Великий роман (Игра)
А зоофилы не знали что защитники животных устроили на них засаду.
А на крыше близлежащего дома притаился бешеный фанат Skyrim с ведром. Что же произойдет дальше?
Это мы узнаем после рекламы!
P.S. Я такую же тему уже однажды создавал, и её тупо превратили в гей порно, эту превращают в зоо-порно
Но тут прибежали дядьки в белых халатах с криками "Вон он! Лови его!"
Они бежали за чуваком который переиграл в С.Т.А.Л.К.Е.Р. и теперь бегал по улицам с пневматической винтовкой наперевес, и искал артефакты с помощью мобилы.
Чувак долго от них убегал и наконец увидел какойто темный переулок, только отдышавшись он услышал чей то голос за спиной - 'э-э-э-э слышь дай мобилу позвонить'
Блеать, я такую тему создавал и её выпилили! Какого хрена эта тема ещё здесь? Чем она лучше!?!??!
disaper
Он резко повернулся и пальнул из пневматической винтовки, попал гопнику в глаз.
"Я просто хотел позвонить..." Прошептал тёмный силуэт и медленно, опираясь о стену, сполз на сырой асфальт.
"Нашел место где спрашивать телефон чудило" - жестко оборвал его Чувак, он тщательно стер отпечатки с рукояти пистолета и пока человек был в шоке вложил его в полуоткрытую ладонь бедолаги, сымитировав несчастный случай.
И надел её на голову просившего позвонить...
И тут Чувак (который с винтовкой) подумал, что я курил?
И тут Чувак с винтовкой вспомнил: Он курил сорт ганджи. В это время фанаты сралкера вернулись домой по зову родителей и сели за уроки.
Вдруг в эбонитовую дверь постучал Анатолий. Он был сыт, но хотел в туалет. На его розовой, слегка припухлой щёчке сидел комар.
В дверях появилась его жена, и еб*нула сковородкой по тому месту,где сидел комар. Потом ещё раз,за то,что обосрал ковёр.
И стало очевидно что курил не только сталкер, курили все, и произошло это потому что в ангаре где производили наркоту что-то рвануло и теперь весь город накрыло кумарным дымком...
И никто не знал, что в дыму в поисках косячков рыщит коварное существо...
На котором более взрослые фанаты С.Т.А.Л.К.Е.Р. проверяли дробовики.
Но свещенное Ведро обладало собственной волеи не хотело попадать в руки существа..
И Довакин обрёл возможность бесконечно
плавать под водой благодаря запасу воздуха в
ведре...
Принеся с собой стратигический запас косячков украденный с Пандоры!
И Довакин получил новый крик, называется "душа Чака Норриса" .... и снес нах всё в радиусе овер9000 км
однако неожиданно он увидел злого Шепарда, который с Клеймором на перевес искал ответственного за то что в MassEffect 3 будут П*****СЫ.....
Но на вертолётах стояла новейшая сверхсовременная защита и они продолжали летать.
Z.I.C. [Left to Winterhold]
Потом пришел Обама окинул всё взглядом и сказал NOT BAD
И тут из тумана раздался крик "Стрелок", звук стрельбы из АК-74М, и гавканье и скуление бродячих собак которые стаей неслись и которых отстреливал чёрный человек, в чёрном плаще, и с чёрным АК-74М в руках...
Опять нигерам калаши продали отматерился Вася...
После чего Данте стал следующей жертвой нигера с Калашом....
В этот момент меня отпустило, я отвернулся от ковра и вышел на улицу.
Спустя мгновенье в башке Довакина зияли две очаровательные дырочки от пуль
И тут послышался крик "ЗА ВДВ" вслед за ним последовал меткий выстрел из СВД точно в голову нигеру, после чего тот мгновенно сдох, а Данте отошёл от очереди в живот...
Я с удивлением обнаружил, что это был не приход, а вполне себе реальность.
Скорчив троллфейс, Данте с преспокойным видом достал Пандору........
И тут послышались крики за DVD, это гопники пи**или продавца продавшего им бракованый DVD проигрыватель...
...и выкурил всю Пандору,как косячок. Вышел на улицу,а там не улица,а....
Данте не испугался, и встал у Ктулху костью в горле, и начал в усиленном темпе продумывать план спасения...
И тут пришёл CJ и выпилил из минигана Ктулху и ЭТО, Welcome to America по привычке произнёс CJ, и подумал, какая нафиг америка, это-же рашка...
NemetZZZZ
а потом машина поехала...со слоном в качестве водителя...
Никто их не увидел, потому что нано - это очень маленькие вещи.
В это время Сидорович сидел за компом и коварно усмехаясь готовил атаку на сервер ЦРУ...
MoJlodoY
И вдруг обнаружил что Батлы нет, зато есть супермегамодифицированный лично Сидоровичем С.Т.А.Л.К.Е.Р.
STALKER OF FREEDOM
Гуф забил на Сталкера и залез на ПГ потроллить Дротиказадротика
Раздался громкий взрыв и яркая вспышка осветила город Мухосранск.
Но дротикзадротика уже затроллили Soldaten (вы знаете о ком я)...
В Мухосранске проходили всемирные соревнования по бегу в бочках:

И тут прилетели вояки на вертолётах и высадили десант который с криками за ВДВ стал отстреливать всё живое и вражески настроенное...
И тут из-за угла выскочил северный олень. Из его левой ноги торчал сюрикен. Олень флегматично жевал хобот мамонта.
и весь этот бред закончился как обычно в постели после бодуна,но на этот раз все было в реале
hamingu
и они превратились в политиков которые извратили свои ценности,и сделали демократию
и начал всех лечить по методу,"этому человеку нужно разбить нос"
но слон не ожидал что фаны сталкера вернуться с зенитным гранатометом-стингером!
Слон сказал что он слегка обдолбавшись не признав своих сдал тачку мусорам
но поскольку физика черных дыр не полностью изучена,они познали правду и прорвали временной кантинииум,вернувшись снова к слону на то место где спрашивали про машину,резко вспомнили что получилось в гневе они ритуально убили слона и побежали доделывать уроки
ээээ ну че мысли закончились?я свою ахинею без кого нить толкать не хочу
Всех вас,друзья,я поздравляю с Новым 2012 Годом. Желаю вам в этот праздничный день счастья на целый год,желаю любить и быть любимым. Столько всего произошло за 2011 год,и не меньше событий такого масштаба будут и в Новом 2012 Году.Но помните,что надо не жить вчерашним днём,вспоминать прошлое,но и беспокоится за будущее тоже не стоит. Надо жить сегодняшним днём.Кто знает,возможно на нас упадёт астероид?Возможно,конец света наступит? Но сейчас это неважно,так как у вас есть сегодня,неважно кто вы,школьник или взрослый человек,у всех есть сегодня и всегда будет завтра.Всегда шагайте в ногу со временем,друзья мои!С Новым Годом Вас!!!
Кошмарный сон о нашествии школьников закончился, Чувак потянулся в кровати, почесал свой зад и выключил звеняший на весь дом будильник, начинался новый день и его желания показать куськину мать всем школоло только усилилось, он подошел к зеркалу и на него оттуда уставилось невыспавшееся лицо директора 136 школы строгого режима.
Лицо стало надувать щеки и минуту спустя смачно харкнуло в лицо Чувака, видимо день будет не простым - подумал он, вытирая сопли Лица с лица, одновременно пытаясь отвесить хук левой зеркалу, в это время за окном начали сгущаться грязные, как месть школьника, декабрьские тучи, задул ветер перемен.
Душа грязного котэ,лишь усилила стремные декабарьские тучи,и рванул ливень как панос после рыбы+молоко+саленый агурчик
Денис_одесса
мужик открою страшную тайну,нг отмечают с ночи 31 по утро 1)
StarKiller239715
Да я знаю,но ночью я на ПГ сидеть не буду,как и утром.
Душа грязного котэ,лишь усилила стремные декабарьские тучи,и рванул ливень как панос после рыбы+молоко+саленый агурчик...
...кто-то сверху неудачно поужинал...
А из ближайшего дома вышли неонацисты, и пожали руку Адольфу, Адольф отдал один из калашей главному из нациков...
и вспомнил что у него есть незаконченное дело в Урюпинске ....
А тем временем к месту события подкрадывалась черная ящерица переросток с вытатуированным на пузе номером
2012.
узнав свое истинное имя.ящерка пришла в неиставство и казнила всех кого только видела
но неожиданно в чистом поле из за угла появился Довакин с Ведром и .....
и тут Queеn_of_Blades пошёл в ж*пу и перестал портить Великий Роман
...и наебенились в ж*пу... и начали теребить Gazenvagenу ональные губы и прочищать дымоход...
По ночной улице, прижимаясь к кустам и постоянно озираясь бежал грязный зоофил.
Люди получаеться ж*па,я возьму инициативу на себя давайте начнем
Шел ужасный дождь,молодой парень изгнанный обществом шел своим одиноким путем как на встречу ему попадаеться
продолжайте
Шепарда назначают генералом Армии США
Он договаривается с Макаровым чтоб тот Атаковал
Аэропорт Имени Имрана Захаева в Москве платит
ему хорошее бабло Макаров Юрия Поймали и
говорит ему следуйщее.Я знаю Юра Знаю что ты
им рассказал,мой друг мой союзник предатель и
ПАХ но тот выживает,затем Охота на Рохаса Гаррус
и Грюнт Находят рохаса произходит бах бабах и
тарабах Затем соуп находит прайса в тюряге у НЛО
и бахает в вертушку затем Дарт Вейдер Посылает
Диму Билана на поиски Старкиллера в Кашиик тот
находит инфу и документы группе свобода и
предаёт их Некой Группе Долга Затем появляется
Старкиллер и бахает Билана тот умирает на
следуйщий день оверлод Предупреждает Шепарда
что в сша под угрозой Белый дом затем группа
Долга врываются на базу свободы Бахают Лукаша
и довольные идут в бар белый дом спасён затем
Шепард трепется языком что так и так прайс
нюхом чует что то не так и берёт кладбище в
афганистане там он сообщает Гаррусу и Грюнту что
Шепард предатель он тех уже сжигает затем слуп и
прайс прут в самолёт николая а тем временем
меченый и группа долга пробиваются по Припяти
на ЧАЭС Попадая в засаду они бах тарарах все
погибают они двигаются в автостоянку там трахают
монолитовцев а пока те разбираются с
монолитовцеми Прайс и Соуп перехватывают
разговор с макаровым что у Шепарда есть Карт
Бланш и Его План он кидает Место где искать
шепарда те прут туда а пока они прут Меченый уже
в саркофге с Монолитом пах пах пах граната
Бабах и все монолитовцы падают он идёт на
верхвний этаж а пока он ищет исполнитель
желаний Прайс и соуп сбивают вертушку Шепарда
и Падают вниз идёт загрузка затем соуп берёт нож
идёт искать Шепарда убивает там одного из его
телохранителей и шепард его трах об машину тлт
падает Он в него нож втыкает и бормочет затем
появляется Прайс Его избивает соуп бедный из
последних сил вытаскиеват нож из тела и в
Шепарда его шивыряет затем меченый Находит
исполнитель желаний и загадывает Апокалипсис
шепард падает ВСЁ У МИНЯ КОНЧИЛАСЬ ФАНГТХАЗИЯ
Школьник Петя проснулся в холодном поту, уже светало, надо же такая билеберда приснится, он привычно надел носки и побежал пить чай с пельменями.
это всего лиш был сон во сне, или как его ешо называют сновидение второго уровня, на самом деле тельце сережи - настоящее имя пети мирно лежало на оперционном столе инопланетных захватчиков третей от солнца планеты.
из радио шла обычная передача для умалишенных ежиков, сережа лищь покрутил носом в воздухе обозначая презрение и пошел дальше по коридору.
волосатый мужик - это был я , но я был настолько прекрасен , что удержаться не было сил
удержаться действительно небыло сил, запах пота сшиб парнишку с ног и запинал его в дальний угол, где он лежал вздрагивая около получаса потирая носовые пазухи и предстовляя по наветам соседа йога - альпийские луга и дядю поющего йодль.
но я все таки подошел к нему - и он понял что запах пота идет не от меня а от него , от меня шел аромат духов ( шанель 7)
я сказал - пойдем по бабам ,и мы пошли
они ходили по бабам уже шесть часов, несмотря на их усилия все было бестолку - баб не было ни в школе ни в спортзале ни даже в детском саду, вконец обессилив от утомительных поисков они сели к ближайшей стенке и решили передохнуть.
как вдруг, откуда ни возьмись, появился Азис, который шел под руку с Черным Властелином.
Два парня отскочили от стенки и побежали, земля под ногами содрогалась, небо стало темно– кровавого цвета, силы бежать больше не оставалось...
Пришел Чак Норрис и все разошлись по домам. Чак начал в третий раз считать до бесконечности.
фаната скрутили санитары и увезли в психушку, ведро, закатившееся в темный угол за мусорником думало: "меня здесь никто не найдет"
Чак Норрис не знал, зачем ему ведро, взял на всякий случай, а случай не заставил себя долго ждать....
veronica nero
И случай появился,а Чак надел ему на голову ведро! Тут подошёл фанат Скайрима..
случай подумал "куда я попал???", ведро подумало "за что мне это? я же совсем новое, еще ничуть не заржавело...", фанат Скайрима (не знаю, что это такое) ничего не подумал, потому что после психушки его глючило и мысли разлеталися как разноцветные бабочки
veronica nero
И фанат Скайрима(это игра такая) такое надумал,что мысли превратились в огнедышаших драконов.
Случай вспомнил,что он попал в ведро,а ведро поняло,что оно не умеет говорить.
И тут пришли пони...
Гордо гарцуя передними конечностями на горизонте появилось пони, она кокетливо подмигнуло Чаке, он моментально покрылся краской и отвернулся, стараясь сделать вид, что он занят важным делом.
И тут из какой то дыры выпрыгнул Довакин с бадьей, и накрыл ей и фаната Скайрима и Чака и пони...
Больше никто не видел ни бадью, ни довакина, ни пони, ни скайрим. Только Чак пошёл дамой.
WelcomeToPаradise
Но Джигурда отбил ход каролем, а потом дакинул еше два кароля, Чаке был в ступоре некоторое время, он понел что проигрыша не избежать, поэтому открутил время на полчаса назад.
Откручивая время назад Чак переборщил с датой. Он переместился в год зачатия джигурды и предотвратил его.
Но тут возникло микро черная дыра, оттуда появилось что то большое и волосатое, оно сжало горло чаке от чего у чаки выступила капелька пота на лбу, чаке поднял взгялд левого глаза на это нечто и вызвал аннигиляцию материи в пределах несколких десятков метров, но похоже нечто не пострадало, затем из дыры показалась голова джигруды - он гортанным голосом приказал чаке прикратить мешать зачинать его, и пригрозил пожаловаться онотоле,чаке понел что тут он бессилен.
Но потом до Чака доошло, что он самый сильный, а джигурда его сын. Джигурда не стал перечить папе. Чак сказал "Я тебя породил, я тебя и убью".И не стал заниматься зачатием джигурды. Больше джигурду никто не видел. Чак пошёл домой.
но подойди к двери он понел, что дома его никто не ждет, его сынишка, его любимый джи-джи больше не появиться дома, больше не будет сидеть у него на коленках, по шеке чаке скатилась слеза, она упала на землю и в радиусе 17 метров моментально расцвели небесно-голубые фиалки и кроваво-красные розы, из земли вылез оживший соседский кот тоша, чаке взял себя в руки мгновенно телепортировался в прошлое и дозачал своего единственного сынишку.
зато валуев не ошибся и джигурда с гордо поднятой головой все таки появился на свет.
Но это был не тот джигурда. Это был слабый и хилый джигурда. Больше он не представлял опасности для Чака. Чак пошёл домой.
Дойдя до двери чак обернулся и улыбнулся солнцу, - спасибо бог у меня есть сын! э-ге-ге-гей! - душа чака просто пела, зайди домой чаке широко раскинул руки, ожидая что его сынок как обычно в знак приветствия проорет тридцатитрехэтажный мат от которого воздух вокруг превратится в смесь сероводорода и аммиака а из тресyвшей земли покажется поверхность земного ядра, как же он удивился что крик джигурды лишь окислил молоко в радиусе 20 километров и вызвал небольшие толчки у побережья японии - ты не мой сын! Это подмена! - он отвесил ему пинка от которого псевдоДжигурда превратился в пособие по анатомии, чаке понял свою ошибку и вернулся в прошлое и нашол истиную маму джигурды, он вырастил его до взрослого состояния, убедился что он тот самый сильный и волосатый джигурда и довольный вернулся в будущее.










Предлагаю всем желающим поиграть в писателя, правила игры таковы : каждый участник пишет по одному предложению - главное условие логическая связь между ними, например -
первый пишет: школьник леша поздно пришел домой.
второй пишет: у него был трудный день, маша пролила ему на штаны серную кислоту и он задержался в больнице.
По ночной улице, прижимаясь к кустам и постоянно озираясь бежал грязный котэ.