Макароны "Гранмулинно"
ERHater
11 февраля 2011 в 00:24
Ах, как мне надоел этот лишний жир
Макароны отдельно, котлеты отдельно, мухи на десерт.
Промышленная индустрия
11 февраля 2011 в 00:26
Винегрет, макароны, котлеты... винегрет, макароны, котлеты... А всю жизнь худой. Не в коня корм
Sima4
26 февраля 2011 в 12:39
Винегрет, макароны, котлеты... винегрет, макароны, котлеты... А всю жизнь худой. Не в коня корм
Агент НацБез. +1
Кассиопея Лешка Николаев рулит?)))
тоже +1
Ах, как мне надоел этот лишний жир!