PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto: Vice City Stories > Нововведения в GTA: VCS

Нововведения в GTA: VCS

Pyromaniac   26 ноября 2006 в 08:17

Сюда пишем то что в названии темы (то иссь нововведения)

Например: Миссии в такси. Как вы помните, во всех играх серии можно было только развозить клиентов по определенных ими точкам. А в ВСС можно(и нужно) следовать за помеченной машиной, отвезти клиента к магазину, подождать, пока он "шопнется" и отвезти, например в аэропорт и т.д. до опупения.

Еще скрины, у кого есть возможность сфоткать, или еще как нибудь сделать скрин, пожалуйста выкладывайте.

spectre from TM   26 ноября 2006 в 17:26

супер
мля когдаж она уменя появится

Pyromaniac   26 ноября 2006 в 21:26

Кто? ПСП или Вася?

spectre from TM   27 ноября 2006 в 00:20

первое уже давно есть

Pyromaniac   27 ноября 2006 в 11:30

Да уж... Игра - супер! Седня постараюсь фотки выложить.

Pyromaniac   27 ноября 2006 в 14:57

Вот, решил обновиццо :) Ну, наверное уже не для кого не секрет наверняка, что можно в разных местах Вайс Сити покупать разные средства передвижения. Я решил написать здесь список пока найденных мною покупающихся средств (в скобках буду указывать стоимость и альт. название(если есть) и местоположение(зданий)):

1. Саншайн Автос(думаю все энают, где): Квадробайк (3000), Пуленепробиваемая БФ Инъекция(4000) и Пуленепробиваемый лимузин(5000).

2. Сейв Хауз(вторая часть Вайс Сити. Он там один, не ошибетесь): Вертик (Little Willie) - 5000 и Вулкан (Bovver'64) - 4500.

3. Пляжный отель (рядом с Малибу): Пока только Квадробайк(3000).

Вот и все. Пройду больше, допишу.

P.S. И вы помогайте :)

Pyromaniac   27 ноября 2006 в 14:59

P.P.S. Не получается фотки выкладывать :'( Если есть Fraps для ПСП, подскажите ссылку пожалуйста.

spectre from TM   27 ноября 2006 в 15:18

бф инжектр мой любимый баги был в васе

Pyromaniac   27 ноября 2006 в 15:26

Спектр, БФ можно найти рядом с тем самым пляжным отелем (см. пост выше) если она те бе нужна.

Crocodildo   27 ноября 2006 в 17:46

Собсно, неплохое нововведение - машина-амфибия.... Можно купить в Compound Safehouse...

Bleed On Me   27 ноября 2006 в 18:39

Очень порадовала бесценная возможность выкупа оружия после каждого выхода из госпиталя. Система построения империи и управления недвижимостью тоже приятно удивила.
Ну и, разумеется, понравилось, как изменился сам город. Не то что бы он изменился кардинально, но такие мелочи, как корабль-ресторан, колесо обозрения и трэйлер-парк очень радуют глаз.

Infected Mushroom   27 ноября 2006 в 22:00

Еще вместо сбора спрятанных пакетов, надо лопать шарики))А выкуп оружия это очень класно.За 2000 тебе отдают все пушки обратно

Pyromaniac   27 ноября 2006 в 22:02

Скарфэйс, хочу тебя еще больше порадовать! оружие можно выкупать и после визита в полицию! Я вот накупил себе оружия на 400000, меня убили через некоторое время, ну госпиталь... И на выходе значок!!! Какое счастье! :) (а прикиньте если бы нельзя было выкупать, какой абзац О_о *стреляет себе в висок*

Bleed On Me   27 ноября 2006 в 22:42

К ищейкам в лапы жадные не попадался. Всегда избегаю сего. Лучше лечь под пули, чем лицезреть злорадную улыбку копа, тыкающего тебе пистолетом в лоб.
Чтож, то, что у них можно выкупить оружие неудивительно - они жадные до денег твари.

lаdуkillеr69   28 ноября 2006 в 05:22

Pyromaniac

А дорого-лы выкупать? По мне лучше загрузиться заного...

Bleed On Me   28 ноября 2006 в 07:18

2000 зелененьких. Если до "погибели" прошел что-нибудь важное, то сие вполне нормально.

Pyromaniac   28 ноября 2006 в 08:59

Ледикиллер, если ты ло этого накупил оружия на 400000 вечнозеленых и не успел сохраниться, то я думаю выкупить оружие за 2000 (если у тебя денег немеряно) вполне оправдано! и вот Скарфэйс предложил еще один аргумент! Но если на ранних стадиях игры, то легче еще найти, не купить, так что выкуп понадобится тебе где-то в начале 2-ой части Вайс Сити, когда начнутся массовые войны между бандами.

Pyromaniac   29 ноября 2006 в 11:08

Вот, еще: Пожарный вертолет Армадилло (по-моему так). Оч интересный! У него снизу приделана корзинка с водой и хватает обычно одного короткого нажатия на О, так что советую на нем проходить миссии пожарника :). Один минус - очень быстро ломается :(

Pyromaniac   29 ноября 2006 в 13:12

Седня проводил так скасать "краш-тесты" Виктора Вэнса и выяснил, что после падения с максимально дозволенной высоты (куда вертолет залетает) у него (Вэнса) остается где то 1/5 часть хелс-бара. Так что Рокстар немного перемудрил с прочностью ГГ :(

spectre from TM   29 ноября 2006 в 16:42

данет, всё по правилам вайс сити..

пс: Армадилдо

Pyromaniac   29 ноября 2006 в 17:45

Ага, Армадилдо. Спасибо.

ПС, недавно при шести звездах на танке сделал уникальный прыжок, который не мог сделать два дня. :)

spectre from TM   29 ноября 2006 в 18:26

дык, канешно, когда затобой армия гонится ты ещё и нетак прыгнеш

lаdуkillеr69   30 ноября 2006 в 02:49

Весело, кстати, Армадило на русском будет броненосец, хотя как сказано, верт прочностью не блещет...

Pyromaniac   30 ноября 2006 в 09:05

Вообще в Васе вертики слабые очень, даже Хантер дохнет после десятиминутной погони с шестью звездами :(((

П.С. А можно как нибудь редактировать управляемость или там прочность... Оч. интересно!

dimaXIII   8 декабря 2006 в 19:23

В игре много разных нововедений: эмпайр булдинг например, деньги зачисляются без беготни по точкам, 99 шариков и т.д. Было бы это все в оригинальном вайс сити, а еще лучше что бы это сториез вышел на компе, так сказать для справедливости: либерти на плейстейшон 2, а вася на компе! :)

spectre from TM   9 декабря 2006 в 02:35

либерти на плейстейшон 2, а вася на компе!
наоборот, тогда будет полная несправедливость, надо шоп обе и на пс и на кп

dimaXIII   9 декабря 2006 в 14:07

Я пошутил. :) Конечно, надо чтоб все было на всех платформах! Меня например не устраивает то, как любят Рокстар издавать свой новоявленный ГТА: сначала на консолях, а потом жди 7-9 месяцев на компьютере! Вот и приходится ходить год, подтирая слюни со штанов, живата да и вообще со рта. Они издеваются над компьютерщиками.
Только вот до них пока что не дошло что сразу надо выпускать на всех платформах, а не мучать! В этот раз они вообще может быть дольше обычного ждать заставят - они же эксклюзив типа для новых приставок готовят!

[666] MaxXx   15 декабря 2006 в 11:45

Ещё одно нововведение. В сэйвхаусе в малом гаити можно купить настоящую амфибию ($4500) Splitz-6 ATV.
Правда в воде она не очень манёвренна.
P.S. у неё шесть колес

[666] MaxXx   15 декабря 2006 в 12:18

В первые в ГТА , если я не ошибаюсь , можно ставить блок в рукопашном бою! И хватать за шею , попутно поднимая бедалагу от земли!

spectre from TM   15 декабря 2006 в 14:45

блок можно было ставить ещё в сан андреасе

Bleed On Me   15 декабря 2006 в 14:47

Да, система рукопашного боя продумана весьма неплохо. Чистить хари неприятелям, держа их за шкирень, - одно удовольствие.
З.Ы. Макскскс, коли мысль свою продолжить хочешь, эдитом пользуйся. Писать несколько постов в ряд не стоит.

ladykiller69   16 декабря 2006 в 02:44

Хех, меня прикалывает глюк, когда на всей скорости гонишь на тачке, заезжаешь на территорию постройки здания (Империи), но текстуры ещё не успели загрузиться, и при загрузке ты застряёшь в здании, площадке... Ведь с началоа игры этоих здания небыло... =p

[666] MaxXx   16 декабря 2006 в 07:48

Скажите как вкладывать скрины?

spectre from TM   16 декабря 2006 в 17:58

с псп только своим цыфровым фотом

[666] MaxXx   17 декабря 2006 в 02:50

Я понимаю! Как их выложить на форум?

F-19   17 декабря 2006 в 14:57

Кто нить скажите как громил нанимать точнее где? И плиз поделитесь тонкастями ведения бизнеса а то чето как то скучно!

[666] MaxXx   18 декабря 2006 в 08:13

Громилы лазают возле зданий , построенных тобою!

Bleed On Me   18 декабря 2006 в 13:04

Чего непонятного-то в системе ведения бизнеса? По мне дык она проста, как апельсин, тем и хороша. Отвоёвываешь точки, вкладываешь деньги в определённое деловое направление, получаешь, соответсно, определённый доход. Хочешь, чтобы сумма прибыли увеличилась, - выполняй миссии за различные предприятия.
Если сумел захватить все точки, в награду получаешь броню на машинах, стоящих возле них.

[666] MaxXx   20 декабря 2006 в 07:31

PlayGround.ru
Прикольная пушка!

spectre from TM   20 декабря 2006 в 17:09

нифига невидно(и при увиличении тоже) похоже на М4

ladykiller69   21 декабря 2006 в 02:48

Вик на CJ'я смахивает слегка...

[666] MaxXx   21 декабря 2006 в 09:31

PlayGround.ru
Вот нормальный скрин
Нет! В гта она в первый раз ! Не помню как называется (5.1 из контры)
З.Ы. На счет CJ'я - я специально такой костюм одел!

spectre from TM   21 декабря 2006 в 16:44

кутая пукалка, обажаю, кстати в гта она второй раз, извращение на эту тему можно было найти в вайс сити

spectre from TM   30 декабря 2006 в 02:53

сёня в даун тауне проходил на траке санчезные миссии(ну и походу отвоевал себе сэвку там недалеко) вопщем на третьем курсе санчеса я влетел вполёте в пальму, что живописно склонилась над южной частью трэка.. дане, просто вы на ту пальму посмотрите, как я ещё внеё влететь то умудрился(там которая после трамплина, кривая такая)

Din-27   30 декабря 2006 в 10:12

А я использовал баг с мотыком и не раз на одном из больших трамплинов врезался в мост над бошкой когда надо было проехать снизу XD
Кстати, все курсы на всем транспорте в доунтауне легкие, и, между прочим, Playground On The Point/Town тоже легкие. Там просто надо попорядку, упс, это надо было в прохождение :D

RNS   3 марта 2007 в 21:32

Ещё понравилось введение велосипедов, прикольно на велике по пляжу покатаца.
гыгы

VooDooS   27 мая 2008 в 14:42

А ещё там есть девчонский BMX! XD

PS3   27 мая 2008 в 21:17

Народ,я не играл в ВСС, но там карта хоть слегка изменилась, или всё то же самое?

B0en1ng   29 мая 2008 в 12:29

тоже самое

coach_spb_89   29 мая 2008 в 12:34

Народ,я не играл в ВСС, но там карта хоть слегка изменилась, или всё то же самое?
Если ты про территориальные отличия - то мало что изменилось. Но, в тоже вермя, большое кол-во новых строений, вроде колеса обозрения рядом с Ocean Beach.

Рон Уизли   13 июля 2008 в 14:41

Я вот ищу ВСС в Баку, пока не нашёл, но слух пустили про тропические штормы в игре. Так ли это?

coach_spb_89   13 июля 2008 в 15:19

Бывают иногда сильные дожди, при которых волны случайно заплывают на считанные сантиметры на землю, но тропических штормов, как таковых, в игре нет.

Alex Mahone   14 июля 2008 в 17:56

но слух пустили про тропические штормы в игре.
Первоначально, разработчики планировали включить эту фичу в игру, но потом видимо передумали.

Рон Уизли   8 сентября 2008 в 09:38

Нововведений полным-полно. Когда проходил Last Stand, остался только Мендез, я его спугнул на край крыши, схватил за грудки и нокаутировал его... с крыши его здания)))
ЗЫ: До этого я точно так же убил Мартинеза)))

JB-n   29 ноября 2008 в 17:30

А вот просто супер нововведение! В первые в истории GTA в машинах можно увидеть стёкла в дверях поднятые на несколько сантиметров!!! Я просто в шоке! АААА!!! Вот приглядитесь:
pix.PlayGround.ru

А если серьёзно, то удивила система рукапашного боя... Вот только недавно узнал, что можно хватать людей сзади за шею, а потом свернуть её...
pix.PlayGround.ru

gtafan222   17 января 2010 в 15:20

Это как делать? 0_о. Я о таком впервые слышу, чтоб хватать и сворачивать шею!

Преподобный Султан   17 января 2010 в 16:38

Подходишь к кому-нибудь сзади, держишь клавишу R, чтоб навести прицел, затем жмёшь тдреугольник, чтоб Виктор обхватил жертву за шею, и снова треугольник, чтоб свернуть шею

kerm68   19 мая 2010 в 18:57

Плаванье, плаванье, плаванье! Это вообще наверное была революция, когда мы узнали что в Vice City сможем плавать.

Slimman   19 мая 2010 в 21:09

во 1 обрадовал выкуп оружия. эх, вот бы так и сброней (при аресте)
во 2. появилась возможность покупать не недвижимость а от недвижимости (которой владеет другой человек, незнакомец). недвижимость покупать уже не интересно. ты купил ее. ты купил все. и кроме оружия и брони ничего больше купить нельзя. а всс не только покупка от недвижимости , так еще и впечатление как в реальном магазине. даже в саньке таково небыло.
в 3. система рукопашного боя. сворачивать шеи круто, но ненужно, тк во всей игре мы тока с пистолом работаем. да и не очень удобно. роки сделали это тока так лиш бы отвяли называецца.
тем не менее эта игра самая лучшая. эта игра подготовила нас к гта 4. из нее и всех гта эпохи трехи избрали самое лучшее что было. (и причем не все правильно избрали). гта всс сделана что надо. сдесь и простая покупка, и войны банд, и покупка недвижимости. и обновка рукопашки которая не очень нужна. сдесь можно удачно развлечся.

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 мая 2010 в 17:37

kerm69, почему революция? Дно до-сих-пор остается не осязаемым, т.к. мы не можем до туда добраться - значит и не надо PSP нагружать.

Mega GTAшnik aka AtikiN   14 июня 2010 в 15:26

А если серьёзно, то удивила система рукапашного боя... Вот только недавно узнал, что можно хватать людей сзади за шею, а потом свернуть её... это похоже на Manhunt.

Pai Cheng-Tien   14 июня 2010 в 15:53

Вик в стории плавал в отличии от оригинала. В САС по идее нужно чтобы противники плавали

Shephаrd [U.S.S.R.]   15 июня 2010 в 12:10

А мы такие дураки, что не знаем что в VCS можно ли плавать.

kerm68   6 июля 2010 в 22:32

Извините, что не по теме, но вот недавно на оф. сайте игры нашёл прикольную новость под названием "Who Says Americans Can't Swim?". Ну это короче намёк на отзывы геймеров по поводу GTA Vice City типа "Почему ГГ не умеет плавать?", и типо теперь американцы научились плавать :D

pix.PlayGround.ru

Shephаrd [U.S.S.R.]   7 июля 2010 в 13:38

Интересно конечно, но это уже довольно давно известно. :-)

kerm68   7 июля 2010 в 20:06

Ну может кто не заметил - я здесь объяснил.

JB-n   22 июля 2010 в 00:28

Да ладно, никто не знал, никто не замечал, малаца.

Пикмин   3 августа 2010 в 23:35

Кстати я заметил что в этой гта система боя очень напоминает игру the warriors от того же разработчика :)

fhdgfhbdwvfgh   22 марта 2011 в 08:32

Система боя там очь хорошая,по мне так лучше даже чем в гта 4)

Palmont   18 июня 2011 в 14:08

Нововведение в VCS это настоящий вид от первого лица в автомобиле, тот самый о котором мечтали любители реалистичной езды, ставили скрипт закрепляющий камеру на GTA3/VC/SA/IV, но это настоящий с возможностью крутить головой! Подробнее читаем в Болталке. Я пока до конца не понял глюка с камерой, но набросок есть-в Vice Point позади дома Мерседес в оригинальной VC есть причал где на плаву катер Violator если не ошибаюсь, садимся в него, немного плаваем, вылезаем, включаем ручной прицел (R1+L3 на PS2) отпускаем и резко садимся обратно. Повторяем несколько раз, если заметили странную камеру в лодке как будто вы все еще управляете гг а не катером на самом деле, отписываемся в этой теме или лс. Дальше подробно расскажу с чем похимичить для получения классного эффекта.

fhdgfhbdwvfgh   19 ноября 2011 в 11:27

Palmont
Интересно,как нибудь попробую.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, продать игру First Templar, the, Пенумбра 2. Дневники мертвецов patch, Call of Juarez: Gunslinger скачать торрент
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail