PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[1/64]
Имя
=lsd=KRUMPER_

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto: Vice City Stories > Самое сложное в GTA: VCS

Самое сложное в GTA: VCS

Din-27   6 января 2007 в 18:15

Proshu proschenya chto translitom, tut netu russkoi klavi (ya ne iz doma pishu)
Predlagayu tut pisat chto komu bilo slozhno v igre. Menya naprimer paryat missii na pozharnom i spasatelnom vertolete (kstati skolko ih mado proiti 5 ili 15?) Vert prosto zagoraeca i padaet... Ya proshel igru uzhe na 96%, ostalos taxi, 4 biznessa, 5-6 lodok, 1 unikalnii prizhok kotorii ya scha proidu (sps gta.ru za kartu) : ya znayu chto taxi proidu za chas, lodki soberu za chas, bizness za 2 chasa, a kak proiti eti verti ne znayu... Sky Wolf ya proshel za 3:18, on dazhe ne dimilsya a eto ne mogu =(

Kstati, vsyo ostolnoe ne vizvalo zatrudnenii... Dop. missii i syuzhet pokazalis legkimi po sravneniyu s LCS

A chto vam kazhetsya trudnim v VCS?..

Bleed On Me   7 января 2007 в 02:19

Самое трудное - это, пожалуй, сидеть да гадать, что ты успел сделать для увеличения процентов до того, как пришлось перезагружаться из-за очередного бага, запоровшего игру.
Могу также сказать про Bmx Trial в Молле. Каким раком разработчики предлагают нам этот ужос проходить - не понимаю.
З.Ы. Аэро-пожарный и аэро-медик не такие сложные, сколь нудные. Проходить нужно 15 уровней каждого. Вертолеты дымятся потому что они настолько хрупки...

Bleed On Me   7 января 2007 в 02:26

...что едва выдерживают хотьб одно малейшее с чем-либо столкновение. Сам сталкивался с такой проблемой. Хантер - другое дело. Это мощный бронерованный военный вертолёт, потому неудивительно, что Скайвулф ты без дымка прошел. Там упор скорее на ловкость пальцев.
Эх, Вузи, мне бы твои проблемы счас...

spectre from TM   7 января 2007 в 02:39

"Аэро-пожарный и аэро-медик не такие сложные, сколь нудные"
истина, задолбало ето корыто от голой черепахи, особенно скалинг, часто давил пациентов думая что надо опуститься ниже

Bleed On Me   7 января 2007 в 02:53

Не менее паршиво, когда больного нужно подобрать с места, обильно пальмами засаженного. Пока ты ловишь человечка "на крючок", есть большой риск одну из них протаранить, тем самым заставив вертолет гореть ярким пламенем.

Din-27   10 января 2007 в 16:58

sps, proshel taki na 100%, ponyav chto slozhnogo niche net (hotya vrode v pozharnom verte 5 missii a ne 15 ^^)
I, kak ne stranno, 100% poyavilis do prohozhdneniya Robbery... Pravda ya vsyo ravno proshel =)
Kstati zaparilsya malyoha s 4-oy missiey, gde nado Money Track ograbit... DB ne pomog, prishlos iz sniperki golovu voditelyu otstrelit =D

Tolko vot ne ponyal chto dayut za 100%... Beskonechnie patroni? Esli tolko eto - ne ploho no i ne mnogo... Hotelos bi bolshego, da i za Rampagi, Stunti i sobiranie tachek i lodok hotelos hotya bi norm tachku vozle doma kak v LCS... Ne sudba =0
(A za pervie 2 kakoe nit oruzhie ili che nit takoe)
Hotya mne v principe pulemeta, Vortexa/ATV vozle domika vpolne dostatochno.

Nu i konechno posle prohozhdeniya poprigal na taxi, postrelyal v FBI, poezdil ot tankov nu i zadolbalo... Proschay PSP, zhdem novih igr ot R

Bleed On Me   11 января 2007 в 07:19

Кстати говоря, раз уж ты на 100 игру прошел, не подскажешь, каким образом ты справился с под-миссией на велосипедике в Молле?

Din-27   11 января 2007 в 19:18

Konechno podskazhu =)
Vnachale beresh vsyo snizu (na zelenih podnimaesh chut perednee koleso, na sinih ostanavlivaeshsya i podimaesh zadnee, a krassnie prosto pereezhaesh) potom tam szadi budet ryadom s eskolatorom lestnica (v magazin gde escho lezhal sportivnii kostyum v VC) ed po ney a ne po eskalatoru naverh i delay polnii krug vokrug malla, postredine ostonovivdshis i namotav zigzag vokrug cnetralnoi balki i sobrav tam vse poiti, potom doezhay krug i ne zabivay o raznih prednaznocvheniyah cvetov. Eto tozhe ne slozhno hotya menya podparilo... KStati prikolol telik v safehouse 2 goroda i bulletproof tachki u biznesov

PS: Esli che 233847916

Bleed On Me   11 января 2007 в 20:21

У меня с синими крайне дерьмово. Дохерище времени на них трачу.
Спасибо за подробный ответ, в любом случае.

Din-27   11 января 2007 в 23:15

U menya s zelenimi slozhnee:
Na zelenih ya ostanavlivayus i dayu gaz podnimaya perednee koleso
Na sinih ya razgonyayus i na samih sinih tozromozhu podnimaya zadnee... Rekord 3:29 vrode, hotya syonya proehal na 4:09 (propustil taki 1) =(

Bleed On Me   13 января 2007 в 00:41

Прошел все же. Действительно, оказалось не так уж и сложно. 50 чекпойнтов, более трети которых расположены хаотично на нижнем ярусе, изначально вызывали естественный испуг. Чуть задержавшись на одном из них, тут же начинал миссию заново, - казалось, времени точно не хватит. В итоге всё оказалось проще.
Самыми гадкими все же по праву можно считать под-миссии на ховеркрафте.

spectre from TM   13 января 2007 в 04:02

согласен, ховер просто ужос, управление ... ***
сюжетку ещё непрошол, если будет хоть одна миссия на время\догонялки с участием ховера в виде средства догона, очень обижусь

Crocodildo   13 января 2007 в 14:04

Ну, придется, видимо... Миссия такая там имеется.... Не на время, правда, но с ховером...

Bleed On Me   13 января 2007 в 14:51

Она фактически на время. Собирать сброшенные вещички приходиться как можно быстрее, ибо они имеют неприятное свойство исчезать.

spectre from TM   13 января 2007 в 17:25

я накаркал... буквально следущая сюжетная миссия именно той и оказалась

NiteLite   24 января 2007 в 14:29

Для меня самой сложной миссией показалась миссия "Domestoboto Arigato", там где надо роботом ходить и взломать сейф Армандо Мендеза. сволочь я ему каждые 30 секунд что-то принести должен был! с 15 раза прошёл. А так остальное - фигня.

P.S. Я как дурак купил игру до того как вышли какие-либо коды а теперь с пройденной игрой неинтересно коды вставлять. Я не читер, но люблю пошалить (особенно с танком или хантером).

Bleed On Me   24 января 2007 в 15:26

"Я" не пидэр, но наслаждаюсь процессом каканья, да? Мафиосо, называй вещи, под которыми в этом случае ты подразумеваешься, своими именами.

spectre from TM   24 января 2007 в 20:25

скар, читерить ради облехчения прохождения, и читерить ради просто равзлечения, это совершенно разные вещи

Bleed On Me   24 января 2007 в 20:58

Тогда, спрашивается, с чего бы ему сожалеть о том, что о кодах он узнал после прохождения? Желание почитерить для развлечения как раз после него обычно и возникает.

OlegPP3   24 января 2007 в 21:41

самое сложное я думаю это
проходить игру на 100%
тоесть найти шарики пройти сюжет
выполнить трюки пройти все профессии и т.д.

Parhom   29 января 2007 в 22:40

Народ, скажите мне: какая последняя миссия в ВСС, что в ней надо делать и чё происходит, если её пройти (или всю игру на 100%)? Чё то появляется???

[666] MaxXx   30 января 2007 в 10:13

2Parhom
Последняя миссия на вертолёте, а потом на крыше дома!

ВЛАДЕЛЕЦ ТЕРРИТОРИЙ   22 февраля 2007 в 18:15

Самая аацтойная миссия где надо убить одного из братьев мендез (где он с огнеметом ) первая часть хреновая где надо за ленсом ехать и защищать его!
З.Ы. люди подскажите плз где вы хантер нарыли??? и что за Sky Wolf про который писал Wu ZI Mu???

RNS   4 марта 2007 в 20:01

Самое сложное- это несколько прыжков, а так всё довольно легко

[666] MaxXx   9 марта 2007 в 05:05

"Самая аацтойная миссия где надо убить одного из братьев мендез (где он с огнеметом ) первая часть хреновая где надо за ленсом ехать и защищать его!"

+1

sanyaXS   27 декабря 2007 в 13:19

"Самая ацтойная миссия где надо убить одного из братьев мендез (где он с огнеметом ) первая часть хреновая где надо за ленсом ехать и защищать его!" Cогласен! я ее с 40 раза прошел. а сейф я лигко вскрыл - со 2 раза. для мну тежелее было найти его гг! а последнюю миссию прашел со 2 раза

GlazastiG   18 января 2008 в 22:38

я ненавижу миссию где надо баб на пляже мочить,я её раза с 70 прошёл.

RAZ24   18 января 2008 в 22:57

GlazastiG
+1
я до сих пор прохожу её, за**лся

GlazastiG   23 января 2008 в 23:38

RAZ24
а как долго ты её проходишь?
и ещё совет тебе дам,ты запосись гренами и снайперкой,ну снайперку на крыше коповки возьми во втором городе(на всякий случай),а гренки в аммунации и броник тож возьми,а дальше делай так,ты сначала перемочи тех кто в не бассеина и мочи по одной бабе и мочи их из-за стенки и как одну замочил зайди за стенку,осмотрись,а дальше кто в дали будет со снайперки мочи так-же из за стенки вышел замочил и опять за стенку,а тех кто будет в бассеине мочи с гренок,потом когда будет лапух на квадроцикле,содись на ближайший транспорт и тарань его или мочи быстро,а главно держиь как можно ближе с ним! и тагда ету миссию быстро пройдёшь(я долго не мог пройти потомучто не получалось этого лапуха замочить!) =))

KapralOReilly   11 июля 2008 в 23:12

Миссии парамедика и такси - жесть. К концу глаза и руки устают и обязательно или взрываешь машину, или времени не хватает, или пассажира задавишь. Необычно сложные Turismo особенно последние гонки. BMX не был таким уж сложным.

CutToSleep   22 августа 2008 в 19:20

У меня пока только 68%, и я только-только дошёл до второго острова, но самым трудным для меня были гонки Туризмо (все 9 сделал до того, как открыл второй остров), а также поиск Океаника с закрытым вторым островом.

Рон Уизли   7 сентября 2008 в 22:33

Самая трудная миссия это где нада бумшаин спасти со склада, 67 раз пытался, с трудом прошел
Щас я ужек всс забросил)))

M.A.K.   7 сентября 2008 в 23:43

Не, с бумшаином как-то трудностей особых не было... А вот миссия где надо было антенны на мусарнях взрывать, это да...

CutToSleep   7 сентября 2008 в 23:44

Она сначала мне тоже показалась сложной, но потом я понял, что на самом деле совершенно ничего сложного в ней нет.

SlavVick   6 июня 2011 в 23:07

я раз 100500 этот бумашин пробывал проходить из-за этой гр*баной миссии игру забросил

GTAмaнъ   26 июня 2011 в 01:27

Я сначала довольно криво настроил управление — это усложняло прохождение. Сейчас сделал удобнее, хотя до комфорта привычного ПК-управления далековато.

Сейчас прошёл миссию Unfriendly Competition — совсем непростая. Но попыток потребовалось немного.

Palmont   26 июня 2011 в 01:46

Ламеры=) Уже столько раз проходил, достиг полного контроля над действиями, координация, надоело. Ни разу не покупал оружие, броню во время прохождения. Пора бы уже подумать над скоростным прохождением на время, по крайней мере сюжетных миссий.=)

kerm68   30 июня 2011 в 13:24

Знаете миссию ярости на крыше полицейского участка в Литтл Гаване? Там даётся катана и задание убить 25 мексиканцев, так? Вот я где-то неделю назад впервые его взял (задание, кого нужно убивать, не прочёл), выхожу на улицу, а там появляются байкеры. Ну давай, значит резать, а они оказывается ещё и с огнестрельным оружием! Короче, забил я на эту миссию... думал, пройду, когда увеличу здоровье и бронежилет до максимума. И вот вчера случайно взял этот черепок, теперь на улице были мексиканцы, как и было написано. В этот раз прошёл. Для меня эта миссия с багом показалась сложнейшей :) Ну и ещё BMX Trial - не знаю каким надо быть психом, чтобы создавать такую миссию.

GTAмaнъ   30 июня 2011 в 14:15

Ни разу не покупал оружие, броню во время прохождения.
Оружия вполне хватает того, что остаётся от врагов или разбросанного в городе. Броню тоже в нескольких местах можно взять. Кроме того, я довольно вовремя сбил все шарики, как раз перед тем, когда становится нужным тяжёлое вооружение.

Loki D.S.   12 июля 2011 в 21:45

GlazastiG

я ненавижу миссию где надо баб на пляже мочить,я её раза с 70 прошёл.

Я со 2го. Миссия не сложная...

fhdgfhbdwvfgh   14 ноября 2011 в 09:13

В самом начале миссия с ящиками на складе,я сначала её не мог пройти,а потом привык,теперь с 1-го раза прохожу)
Ещё сложная миссия где нада вертолётом машины цеплять.
А так всё просто впринципе.

Nevada Junkie   14 ноября 2011 в 13:32

для меня это была самая легкая гта

LEX SAFONOV   16 ноября 2011 в 13:13

самые такие не простые миссии - это завалить мендеза с огнемётом(пня ланса защищать) и с вертолётом сложная миссия. Даже последняя миссия проще, чем эти)
Кстати ни у кого багов с бизнесом не было? У меня например постоянно пытались завоевать бизнес, закончишь с одним, тут же начинается другое нападение(даже загрузка сейфов не помогала).

XAKEP 8   16 ноября 2011 в 13:42

самое трудное это chitat vot takyu xpenoteh

Nevada Junkie   16 ноября 2011 в 13:51

завалить мендеза с огнемётом и
я завалил его при помощи АК

fhdgfhbdwvfgh   19 ноября 2011 в 08:45

завалить мендеза с огнемётом и
Лучше в таких случаях миниган брать.

Nevada Junkie   24 ноября 2011 в 12:18

deamon66699
да мендез л.о.х

fhdgfhbdwvfgh   24 ноября 2011 в 16:03

да мендез л.о.х
Л.о.х,не л.о.х а убить его нада и лучше чем то вроде минигана!

Shephаrd [U.S.S.R.]   19 декабря 2011 в 15:46

Бензопилой, я думаю самый лучший вариант. :)

Carbon8909   31 декабря 2011 в 07:30

Самая сложная миссия - там, где надо было доставть бумшайн со склада.

Exynos   9 января 2012 в 23:16

3а парен0 видимо ты дальше не доходил.... для меня самая сложная - на вертике надо магнитом сначало один ящик стащить, а потом(самое сложное) с грузовика на время пока он до ментовки не доидет

fizruk787   22 апреля 2012 в 20:08

Exynos, забыл добавить - после того, как стащил ящик, нужно опять же за время долететь на этом верте на другой остров и подцепить легковушку, за которой байкеры гонятся. Я уже раз 10 пробовал - это просто нереальное задротство( Когда один раз ролучилось подцепить этот грёбаный ящик с грузовика - думал, что всё, пройдена миссия.. А там, блин, ещё сложнее дальше задание! Управление Мавериком очень неудобное, практически невозможно просто лететь вперёд. Я лётную школу в Сан Андреасе на 100% проходил! Блин, почему разрабы не прикрутили к Маверику в ВСС нормальное управление, как в Сане (ну или хотя бы как Вайс Сити)??? Да ещё и камера постоянно уплывает куда-то... У меня просто слов нет. Сразу вспоминается, как проходил London 1961 - тоже много мата было)

Bola1695   24 апреля 2012 в 20:43

Exynos

Да,это реально сложно было.

fizruk787   14 июня 2012 в 15:20

А ещё Crims on water wings, где надо пролететь через ворота Starfish island.
Третий день пока прохожу) Неадекват какой-то.

Stallion458   19 июля 2012 в 02:22

САМОЕ СЛОЖНОЕ И ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНОЕ САХРАНИТЬ АВТО В ГОРОЖЕ

DvxNL   25 августа 2012 в 14:44

из миссий самой сложной оказалась та, где надо было сначала против баб с автоматами биться, потом в догонялки на квадроциклах, не знаю почему, но я жутко там бесился. А в остальном прошел сюжетку спокойно, на 100%/прыжках/шариках не зацикливался, не люблю я этот геморрой.
И машины в гаражах сохранялись спокойно.

DJ Foxie   18 октября 2012 в 20:57

Для меня существует 5 хардкорных миссий.

1. Миссия с погрузчиком (одна из первых миссий в ВСС). Чума! В СА погрузчик - традиционное пугало для игроков.
2. Миссия Jive Drive, или первая миссия с Лэнсом. Пока не нашёл калаш, меня в конце убивали поганые чоло. Да ещё дрыгающийся прицел в течение всей миссии просто доводит до белого каления!
3. Миссия, где нужно на другой остров на грузовике ехать, а тебя с вертолёта бомбят. Пока не понял алгоритм стрельбы вертолёта, миссию проходил раз 20 или больше подряд. Она ещё длинная шо пипец.
4. Миссия, где надо Гонсалеса защищать, когда его в грузовике в аэропорт везут. Опять дрыгающийся прицел, только теперь в дрыгающемся вертолёте. Вашу ж мать...
5. Миссия с кучей шлюх с автоматами. Апофеоз хардкора среди сюжетных миссий ГТА.

Вообще, в ВСС довольно много длинных и сложных миссий, но все миссии нескучные, поэтому реиграбельность у игры также присутствует, и неплохая.
Ещё немного накаляют миссии, где нужно что-либо делать на время.

Shephаrd [U.S.S.R.]   19 октября 2012 в 16:25

Для меня, разве что одна хардкорная миссия с целой кучей шлюх. Вот это, беда. Действительно. Прицел не достает, а они попадают! Весело.

1) Миссия с погрузчиком в самом начале, она же легка до безумия. (Вы бы лучше, вспомнили VC с её RC-вертолётами, вот это, был действительно хардкор).
2) Равноценно, ничего сложного. Проходил даже на эмуляторе с клавиатурой и мышью. Видимых проблем не возникало.
3) Согласен сложно, но до хардкора далеко, ой как далеко. Как по моему мнению, считаю самой интересным заданием за всю игру. Это же надо.
4) Пропустим. На эмуляторе все еще не дошел. На PSP проблем не возникало.
5) А вот это, это пожалуй, тихий ужас. Да какой-там тихий, громкий. Этих шальных, умных, блудниц было сложно убивать. Находится вне зоны видимости прицела, а она таки попадает и снимает не малое кол-во здоровья.

Но они действительно интересны, оттого и слишком высокая реиграбельность. Согласен, особенно какие-либо побочные "укради и/или взорви".


GTA шник, не понимаю. На PSP версий у меня этих проблем нет, равноценно как на эмуляторе PS2 - PCSX2. Поставил, сохранил. Вышел. На следующем сеансе игры, загрузился, открываю гараж, и тот Admiral которого я поставил, там же стоит. Целый и не оцарапанный.

DJ Foxie   20 января 2013 в 14:42

Shephаrd [U.S.S.R.]
А я когда Вайс проходил, то не мог понять, как на вертолётике лететь вперёд. Когда понял - прошёл миссию с первого раза, сложной мне она не показалась, так как видишь, что впереди тебя делается. На погрузчике едешь почти в слепую.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Deus Ex на PlayStation 2, Diablo 2 чит коды, Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, the трейнер
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail