

Пубг игра тысячелетия, терь все будут ее копировать.
Но гта это не спасет. Гта 5 - провал тысячелетия.

Ivan Dro   30 августа 2017 в 10:45

Ну это зашквар.

TheReds1892   30 августа 2017 в 10:46

хайпануть решили

Котейко Леопольд   30 августа 2017 в 10:49

Фанаты PUBG налетят как мухи на говно. Хотя... мне тоже интересно попробовать. 😊

tyman21   30 августа 2017 в 10:53

SE13
Ну зато игра годная, и на нее не забили болт, как это сейчас часто бывает. 5 лет держат игру на плаву, не многим такое удается. Но вот то что игр мало выпускают, это да, это жаль конечно. Хотя пусть лучше игру допиленую выпустят раз в 5 лет, чем неоптимизированое говно каждый год.

Нейромонах Мендоса   30 августа 2017 в 11:06

ВернитеТрусы
Они сами у маил игры (не помню какой) идею спёрли

kolya3500   30 августа 2017 в 11:07

Бесплатное обновление но есть одно НО, чтобы всё купить надо около 100 лямов

LaFeTsewa   30 августа 2017 в 11:07

PUBG даже уже в гта

Dragon17   30 августа 2017 в 11:10

Знаю, что не по теме, но кто знает как установить карты которые выложили под видом мода half-life 3? Я скачал мод, а как его запускать не знаю. Очень хотелось посмотреть на них

sentrex   30 августа 2017 в 11:13

SE13
лучше одна но хорошая, чем делать как с ассасином - каждый год новая часть, а толку 0

Fenderrr   30 августа 2017 в 11:27

Круто, молодцы! Надо попробовать!👍

Ilya950   30 августа 2017 в 11:28

Недавно же еще был добавлен режим гонок "Трансформация", где надо гонять по воде, по воздуху и по земле. Все как в The Crew 2, не так ли?

Что-то частенько R* стали плагиатом заниматься...

DGI_GurdinkA   30 августа 2017 в 11:30

Царь Кот
оказуалить казуалку?
Ilya950
А я думал не о Крю2, а о КроссАут)

Aleksey.   30 августа 2017 в 12:00

PUTA (PlayerUnknown's Theft Auto)

Tomato77777   30 августа 2017 в 12:14

сыграл раунд. акцент тут на машинах с пушками.

Jason_Todd   30 августа 2017 в 12:17

ВернитеТрусы
Не, наоборот.

Jason_Todd   30 августа 2017 в 12:21

Ilya950
Не будь так строг к ним. Они поняли, что online - золотая жила, но они новички в этом деле. Своих идей конечно же нет.

Pudiascar   30 августа 2017 в 12:26

Рука на пульсе, игроки довольны, бабки капают, учитесь))

From666Hell   30 августа 2017 в 12:41

ВернитеТрусы
А вы знаете что PUBG это не первая игра «Battle Royale»?

ARMAGIDON46   30 августа 2017 в 12:52

Нафиг теперь покупать баганый PUBG, если на полочки лежит давно купленная гта. Настало время вернутся в этот безумный, безумный, безумный, безумный мир загрузок.

Kejbj3R   30 августа 2017 в 12:55

Петр Сидоренко
ищи ответ на форуме по Half-Life 2

EvgenyDMT   30 августа 2017 в 12:56

Восхищаюсь Рокстар,за сраный пубг просят 900р,а тут бесплатно)))

Ilya950   30 августа 2017 в 13:49

Jason_Todd
Я не строг, просто... как-то обидно, что такая компанию копирует режим недавно вышедшей игры... Было же время, когда они сами придумывали режимы, добавляли адекватные DLC...


Jason_Todd написал:
online - золотая жила, но они новички в этом деле

4 года сплошной поддержки он-лайн режима? Да, это их первый MMO проект, но сейчас вряд ли их можно назвать новичками

Streeting   30 августа 2017 в 13:57

SE13
зато какая игра))) не конвеерный код или батла)

Стас Клосовский   30 августа 2017 в 14:00

EvgenyDMT
интересно,в каком ты классе ,а хотя не надо отвечать я и так вижу ,что считать ты ещё не научился

EvgenyDMT   30 августа 2017 в 14:48

Стас Клосовский
в децкам саде учюсь

Raptor227   30 августа 2017 в 14:50

А хоть кто нибудь уже попробовал этот режим? читаю комментарии все пишут видимо даже сами ещё не попробовав что это такое, оно хоть чем то похоже на тот же PUBG?

vektor239   30 августа 2017 в 15:12

И здесь Пубг он уже достал

SAIKEL   30 августа 2017 в 16:55

GTA и PUBG это совершенно разные игры и нечего тут выдумывать.

Zzombii   30 августа 2017 в 17:32

ну а что, на хайпе сыграли вовремя

Sosagrdee   30 августа 2017 в 17:36

аж ГТА 5 захотелось купить

Alex Coachman   30 августа 2017 в 17:39

SAIKEL написал:
GTA и PUBG это совершенно разные игры и нечего тут выдумывать.

Вот именно. Из ПУБГ не сделать ГТА, а вот из ГТА ПУБГ запросто.

sam20112011   30 августа 2017 в 18:01


Продал машины из своего автопарка...

Devilor   30 августа 2017 в 20:09

sam20112011
Меньше клянчить будешь...продал он....
Режим вообще не похож на долбанную пубг (игра для школоты). Там все на машинах, а не оружие.

sam20112011   30 августа 2017 в 20:25

Devilor
Чувак, ты что свои сообщения через ПРОМТ генерируешь?)). Еле еле разобрал, что ты написал))). Я бы посоветовал тебе сначала выучить грамматику русского языка, а потом идти в интернетах выпендриваться, но ты скорее всего не сможешь постичь смысл данного поста своим маленьким (прямо как твой член) мозгом. Но так и быть - оставлю тебе подсказку. Избавляйся от предубеждений.

Тульский Поцик   30 августа 2017 в 20:44

Уже не знают что добавить в свою скатившуюся пятерку...главное больше мафынок для школоты и больше доната!
Такими темпами гта 6 выйдет году к 2025, в ней будет сюжетка на 5 часов, остальное онлайн, для которого будут клепать по паре машинок в месяц за бабло.
Сюжетное дополнение про Майкла...помним любим скорбим.

23hudo   30 августа 2017 в 21:12

Мало того, что на продолжение забили походу, так еще и у других проектов теперь подворовывают ? Так так...

Devilor   30 августа 2017 в 23:19

sam20112011
Чуваки твои друзья в школе, хотя ты и до них явно не дорос)

arch4   30 августа 2017 в 23:54

ВернитеТрусы
Если уж на то пошло,то саму идею разрабы PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS взяли у игры the culling,так что об игре тысячелетия ты конечно сильно сказал.

Denton451   31 августа 2017 в 05:27

arch4
Нет. Если вкратце, то режим Battle Royale Брендан Грин (Playerunknown - это его псевдоним) придумал еще для Arma 3, вдохновившись фильмом "Королевская битва". Затем он помогал команде H1Z1, а потом взялся делать свою собственную игру, заручившись поддержкой корейцев. Так и родилась PUBG. И хоть она вышла не первой, но её создатель - автор всего жанра, и эта игра - воплощение его давних идей. А потому именно на неё и стоит опираться, когда речь заходит о Battle Royale.
А игра The culling - лишь одна из многих последователей.

nikita2112   31 августа 2017 в 09:09

Кейсы надо добавлять, а не новые режимы. Кейсы - двигатель продаж.

VAIZ_VIPsg   31 августа 2017 в 09:43

Копировать игру, которая скопировала другие игры.... И да ПУБГ - Г*ВН*ЩЕ, забагованое и не опитимизированное... Есть КингБатлы и получше..! ИМХО

Zaonian   1 сентября 2017 в 11:36

Хах, быстро они, умеют бабки зарабатывать)

19Grey62   2 сентября 2017 в 09:05

для игры в это новое удовольствие нужны ОГРОМНЫЕ ИГРОВЫЕ БАБКИ...

timoshka12rus   5 сентября 2017 в 13:30

это точно последнее обновление ?

Никиитос   5 сентября 2017 в 17:15

timoshka12rus
не точно

hot_super   11 сентября 2017 в 10:33

timoshka12rus
не думаю)

Vad_Teller   22 октября 2017 в 05:19

ВернитеТрусы
да что ты говоришь?

JluKBuDaToP98   22 октября 2017 в 09:37

Идем в шаг с модой, скоро в майнкрафт такую же мини-игру добавят)))

Svistoplax   24 октября 2017 в 17:27

JluKBuDaToP98
По-моему режим "голодные игры" на серверах Майнкрафт (на Mineplex к примеру) появился даже раньше ПУБГ, а там та же тема - поиск оружия по сундукам, уменьшающаяся карта.