PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Технические вопросы > [x] Как задействовать все загрузочные экраны?

[x] Как задействовать все загрузочные экраны?

koool   10 января 2010 в 22:52

Люди, а как сделать так(на ПК) чтобы когда грузилось - были активированы все лодскрины, а не только LOADSC0.txd знаю, что на ПС2 версии так и есть...

GTAмaнъ   11 января 2010 в 10:25

Ты ничего не путаешь насчёт приставочной версии? Хотя даже если там так и есть, то для того, чтоб так сделать на ПК, скорее всего, нужно копаться в эксешнике, поэтому вряд ли тебе кто-то тут поможет…

fhdgfhbdwvfgh   11 января 2010 в 10:30

С помошью проги img tool или txd редактор.

GTAмaнъ   11 января 2010 в 10:53

Причём тут IMG Tool, когда лоадскрины находятся не в gta3.img? Причём тут txd-редактор, когда ему нужно не текстуры редактировать, а сделать так, чтоб игра каждый раз разные лоадскрины загружала? Просто поменять загрузочный экран — элементарно, достаточно переименовать в LOADSC0.TXD любой понравившийся из папки, но ему-то нужно, чтоб игра сама каждый раз другой лоадскрин грузила.

Grand Theft Aero   11 января 2010 в 11:02

Да,так и есть,на PS 2 во всех гта лоад скрины.Скачай мод GTA VC 80 car pack - там такие скрины!

koool   11 января 2010 в 15:02

Вы кажется не поняли... лоадскрины то у меня есть (сами тхд файлы)
я имею ввиду вот в вс (ПК) когда идёт загрузка, то идёт тока LOADSC0.txd а в ресурсах есть еще лодскрины 1,2,3 и т.д. вот зуб даю в пс2 все активированы а в пк тока 0.я имею ввиду как остальные активировать... вот кто то написал что в exe копаться - возможно... тока умел бы...
GTA VC 80 car pack скачаю скоро. посмотрю

Grand Theft Aero   11 января 2010 в 15:58

Там ещё пишется список загружаемых файлов-удобно,мод поставил,вылитело и видишь что вылетело из-за файла mansion.ipl

koool   11 января 2010 в 16:00

Скачал я мод 80ых кар пак... ну папки txd в архиве даже не было...
См. пост сверху я спрашиваю не где арты скачать а как все лоады поставить...
2 ВОПРОС: ещё один вопрос появился вот...
А где арты под гта или как нарисовать такой арт (например в КРИМИНАЛЬНОЙ РОСИИ(СА)) там арт фото создателя... мне б так же... не знаете?
3 ВОПРОС: про папку Audio))))Не буду спрашивать как создать радио, т.к. знаю ответ)))
Спрошу только одно: А МОЖНО ЗАМЕНИВ ФАЙЛЫ В ТОЙ ПАПКЕ ИЗБЕЖАТЬ ТИПО Давай диск ставь...у мя носд стоит...
P.S. Я в моде текст со вставьте сд заменил на :Piracy is bad, NOCD man!))
Кстати - зачем мне это всё... я делаю мод GTA: miami city...
для вс. там с текстурами уже продумал, с музыкой тоже так...
НО ВОТ ВОПРОС: Насчёт миссий... я их делать не умею... мне бы команду собрать так сказать (я есть в скайпе, мэйле) c-bandicoot@mail.ru (мне 11 лет не пугайтесь) скайп потом дам кому надо.
кто знает чё про маппинг и вобще может отредить папку data, то пишите сюда.
как в carcols'e розовый (какая цифра) а то найти не с мог...
P.P.S как изменять карколс я знаю.

дОБАВЬТЕСЬ ПАРУ ЛЮДЕЙ ПЛЗ В КОМАНДУ
я ваши имена добавлю в интро и кредитс, и некоторые миссии или чёто ещё назову в честь вас

Grand Theft Aero   11 января 2010 в 16:33

koool нах там TXD?!Включи игру и посмотри!

koool   11 января 2010 в 16:40

Понимаешь - в чём дело... немогу я посмотреть... только скажи там когда розовая полоска когда игру начинаешь - вечно одна и та же картинка или они как в са чередуются...
Почему не могу - ну у меня мод не будет требовать оригинала, он будет идти с уст. оригиналом и сверху на нём модом. копи. сделать немогу...мало памяти... пару скринов или письменно написать можешь?
Как ээто зачем TXD? В нём лоадскрины

Grand Theft Aero   11 января 2010 в 16:54

Возьми EXE от этого мода.
Да,там чередуются.

koool   11 января 2010 в 17:06

спс!) посмотрю щас.
Ответьте если можете на другие вопросы сверху.))

Ну поменял я exe'ы... ничё не изменилось (кроме немного скоряченного текста)))) хорошо - бэкап тогда сделал.
а то в слове yes было y es (с пробелом)

P.S. Я раньше хотел сделать мод для гта про ЛОСТ (Фильм остаться в живых) всмысле сериал)

Ещё вопросы появились... вот в лонг найте HUD другого цвета (жизни синего и т.д.)

Так... ну что никто не знает ответы на вопросы выше?

Люди чего молчите?

Шэг   16 января 2010 в 13:37

Благо, я в моддинге гта далеко не нуб)
Итак...
Тот самый файл, делающий различные лоадскрины при загрузке - vcloadingscreen.asi , он еть в том моде, про который писал Grand Theft Aero[Застрял в сугробе].

P.S. Я раньше хотел сделать мод для гта про ЛОСТ (Фильм остаться в живых) всмысле сериал)
много кто что хотел сделать в гта)))

Ещё вопросы появились... вот в лонг найте HUD другого цвета (жизни синего и т.д.)
А продолжения вопроса нет))) Ну, я тебя понял)) там есть другой запускной файл, gta-ln.exe, взятый автором этого мода из очень неплохого проекта GTA - Liberty City, в котором данный файл именовался, как gta-lc.exe
Надеюсь, сам разберешься с редактированием и т.п.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, игра Firefall, S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat NoCD, прохождение игры Battlefield 1943
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail