Макароны "Гранмулинно"

Kiberkirik   10 февраля 2011 в 19:03

Ах, как мне надоел этот лишний жир!

Andrew Z   10 февраля 2011 в 19:05

К итальянцам отношусь с недоверием.

JavierAcht   10 февраля 2011 в 19:06

Kiberkirik
модеры отдыхают ?

Джихaд   10 февраля 2011 в 19:06

стань дрищом или подкачайся

Lemon ver 2   10 февраля 2011 в 23:37

Говно тема детектед

herster   10 февраля 2011 в 23:43

Эх...забанили Андрейку :-(

ERHater   11 февраля 2011 в 00:24

Ах, как мне надоел этот лишний жир

Макароны отдельно, котлеты отдельно, мухи на десерт.

Промышленная индустрия   11 февраля 2011 в 00:26

Винегрет, макароны, котлеты... винегрет, макароны, котлеты... А всю жизнь худой. Не в коня корм

Till Lindermann...   26 февраля 2011 в 08:17

Кассиопея Лешка Николаев рулит?)))

Sima4   26 февраля 2011 в 12:39

Винегрет, макароны, котлеты... винегрет, макароны, котлеты... А всю жизнь худой. Не в коня корм

Агент НацБез. +1

Кассиопея Лешка Николаев рулит?)))

тоже +1