С Днём Рождения, GTAmanъ!!!
машa
2 января 2011 в 00:18
Поздравляю С Днём Рождения!!!! Желаю всего наилучшего, добра тебе и успехов в жизни!!!
Night Light
2 января 2011 в 00:24
Поздравляю с днём рождения моего лучшего друга на ПГ! Виталий, счастья тебе, любви и удачи, а также много денег!!!
VICtor94
2 января 2011 в 07:49
С днюхой тебя !!! С днём рождения .
Дарю тебе вот эту картинку (сам зделал, старался)

Можёшь её даже на рабочий стол поставить, чтоб зимой тепло было) ну и вобще будешь помнить ГТА.
1nds
2 января 2011 в 10:35
С днем рождения GTAmanъ, желаю счастья, здоровья и удачи как в реальной так и виртуальной жизни!
VICtor94
3 января 2011 в 15:18
GTAmanъ
Ни чё сыграешь четврка не куда не денется я вот в неё сам тока этим летом сыграл,А гта Са прошёл где то в 2008 году или ещё когда.

От души, дружище! Хорошего настроения!