С Днём Рождения, GTAmanъ!!!

Serge_Long   2 января 2011 в 00:16

От души, дружище! Хорошего настроения!

Вузя   2 января 2011 в 00:16

С днем! Будь счастлив! =)

машa   2 января 2011 в 00:18

Поздравляю С Днём Рождения!!!! Желаю всего наилучшего, добра тебе и успехов в жизни!!!

Grunge_Girl   2 января 2011 в 00:19

с Днем Рождения! желаю всего самого наилучшего)

СергейС   2 января 2011 в 00:23

С днем рождения!!!

Night Light   2 января 2011 в 00:24

Поздравляю с днём рождения моего лучшего друга на ПГ! Виталий, счастья тебе, любви и удачи, а также много денег!!!

Keйд Cкaйyoкeр   2 января 2011 в 00:42

С днюхой ! Счастья, удачи, любви и здоровья тебе !

AdroV   2 января 2011 в 00:45

Ну с днем!

Hекитъ   2 января 2011 в 01:11

Поздравляю :)

GTAмaнъ   2 января 2011 в 02:01

Всем спасибо!

SVALK3R   2 января 2011 в 02:14

Опа, с днюшкой брат!

Arigо   2 января 2011 в 03:23

С Днём Рождения!

ladykiller69   2 января 2011 в 07:17

С Днём Рождения!

VICtor94   2 января 2011 в 07:49

С днюхой тебя !!! С днём рождения .
Дарю тебе вот эту картинку (сам зделал, старался)
pix.PlayGround.ru
Можёшь её даже на рабочий стол поставить, чтоб зимой тепло было) ну и вобще будешь помнить ГТА.

Helena No4ka   2 января 2011 в 09:40

С Днем рождения! Новых рекордов!!!

NickoIa   2 января 2011 в 09:42

Боже мой, кто все эти люди?

1nds   2 января 2011 в 10:35

С днем рождения GTAmanъ, желаю счастья, здоровья и удачи как в реальной так и виртуальной жизни!

Наrbingеr   2 января 2011 в 10:53

С днем рождения!

nik gtаsа[Zorb]   2 января 2011 в 11:38

С днём рождения Гтаман!

k1slim   2 января 2011 в 12:28

С Днём Рождения!

SANEKК   2 января 2011 в 14:45

С днем рождения!!!

Mr Freeman. Gordon Freeman.   2 января 2011 в 15:04

С Днем Рождения, GTAmanъ!!!

Аrchangel   2 января 2011 в 16:01

Поздравляю.

Chocolatka   2 января 2011 в 16:08

Всего самого наилучшего, поздравляю!

DruGun   2 января 2011 в 23:59

С Днём Рождения!

DImONeLLa   3 января 2011 в 13:43

Желаю тебе чтобы ты первым сыграл в GTA5!!!!!

MiXаN   3 января 2011 в 13:45

Поздравляю!

GTAмaнъ   3 января 2011 в 14:05

DImONeLLa
Я ещё в 4-ую не играл :)

VICtor94   3 января 2011 в 15:18

GTAmanъ
Ни чё сыграешь четврка не куда не денется я вот в неё сам тока этим летом сыграл,А гта Са прошёл где то в 2008 году или ещё когда.

DImONeLLa   4 января 2011 в 07:54

Торт в студию!

SVALK3R   5 января 2011 в 16:14

VICtor94
Чювак я ваще токо неделю назад начал играть в четвёрку!

gnabry   5 января 2011 в 21:38

С днюхой!

а вот и тортик:

DeathShaitan   7 января 2011 в 21:46

VICtor94
Херасе, клёво получилось!