PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика

[0/]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Моддинг и скриптинг > Новые тачки- бесцветные!

Новые тачки- бесцветные!

nero   15 июля 2003 в 22:16

Я скачал несколько новых машин, установил их как сказано в руководстве, но только они какие-то бесцветные! Чо делать???

МУРЗИК   15 июля 2003 в 23:34

как ты скачал новые тачки

Макс   16 июля 2003 в 00:13

ВСЕ СКИНЫ Д*МО!
я себе тоже установил пару скинов у меня потом была таже проблема
я потом нечего немог сделать с бедными тачками, ипросто напросто переустановил игру, и сейчас всё нормально играю и НЕ САВЕТУЮ БОЛЬШЕ УСТАНАВЛЕВАТЬ ЭТО Д*МО!!!

16 июля 2003 в 15:45

ВЫ откуда скачал машыны ?

Vicont [.sys]   26 сентября 2004 в 13:10

Да у меня такая-же точно хрень. Я сделал так - переустановил гта и не запуская сразу же поменял тачки. Дело в том чтло при первом запуске гта сама настроит текстуры и всё будет пучком!!!

Святой   26 сентября 2004 в 15:46

Какая чушь!
Ставить машины нужно уметь. То, что машины - бесцветные, значит, что файл с текстурой для этой машины не был найден (*.txd) в архиве (*.img). Это может произойти в трёх случаях:
1. Название файла с текстурой не совпадает с файлом модели (используется старая текстура, а она не подходит).
2. Файл с текстурой просто не был установлен в архив, тогда тоже используется старая текстура, а она не подходит.
3. Криво были установлены файлы машины в архив. Т.е. там одновременно присутствовали старая и новая текстура с одинаковым названием, но использоваться всегда будет старая. То же самое и с моделями.

Если такое произошло, нужно просто удалить старую текстуру\модель в архиве.
А чтобы такого не происходило, устанавливать тачки нужно вручную и очень внимательно!..

Vicont [.sys]   10 октября 2004 в 13:43

Да нефига! Я ставлю вручную и очень внимательно! А надо жать - rebuild arhive? Я жму...

Иегова   10 октября 2004 в 15:18

Rebuild Archive желательно жать, но не очень то это и важно.

Есть такой глюк: При замене одного файла на другой размер *.img архива увеличивается ровно на размер добавленного файла, т.е. старый файл вроде как заменён (его нет), а место в архиве по прежнему занимает вместе с новым файлом, чтобы это убрать, нужно жать Rebuild Archive (тогда, когда размер имеет значение: например в Modern Mod'e gta3.img не Rebuild'енный, если его переделать, то он будет весить в два раза меньше)

Добавляю четвёртый пункт:
4. Возможно, у модели кривая текстура (но это уж совсем редко, но бывает), или вообще текстура не от неё.

Других причин нет.

Vicont [.sys]   11 октября 2004 в 14:51

Есть... Часто встречающаяся ошибка... - в днк!!! Типа как у меня...
Просто
1. Только имг тоол
2. Надо ЗАМЕНЯТЬ не только в gta3.имг но и txd.имг (в тхд только 1 файл) тогда-то всё будет путём...

Иегова   11 октября 2004 в 20:48

Txd.img есть только в гта 3, форум называется GTA: VC, соответственно других причин для вайса нет
А для ГТА 3 есть...

Vicont [.sys]   13 октября 2004 в 17:25

Да глючит тебя!!! Ты вообще хоть раз в папку modules лазил? Ну так залезь, глаза раскрой! Ах всё равно нет!? Ну тогда включи комп!!!
Не слушайте его!!! Есть там тхд!!!

Иегова   13 октября 2004 в 18:32

НЕТ, дорогой! Глючит именно тебя. Тебе глаза нужно раскрывать, чтобы найти в Vice City в папке models файл txd.img.
Так что ищи лучше, (если конечно найдешь папку modUles)...
Кто ищет, тот находит...

Vicont [.sys]   15 октября 2004 в 21:55

Нет, дёшевый! Тебе, тебя и только тебя!!!
E:\Arhiv\Игры\Grand Theft Auto World\Grand Theft Auto - Vice City\models\txd.img
Это путь с проводника! На моём компе прямо к нему! (файлику) И чтоб мне сдохнуть если я вру!!! Чтоб я никогда не нашёл 100 пакет!!!

Иегова   15 октября 2004 в 22:21

Где же это ты отрыл такой адский замес ГТА 3 и Вайса? В папке models только один img архив (называется gta3.img) и я могу это доказать...
Имеется ли у тебя (мега-хакера) такая необходимая программа, как GTA MOD INSTALLER вместе со скриптером? ежели нет, то скачай с любого сайта - пригодится (она хоть иногда нормально моды ставит)
Так вот, запусти скриптер и начни делать мод для ГТА 3 (Install script for GTA 3), далее, далее, пока не появится окно выбора команд в скрипт-файл, так вот, там есть такая строка как
ADD (OR REPLACE) FILE TO TXD.IMG FILE (FOR GTA 3 MODS ONLY) (думаю, переводить не нужно)

Ежели тебя это не убедит, то проделай сию сложную операцию, но по созданию скрипт установки для ВС,
там ты команды ADD (OR REPLACE) FILE TO TXD.IMG FILE не увидишь (какие выводы можно из этого сделать, я думаю, тоже всем понятно).

Ещё раз спрашиваю, где это ты отрыл такую игру? Может, это у тебя San Andreas? Или ты сам его туда положил?...
Ну и кого там глючит? (Ты только смотри там не сдохни... (хотя может ты и не врёшь, но txd.img в Вайс Сити не используется (его нет), удали его)).

З.Ы. Ещё раз говорю, мы здесь обсуждаем игру GRAND THEFT AUTO: VICE CITY, так что твой гибрид не к месту..

Vicont [.sys]   17 октября 2004 в 18:34

Да не вру я - мне это надо? Никокой не Sa а обычный vc... Я даже ради интереса переставил его вчера... Нефига, есть у меня такой файл... Диск Триада 2 cd... И фишка в том что если добавляю текстуры только в gta3.img то тачки глючат - если в оба файла - нет...
Не сдохну не боись... Не хотел тебя задевать, просто в натуре не вру!

Vicont [.sys]   18 октября 2004 в 10:29

Люди рассудите нас!

OpenGL   6 ноября 2004 в 15:59

Блин у меня фигня когда я захожу через IMG TOOLS при удалении или вставке файла txd или dff пишет какуюту ошибку или когда я установил через Mod Instaler v1.2 захожу в игру и нечего не изменилось, моды тоже, поставил я это файл GTA3.EXE в папки Gta vice city показываю папку Gta vice city жму установить и высвечивается ошибка, что делать кто может подсказать подскажите

Иегова   6 ноября 2004 в 16:40

Сними в свойствах папки с игрой "только чтение" для всех файлов. Должно заработать...

Maska-Z   10 ноября 2004 в 14:49

парни, спокойнее, спокойнее :))
нервы вам еще пригодятся... в игре ;)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Silent Hill 2 torrent, За гранью добра и зла трейлер, Arx Fatalis ключ
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail