PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA.ru DeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru TeamDeathMatch (0.3.7)
[0/50]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | [M4] tactics server| vk.com/m4_team_group
[0/30]

GTA.Ru | Test Server | SFTDM
[0/32]

™ •:Russian Super Drift Server:• ™[Alpha testing]
[4/50]
Имя

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/64]

GTA.Ru | Tournaments Server #2
[0/32]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Новости > Дебютный трейлер Red Dead Redemption 2
Дебютный трейлер Red Dead Redemption 2
PG Diamond 20 октября 2016 в 18:40

Дебютный трейлер Red Dead Redemption 2

Сегодня был опубликован дебютный трейлер Red Dead Redemption 2, который содержит все, чего вы могли ждать от продолжения отличного вестерна.

Бизоны, стада, каноэ, дилижансы, паровозы, нефтяные поля и ковбои — разве нужно что-то еще? Напомним, что релиз Red Dead Redemption 2 состоится осенью 2017 года на консолях текущего поколения.



Комментарии пользователей:
Peter Jackson   20 октября 2016 в 18:53

Мой глаз выявил- двигло на 99% идентично GTAV. Выглядит привлекательно, прорисовка отличная (учитывая что было записано с PS4 как утверждают источники, В ЧЕМ я и сомневаюсь).

Согласен с тем что ранее заметил пользователь Бомбардировщик,

Графон как в ГТА 5 , один в один . Вообще выглядит как трейлер мода к ГТА 5 на ковбойскую тематику

Ожидал большего от дебютного трейлера игры Rockstar. Было раскрыто критически мало информации. С другой стороны, предъявлять обвинения в этом плане крайне не разумно- мне нравится путь сохранности интриги до самого конца.

Плохим примером будет WD2, после просмотров ранних геймплеев становится не по себе из за различных факторов, таких как графика, геймплей и даже стилизация персонажей.

Стоит отметить тот факт, что придется затратится на консоль ранее запланированого срока.

Ivan Dro   20 октября 2016 в 18:54

Надеюсь мультиплеер будет интересным, за сюжетку я не переживаю.

Maxis1977   20 октября 2016 в 18:56

Rockstar как обычно ничего не показали(

JohnBoomer   20 октября 2016 в 18:56

Кажется pc опять в пролете

737xcv   20 октября 2016 в 18:57

Ту-ду-ду, ту-ду-ду-ду.

Виталий Брест   20 октября 2016 в 18:58

Куда деньги оплачивать?

kypnamob   20 октября 2016 в 18:58

роки красавцы поди игру с года с 13 делают и никаких утечек. причем игра то судя по ролику уже готова. отполировать как раз годик хватит

Omnia Smirnow   20 октября 2016 в 18:58

Не профукайте ПК !!!

Виталий Брест   20 октября 2016 в 18:58

Нужно великолепную семерку скачать...

dezzzdro   20 октября 2016 в 18:59

Будем надеяьтся, что выпустят и на ПК.

meagarry   20 октября 2016 в 19:00

коротко, простенько, с атмосферой.
жду игру.

Tiger Goose   20 октября 2016 в 19:01

Строчите комменты.

Kosolapyi1   20 октября 2016 в 19:02

Грех будет не выпустить на пк )

inad   20 октября 2016 в 19:04

ПК, ПК, ПК... Да пусть лучше не выходит на пк. В последнее время в мультиплатформенных играх одни провалы. Если игра выходит и на пк, значит стоит ожидать худшего. Увы такое время настало.

ARMAGIDON46   20 октября 2016 в 19:05

Давайте, онлайн режим с данатом да на пк. Соберёте еще 100500 миллиардов на данатах. А мы порадуемся.

VirusABCD   20 октября 2016 в 19:08

Графон - секс!

ONYXYS   20 октября 2016 в 19:09

И на душе тоска и скука,
Где на ПеКа игрушка, с.ка... (((

Propovednik_e34   20 октября 2016 в 19:13

Черт возьми, просто заберите мои деньги и дайте подписать эту гребаную петицию о выходе на ПК!!!

A Lone Gamer   20 октября 2016 в 19:13

Peter Jackson
Главное, только чтобы не пришлось играть за семерых персонажей. Хорошего должно быть по не множку.

dezzzdro   20 октября 2016 в 19:14

inad
Подробнее

Gwynny   20 октября 2016 в 19:14

Ivan Dro

Оф. сообщение при релизе игры от Рокстара:
"the game's vast and atmospheric world will also provide the foundation for a brand new online multiplayer experience"

Минимум будет такой же как и в ГТА Онлайн, максимум игра будет сделана с упором на мультиплеер.

Propovednik_e34   20 октября 2016 в 19:15

Надеюсь, гг не негр...

kolya3500   20 октября 2016 в 19:18

С выходом игры, на диком западе проснутся толпы адских ковбоев, которые не хорошие, не плохие, а злые

BioGen   20 октября 2016 в 19:20

Вестернов вообще на Пк очень мало, нужно завозить качеством а не количеством

inad   20 октября 2016 в 19:21

dezzzdro
Farcry Primal, Doom, NMS, Deus Ex2, Mafia 3 еще к этому Watch Dogs 2 и очередная Калда добавится. Разве это не провальные игры?

Wоndеrmаstеr   20 октября 2016 в 19:23

Раз о ПК-версии пока ничего, жду анонса новой части Call of Juarez от Techland.

K0nsul   20 октября 2016 в 19:23

Нее.. не нравится сеттинг. Покупать бы не стал.

hi-hat   20 октября 2016 в 19:25

inad
Farcry Primal, Doom, NMS, Deus Ex2, Mafia 3 еще к этому Watch Dogs 2 и очередная Калда добавится. Разве это не провальные игры?

поехал что ли? из твоего списка максимум провал это NMS, к этому близка и Mafia 3, но она более менее сносная, остальное ты высрал из пальца

Peter Jackson   20 октября 2016 в 19:26

Propovednik_e34

Propovednik_e34 написал:
Надеюсь, гг не негр...

Что ты себе позволяешь?

inad   20 октября 2016 в 19:29

hi-hat
Ну по моему опыту в играх начиная с PS1 заканчивая PS4. Выше перечисленные мной игры мне кажутся трешом.

Protocol10   20 октября 2016 в 19:34

Это просто какая-то бомба, товарищи. Атмосфера ну просто невероятная. До мурашек, до слёз. Уже без вопросов ясно какая игра станет GOTY 2017.

https://gyazo.com/8ac5de81df494d54a25cf897e86f123b

Покинул это болото   20 октября 2016 в 19:38

Красотища. А главное, для всей этой прелести не нужны железки за 4000-5000$.

Voladores   20 октября 2016 в 19:44

Ох не зря я все таки PS4 взял, годный, очень годный игорь выйдет.

Crazy Cat_2015   20 октября 2016 в 19:48

Ну что же мы видим? Взяли жта5, добавили быков, гор, травы и назвали это рдр2. Выглядит круто, но пустой мир не внушает оптимизма, в жта тоже были леса-поля, но делать там было нечего. Ну разве что делать селфи на фоне красивых кустиков или пинать зайцев.

Crazy Cat_2015   20 октября 2016 в 19:49

Propovednik_e34 написал:
Надеюсь, гг не негр...

В омерзительной восьмёрке главным был негр, потом ему яйца отстрелили

FsTanDar   20 октября 2016 в 19:51

Всё дело в том, что РокСтар одни из лучших игроделов. В данный момент у большинства пк, а Red Dead Redemption многим понравилась. И что бы хоть как то спасти консоли, они идут на такой долбо**изм

Mostick   20 октября 2016 в 19:52

Что первая часть заставила купить консоль, что вторая походу заставит...

Ну и нафига эти миллионы которые тратит SONY и Microsoft на рекламу своих приставок? Дайте вы бабла Rockstar, пусть выпустят эксклюзив! Каждый третий кто сомневался в покупке консоли, уже в день релиза будет стоять в очереди за приставкой.

pochtipushkin   20 октября 2016 в 19:59

Оформлять пердзаказ за год. Боже мой. . .

_i_D_D_Q_D_   20 октября 2016 в 20:02

Жаль на ПК не будет.

Shigofumi   20 октября 2016 в 20:13


Чем от этого трейлера отличается ?

El Huron   20 октября 2016 в 20:14

Красный дед спасение. Глава вторая.

Grey_Square   20 октября 2016 в 20:15

Круто. Просто круто.

Oblako Ray   20 октября 2016 в 20:22

А что если Рокстар станет делать игры только для консолей? Хошь не хошь а покупать придется )

Като Замоши   20 октября 2016 в 20:27

я подписал петицию чтобы игра вышла на ПК, за день или 2 не помню 5000 подписей было собрано, ПКшники давайте вы тоже подпишите на change.org есть это петиция, найдете если хотите RDR2 на пк))

Toxa95   20 октября 2016 в 20:27

Peter Jackson
Ну, не скажи. Картинка несколько красивее GTAV.

_AC_DC_   20 октября 2016 в 20:28

Как всегда ничего не понятно....умеют Rockstar оставлять все в тайне :)

_AC_DC_   20 октября 2016 в 20:29

Toxa95
ну так время прошло в выхода GTA V вот графон и подтянули )

Alex2019   20 октября 2016 в 20:32

Очень похожа на GTA V, и это есть хорошо.

Smartty0   20 октября 2016 в 20:36

"Мир Дикого Запада", RDR2... Вау, кажется, времена вестернов, героев в белых и злодеев в чёрных шляпах возвращаются ))

Peter Jackson   20 октября 2016 в 20:37

Toxa95
Движок один из лучших в плане пейзажей и дальности прорисовки, в остальном лично меня GTAV не обрадовала. Выглядеть будет наверняка красивее. Станет понятней ближе к релизу по мере выхода трейлеров.

Илья Рак   20 октября 2016 в 20:37

_i_D_D_Q_D_ написал:
Жаль на ПК не будет.

Еще чего! На нафига тогда вообще кому-то будут нужны консоли, если РедДед выйдет на ПК?

ripperrazorgt   20 октября 2016 в 20:55

божечки мои, да это же божественно, надеюсь, что выйдет и на пк, пускай даже спустя год, все равно буду оформлять предзаказ,оно того стоит определенно

Kuzdon   20 октября 2016 в 21:03

Можете конечно фапать и дальше, но имхо ролик полное говно... выпусти такое любая менее известная контора, даже никто не обратил бы внимания.

zombijaic   20 октября 2016 в 21:05

Осень 2017
Оформляйте предзаказ сейчас


gta4man1   20 октября 2016 в 21:10

Впечатлился!Красотень!

Denv3r 33   20 октября 2016 в 21:25

Надеюсь, будут гремучие змеи, все таки дикий запад))

gjiobus   20 октября 2016 в 21:31

я обладатель плойки одно скажу,
я не замёрзну ждать её год:)

BAD_TASTE   20 октября 2016 в 21:36

та как я ПК-игрок и очень хочу поиграть в эту игру, а на ПК её явно Рокстар не выпустит, а консольщики утверждают, что на нашей божественной платформе очень развито пиратство, и из-за этого Рокстар не любят ПК, то придётся всё таки покупать PS4 и играть

когда её чипанут естественно, компьютерным корням играть в пиратки не изменишь ведь

Царь Кот   20 октября 2016 в 21:50

Ну наконец-то!!!!!!!!!!!

snaper95   20 октября 2016 в 22:01

Като Замоши
лол, как же жалко это выглядит

мальчик-банан   20 октября 2016 в 22:08

Тема сисек не раскрыта! Rockstar молодцы, и утечек нет и не задалбливают часами роликов с геймплеем, как делают все остальные. Вот время настало то... раньше игру только по одному трейлеру оценивали и было интересно играть, а сейчас вообще нет смысла играть, все покажут еще до релиза

Sneaky Pete   20 октября 2016 в 22:34

Где PC????.. гейство

Sneaky Pete   20 октября 2016 в 22:36

FsTanDar
консоли гавно

YamyyYamyy   20 октября 2016 в 22:42

Protocol10
17?
Игру перенесут на 18, инфа сотка.
Ну т.е, верим конечно в лучшее, но зная Роков...
РС версию так вообще не раньше 2019 ждем.

Я буду лишь рад, если я ошибусь и опыт гта не перейдет к этой части РДР.

Ричардs   20 октября 2016 в 22:52

Не будет ее на PC, зря ждете. Это не очередные прогнозы гта это эксклюзив консолей соньки 3 и 4. И то что там хбокс это только хбокс.

Faceless Void   20 октября 2016 в 22:55

Придётся сначала взять коллекторку и ps4 pro а потом в стиме цифру.

Magnum Boy   20 октября 2016 в 22:58

феноменально, вы видели это феноменальное звёздное небо проработанное в супер-мелочах возле костра, вы видели эту мокрую сверх-проработанную дворнягу, вы видели эти частички сена парящие в конюшне...??? а как насчёт гипер-прорисованной бакалейной лавки... боже, феноменально, не верится что мобильное железо дешёвых консолей устаревшее на момент выхода способно на такое чудо..

Amphetamine9999   20 октября 2016 в 23:09

Игра обреченная на успех и сумасшедшие продажи

dezzzdro   20 октября 2016 в 23:11

inad
Только Мафия и NMS шлак. Doom - шикарный перезапуск, Deus Ex - нормально, Far Cry Primal на уровне третьей части. Watch Dogs 2 ещё не вышел.

Gwynny   20 октября 2016 в 23:11

Заметьте... Как и в случае с ГТА 5, они не упоминают о ПК вообще ничего, то есть они не отрицают выход игры на ПК. И везде они уточняют дату релиза не просто, а именно с припиской выхода на PS4 и Xbox 1.

Gwynny   20 октября 2016 в 23:19

Magnum Boy

Первая часть не в счет ибо это были времена каргенов. Тут нуждно брать за основу ГТА 5. Причем современная архитектура PS4 и особенно Хуана идентична ПК(Windows 10)

Я четко помню что один из убедительных доводов по ГТА было то что Рокстары официально не заявляли о том что на ПК игра не выйдет. Логично в принципе.
Так что если они официально заявят о том что ПК версия не планируется, то тогда всё чисто и понятно. В ином же случае, преобладает шанс того что они выпустят ПК версию позже. Более того уж если ПК версия и вправду не планируется, то на их месте просто удобнее и легче ответить это тысячам геймерам, которые об этом везде пишут.

Magnum Boy   20 октября 2016 в 23:29

Gwynny
я прекрасно понимаю, что хочется бесконечно верить, что вся эта неописуемая красота заглянет и на пк, но к сожалению история повторяется точь в точь, а в прошлый раз она трагически для пк завершилась

Gwynny   20 октября 2016 в 23:36

Magnum Boy

Ой да дите... Мне-то всё равно ибо уж придется играть на ПС4) А вот ты видимо тупой или притворяешься, ибо в прошлый раз ГТА вышла на ПК.

shadow48   20 октября 2016 в 23:50

FsTanDar
Да, большенство ПК, но игровых пк не так много как тебе кажется

vvvjust   20 октября 2016 в 23:56

пока что не впечатлило

The steep   21 октября 2016 в 00:13

Выглядит неплохо... ну а касательно эксклюзивности, я в сво время купил пс3 бэу, поиграл во все эксклюзивы, в которые хотел, а потом продал ровно за те же деньги. так что не проблема это все, было бы желание

Аlex_Pro   21 октября 2016 в 00:24

Годнота, определённо годнота. Жду геймплейных видео.

Pritchard   21 октября 2016 в 00:27

Господи рокстар, это божественно, лучше просто быть не может, хотя может если пк порт запилят, ну пора уже считаться с боярами, в стиме миллионные продажи. эх

jzx90   21 октября 2016 в 00:56

Роки отлично умеют делать две вещи: рисовать открытый мир и продавать свои продукты. Они чуть ли не единственные, кто вбухивает в рекламу игры под сотню лямов, но и снимают в первые дни продаж рекорды. Вспомните ахрененно большие билборды с рекламой гта5 в центральных точках европейских столиц, это не считая тв и рекламу по радио.
Не сомневаюсь, что сначала вытянут все соки с консольщиков (откат сони и мастдая игроделам такого уровня точно имеет место быть), а уж потом продадут продукт с улучшенной графой пекарям. Ежу понятно, что весь этот открытый мир рендерится у них сейчас далеко даже не в 1080p, этож рокстар))
Мякотка в том, что скорее всего кому-то придется подождать, а закиданные говнами консольщики поиграют чуть раньше) Кажется мы уже где-то это видели:)

и кстати, рокстары нихрена не дали никакого бонуса консольщикам, которые купили гта5 сначала на пс3, а потом после выхода пс4 захотели обновленную версию, иди плати фулпрайс за цифровую версию или жди скидок (которых можно было ждать как выхода гта на пк:)) в нг скинули прайс на цифру до 2к, збс подарок:) так что не надейтесь особо, у них четко прослеживаемая политика, и они с неё врядли свернут ибо есть совет директоров и он рулит всем бизнесом и разработкой. Поимеют всех на деньги, нежно и деликатно, но, этим людям я готов платить! :))

элитота   21 октября 2016 в 02:41

jzx90
Глупость сморозил.

jzx90   21 октября 2016 в 02:47

элитота
инсинуации без агрументов - всего лишь пук или подпездывание.. уж как вам ближе))

Алексей Чичигин   21 октября 2016 в 03:54

Вот, очередной шедевр, шедевр, потому что все экзы шедевральны.

Grand-master   21 октября 2016 в 04:20

А вот и жта с ковбоями подоспело. Школьники верещат от радости и уже начали откладывать деньги с завтраков.

Михаил Мутовин   21 октября 2016 в 07:12

Mostick написал:
Каждый третий кто сомневался в покупке консоли, уже в день релиза будет стоять в очереди за приставкой.

сомневаются только детишки, нормальные мужики со стальными яйцами на геймпадах не играют.

Demitshur   21 октября 2016 в 07:23

Первая часть меня в свое время очень сильно обрадовала (эх сколько времени на нее потратил), так что при новости что будет новая часть я готов уже сделать предзаказ.

_inspector   21 октября 2016 в 07:37

мало показали, могли бы и подлиннее ролик сделать

StormX07   21 октября 2016 в 08:09

Я чет не понял , Почему в России нет предзаказа ?
www.rockstargames.com/reddeadredemption2/
1С , Бука Аууу
Нашел только забугорные
44€
www.shopto.net/video-games/ps4/PS4RE41-red-dead-..

H0llow   21 октября 2016 в 08:13

StormX07
Потому что кукарекать начнут "НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛИ ЗАТО УЖЕ ПРЕДЗАКАЗ ЗА 60$ РОКИ УРОДЫ!1!1".

Pa-Shady   21 октября 2016 в 08:53

как и первая часть,будет нудной(хоть и держало у экрана до мексики).что поделать - сеттинг такой.



а минусы за что?или не верно что-то написал?ах да - малок кто на этом ресурсе вообще в него играл,точно...

Fenderrr   21 октября 2016 в 09:22

Действительно, первое впечатление от увиденного - ГТА5 про ковбоев. Но от этого игра не становится менее привлекательной, а вот графин могли бы подтянуть по лучше, нельзя же топтаться всё время на одном месте.

-Alex83-   21 октября 2016 в 10:40

Бизоны, стада, каноэ, дилижансы, паровозы, нефтяные поля и ковбои — разве нужно что-то еще? -ПК!!!Мать вашу!

alexlex   21 октября 2016 в 10:54

Мне показалось или ГГ черный? Что они повсюду пихают негров, ваще ущемляют наши права белого человека...
Блин, по скорей бы в штатах прошли выборы...
Вот ща игры сделают из меня расиста...

Олег Кочетов   21 октября 2016 в 11:17

ууу, бож рокстар говно не делает, ждем с нетерпеньем!!

Vologin83   21 октября 2016 в 11:22

Ну Роки, молодцы. Вот Роки и Проджекты, - и всё... Остальное коммерческая труха... Ну если проджекты это такие очень талантливые трудолюбивые отличники, то Роки всё то же самое, но еще и хулиганы.
А по делу - каждый кадр пропитан пониманием материала с котором они работают. Тут тебе и панорама из "выжившего", и словно ожившие страницы Фенимора Купера с пирогой и туманом, и "Легенды осени", и "Семерка", и Дедвуд.
Графика ГТА5? А что там плохая графика??? Да я через день в неё гоняю чтоб просто получить удовольствие от качества всего, что там есть. А лица и текстуры можно любые подтянуть.
Вообщем у меня ПК, но я буду это ждать.

Олег Кочетов   21 октября 2016 в 11:35

есть не сколько вариантов почему не хотят на пк: консоли считаю самыми оплачиваемыми и менее трудоемкими чем пк,т.к (это рокстар им нельзя падать лицом в грязь перед фенами) на пеку надо завозить оптимизацию как в гта5.На ПК оч много пиратов поэтому маркетинговый отдел считает лучше взять консоли и установить им ценник в 3к для окупаемости.Либо вариант из разряда фентези, будет как с гта5, сначала выпустят на консоли, а потом через пару годиков на пека с охрененной оптимизацией, графоном и ценником в 2к, я за последний вариант)

Maddesto   21 октября 2016 в 12:04

ну, ради такой игры и приставочку с теликом не грех купить

353Accord353   21 октября 2016 в 12:22

хочу на ПК обе части. Роксики, не будьте такими подлыми(((

Yuriy Brekhov   21 октября 2016 в 12:27

Единственная игра на консолях в которую реально распирает поиграть =/

NightGhost-334-   21 октября 2016 в 12:54

А потом еще DLC с зомби выпустят.Было бы нормально

Kevralo Nick   21 октября 2016 в 13:24

Где делать предзаказ? И где можно приобрести машину времени?

Рублек   21 октября 2016 в 14:02

Божечки, ну и мыло......

neonnd   21 октября 2016 в 15:25

без озвучки ну хоть титры завезли бы

IDarkaxeI   21 октября 2016 в 16:46

За год)) Скоро на краудфандинг перейдут

Zaraza13   21 октября 2016 в 17:03

Поиграю лет через пять на PC, а графоний и правда гуд, от какашки под названием GTA-5 не осталось и следа.

pineapplepenapplepen   21 октября 2016 в 19:11

мыльцо! фууу(( ни буду играть!

Данил Осицын   21 октября 2016 в 19:38

О, жта-образное кинцо про дикий запад))) Жаль не стратегия или рпг, а то бы купил ради неё консоль (нет)

Jacob Broоn   21 октября 2016 в 19:39

графон... онемацея...

Piffch   21 октября 2016 в 20:04

Данил Осицын
щас бы консоль в 2016 году купить под одну игру...

ShadeTW   22 октября 2016 в 00:33

В Steam'е тоже немало людей, которые купили бы её. Устали слышать:



Н.С. Михалков: "Только на консоли!"

malak88   22 октября 2016 в 13:19

И-ХАааааа!!!! Как я рад!!! К лету пойду за PS в магазин!!!

Acordy   22 октября 2016 в 21:24

inad
Я бы не назвал Primal провалом

Pa-Shady   24 октября 2016 в 12:20

кстати забавно.когда выходил 1-ий рдр,все точно так же говорили - "гта на диком западе",а что получилось в итоге,мы знаешь(кроме пукарей).

Visel   24 октября 2016 в 21:00

Pa-Shady
да-да ненавистные убогие пукари, как вы выразились, со своими погаными ультрами 60 фпс, и теперь уже, с 4к на ультрах.... какие же уроды.....

TownSparrow   24 октября 2016 в 22:07

Ну что я могу сказать...

vvitir   25 октября 2016 в 11:36

Очень атмосферный трейлер. Надеюсь выпустят реально годную игруху.

Pa-Shady   25 октября 2016 в 11:39

Visel

Visel написал:
ненавистные убогие пукари, как вы выразились

ай не гони!
Visel написал:
со своими погаными ультрами 60 фпс

ай не гони![2].мало у кого есть подобные железки(забавно,что даже у меня есть).
Visel написал:
и теперь уже, с 4к на ультрах

ахахахахахаха))) кееееек))чо ещё сказанёшь?))