PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Моддинг и скриптинг > Vice City: New Age (Mod)

Vice City: New Age (Mod)

Vin[C]enT   10 октября 2006 в 21:29

Это новый мод. Там тачки с неонами. У нас пацан за 60 рублей купил. Поигрался - клёво. Это Делюкс, но в новой упаковке, от других создателей и круче.

Crocodildo   10 октября 2006 в 21:33

Ну мошт и круче такого говнеца как делюкс, но модом это назвать нельзя...ламатье машин наворовало, вставило в игру и думают что крутые теперь...

Vin[C]enT   10 октября 2006 в 21:34

Это ГЛОБАЛЬНЫЙ мод.

Crocodildo   10 октября 2006 в 21:36

Глобальный мод - это полная замена территории на абсолютно новую, но никак не замена машин...

Vin[C]enT   10 октября 2006 в 21:37

Оу...Это надо запомнить. Ну уж это не просто фигня. Мне прорвало когда я увидел на парковке Бэтмобиль...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что же это если не мод?

Crocodildo   10 октября 2006 в 21:39

Я сказал, тупая ламерская хрень... если бы они машины сами сделали, еще можно было бы понять, но 100% все тачки с3,14здили не спросив разрешения как в гребаном делюксе...

Midfield   10 октября 2006 в 21:53

машины им надо было делать самим

Black Hole-PG   10 октября 2006 в 22:14

Согласен : я такие моды каждый день штампую !!! замена машин и пару модов впихнут и всё мировая известность обеспеченна :) Гоумно одним словом. Кста когда вышел делюкс у меня на компе были в 3 раза круче машины чем там :)

Vin[C]enT   11 октября 2006 в 19:01

Согласен, машины они наверняка спёрли, согласен есть моды (машины) гораздо круче, но это уж по лучше чем обычный ВС и сам-то мод по-моему неплох.

_MT_ the Great   11 октября 2006 в 19:15

Угу... Если тупо ездить по городу, то да...

Lee_   11 октября 2006 в 22:00

всё иду на ближайший вогзал , покупаю билет до той деревни где создали эту херь , и стоя на коленях прошу продать мне это убожество? не вижу смысла в таких модах где всё заменено...

Arhemond   12 октября 2006 в 13:15

Ой млять!! Мод сделан не профессионально, всё жизнь кончена, мод - убожество сделаное в какой-то деревне.
Можете сделать лучше? Делайте!

Crocodildo   13 октября 2006 в 11:54

И делаем. И не из тупо спизженных машин...

Midfield   26 ноября 2006 в 20:53

Сейчас стока машин крутых!

Orto Doggе   26 ноября 2006 в 20:54

Автомобильная промышленность за сто с лишним лет вообще нехило так развилась.

Dimonchik1993   27 января 2011 в 16:18

Кто нибудь может написать список песен на радиостанциях мода для vc new age? очень нужно. заранее спасибо

скороговоркин   3 февраля 2011 в 18:48

Arhemond прав. вы болтать горазды. на этом сайте только димзет13 имеет право такое писать!

GTAмaнъ   3 февраля 2011 в 19:36

Ну, из модмейкеров на сайте не только он.
А составить солянку из чужих машин и модов может каждый, поэтому критиковать сабж имеем право.

скороговоркин   3 февраля 2011 в 20:58

ну я не претендую на ущемление воших прав, дорогой гтаман. я просто говорю про то, что я вижу.

Till Lindermann...   3 февраля 2011 в 21:09

если я не ошибаюсь то в этом моде есть башни близнецы....а сам мод я бы определил как солянку из продуктов непервой свежести

Rysta   3 февраля 2011 в 22:00

Ну сейчас то да. На момент выхода мода они были ещё свежие)

GTAмaнъ   3 февраля 2011 в 22:15

я просто говорю про то, что я вижу.
Угу, только неправильно говоришь.

Rysta   3 февраля 2011 в 23:22

Солянка - это суп (ru.wikipedia.org/wiki/Солянка). Дурацкое "жаргонное" словечко. На языке правильного моддинга это называется мод-пак (modpack) - подборка лучших (по мнению составителя) мелких модификаций одного или разных типов в одном глобальном моде.

А составить солянку из чужих машин и модов может каждый
Не каждый, а человек мало-мальски, знакомый с моддингом. В мод-паках нет ничего плохого, если он собран грамотно и гармонично. А вот это как раз-таки может сделать далеко не каждый. И таких мод-паков единицы. Но New Age к таким не относится. ИМХО

скороговоркин   4 февраля 2011 в 22:00

китайцы всё равно рулят!
прикиньте! гта в китае! траффик невозможный)))

Helena No4ka   4 февраля 2011 в 22:07

Достали своими модами... читами.. кодами...

Grand Theft Aero   4 февраля 2011 в 22:14

Rysta ну ты крутой.А я ещё и считать умею, да?
По теме:мод-просроченые фекалии.В 2006 году это былм просто фекалии.

GTAмaнъ   4 февраля 2011 в 22:26

Не каждый, а человек мало-мальски, знакомый с моддингом.
Ну, всё-таки устанавливать моды умеют на порядок больше пользователей, чем делать их. Модпаки, да, могут быть качественными, когда их компоненты подобраны со вкусом.

Дурацкое "жаргонное" словечко.
«Модпак» — это нейтральное слово, а «солянка» несёт слегка пренебрежительный оттенок. И к посредственным сборкам больше тянет употреблять именно его.

DimZet   5 февраля 2011 в 00:32

Установить кучу модов может любой человек который умеет читать или пользоваться переводчиком.
Это было изначалоьно так задумано.
Солянка - игра с кучей чужих модов. Игра подстроенная под себя.
То есть солянка делается исключительно для себя, а моды для всех.
Я до моддинга установил кучу модов на VC Ментовский беспредел и норм.

Rysta   5 февраля 2011 в 01:52

А я ещё и считать умею, да?
Понятия не имею, что ты умеешь. Меня это не волнует.

«Модпак» — это нейтральное слово
Не только нейтральное, но и правильное.

Ну, всё-таки устанавливать моды умеют на порядок больше пользователей, чем делать их.
Согласен. Но я не про установку, а про сборку. Точнее про её работоспособность после внедрения различных модификаций. Устанавливать, собирать и делать моды - это разные вещи. Установить мод может каждый. Собрать модпак так, чтобы у тебя потом всё это дело ещё и запустилось и нормально функционировало, - не каждый. Делать моды - далеко не каждый. Делать качественные моды получается вообще у немногих.

GTAмaнъ   5 февраля 2011 в 02:28

Не только нейтральное, но и правильное.
Скажем так, «научное», это да.

Собрать модпак так, чтобы у тебя потом всё это дело ещё и запустилось и нормально функционировало, - не каждый
Что верно, то верно, но, например, вещи типа Деклюксы как раз особых навыков и не требуют. А сабжевый мод вроде такой и есть.

Rysta   5 февраля 2011 в 03:45

Скажем так, «научное», это да.
Я лично вообще не знаю: откуда взялось это слово «солянка» в отношении модов? К модам данное слово не имеет никакого отношения. Назвали бы тогда просто «сборка». На зарубежных сайтах и в Ридми к иностранным модам подобного плана пишут именно modpack. Кто-то, когда-то сморозил херню. Все подхватили и теперь повторяют.

вещи типа Деклюксы как раз особых навыков и не требуют.
Согласен. Но это тоже проделанная кем-то работа. Сами по себе модпаки не собираются.

TommyAssassin   5 февраля 2011 в 12:35

мод этих 60 рублей не стоит

скороговоркин   5 февраля 2011 в 13:35

ещё раз повторяю- РОЗОВЫЙ ПОНИ!!!

GTAмaнъ   5 февраля 2011 в 13:36

Я лично вообще не знаю: откуда взялось это слово «солянка» в отношении модов?
Оно в русском языке применяется в переносном смыле (обычно в виде «сборная солянка») применительно к совокупостям каких-нибудь разнородных вещей. Вот подборки из модов, не связанных общей идеей, как тот же Делюкс, удобно именовать солянками.

Но это тоже проделанная кем-то работа. Сами по себе модпаки не собираются.
Конечно, чисто механический труд имеет место, не надо самому трудиться в этом случае, но лучше на свой вкус моды подбирать, я думаю. Да, отнимет время, зато в игре будет именно то, что нравится. Опять же, я говорю, что это лучше, чем безыдейные сборки, а не абсолютно любые.

Шпольмозавр   5 февраля 2011 в 14:23

мод гавно,почти все моды говно-оригинал круче по любому

Rysta   5 февраля 2011 в 19:30

Вот подборки из модов, не связанных общей идеей, как тот же Делюкс, удобно именовать солянками.
) В чём удобство? Может кому-то удобно выглядеть серым. Ладно, кто как хочет, так и говорит. Суть одна.

Да, отнимет время, зато в игре будет именно то, что нравится. Опять же, я говорю, что это лучше, чем безыдейные сборки, а не абсолютно любые.
Вот-вот, это тоже занимает определённое время, которое всем дорого. Плюс таких безыдейных сборок, что всегда можно будет быстро что-то поменять, если тебе это не нравится, чем собирать всё с самого начала. Наврядли тебе будет не нравиться абсолютно всё.

MAJEST1C[R3]   5 февраля 2011 в 20:48

По моему слово "солянка" весьма подходит для таких модификаций, да и звучит лучше чем пиндосский "модпак"

Dimonchik1993   5 февраля 2011 в 21:15

Напишите названия песен, проигрываемых на игровом радио ентого мода! ОЧЕНЬ НУЖНО! Заранее спасибо






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Jade Empire 2 видео, Man of Prey mod, Serious Sam HD: Второе пришествие для Xbox 360
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail