35 Rampages / Буйства / Вспышки ярости
Решил пройти игру на 100%, и, как известно, для этого также необходимо выполнить все 35 "буйств". Но у меня остаются невыполненными где-то 3-4 задания, именно те, где используется оружие UZI: тупо не засчитываются убийства бандитов. Снёс старую версию(древний оригинал), поставил новую(с локализацией от 1С), всё равно, не засчитываются. Такое встречалось у кого-нибудь и лечится вообще?
Стреляй с водительского места (с мотоцикла например). Тоже раньше понять не мог, почему не засчитывают, но потом догадался.
Внимательно читайте описание
Там отмечено, что убийства с транспорта
Тема перенесена в "Прохождение"
Столкнулся с одной непонятной фигнёй - пару буйств (может их и больше, но пока встретил пару) не могу выполнить, ибо требование там странное "вывести из строя 35 членов банды". Делаю несколько выстрелов - никакого эффекта, прошиваю очередь, что бандюга помирает - опять никакого эффекта.
Что делать?! Подскажите, плиз!
Причем исключительно убивая врагов из окна при помощи пистолетов-пулеметов.
ЭЭЭ.люди кто не спит .чё за фигня.В миссии БУЙСТВО беру короткоствольный автомат .типа УЗИ.фигачишь БАНДЮГ они падают все в крови а счётчик как стоял на 30 так и стоит. Помогите советом. буду рад