Ваше любимое оружие GTA: VCS
Ингрэм с глушаком, по сути дела, ничем от обычного то и не отличается, кроме разве что беспесты стильного вида. С револьвером то же самое - оптика для красоты нахлобучена. Тем не менее, предпочтение отдам последнему.
Незнаю, но помне как-то катана, если выбирать из холодного оружия...
M-249 (за 99 шариков дают) а самое красивое это драгуновка (скорострельная снайперка) особенно когда быстро бежиш.
Какой Зверь- это же ДЕД!
Калашников по старинке и мощь убойная
Дроб, Ружье и подобные
2 JB-n
Ниче себе не убивает!Я постоял 2 минуты и сдох(((
Ну так быстрее сдохнешь если с крыши спрыгнешь или в океане задержишся...
SPAS-12,АК-47,М-16,СВД,гранаты,револьвер,М-249,миниган,ракетная установка,бита.
AK47, Узи, нож, бита.
Еще полезная штука для захвата сфер бизнеса - револьвер. Убивает с одного выстрела.
Мой персональный "джентельменский набор" для ВСС:
Ингрэм Мак-10 с глушителем,М16 (настоящий,неурезанный!),помповый обрез,миниган,ну и клюшка для гольфа,чтобы столы и шкафы крушить))
СМГ, молотов, м16, сайлент ассасенский ингрем.....ну а больше всего меня порадовало нововведение- захват сзади и хруст....аля сплинтер селл
+1 чувак а как ты скрин сделал? просто с телека фотать? а че за одежда такая? ростоманская шоль??? Оо как много вопросов
Прошитая ПСП, какой-то там плагин по снятию скринов - всё просто. Одежда какая-то там бизнесменская (репо-мэн что ли..)Вот так много ответов.
Пулемет M249, автомат AK-47 и пистолет-пулемет Ingram/Skorpion.


Инграм с глушаком и узи рулят.