"Полиция Rockstar" безжалостно банит пользователей GTA Online, использующих баг для получения денег

Rockstar, похоже, очень серьезно отнеслась к проблеме игровых багов, позволяющих игрокам получать большие суммы денег в GTA Online. Компания использует даже «сотрудников под прикрытием», которые проникают в игровое сообщество и вычисляют «преступников».

Так, под волну банов уже попали некоторые известные YouTube-пользователи. Например, не повезло игроку Sir Weed, который опубликовал ролик, показывающий, как можно использовать уязвимость с банковским аккаунтом, чтобы «дорисовать» себе несколько лишних миллионов. Пользователь YouTube NoahJ456, который тоже попал под волну банов, сообщает, что в последнее время он якобы стал замечать сотрудников Rockstar, которых он окрестил «полицией», заходящих на серверы и вычисляющих багоюзеров.

Агрессия Rockstar в отношении багоюзеров растет с приближением релиза аддона Heists, который, предположительно, должен добавить в онлайн-версию GTA 5 крупные ограбления, аналогичные тем, что мы видели в одиночной кампании. И хотя даты релиза еще нет, аддон, по слухам, появится вместе с выходом игры на консолях нового поколения ближе к концу года. Heists, в соответствии с информацией игрового сообщества, предоставит выплаты за успешные задания в размере до $1,5 миллиона.

Вообще, проблема обогащения в GTA Online существует давно и горячо обсуждается фанатами, которые неоднократно просили Rockstar добавить в игру дополнительные способы заработка крупных сумм денег. В настоящий момент «легальными» способами заработка остаются задания, за выполнение которых игроки получают несколько тысяч, трупы прохожих, с которых можно забирать наличку, и покупка внутриигровой валюты за реальные деньги. Потратив около $19, вы получите $1,25 миллиона в игре.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Falcon1125 Это потому что народ безвольно жрет их забагованную продукцию. ОНИ допустили баг в игре, так теперь они за свою ошибку, еще и банят юзеров.

58

да жёстко но справедливо я согласен с rockstar надо играть честно)

50

Полиция Rockstar» безжалостно банит пользователей GTA Online, использующих баг для получения денег цитирую...все правильно школьников и маслят надо в баню отправлять и вообще к GTA не допускать

45

PunksPlay Это онлайн-игра. Разрабы могут попросту выпустить патч, и пофиксить этот баг. Но вместо этого, они бегают по игре, в поисках багоюзеров.

44

Yamaxanadu Все игры с багами

34

Yamaxanadu В чем-то ты прав. Рокстар сделали дыры и вместо того чтобы их залатать банят пользователей. UPD: Блин, ты уже то же самое написал.

22

PunksPlay Может, это и нечестно, но и не запрещено.

19

Falcon1125 так и думал, тупой пятиклашка первым заагрится, ещё и стата какая-то педиковатая.

19

Похоже у Rockstar окончательно крыша поехала. Ну и что, что читерят, хотят читерят. Лучше бы вместо того, чтобы ерундой сnрадать, лучше бы игру на PC бы выпустили, а то и так уже надоело !!

17

Читая комменты я не понимаю - с каких пор багоюзерство считается нормальным? Надо играть честно

15

Kanagan81 Т.е. купит еще 15 копий GTA 5?

14

Falcon1125 Меня уже бы забанили давно, а то я так накопил 300 миллиардов и тратить не куда А уже даже забанили на сайте

11

Death_Cold После исправления появится ещё баги которые находят любители не честной игры,а игроки сами используют метод не честной игры за что и получают бан

10

а с выходом ГТА 5 на ПКа они ещё и перкинут персов с набагованным баблом на новую платформу ,играли на своей плойке пусть дальше играют или начинают с нуля .

9

Я бы сыграл, но не охота покупать консоль =/

9

Люди,хватит спорить,Rockstar делают патчи для исправления багов,но появляются другие баги.Rockstar предупреждают что за не честную игру(а это включается баги,читерство и т.д) они будут банить,а люди пускай сами решают использовать баги или нет,понимая что их могут забанить.Так что всё честно

9

Falcon1125 Патчей можно выпускать хоть по миллиону в день, а вот багов фиксить ими - ноль. Как говорится "Одесский шум - похоже на работу".

8

hjbghv ну это потому что школьников много играет в GTA Online а не обычных геймеров с опытом.

8

Death_Cold Я нормальный геймер с опытом*причем летаю и вожу тачку Очень круто* с тобой я,Согласен!

0

Я сам читеров и багеров ненавижу школоло !!!

6

Rockstar очень серьезно отнеслась к проблеме игровых багов, позволяющих игрокам получать большие суммы денег в GTA Online. Не прошло и года. Через 9 месяцев спохватились банить игроков за то, что игроки нашли баги в игре, а рокстар - не нашел... Миленько

6

Забирать тупо деньги да и всё. Наф банить? Ваша же ошибка. Если получат разбан и обнуление счёта после фикса бага - думаю как раз достойное наказание)

5

Смысл жизни консолоты — это страдание.

4

Покупать лицензию, и читерить, вот не смешно вобще, или денег жопой жри

4

SPR1GGAN Я вот купила игру на PS3 и потом один раз задонатила на пять лямов, для того, чтоб хату нормальную купить и нормальный транспорт. После всех покупак остался у меня один лям почти, потом просто играла в миссии разные особо ничего не покупала, только боезапас, и сумма сама собой увеличивается когда миссии прохожу, часто в гонки играю и там стрелять ненужно, короче у меня сейчас почти три сотни лямов и без всяких багов! Честно играть надо, а не читерить! К слову на PS4 создам нового перса и начну с ноля ибо на старом персе всё есть и если его перенести, то не интересно будет играть, смысл в новой версии быть прокаченным, если большинство игроков ждут новую версию и начнут с самого начала и с новыми игроками хочется быть на равных!

4

нужно не игроков банить а свои баги исправлять.

3

Действительно, виноваты разработчики. В реальной жизни некоторые личности грабят людей (да и не только), их же специально заставляют это делать. Виновата полиция, а не тот человек, полиция же не досмотрела, их и нужно сажать. А ещё давайте выпустим всех убийц, насильников, они же тоже не виноваты, их родители виноваты, что они такие, их нужно сажать. Пусть они будут ходить рядом с нашими детьми...

3

Странно, что за баги они вздумали банить, править сначала надо было

3

Да они (R*) просто бесятся, что за набагованнюу GTA валюту им в карман ничего не упадёт, вот и пугают банами, хитроGопые евреи)

3

Вообще Роки,если судить по смыслу самой GTA,должны наоборот поощрять пользователей,которые "тырят" чужое бабло))))

2

Потратив около $19, вы получите $1,25 миллиона в игре донат проклятый. но с донатом играть скучно.

2

И правильно делают. Багоюзание и читы зло.Не понимаю людей которые ими пользуются.

2

Так и надо им,меньше читерить будут и юзать баги (читеры только этому коменту ставят дизлайки,и школота 8-ми летняя)

2

я жду обнову скоро выйдет

1

Правильно так с ними и надо!

Спойлер
1

Банить не надо, путь списывают деньги и выдают предупреждения. Баги их

1

а вот так если

и кто мне скажет, в чем разница с игровой валютой

0

Golemcraft Тоже с багами и в довесок с отсутствующей оптимизацией?

0

тогда они и сами себя должны забанить потому что донат что взлом что баг игры это абсолютно не честно как не крути

0

С одной стороны, разработчики реально сами виноваты, что дали игрокам накопить себе "нечесным" путём деньги. С другой, разработчикам надоело быть мягкими, так как они хотят, чтобы всё было под контролем и чтобы не было никаких читеров и багоюзеров и чтобы они не раздавали миллиарды $$$ другим игрокам. Надо хоть какую-то совесть иметь, зачем злить разработчиков, если можно терпиливо поиграть 1 месяц и заработать за игру 1 миллион баксов? Поверьте, это намного приятнее, чем когда ты багоюезерством заработал 1 миллиард $$$.

0

WWELord Честно играть надо, а не читерить! В смысле,донатить.

0

Интересно сколько ГТА 5 будет стоить на ПС 4?

0

Мда смотрят школота всех этих,Ютуберов которые юзают баги потом сами плачут что их забанили НУ и пусть банят не надо Было читерить\баги использовать а мы,ребята будем играть честно кто согласен,Отпишись адыкват)

0

Шел 2024, читеров - не банят а обычных игроков да

0

И правильно С читерами только так!

-1

Читеры, Поткиньте бобла в гта онлайн лимонов так 10 или 20, или 1 миллиардик )))))

-1

Ага,ага.У меня друг 300 миллиардов имеет,пока его не забанили.

-1

Так им. Что за извращение получать удовольствие от нечестного геймплея? А, кого я обманываю, кто читами не грешил..

-1

Правильно что банят . Причем надо делать это показательно, что бы не было соблазнов читерить. Меньше читеров - больше желание играть. ИМХО

-1

Видел группу в вк которая за реальные деньги прибавляют на твой акк в гта 5 онлайн несколько миллионов.

-1

надо антибан ставить епт

-1

А бан вечный или временный?? А то на разных сайтах по разному

-1

я не пойму, на кой им банить юзеров собственной же игры, если они сами допустили ошибку и выпустили багнутую игру ?, пускай тогда исправят этот баг и всё, а то глядишь добаняться до того что никто играть в их игру не станет

-2

Правильней фиксить баг, а не банить багоюзеров.

-2

Правильно делают, что банять багоюзеров, тет сообщить в службу поддержки о баге, так они мало того, что пользуются сами, так и другим советуют поступать точно также.

-2

Waffen там ещё если тачку чужого перса взорвёшь -штрафуют,лол.

-3

Мда.Роки конечно виноваты, что допустили такой баг, но всё же банят они справедливо, кто заставляет людей его использовать?Минусуют багеры))

-4

пфф, они Русских пользователей ещё не знают))) уж нас фиг забанишь, одного забянят, а он ещё 15 акаунтов сделает xD

-4

Дак не надо делать симулятор дуршлага в место игр, тогда и багоюзеров не будет.

-5

Сами допустили ,а теперь игроки виноваты !

-6

Человек снял взлом, показал всем и удивляется, что его выпороли?

-11

Почему в GTA V не запилят Role Play режим (как в SAMP)?

-11

Yamaxanadu Они выпускают кучу патчей

-16

В это гавно ещё кто-то играет?

-23

Ящитаю что это неправильно. Надо выгонять нахрен тех программистов, что написали игру с багами. А так они продали игру за бабки с багами, а потом банят за их использование

-24

Genom94 Нормальная стата,с выхода игры играл до зимы

-25

Jan Vanagels Это типо от админа,а та от обычного пользователя

-41

Моя стата:

Даже не думал что так много

-42

Меня уже бы забанили давно, а то я так накопил 300 миллиардов и тратить не куда //UPD//А зачем мне минусы ставить то? //UPD//Надо опять всем деньги до 50к обнулить

-98