Сохранение игрового процесса
Почему сохранения пропадают? Я прошел игру на 95% и все пропало. Кто знает сайты, где можно безопасно скачать 100%-ное прохождение, напишите, очень ПРОШУУУУУУ
В папке "Мои документы" должна быть папка с названием "GTA Vice City User Files"
gta_vc.set - это помойму время когда ты сохранил игру. Я себе много сейвов качал, там ни в одном не было этого файла. Он и необязателен. Он появляется после первого входа в игру или первое сохранение.
Прикиньте, сохранения не пропали!!!! Наверное у меня был глюк!? А файл "100% прохождение" я так и не смог поставить, но зато я прошел игру на 98%. Кстати, я не могу откапать остальные 2%. ГДЕ МНЕ ИХ НАЙТИ?!!!
И ещё. Я тут недавно зашёл на www.GTAMaps.ovl.ru/. Я там преглядел несколько модов "Новые объекты на карте", так я не знаю как их устанавливать!!! Если кто знает, помогите! Пожалуйста!!!
Вообще-то, GTA Vice City User Files, и фал с название типо этого: GTAVCsf1.b или GTAVCsf8.b
Кстати ты можешь изменить номер сейва! Для этого поменяй цифру. К примеру вместо GTAVCsf1.b мы получим GTAVCsf8.b
Люди, у меня при загрузки сохранения (любого даже скаченного) игра пишет что файл поврежден. В чем дело, кто знает помогите. Раньше с этого же диска устанавливал все было норм.
!!! Не удаляйте тему !!! (хотя бы день)
А тубе оригинальная игра?Модов нет ни каких?
Короче если у тебя к примеру GTA long night то сохранение от обычной GTA Vice City не пропрёт.Лучше ставь оригинал или GTA vice city deluxe и играй.Если у тебя оригинал и всё равно ошибка переустанавливай игру.
Тогда попробуй начать новую игру.Но ели и она не тянет.То переустанавливай Winows
Варианты?
1. Вирь/антивирь
2. Русские имена папок
3. Запуск под Vista не под админом с включенным UAC
4. Мегапиратская версия игры
Вариантов может быть море :)
У меня пиратка, но дело точно не в ней, потому что раньше нормально шла, да и с другого диска устанавливал та же фигня, вирусов точняк нету, стоит ХР.
The saving problem you have could relate to your user name in win XP. If you have a space in your user name; example "Captain Rave" Gta could not save your progress. Solution to this is to use another user name when playing GTA:SA. Do also look to that my document folder is not read only or something!
Может дело в названии "Мои документы"? IV же тоже ролики не сохраняла из за кириллицы, пока на английские буквы документы не переименовал.
Так создай нового юзера с именем без пробелов и выстави путь документам в нормальную другую папку.
Установил Win7,захотел поиграть на своих старых сохранениях с WinXP. Игра запускается только с совместимостью,но работает вроде нормально,а вот старые сохранения ни в какую не хочет принимать.После скидывания сохранений в папку User Files игра перестаёт запускаться,хотя до этого грузилась с совместимостью.Можно сменить в совместимости на какую-нить другую операционку из старых,тогда игра снова запускается но сохранения как бы не видит.
я его и не переносил туда в принципе.но попробовал на всякий случай и его скинуть в эту папку
Ты вместе с сэйвами скопировал файл gta_vc.set, который также лежит в GTA Vice City User Files. Удали его, и игра запустится.
Скачал сейв, но захожу в Мои Документы нету файла. Я уже начал играть, прошел миссию на вертике, а у меня GTA галимая, миссию капитана на яхте не может пройти(там вначале берешь автомат, потом едешь на стрелку, Диаз выходит из машины, а потом выходит другой и дверью убивает Диаза. БАЯН но обидно *() Короче прошел я миссию на вертике, и уже вроде бы всё, начал миссию проходить по телефону, жену кого-то убить нужно. Ну вообщем залагала игра, экран потух, через ДЗ вырубил, а вертик уже и не пройден будет.
Поближе к теме. Я хочу узнать где папка с сейвами GTA Vice City(ULTIMATE). Windows 7. В Моих документах нету, а все пишут что оно в моих документах. Помогите пожалуйста.
mrOrgg
По идее, папка с названием GTA Vice City User Files должна лежать в "Документах".
Но на 7ке были и случаи, когда она оказывалась в папке с игрой.
В общем, советую поиск по папке GTA Vice City User Files.
А еще советую добыть в интернете нормальную версию VC.
когда пытаюсь запустить сохранение-сначала очень долго висит"Подождите.Идёт загрузка игры"
а потом винда(8) выдаёт ошибку
неужели всё потеряно?:(
Ошибку выдаёт Windows, а не игра. Запусти в режиме совместимости с Windows XP.
SA_Pr0
Так любую ошибку запуска игры выдаёт система, а не игра. Игра сообщает только об ошибке запуска именно сохранения.
Не сохраняется прогресс в игре: выбираю ячейку, "Сохранить? да!", "Процес сохранения закончился успешно", но, зайдя в загрузки, обнаруживается, что все ячейки пусты. Уже четвертую версию скачал - нифига. Читы не вводил - душа требует честного прохождения игры.
ОС - Windows 7 Ultimate(32-разрядка)
Люди, скажите, а как сохраняться в GTA ]I[?