PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Сонни Форелли - отрицательный персонаж или нет?

Сонни Форелли - отрицательный персонаж или нет?

J KOSMOS   20 октября 2008 в 20:35

Именно он отправил Томми в Вайс Сити и он стал богочём! Но и в разгоывори выеснелочсь, что Сонни сделал засаду из за которой Томми попался и сидел за Сонни. Зачем Томми подложил фольшивые деньги Сонни?

Vice_city_cool_game   20 октября 2008 в 20:38

То, что Томми стал богачем это не заслуга Сонни. Он отправил Томми в Вайс Сити, чтобы тот сделал грязную работу, а потом, видимо, намеревался пристукнуть или сделать шестеркой. И лишь по случайности события так повернулись.

J KOSMOS   20 октября 2008 в 23:19

Томми искал деньги которые потерял на сделке и наткнулся на богоча Диаза, который и сорывал сделку. После счмерти Диаза Томми и стал влиятельным чселовеком в городе и скупил бизнес города!

Mikkу   21 октября 2008 в 10:52

Ну Сонни просто хотел срубить бабла, изо этого он нанял людей что бы те забрали его наркоту и деньги и тем самым Сонни получил двойную выгоду, а Томми подумал что их кинули и стал искать денги.

J KOSMOS   21 октября 2008 в 12:29

Зачем Томми подсунул фольшивку, КОГДА ВЛАДЕЛ БОЛЬШЫМ БИЗНЕСОМ И У НЕГО БЫЛО МОРЕ БОБЛА? Потерял друга Ланса и доверие Сонни!

CutToSleep   21 октября 2008 в 17:08

Зачем Томми подсунул фольшивку, КОГДА ВЛАДЕЛ БОЛЬШЫМ БИЗНЕСОМ И У НЕГО БЫЛО МОРЕ БОБЛА? Потерял друга Ланса и доверие Сонни!

С чего ты взял, что у него такое уж и большое море бабла было? К тому же, Томми ясно сказал: "Я лишь хотел тебя разозлить, перед тем как убью." Томми не хотел всю жизнь платить большому дяде долю.

Ну Сонни просто хотел срубить бабла, изо этого он нанял людей что бы те забрали его наркоту и деньги и тем самым Сонни получил двойную выгоду, а Томми подумал что их кинули и стал искать денги.

Это просто догадки (читайте - вымысел).

По сабжу: Сонни - отрицательный персрнаж.

J KOSMOS   21 октября 2008 в 18:49

Но ведь Сонни гоыворит в начальном ролике: Что люди запомнят как он будет ходить по соседним улицам и будем следить несколько месецов. Значет знал о провале сделки! А когда после сделки Томми звонил Сонни, у него на столе лежали кейс с товаром и шампанское!

J KOSMOS   23 октября 2008 в 15:07

Кортес и Ланс сказали, что сделку сорвал Диаз, за что Томми и убил его! Спецыально переиграл и следил за сюжетом!

Mikkу   23 октября 2008 в 18:21

CutToSleep:
Мне кажеться что очевидно что тех людей нанял Сонни, потому что после 1 мисси мы видем ролик когла Сонни разговаривает с Томми, у него на столе деньги и наркота.

J KOSMOS   23 октября 2008 в 19:50

Сонни нанял людей убить своих Гари и Ли, и подстаывить Диаза?

Mikkу   24 октября 2008 в 08:32

деньги заствляют людей идти на многое

CutToSleep   24 октября 2008 в 16:20

Они хотели, чтобы он был мертв. Поэтому и подставили его на 15 лет.
В начальном ролике они говорят о том, что, если люди увидят, что он будет гулять по улицам Либерти, люди вспомнят, что когда-то его хотели убить, а теперь дают ему разгуливать живым. Поэтому они и отправляют его в Вайс, чтобы он там расширял власть Сонни, и говорят при этом: "Мы дадим ему немного денег для начала, дадим ему несколько месяцев, затем мы нанесем ему визит, посмотрим, как у него идут дела".

J KOSMOS   24 октября 2008 в 17:18

О чём говорили в начальном ролике и кто? Сонни ведь приехал в Вайс за деньгами и Томми убить, а Томми ещё для него их искал и всёравно нае.ал!!!!!!!!!!

Окрута   24 октября 2008 в 21:41

кстати, про кейс на столе у Сонни - сам я это не заметил, а вот моя соседка села у меня играть вмиг этот кейс приметила и версию о подставе выдивинула. Я думал, она неправильно поняла, но после прочтения вышестоящих постов, думаю, что так оно и было задумано разработчиками.

_DaVe   24 октября 2008 в 21:42

Он предпологал, что Томми его обманет, поэтому подкупил Ланса и пришел с кучей мафиози.

J KOSMOS   25 октября 2008 в 09:12

Сонни приехал с кучей людей и подкупил Ланс, что бы пойти против одного Томми! Когда Томми убивал Сонни и Ланса, где был Кен? Он был в начальном и финальном ролике, а при перестрелке его небыло и Сонни не счтал его убивать!

Окрута   25 октября 2008 в 10:28

Не стоит забывать, что перед тем как приехать Сонни, Томми мочканул шестерых его людей, которые пытались обложить бизнес Версетти.
По сути последняя сюжетная миссия взаимная месть героев - Сонни мстит за своих людей, а Томми за "разевания рта" на его собственный кусок.

WWA aka Porsche3000   25 октября 2008 в 15:27

J KOSMOS
Кен отсиживался в комнате, поджав голову!!!=)))))))))))))))))

J KOSMOS   28 октября 2008 в 23:17

Напишите подробный сюжет и всё будет понятно с Сонни!

__L.Z.__   31 октября 2008 в 06:43

Сонни главный Казёл всей игры, но он ведь преступник блин. Томми ничем не лучше, в серии ГТА хороший парень только Зеро из СА, но он болван. Вот и судите их...

Montane   14 ноября 2008 в 08:40

Тони Монтана - тоже преступник. Но у него много хороших качеств... Впрочем, разговор не об этом.
Сонни, вне всяких сомнений, отрицательный персонаж. И дело даже не в том, что он, такой нехороший, приехал отобрать денежки Томми. Он приехал забрать то, что ему полагалось. И Томми знал это. Но столько дел, что он совсем забыл про это. Вот и пришлось ему в спешке напечатать фальшивок.
Дело в том, что он отнял у человека столько лет жизни. 15 лет - нехилый срок, а? Вот зачем он это сделал? Зачем он прислал к нему ментов? ЗАЧЕМ???

I raspy61 I   22 декабря 2008 в 13:46

все преступники отрицательные.

DDAANNIIKK   24 декабря 2008 в 13:17

Cонни заворил ету кашу только для своей прибали

Mr. Mister   2 июня 2009 в 14:28

Хоть Томми мне чем-то и импонирует, но я согласен, что вообще то - все в Вайс-Сити бандиты, наркоторговцы и нелегальные бизнесмены.
Горькая правда.

FucQ   2 июня 2009 в 14:33

С одной стороны да, он отрицательный персонаж.
После того, как Томми Версетти стал важным лицом в Городе Порока, тогда Сонни действительно занервничал и стал требовать деньги снова.
Но с другой, противоположной стороны Сонни Форелли в какой-то мере и степени помог Томми. Уберег его от смертной казни. Ну а что стали бы делать Вы, если ваши деньги "стыриты"? Конечно, Томми здесь был невиновен, но глупый человек он и есть глупый.

Mr. Mister   3 июня 2009 в 16:58

Освежите память. Разве там было что-то о смертной казни?

ScaryFad   3 июня 2009 в 17:33

Сонни отрицательный персонаж. Из за него Томми сел в тюрьму на 15 лет. А когда Томас стал влиятельным человеком в Вайс Сити он захотел прибрать весь его бизнес к рукам. Но по настоящему отрицательный персонаж в этой истории это Ланс, он предал Томми за деньги Сонни. Даже он сам говорит "Я продал не вас, я продал ТЕБЯ, Томми"

FucQ   3 июня 2009 в 17:37

Mr. Mister
ScaryFad
Дружище, по всей видимости ты не глубоко вникал в сюжет.
В Либерти, в возрасте около 20-ти лет Сонни Форелли поручил прикончить очень влиятельного человека из какой-то мафиозной семейной группировки (какая семья - неизвестно). Может Синдакко, может Леоне. Но после убийства Томми попал в засаду. На него напало 11 человек и Томми Версетти схватила полиция, и его приговорили к смертной казни (вроде даже к двум). Но семья Сонни хорошенько заплатила кому-надо и смертную казнь через электрический стул сменили 15-ю годами лишения свободы.

Mr. Mister   4 июня 2009 в 18:59

А, так это мне надо пройти вдумчиво GTA III. А то я обратил пристальное внимание только на Вайс-Сити.
Спасибо!

FucQ   4 июня 2009 в 19:03

Ну а при чем тут GTA ]I[ ? Это все из Вайса.

NV-salt   4 июня 2009 в 23:03

Не играл в ГТА Либерти Сити (вернее, почти не играл) и сюжет тамошний не знаю. Но судя по тому, что говорил Митч из банды байкеров перед второй миссией у них (устроить хаос на улицах), эта же семейка и подвела Томми под копов. Цитирую диалог:
"- Да, я уже был членом семьи, теперь знаю, что это такое. С меня достаточно.
- Ты прав, но эта семья позаботится о тебе. Мы не заставляем нашего брата идти на мокруху, а затем идти выполнять грязную работу 15 лет подряд".
Судя по всему, они изначально планировали сдать Томми копам, но по каким-то причинам выкупили его жизнь и заменили приговор смертной казнью.

NV-salt   4 июня 2009 в 23:10

Кстати, а откуда информация, что семья Форелли заменила смертный приговор 15 годами заключения? Почему тогда в таком случае Сонни в самом начале произнес реплику: "Томми Версетти? Ха! Чёрт! Не думал, что они его выпустили."
Если бы они действительно купили бы ему такой срок, то Сонни знал бы, что он выходит из тюрьмы и не удивлялся.

КОМАНДАНТЕ   5 июня 2009 в 18:45

Он положительный человек
на него просто давили за долг
а он давил на томми
вот так вот печально и вышло

Анна В.   8 июня 2009 в 15:06

Он положительный человек на него просто давили за долг
Он был главой семьи. На него никто не давил.

по сабжу: Сонни - моральный кретин и ооочень отрицательный персонаж (как мне кажется).

I raspy61 I   9 июня 2009 в 00:19

сонни использовал томми а потом хотел его опрокинуть... но томми не дурак) повезло ему
получается сони кидала а значит он нехороший

Maria Latore   9 июня 2009 в 02:18

По теме скажу...
Сонни, как по мне, несомненно отрицательный персонаж. Хотя в игре он никак не раскрылся для нас. Но, хватает уже того, что ведет он незаконные делишки. Мне этот персонаж несимпатичен абсолютно. В нем даже какой-то харизмы нет.

DarkPhoenix994   14 июня 2009 в 12:10

Конечно отрицательный! А что вы хотите, чтобы мафиози был положительным героем??? :)

Анна В.   14 июня 2009 в 12:31

А что вы хотите, чтобы мафиози был положительным героем??? :)
но теперь-то Сонни как ангел - тоже уже с крылышками.

Andrew Z   14 июня 2009 в 12:33

Отрицательный перс, конечно же!

feyfolken   14 июня 2009 в 16:07

Отрижительный... или полоцательный...

Wast46   15 июня 2009 в 14:09

отрицательный

FucQ   15 июня 2009 в 14:29

Конечно отрицательный! А что вы хотите, чтобы мафиози был положительным героем??? :)
Значит и Томми - плохиш? :)

Анна В.   15 июня 2009 в 14:37

Значит и Томми - плохиш? :)
мальчиш-плохиш :) его надо отшлёпать вместе с Сонни

Рысь из Пустоши   15 июня 2009 в 14:54

Они там все отрицательные. Сонни Форелли - не исключение.

STRENG   15 июня 2009 в 20:52

Я сонни ненавижу потомучто во всех играх гта форелли самая тупая семья.И нет нигде где за них поэтому он нехороший человек.

Andrew Z   15 июня 2009 в 20:53

Нелюблю Сонни за голос.

CutToSleep   16 июня 2009 в 14:52

Значит и Томми - плохиш? :)
Томми - антигерой. Как, впрочем, и большинство ГГ в ГТА.

dzliereba   16 июня 2009 в 15:00

я только не понимаю почиму томми сидел в тюрме 15 лет? это ясно что там говорят что всё за сонни но как всё это было?

dzliereba   20 июня 2009 в 11:55

ктото знает почиму томми в тюрме 15 лет сидел?

ScaryFad   20 июня 2009 в 12:03

Сонни послал Томми в Харвуд убить одного важного человека, но придя туда Томми попал в засаду и уходя оттуда убил 11 человек.
Томми должны были казнить, но вмешалась семья Форелли (а конкретно Сонни) и Томми получил 15 лет.
В конце игры выясняется, что это Сонни подставил Томми.

Alex Mahone   21 июня 2009 в 12:22

Вот опять же. Нужно сделать выбор, отрицательный персонаж Сонни Форелли или нет? Чем то напоминает тему Лэнс псих или злодей? Опять же, Сонни нельзя назвать отрицательным персонажем и в тоже время положительным, потому что для каждого человека Сонни представляет из себя разного человека. Для Томми он негодяй и предатель, допустим для Джорджио Форелли он близкий брат и лучший друг. Для другого он кто-то еще. Нельзя напрямую сказать каков Сонни. Можно сказать только исходя из жизни Томми Версетти, так как нам предстояло познать ту черту Сонни, перед которой он предстал перед нами а Вайсе. Отчего можно судить, что он отрицательный персонаж. Но это опять же для Томми, именно для Томми... Для каждого Сонни является разным человеком, как я писал выше.

AlSar   21 июня 2009 в 12:25

Alex_Mahone - абсолютно прав
Хочется сказать то же самое

FucQ   21 июня 2009 в 12:36

Alex Mahone
+1

Конечно же. Тоже самое можно сказать и про Сальваторе Леоне. В GTA3 он предстал перед нами отрицательным персонажем, также была попытка убить главного героя. Но в GTA LCS он совершенно иной, положительный персонаж, которого стоит уважать.

Carbon8909   3 января 2011 в 06:56

Сонни - предатель

Костя 45   3 января 2011 в 17:18

Однозначно он отрицательный

Shephаrd [U.S.S.R.]   3 января 2011 в 18:23

Отрицательный разумеется, сперва кинуть Томми на наркотики и деньги, так еще и давая ему шанс вернуть якобы "похищенные" деньги.

DruGun   3 января 2011 в 18:38

А где говорилось, что Сонни это подстроил?

Shephаrd [U.S.S.R.]   3 января 2011 в 18:47

Ну видно же что в ролике, когда главный герой находится в Океанском Отеле - когда он звонит Сонни и сообщает ему о провальной сделке, видно что у него на столе лежат деньги и разумеется наркотики.
... или ты не смотрел не одной кат-сцены?

DruGun   3 января 2011 в 19:11

О да, Сонни — нищеброд, и у него никаких денег, кроме отданных Версетти пары лимонов, разумеется, не было. Кинул Томми на бабло, договорился с Диазом, и последний отправил Форелли похищенные деньги и наркоту по мгновенному телепорту. Так что ли?

В срыве сделки виновен только Диаз и его подручные. Единственное, что подстроил Сонни — так это резню в Харвуде в 71-м, за что Томми и упекли на 15 лет.

То, что Форелли связан с Диазом — ничем не подкреплённые догадки.

... или ты не смотрел не одной кат-сцены?
...

Shephаrd [U.S.S.R.]   3 января 2011 в 19:17

Так что ли? - Почему бы и нет?

В срыве сделки виновен только Диаз и его подручные.
Это печально, а откуда тогда у Сонни появились наркотики и деньги?

DruGun   3 января 2011 в 19:21

У него больше денег и наркоты что ли не было? Как ты объяснишь то, что деньги у Форелли в Либерти как ты говоришь, «появились», практически мгновенно после засады в доках Вайса?

Shephаrd [U.S.S.R.]   3 января 2011 в 19:28

Послушай, многие сайты пишут о версии, которые приведено мною выше, например тот-же конкурирующий сайт.

Как ты объяснишь то
Я ничего не буду объяснять, потому как после засады в доках Вайса деньги оказались у Сонни. И потому-как, не зря наркотики и деньги лежат на его столе во время звонка.

DruGun   5 января 2011 в 03:10

Многие... 1-2, не больше.

Ты придерживаешься абсурдной версии, но отказываешься её как-то объяснить и подкрепить, ссылаясь на конкурирующие сайты. Там подтверждений, как и от тебя, я не увидел. Те самые деньги и наркота на столе у Сонни оказаться за столь короткий промежуток времени не могли.

Почему бы и нет?
Потому что в мире GTA телепортация есть только в трейнерах.

Не хочешь спорить — так и скажи.

RPGэшНИК   5 января 2011 в 10:09

Да, Сонни отрицательный персонаж. Но! Если разобраться, то Томми же тоже бандюга, поэтому можно сказать, что и Том тоже отрицательный.

Hекитъ   6 января 2011 в 04:45

Это ещё обсуждать можно ??? Конечно отрицательный персонаж.

at-400   13 марта 2011 в 14:10

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!

MC_Black   13 марта 2011 в 14:36

А почему бы не создать тему: "Томми Версетти - положительный персонаж?"

at-400   13 марта 2011 в 18:37

gtalover610
Неплохо было бы.

Dwayne from Vice-City   14 марта 2011 в 18:00

Сонни Форелли как человек с*ка, изначально хотелось его убить.

Egor_Pskov   14 марта 2011 в 19:13

Конечно же он является отрицательным персонажем.

-Космос-   14 марта 2011 в 23:04

Egor_Pskov
Согласен.

.International.   31 марта 2011 в 19:23

вообще форелли - хрень. думаете, на сонни это правило не распространяется?

fhdgfhbdwvfgh   31 марта 2011 в 20:18

Он полюбому злой.Хотел Томми кинуть на деньги,подставил его.Как он после этого может быть хорошим?

-Кош-   31 марта 2011 в 20:42

Отрицательный персонаж. Можно сказать, подлый.

Spartak2811   22 июня 2011 в 16:42

Кашеш отрицательный. Сонни - главный антагонист GTA Vice City.

CutToSleep   22 июня 2011 в 17:10

То, что Сонни - отрицательный персонаж, не подлежит сомнению. Хотя бы потому, что он подставил Томми на 15 лет. Вот насчёт Томми можно ещё поспорить ;-)

SpartakTXD   24 июня 2011 в 21:26

да блин, игра про бандитов, тут все какбэ отрицательные персонажи

at-400   25 июня 2011 в 08:23

Сонни Форелли - подлая гнида! Ему нужны только деньги, А Томми он просто использовал, чтобы тот заработал для него кучу баксов и скупил крупную недвижимость Вайс-Сити.
Мне изначально не понравился этот персонаж, т.к. я наперёд уже знал, что с ним могут возникнуть проблемы.

TML   25 июня 2011 в 08:27

Сонни-сволочь. И с этим всё сказано.

at-400   26 июня 2011 в 13:23

Его убить мало! Его надо разложить на молекулы!

SpartakTXD   27 июня 2011 в 10:30

Его убить мало! Его надо разложить на молекулы!

ага, расщепить на атомы)

Lightninggg   27 июня 2011 в 10:41

Конечно отрицательный, он подставил гг.

at-400   29 июня 2011 в 10:20

...он подставил гг.
Я думаю, что он подставлял не только гг, но и многих других бывших мафиози Форелли:)

Kamred   29 июня 2011 в 12:02

Сонни - отрицательный персонаж в игре.

MC_Black   29 июня 2011 в 12:13

Я еще когда маленьким был вступительный ролик смотрел и сразу понял, что его так или иначе убью

Exynos   4 июля 2011 в 22:32

просто дибильная свинья

at-400   7 июля 2011 в 07:53

LinkOZ
Даже хуже свиньи!

Infiltratоr   8 июля 2011 в 02:57

Сонни злой урод






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Крутой Сэм 2 бесплатно, Cave, the дата выхода, коды на Sims, the
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail