PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto: Vice City Stories > Ваша любимая миссия

Ваша любимая миссия

TopSide   27 марта 2007 в 20:42

Какая миссия вам больше понравилась и почему?

ladykiller69   28 марта 2007 в 02:12

Моя любимая миссия: Когда забирать Ланса из аэропорта...

Voffka98   22 мая 2007 в 21:35

Моя любимая миссия- последняя. А самая тупая, это где надо-было роботом сейв спалить.

SL1Per   12 июля 2007 в 01:18

У меня тоже последняя самая стебная а самая тупая ето у Мендесов на пляже баб мочить,я с ней дней 5 парился :D

GlazastiG   23 января 2008 в 23:22

у меня любимая миссия где в доме у мендесов мочиться надо,а самая тупая это с Филом,где ещё надо тырить ящики с бухлом для него.

leonkiller29   2 июля 2008 в 20:26

Лучшие миссии-забрать Ланса из аэропорта и последняя миссия в первом городе.

KapralOReilly   11 июля 2008 в 22:57

Лэнс в аэропорту, истребление Чоло, Domestobot (надо было мозги подключить), две последние миссии (особый кайф от последней получил убив из M16 Диего Мендеза, затем из базуки заставил упасть Мартинеза, подбежал к нему и начистил харю за все его делишки) Самая тупая - плавать на Ховере собирая пакеты.

coach_spb_89   11 июля 2008 в 23:03

"Domestobot" - миссия за робота в особняке Мендеза.

XboxHater   12 июля 2008 в 19:08

In The Air Tonight с Филом Коллинзом.

Рон Уизли   12 сентября 2008 в 09:49

Любимая - Domo Arigato Domestoboto
Нелюбимая - Boomshine Blowout

nemanja   1 октября 2008 в 21:57

Любимые: Domestobot, Home's on the Range (миссия Гонзалеса где мы играем в гольф), Light My Pyre (убиваем Армандо из минигана, помню как увлекся и пуль 300 из минигана над уже мертвым Мендесом пустил, я ведь горел еще тогда) Last Stand, D.I.V.O.R.C.E. (убиваем Марти, он кстати мне тогда машину поджег и подбежал коп и арестовал, после чего я еще и взорвался), Caught as an Act (догоняем Форбса), The Bum Deal (где Форбс сбегает на мотороллере и его надо замочить, у меня было очень мало здоровья, он меня из машины вытащил и пока Вик вставал... :(:(:(
Нелюбимые Purple Haze (миссия гонзалеса, где в "пьяном" виде надо ездить), From Zero to Hero (кошмар, там надо на грузовике ехать через мост а с вертолета Мартинес бомбы кидает), Jive Drive (миссия Лэнса в аэропорту)

Извините что так много

JB-n   17 октября 2008 в 14:18

Люблю GTA-юмор, поэтому мои самые любимые миссии - это миссии с участием Лэнса.

WWA aka Porsche3000   8 июня 2009 в 23:24

Light My Pyre
Last Stand

keySTOER   7 июля 2009 в 22:49

Там где надо убить Мартинеза, Диего, Армандо - самые любимые.
Там где доместобот я не знал код :(

Shephаrd [U.S.S.R.]   8 июля 2009 в 11:26

Jive Drive - обычный GTA'шный стиль, удирать на машине от вражеских людей и при этом отстреливаться.

Kill Phil: Part 2 - вполне нормальная миссия.

In The Air Tonight - приятно слушать музыку Фила Коллинса, а наказывать его недругов еще приятнее.

Light My Pyre - позабавило, сражение с Мендезом-огнеметчиком, смертью Луис. Должен признаться, мне было грустно, когда концовка была вот такой вот, трагедией.

Last Stand! - слов нет, одни эмоции. Атаковать небоскреб ВВ, море пальбы и отличный финал. You must to play in Vice City Stories!

Guardian.   11 июля 2009 в 22:16

Мои любимые:
O, Brothel, Where art Thou?
From Zero to Hero
Light My Pyre
Over the Top
Last Stand

В «Domo Arigato Domestoboto» правильный код 8-4-2-3.

Hip Priest   3 августа 2009 в 13:15

Last Stand
Domo Arigato Domestoboto (Доместобот рулеззз)
From Zero To Hero
Kill Phil
Kill Phil: Part 2
To Victor, The spoils

SOAP GAEMS   11 августа 2009 в 12:46

любимая конечно же domestobot !!! самая прикольная (ну и нудная однако) миссия!!! иногда мне просто хотелось забыть про цель и просто ходить выполнять поручения, убирать дом....А ЛЮДИ!!! скажите (подробно Пожалуиста) как засунуть самотык телочке в пиписичку хДД)) он же там есть! крутится еще, а телки лежат на кровати!

gtafan222   6 декабря 2009 в 15:51

А самая тупая, это где надо-было роботом сейв спалить
Мне наоборот понравилась, ваще робот стрёмный ппц, а как он базарит это я ваще молчу, чуть не ус**лся, когда играл))))

Bleed On Me   11 декабря 2009 в 02:30

Самые любимые:
Cleaning House


Да уж, убойнейшая миссия, ничего не скажешь. Просто ураган!

По теме:

Jive Drive. Ну, это GTAшная классика, динамичная погоня со зрелищной перестрелкой. Всегда любил такие миссии.
Leap And Bound. Довольно оригинальная и масштабная миссия, понравился способ проникновения на корабль, ну и эпизод с бензопилой, само собой. :)
The Bum Deal. Вообще угар, очень посмешила разборка в гей-баре. Запомнилась фраза Лэнса после её завершения: "Damn, Forbes screwed us again!!! Let's go back and screw him! ...Metaphorically speaking." :)
From Zero To Hero. Думаю, даже не надо ничего объяснять, просто круто и эффектно.
Home's On The Range. Нравится сама идея миссии, привязать мужика к взрывоопасному буйку и предложить Виктору сыграть в гольф, пользуясь такой необычной мишенью - это было довольно изобретательно со стороны Гонзалеса.
Farewell To Arms. Расстреливать машинки из пулемёта, удобно расположившись в вертолёте - это чертовски весёлое занятие.
In The Air Tonight. Музыка Фила Коллинза довольно приятна на слух, а раздавать его недоброжелателям п*здюли под её звуки - ещё приятнее.
Light My Pyre. Уж простите за банальность. Поединок с огнемётчиком-Мендезом действительно впечатляет.
Last Stand. Просто отличный финал, море пальбы и крови. Атака застеклённого небоскрёба военным вертолётом выглядит эпично.

Вот как-то так.

Shephаrd [U.S.S.R.]   16 декабря 2009 в 21:58

Bleed_On_Me, ну да, и что с этого? Cleaning House - хоть и легкое задание, но мне оно нравится больше.

Bleed On Me   24 декабря 2009 в 21:20

Типа отшутился. :) Редактирование своего списка по моему образцу - это тоже такое проявление юмора? Как по мне, не самое удачное.

Shephаrd [U.S.S.R.]   24 декабря 2009 в 23:54

Это не юмор, взял пример с твоего поста.

Ди-Айс   8 февраля 2010 в 20:45

Где надо уничтожить Диего Мендеза и сержанта Мартинеса...
Очень был рад когда сбил их вертолёт...
особенно приятно было видеть смерть этого гада Мартинеза из-за которого и начались все эти неприятности...

Hекитъ   15 мая 2010 в 17:36

Самая последняя). Лэнс прилетает на вертолёте xD, когда уже все трупы и говорит:"сейчас я всех убью где они?" xD и что-то типо того) первый раз когда игру прошёл от смеха чуть со стулу не упал))). Жаль у мя PS2 уже забрали))) я бы ещё поиграл)

Qwertyuiioop   24 октября 2010 в 15:41

Моя любимая Light my pyre
Over the Top
Last Stand
нелюбимая Boomshine Blowout

kerm68   14 ноября 2010 в 13:07

Jive Drive. Обожаю такие миссии ещё со времён SA.

fhdgfhbdwvfgh   22 марта 2011 в 08:29

Over the Top очь неплохая))

CrazyMuthaFucka   27 марта 2011 в 19:50

непомню как мисия называется там где Вик под наркотой,она моя любимая

RockstaR_   3 января 2013 в 02:23

Любимые:Domo Arigato Domestoboto,Light My Pyre,Jive Drive,From Zero To Hero,Over The Top,Last Stand,In The Air Tonight,Farewell To Arms,Leap And Bound,The Bum Deal.
Нелюбимые:Boomshine Blowout
EDIT:К остальным отношусь нейтрально

Shephаrd [U.S.S.R.]   16 марта 2013 в 20:14

Нравится тем что количество стрельбы зашкаливает, или то что байкеры - геи?

северный алкоголик   6 декабря 2015 в 21:12

Понравилась миссия на съёмках фильма про сражение с зомби.Хотя,я игру не до конца прошёл и,возможно,моё мнение ещё изменится.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скриншоты из Dear Esther, Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии mod, Побег: Теория заговора официальный сайт
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail