PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[2/30]
Имя

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[2/50]
Имя

GTA.Ru | Stealth Public Server
[5/32]
Имя

GTA.Ru | Race Server
[0/64]

GTA.Ru | San Fierro Team Death Match | SFTDM
[3/64]
Имя
EfekanERY-M4
[S]hark
Samberkay7

GTA.ru Freeroam LU Server
[1/64]
Имя
MilionBoy 0

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > По слухам, на этой неделе анонсируют ремастеринг Red Dead Redemption для PC, PS4 и Xbox One
По слухам, на этой неделе анонсируют ремастеринг Red Dead Redemption для PC, PS4 и Xbox One
PG Diamond 5 сентября 2016 в 19:30

По слухам, на этой неделе анонсируют ремастеринг Red Dead Redemption для PC, PS4 и Xbox One

По сети прокатился сомнительный слух, который явно порадует пользователей PC. Как сообщает корейский портал Gamefocus, студия Rockstar работает над ремастерингом Red Dead Redemption для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Более того, на корейском сайте уверены, что ремастеринг будет анонсирован уже на этой неделе. Вероятнее всего, на мероприятии PlayStation от компании Sony в эту среду. Релиз игры якобы должен состояться в первой половине 2017 года.

Впрочем, это как раз тот слух, в который совершенно не стоит верить. Главным аргументом против его правдоподобности выступает тот факт, что еще в июле Rockstar выпустила RDR для Xbox One по программе обратной совместимости. Крайне сомнительно, чтобы студия всего через пару месяцев пошла на анонс полноценного ремастеринга.

Кроме того, основной темой конференции Sony в среду должна стать новая консоль PlayStation 4 Neo, и вряд ли компания будет демонстрировать возможности 4K-платформы на примере игры шестилетней давности.

К слову, куда более реалистичным был бы анонс Red Dead Redemption 2, которую Rockstar как раз могла бы показать на Neo.



Комментарии пользователей:
Naradenosis   5 сентября 2016 в 20:08

Наконец что-то стоящее в жанре вестерн на PC , если конечно это действительно так.

Alexam850   5 сентября 2016 в 20:09

Если это шутка, то не смешно. Если не шутка... черт побери, как же я хочу поиграть в эту игру на компе! Одна из лучших игр про Дикий Запад! Я уж молчу о том, что целиться и стрелять на клавомыши всяко точнее, чем на геймпаде.

Pritchard   5 сентября 2016 в 20:11

Невероятно, это лучшая новость за последний год!

genarek1   5 сентября 2016 в 20:12

надеюсь, денуву запилят, а то не куплю...

Kasaler   5 сентября 2016 в 20:13

Что не месяц то новые слухи об играх рокстар на пк.

Ostap Bandera   5 сентября 2016 в 20:23

Впрочем, это как раз тот слух, в который совершенно не стоит верить

И поэтому вы его опубликовали..

Мясник из Блавикена   5 сентября 2016 в 20:24

Больно надо. вот в The last of us на пк я бы поиграл

Купер_только_я   5 сентября 2016 в 20:25

Беливеры будут ждать до последнего, но так или иначе их постигнет разочарование

Snober   5 сентября 2016 в 20:26

Не пойму... зачем надо было так долго тянуть кота за... Все их эти отговорки о не хватке денег и недостаточной мощности ПК бесили. Надеюсь всё таки выпустят

Wild Rider   5 сентября 2016 в 20:30

Вряд ли. Рокстар - не Беседка и не RPS (создатели Two worlds), чтобы возвращаться к таким старым играм.
Лел, ну каждый год эти слухи.

affalas   5 сентября 2016 в 20:31

На пк???? Я аж со стула чуть не упал!

KazymirZyba   5 сентября 2016 в 20:32

...ну тогда я обосрусь от счастья.

PaveL_R   5 сентября 2016 в 20:34

Не прошло и 6 лет, а нет, прошло.

Dim4ik126   5 сентября 2016 в 20:36

Snober
"недостаточной мощности ПК"?? ХАХАХААХАХАХАХ

alxelas   5 сентября 2016 в 20:37

Спустя столько лет - только торрент

kolya3500   5 сентября 2016 в 20:38

На PC давно уже пора

OnlyHitman   5 сентября 2016 в 20:38

Честно говоря это старьё мне даже будет лень с торрента качать на пк .Игра морально слишком устарела и уже не актуальна.Да в своё время она давала жару.

Cheburashka   5 сентября 2016 в 20:41

Мечты многих сбылись аахххаа великая игрушка выйдет на компик ))))))))

Krechet79   5 сентября 2016 в 20:42

Замечательная игра. Только бы слухи подтвердились. Обязательно куплю и пройду ещё разок, с удовольствием, если будет ремастеринг !!!!

Shif077   5 сентября 2016 в 20:42

новость не может не радовать

Kasaler   5 сентября 2016 в 20:50

Dim4ik126
К слову на заре прошлого поколения, когда большая часть народу сидела на 3их пеньках (ну я конечно ненмого утрирую но всё же) эта проблема реально существовала. В частности star wats force unleashed первую на пк из за этого не хотели выпускать ибо у большинства не тянуло.

Gerrarrd   5 сентября 2016 в 20:51

Не ужели это состоится,надеюсь все окажется правдой

Francesco Endvery   5 сентября 2016 в 20:52

Рокстар опять на консоли сольет игру без перевода?
Очень любят русскоязычную аудиторию.
И переиздание трёх ГТА, и Балли, и Макса Пейна обделили русским языком.
Хотя, на данный момент их ремастереды - самые худшие ремастереды из всех.
FullHD сделают на мыльных текстурах и продают.

Kasaler   5 сентября 2016 в 20:52

Gringo87
Не надейся.

Sanchez Ramirez   5 сентября 2016 в 20:52

Кто жаждет вестернов, сыграйте в Gun и Call of Juarez первый - атмосферные игори, пусть старые и не того бюджета, как сабж.

lookaway   5 сентября 2016 в 20:53

Kasaler
и ты поверил)
чему там было не тянуть то? коридорным локациями, морю блюра и мыльным текстуркам?
и через год внезапно ПК сделал огроменный шаг вперед ,что у всех игра почему-то пошла без особых проблем. инопланетные технологии, не иначе.

Marionetco   5 сентября 2016 в 20:55

да куда уж там!

Аlex_Pro   5 сентября 2016 в 20:55

Я был бы не прочь ещё раз её пройти на том же ПК с обновлённой графикой. Но в то, что это очередная утка, верится всё-таки больше. Хотя... Надежда умирает последней, как говорится.

vtlk760   5 сентября 2016 в 20:59

Нафига постить желтизну с корейских сайтов на главной? Я не понимаю.

GringoBIN   5 сентября 2016 в 21:00

честно слабо верится в РДР на пк, я ждал эту игру в 2011 просто пздц как, слухов тогда было вагон, казалось вот вот день, неделя месяц и будет анонс, но ничего не было, прошли годы и уже все и думать забыли про эту гаму на пк, но в последнее время что то много шороха опять поднялось на эту тему:) если и выпустят то спешал win10 и их "модного" магазина

Marionetco   5 сентября 2016 в 21:07

ща анонсирую новую РДР с онлайном, где будет прокачка лошадей: золотые подковы типа всякие, антигеморойные седла и т.д. и на ПК само собой выпустят.

ОберонУайт   5 сентября 2016 в 21:08

GringoBIN
Я бы поиграл с удовольствием на ПК.

Protocol10   5 сентября 2016 в 21:11

Анонсируют скорей всего RDR2 для консолей. А первую часть скорей всего так и не выпустят на пк

Vanek_Assassin   5 сентября 2016 в 21:14

Хмм... Новостя от редакции на главной странице?! (Правда с пометкой "Слухи") ООчень любопытно...

Thompson1929   5 сентября 2016 в 21:26

вероятность 80%,что это правда,сейчас как-раз самый подходящий момент анонсировать переиздание ну и конечно же red dead 3

-Zion-   5 сентября 2016 в 21:30

Francesco Endvery
Всё что ты перечислил это не ремастеры а версии игр с PS2 через эмулятор и всё.

Thorgal   5 сентября 2016 в 21:38

Прошел в свое время на PS3, но если выпустят на ПК обязательно куплю, и пройду этот шедевр еще раз.

pa_ul   5 сентября 2016 в 21:52

Купил бы на ПК.

gambeat   5 сентября 2016 в 21:53

на пк не будет 100%

A Lone Gamer   5 сентября 2016 в 21:55

Naradenosis
Если так, то пусть дополняют новым контентом. Простым реместерингом не отделаются.

Russian_Lawyer   5 сентября 2016 в 22:05

это единственная консольная игра, в которую я хочу сыграть на ПК

Гексоген   5 сентября 2016 в 22:07

Вряд ли. Слишком у недавно обыкновенную, не ремастерную версию выкатили на (нетакиеужеи)новые консоли. Но на ПК хотелось бы, конечно. Хотя уже ДАЛЕКООО не так сильно, как когда-то.

Синий пане   5 сентября 2016 в 22:08

Ага, а 7 сентября 2016 анонсируют Half Life 3.
Пора уже перестать беливить. Все кто действительно хотел пройти RDR, уже давно купил б/у PS3 и прошел.

_B1aD3_   5 сентября 2016 в 22:21

Синий пане
И что, прошел её на 360м. Но на ПК тоже хочу. Ибо другие впечатления будут от мышки с клавиатурой. И не просто хочу, а обязательно куплю, если...

Ezon   5 сентября 2016 в 22:23

как раз только начал проходить эту игру на пс3, но не могу без слёз смотреть на графику низкого разрешения при игре на большом телевизоре.. буду ждать её на PC ибо скажу я вам товарищи игра того стоит.

FallenGhost   5 сентября 2016 в 22:24

Только недавно дошли руки пройти этот шедевр. Одна из лучших игр.
Касательно новости - сейчас ремастеренги очень популярны. RDR продался очень хорошо. Будем ждать. Гораздо лучше был бы анонс сиквела.

BAD_TASTE   5 сентября 2016 в 22:25

было бы конечно здорово, что бы наконец то её портировали на ПК

Неизвестен0   5 сентября 2016 в 22:28

Как думаете,системки какие будут?

Victor Dukoff   5 сентября 2016 в 22:34

Я буду верить) Опять, снова...

Francesco Endvery   5 сентября 2016 в 22:44

-Zion-
действительно. Тогда это подтверждает, что новость - ложь.

Stig30rus   5 сентября 2016 в 23:01

Господи пусть будет не слух!!!!!!

По сети прокатился сомнительный слух, который явно порадует пользователей PC

YamyyYamyy   5 сентября 2016 в 23:09

Alexam850
Так поиграешь, дружище. В любом случае.
Сервис PS NOW для кого придуман? Имеешь хороший быстрый интернет, покупаешь игру, покупаешь дуалшок, платишь за подписку - ВСЕ! Играешь на компе. Никакой приставки не надо.
И так ВО ВСЕ ИГРЫ ДЛЯ ПС3.
Ты ток подожди, пока подключат Россию.

Kamishini1993   5 сентября 2016 в 23:27

Игра годная, не зря брал на хуан по обратке чтобы заценить шедевр. Да и цена была всего 400р

Darkaind   5 сентября 2016 в 23:32

Блин, если будет на пк, то куплю

MunchkiN 616   5 сентября 2016 в 23:36

так вроде как рокстар свои игры как раз не разрешала к обратной совместимости

Next-gen2015   5 сентября 2016 в 23:43

Слишком хорошо, чтоб быть правдой) Но было бы конечно круто, ибо вестернов нет вообще, а сама тема отличная, есть где развернуться разработчикам и сценаристам)

Входящий   5 сентября 2016 в 23:43

Давно уже писал что рокстар анонсируют редед на плеймтейшин митинг

StalkerVirys   5 сентября 2016 в 23:46

пк версия RDR это HL3 только RDR

Iskander2k16   5 сентября 2016 в 23:59

Боже, лучшая новость в сентябре(а возможно и в году).

HellmaN69   6 сентября 2016 в 00:07

Rockstar как всегда молодцы

pavloalex   6 сентября 2016 в 00:24

Next-gen2015
Согласен.
Одно не понимаю только: почему ни чего подобного до сих пор не вышло, ибо тема, скажем так, вообще игропромом не тронута....
Что стоило бы тем же Рокам вывести игру на ПК и собрать вечнозеленых вагон и телегу к ней, впридачу?!

MurdererUA   6 сентября 2016 в 00:39

Не понятно, выйдет улучшенная версия на ПК, и вторая часть на консоли? Или как вообще они это собираются подать людям? 3 года прошло с релиза GTA 5 [удалено] братишки.. целых три года.. а ожидали ее сколько то, время же было)) То что на ПК к примеру выйдет игра, думаю можно не вомневаться, но не 3 же года она делается, думаю все же будет вот так: Они анонсируют 2-ю часть,и пока та будет в разработке, народу дадут первую с улучшенной) А быть может и на GTA 6) Хотя уже по идее очевидно что это будет Лондон) Так как особо в в ШАНХАЙ не вариант разгуляться, все как то одинаково, да Слипин Дагс есть, ВАЙС СИТИ, быть может! Но чую я что они обьединяют города) И выйдет что-то эпическое, именно не псевдо Вач Дагс 2, где лишь на миссиях все красиво и разнообразно, а мотаясь по городу, мыльные текстурки, да пустые улице без всего обилия, которое наполняет и делает живым GTA) И да епта, я топлю за ГТА, да потому что там сюжет, история, игра актеров, и масса возможностей с офигительной оптимизацией и четким управлением, несмотря ни на что) И те погрешности и нюансы, они учтут, так как не трепаются как все. Кормят Рендером, а на яву\получите распишитесь, слив. Они про100 3-4 года тупо молчат, выпускают игру, и рубят с нее больше миллиарда. Система проста. Народ довелен, работа и команда при деньгах и при деле)

AdamSl   6 сентября 2016 в 00:54

На 10 и так можно скоро будет поиграть RDR так что не так уж и важен этот ремастеринг.

Антон Гарасов   6 сентября 2016 в 01:22

на консолях будет удобнее, на пк слишком завышенные системные требования если выйдет

NekroMantus33   6 сентября 2016 в 03:56

MurdererUA
Писать грамотно научись.

san4az   6 сентября 2016 в 06:24

А на ПК от выйдет так же, как и ГТА5?

tesla707   6 сентября 2016 в 08:41

ничего удивительного. Они чё серьёзно думали, что выкатят на одной лишь совместимости с хуаном? Хахахаха. Ремастеринг этой игры был неизбежен, ибо львиная доля срубленного бабла обеспечивается только за счет PS4.

trickreroll   6 сентября 2016 в 08:52

Еще перевод запилили бы, была бы вообще конфетка.

Anatoly1977   6 сентября 2016 в 09:20

Было бы здорово, если слухи оказались правдивыми.

Kasaler   6 сентября 2016 в 09:23

lookaway
Вот про "У всех" я бы не был так уверен... и на пк она тогда выглядела не лучше. Там вся трабла была в физике которую и консоли и пк еле тянули.

Олег Дудин   6 сентября 2016 в 10:06

Надо будет заценить. Я в своё время пропустил.

Алексей Секретов   6 сентября 2016 в 10:07

Alexam850
не согласен что точнее, всегда удобнее играть на геймпаде во все не вижу проблем!!

давно прошел так что пофиг, для школоло самое то

Алексей Секретов   6 сентября 2016 в 10:08

Антон Гарасов
на консолях все удобнее и не нужен ни минер ни калькулятор ни ворд

Herish-Extreme   6 сентября 2016 в 10:17

Может наконец свершиться чудо - и она выйдет на ПК.....

Marvel2   6 сентября 2016 в 10:26

Да и не нужна. Недавно на ютубе проходил игру. Ну до того скучная оказалась, что смотрел и засыпал. И самому автору надоело, проходить прекратил. гта5 тоже зря покупал.

Next-gen2015   6 сентября 2016 в 10:28

pavloalex
Поди знай. В игровой индустрии вообще много вопросов в последние годы. Например, растут мощности железа, а делают кучу инди-игр, с графикой тетриса. Я ничего не имею против инди, у всех свои вкусы. но просто как факт) Еще есть отличная тема - это гангстеры, мафиози, наркобизнес, а сделали лишь одну Мафия 3, и то, после такого перерыва. ОДНА игра! Здесь поле для фантазии не меньше, чем с вестернами. Странно...

digitalk1d   6 сентября 2016 в 10:43

Чисто по моему скромному мнению - вообще одна из лучших игр эва. В пятерке как минимум. И да, если на пк не выходила с момента релиза, т.е. лет 8-9, то и сейчас хрен выйдет.

Только из-за того, что на боксе она есть в обратной совместимости, решение о выборе консоли пока в пользу бокса.

sergeu78   6 сентября 2016 в 10:43

наконец-то. сколько мы этого ждали

6363   6 сентября 2016 в 10:48

Помнится, как раз на конфе Сони на е3 анонсировали переиздание GTA 5 на консоли и PC. Так, что это очень даже возможно. И Русский подвезут)

Gedzerath   6 сентября 2016 в 10:54

После попытки вирусного маркетинга от этой конторы несколько лет назад (Если комьюнити репостнет информацию о РДР овердохрена раз, мы подумаем над тем, чтобы сделать порт на ПК) в их новости об этой игре не верю.
Даже если выйдет - покупать не собираюсь. Пусть консольщикам ее и перепродают, заодно рассказав, как современные компы "не тянут" их игры.

Russian_Lawyer   6 сентября 2016 в 11:20

Naradenosis
а я говорил, что выйдет она на пк, только сейчас бы уже вторую часть, первая наверное морально устарела

Аноним245   6 сентября 2016 в 11:26

Релиз игры якобы должен состояться в первой половине 2017 года.

Поживем увидим

Vuqar1992   6 сентября 2016 в 11:44

Ждемс среды и пальцы скрещиваем ребята

kypnamob   6 сентября 2016 в 11:52

Alexam850
вы наверно в эту игру не играли) клавомышь там особо не нужна. все прекрасно будет играться на геймпаде как и в гта с автоприцелом. а вот то что пека дал бы фпс которых не было в оригинале это большой плюс. жаль что это все лишь слухи - сплетни. реально шансы выхода ремастеринга на пк близки к нулю.

HoganHog   6 сентября 2016 в 12:20

...в первой половине 2017 года. Я бл.к тому времени посажу дерево,выращу сына и построю дом,и сдохну от ядерного излучения!

Sergeysk2   6 сентября 2016 в 13:21

Redemption для PC ??
Ну, что, консольщики? Соснули тунца? ))))) Кто там пищал про эксклюзивы для плоек и ящиков? )))) Без ПК никуда! Самая лучшая платформа для игр! Потом посмотрим на игру в модах в HD текстурах и тд на ПК в то время как консоли тупо такое и не вытянут! )))))
Буду ждать, шикарная новость!

lookaway   6 сентября 2016 в 14:46

Sergeysk2
-По слухам, на этой неделе анонсируют ремастеринг
-По сети прокатился сомнительный слух
-Впрочем, это как раз тот слух, в который совершенно не стоит верить.

я бы сильно не радовался

Triborg_Smoke   6 сентября 2016 в 15:17

Если они полностью перерисуют игру(как например CoD переиздание) а не тупо заменят HD текстуры то будет очень хорошо.А если тупо заменят то графон будет как в GTA4.

serafim657   6 сентября 2016 в 15:19

После стольких лет......Я до сих пор жду игру! Я пару лет назад потерял надежду,но наконец-то (но не точно)! Я очень люблю тематику Дикого Запада,а игр жанра вестерн довольно маловато. Call Of Juarez - хороший шутер на данную тематику,но Red Dead Redemtion.....С открытым миром,неповторимым геймплеем,от 3 лица..... Это шикарно.

Саня Пшонкин   6 сентября 2016 в 15:21

какой смысл вообще новости? вот такая новость, но это [удалено], всем спасибо за внимание

Stalin5014   6 сентября 2016 в 16:27

Сомнения терзают меня. Врятли думаю я.

HoganHog   6 сентября 2016 в 16:48

А графон они на своём ведре чёль прикручивать собрались,ой боюсь если и выйдет,то выглядеть точно будет старенько,не ну +мода ЭФфекты и в результате...Движок не тянет и дикие просадки Fps?Сейчас кажется так игры делают! Либо всё Ок,но с устаревшим видом,а других вариантов нет!


Ааа, на сегодня всё!Комрады.

Лич Мендоса   6 сентября 2016 в 17:00

ремастеринг Red Dead Redemption для PC, PS4 и Xbox One

Она даже на пк не вышла а уже ремастер какойто хех

usarokstar   6 сентября 2016 в 17:03

безусловно это рокстар безусловна я куплю эту игру как и гта 5

HoganHog   6 сентября 2016 в 17:52

usarokstar
Дык (о) или (а) на конце слова,с игрой определился,теперь пора и со словом определиться тоже.Гы!

ColtBlake   6 сентября 2016 в 17:56

По слухам, на этой неделе анонсируют ремастеринг Red Dead Redemption для PC, PS4 и Xbox One
Радио Сарафан FM!))

ColtBlake   6 сентября 2016 в 18:05

serafim657
Когда первый раз проходишь - это божественно!)
Сравнить можно разве что с GUN, но очень отдаленно.

vannik   6 сентября 2016 в 18:05

Sergeysk2 написал:
Ну, что, консольщики? Соснули тунца? ))))) Кто там пищал про эксклюзивы для плоек и ящиков? )))) Без ПК никуда! Самая лучшая платформа для игр! Потом посмотрим на игру в модах в HD текстурах и тд на ПК в то время как консоли тупо такое и не вытянут! )))))

Ето такой толстьій тролинг от консолотьі или тьі реально упоротьій?

vzglydizugla   6 сентября 2016 в 18:16

А теперь давайте новость о "скором выходе Халфы 3" !!!!

MegaDen666   6 сентября 2016 в 18:56

хорошо бы на пк, а то с любительским переводом от alliance как то неочень было на плойке играть

Dreik Fernis   6 сентября 2016 в 19:00

Naradenosis написал:
Наконец что-то стоящее в жанре вестерн на PC

Слыхал о серии Call of Juarez?

Venom Rhys   6 сентября 2016 в 19:26

Блин если и портируют на ПК , то и цена будет на уровне GTA V , хотя кто их знает.

Лич Мендоса   6 сентября 2016 в 19:38

Venom Rhys

Судя по таму как на неё фапают и 4к влепят.

Антон Гарасов   6 сентября 2016 в 19:44

vannik
самая лучшая платформа для игр это консоль. ЕСЛИ БУДЕТ РЕМАСТЕР ТО БЕЗ ПК

Venom Rhys   6 сентября 2016 в 20:33

Лич Мендоса
Имеют полное право , но по идее там должна быть изумительная графа , чтобы было за что такие деньги платить.

AL5   6 сентября 2016 в 22:07

Naradenosis
Alexam850
Pritchard
Kasaler
Слышал в этой игре зомбаки, как игра вообще? Стоит внимания?

Pa-Shady   6 сентября 2016 в 23:20

как всегда - подкатили нищие и начали писать "нинада".))хотя,если честно,игра нудноватая.

Euroset802   7 сентября 2016 в 00:41

Как же я долго этого ждал!!!

CreativeMaxim   7 сентября 2016 в 00:54

Боже, одна из самых любимых игр.
Как же я любил эти выстрелы в голову, кто играл, поймет)
Правда ремастер я ждал намного раньше, к выходу PS4.

Krechet79   7 сентября 2016 в 01:12

Побыстрей бы 22:00 по Московскому времени)))

zip3n   7 сентября 2016 в 07:31

РЕМАСТЕРИНГ же!!! причём тут ПК??? на ПК не будет(((( в каждом слухе доля слуха...

MurdererUA   7 сентября 2016 в 15:54

NekroMantus33
Да ладно, правильный депутат НекроМантус. Там видно что написано с юмором, и на грамматические ошибки я не говорил акцентировать внимание. А то прям уже все, прочитать не смог нормально.

sjwa123456   7 сентября 2016 в 20:50

УУУУРРРРАААА!!!!!!!!

Grok Tang   7 сентября 2016 в 22:48

Расходимся, увы и ах

Fenderrr   8 сентября 2016 в 09:27

Ну чё, анонсировали?

Diablonos   8 сентября 2016 в 10:14

Fenderrr
Ага, соснули.
Вбросы про ремастер Red Dead Redemption стали снова популярными еще до Е3 2015

Fenderrr   8 сентября 2016 в 10:43

Diablonos
Полагаю, если и будет официальный анонс ремастера, то сначала на консоли, а через годик на пека. А может и вовсе вторую часть запилят.
А так, всё это не более чем вбросы. =)

Marilyn666Manson   8 сентября 2016 в 13:52

Если слух таки подтвердится, я ж как минимум неделю по такому поводу бухать буду

Grok Tang   8 сентября 2016 в 14:37

Marilyn666Manson
КАК он может таки подтвердиться, если конференция уже была ВЧЕРА и ни слова о RDR?

ded_dimitriy   8 сентября 2016 в 15:53

Ну если ничего не сообщили,ведь это ещё не значит что нет подобных планов. Может все ещё состоится. Будем надеяться и верить .

Grok Tang   8 сентября 2016 в 18:20

Это лишь значит, что конкретный слух таковым и остался, он ведь о конкретной конференции. А так да, я тоже дико надеюсь и жду, покупать консоль ради одной единственной игры - это как-то...

Август Коул Трейн   8 сентября 2016 в 20:12

Ну-все радуются, кто то этого добивался, и добился, рад за него.

bgwergerhg   9 сентября 2016 в 15:44

Впрочем ничего нового

xixDemonxix   9 сентября 2016 в 16:06

Надеюсь по системным требованием потянет мой дино, ибо жду с нетерпением эту игру...

DAskeza   11 сентября 2016 в 03:11

Ну надо же а я как не кстати работы лишился.