PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[2/64]
Имя
bronze
cs

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Моддинг и скриптинг > Как продать мод???

Как продать мод???

MAKS Gestapo   9 марта 2005 в 21:34

Братва, если кто знает, что за фирма занимается паблишингом скажите пожалуйста. А то мой мод почти готов а слить его не куда. Я на него почти 1.5 года потратил неохота просто так отдавать. А на сайт вылаживать на чей-нибуть не получится (весит около 300 Mb), да и не охота. Подскажите если знаете.
Заранее благодарен!
С уважением МАКС.

xxxSHARKxxx   9 марта 2005 в 21:56

Найди создателей Delexo, полазий на сайтах, и всё такое

MAKS Gestapo   9 марта 2005 в 22:02

А чё за Delexo??? Ты не мог бы объяснить по подробнее пожалуйста. И на каких сайтах лучше поискать?

Maska-Z   10 марта 2005 в 11:16

He Delexo, a Deluxe - мод к игре ГТА Вайс Сити, целый диск, который был выпущен в продажу и в который сейчас многие играют ;)

В форуме по этой игре созданы 3 темы:

GTA Vice City DELUXE (помогите)
Все машины для автогаража в Deluxe
Vice City Deluxe (об игре)

MAKS Gestapo   10 марта 2005 в 16:43

Посмотрел. Спасибо за наставление. А собственно о публишенге ни слова нету. Да и мод как-то особо не удивил. Мой помоему круче:)

Так подскажите пожалуйста кто хотябы Deluxe публиковал?

cheat   14 марта 2005 в 19:59

Даже если и найдешь создателей DELUXE, не сможешь публиковать свой мод. Для этого нада обращатся к ROCKSTAR GAMES т.к. они создатели и хозяева этой игры. Если выпустишь свой мод без их разрешения на продажу, то тебя хорошо за ж..у возьмут: штраф за украденную часть игры, за незаконную публикацию и еще масса найдется ( я всех законов не знаю). К тому же RG - это американская фирма, а америкацы и за моральный в суде берут. Попробуй чо-то узнать на
rockstargames.com/vicecity
или
rockstargames.com
может поможет. Но если и свяжешься с создателями, то говорю сразу - заплатишь за мод крупную монету. Желаю удачи...

MAKS Gestapo   14 марта 2005 в 23:11

cheat так я не понял твоей логики - по твоему публишеры Deluxe и Modern mod - бандюги пиратские???
Или ты пологаешь что им Rokstar разрешило:)
Между прочим права на издание в России принадлежат другой фирме, если конечно таковая вообще имеется - мож вайс бездомный по жизни.

cheat   15 марта 2005 в 20:47

Конечно Rockstar давало разрешение. Тока на MODERN MOD они вроде сами нанимали дизайнеров и программистов

MAKS Gestapo   16 марта 2005 в 19:38

Ну и фуфло ты толкаешь Cheat!?:(
Modern mod вообще наши пацаны делали!
Ты чё Игроманию не четаешь?:(
А Deluxo думаешь тоже с подачи Rokstar - а - ну ты гонишь.:) Гы-гы-гы.
Ну а если бы и програмистов и дезайнеров Рокстар выписало, то не такое фуфло (в хорошем смысле) получилось бы.
Так что я с тобой полностью не согласен.

Revivel-ZaI   15 апреля 2005 в 07:19

ДА чё вы мозги парите пришли на любой радио рунок где пираткипродаются сказали так мол и так сделал новую игру а толкнуть не кому(или прям в магазин) даёти им демку(подчеркиваю ДЕМКУ) они смотрят да прикольно народу понравится договариваетесь о цене и всё (он даже сам диски штомповать будет)
П.С не разглошать мой серкет(а то рамки закона понимаишшш)

FL1NN   15 апреля 2005 в 15:12

Zdrastvuyte. Ya na etom forume so svoim modom uje zasvetilsya (ya prosil shtobu mod gde-nit razmestili), i tolko na dnyah moy mod vulojuli v seti. Poka tolko na:
www.goldenbank.kiev.ua/?s=1&f=GTA%20-%20Vice..
Skoree vsego, esli vu NE s Ukrainu, skachat vu ego ne smojete. No esli vu vsetaki moi zemlyaki:) to proshu lyubit i jalovat: skachivayte, igrayte i ostavlyayte komentarii:)

Alexh2o345   26 ноября 2011 в 11:59

Регистрируешся на Steam и продаешь.

R.a.d.   6 декабря 2011 в 20:48

А Депозит че? Тираж и кассовые сборы маленькие?..

HERO-MAN007 at lamerland   7 декабря 2011 в 16:28

От силы 5 рублей на руки получишь. Кто захочет - скачает и перезальёт на нормальный файлообменник остальным страждущим.

MAJEST1C[R3]   24 декабря 2011 в 19:34

Разве сейчас есть такие, кто покупает МОДЫ для GTA ?! Сейчас интернет практически у всех есть. MAKS Gestapo, реальных денег ты за свою поделку точно не получишь в любом случае.

И еще, напиши-ка нам сюда что, собственно, добавляет\заменяет твой мод.

Tony_Gognitti   24 декабря 2011 в 19:38

мужики, это было 7 лет назад, что вы делаете?)

HERO-MAN007 at lamerland   25 декабря 2011 в 02:21

Tony_Gognitti, то, что есть сейчас для гта4/5/6 моддингом не назовёшь. Поэтому моддинг старых гта ещё будет жить долго, пока не умрёт последний моддер.

Tony_Gognitti   25 декабря 2011 в 02:51

Не, я имею в виду, вы обращаетесь к MAKS Gestapo который был на сайте 5 лет назад

Mandalor333   25 декабря 2011 в 03:01

уверен что мод- сборка чужих модов, либо корявые текстуры из пэйнта...

Rysta   28 декабря 2011 в 22:16

Да ладно вам. Ну не обратил человек внимание на дату поста. А тема и сейчас актуальна и будет актуальной, пока будут создаваться моды.

Окрута   31 декабря 2011 в 10:13

Тема старая, но актуальная и по сей день. Многие мододелы и сейчас спят и видят свои творения в ТОПе продаж.
Единственный законный способ получить деньги за свой мод - выложить на файлообменник и получать по $5 за 1000 скачиваний. Всё остальное - не законно. Хотя кого у нас в стране когда-либо волновала законность...

HERO-MAN007 at lamerland   31 декабря 2011 в 18:49

Получение любых денег за мод (в том числе за его распространение через торренты/файлообменники) без разрешения Rockstar Games незаконно. Но рокстары из-за 5 баксов естественно никого ловить и наказывать не станут - на гта делают миллионы (PC+консоли с ведроидами), им главное сделать качественную игру и продать её побольше, а то что кто-то может собирать крошки с барского стола, тем более на моддеров, которые используют 0,1% возможностей гта в качестве игровой основы, разработчикам гта глубоко начхать - 99% игроков в гта всегда выберут в магазине ОРИГИНАЛ (ну или пиратскую копию оригинала), нежели модифицированную версию с добавленными моддерами глюками и прочей ерундой (время, когда было только гта3 и ВС, давно закончилось + геймплей гта многим успел под-надо-есть).

В годы после выхода ВС, я покупал моды только ради фана, потом сам начал их создавать. Теперь я никогда не куплю ни один мод, даже бесплатно скачиваю их очень редко, в основном они пылятся у меня на жёстком диске в заархивированном состоянии. Для ВС продолжаю делать один единственный мод в темпе черепахи, не собираюсь его никому продавать, может быть когда нибудь выложу - может кто-нибудь и скачает.

Для гта4/5/6 моды вообще продавать никто не станет - 100% модов полный недодел и 99% полный шлак. Максимум, что можно найти у пиратов - сборники 1000 авто на 1м диске. Ну это для тех, кому лень их искать и качать из интернета.

MAJEST1C[R3]   7 января 2012 в 05:55

Я тоже редко скачиваю моды, мне больше по душе оригинал, хотя я сам занимаюсь моддингом. Вот если мод действительно достойный, то я его тогда скачаю, а достойных модов очень мало, к сожалению, в основном это воплощение бредовых идей авторов или солянки (на дух их не переношу).

HERO-MAN007 at lamerland   8 января 2012 в 00:07

А мне больше нравятся мегасолянки - типа Myriad Islands. Когда мод делает один человек - получается довольно однообразно и скучно, а когда мод делается согласованно большой командой - каждый участник привносит что-то своё, обогащая общую концептуальную составляющую - играть в такой мод для меня наслаждение.

Тот же Myriad Islands до сих пор клепают по крупицам, скоро будет доступен новый лот: mail.ru/f/845/perspectives.jpg/

Dimonchik1993   8 января 2012 в 13:18

o_O Они его еще делают? Я уж думал этот мод сдох. Ну ладно. Это радует, что разработка продолжается. А когда новая верса выйдет?

MAJEST1C[R3]   10 января 2012 в 10:00

Все таки myriad отличается от остальных солянок

HERO-MAN007 at lamerland   11 января 2012 в 16:29

Да, если бы моддеры всего мира могли объединяться вместо того, чтобы клепать в одиночку глобальники (которые потом если и выходят, то в страшно недоделанном виде). Практика показывает, что чем больше команда, тем больше в ней разногласий. Тот же Мириад находится в руках всего 1,5 человек, хотя в разработке долгострой висит уже 8 лет. Может быть и я потом присоединюсь к разработчикам самого большого мода-долгостроя для гта (из наших там успел засветиться только AleXXX).

Новый лот делает Эдд, вот домик поставил в духе Мириадов: mail.ru/f/854/sitework.jpg/

MAJEST1C[R3]   12 января 2012 в 07:37

Что то мне даже стремно стало за судьбу своего мода :-)

Окрута   17 января 2012 в 19:18

Получение любых денег за мод (в том числе за его распространение через торренты/файлообменники) без разрешения Rockstar Games незаконно.
С какого? Насчёт торрентов не представляю, как можно получить денежку, разве что в виде пожертвований. А вот ФО как раз и предполагают выплаты за скачку, не зависимо от того, что этот файл собой представляет. Это-то как раз и законно.
Если же ты зарежешь мод на болванку и пойдёшь продавать в ларьке, то тогда действительно без согласия Rockstar, ты нарушишь закон.
Печально, что львиная доля всех модов это тупо замена моделей и текстур. Нормальный мод должен сюжет добавлять свой.

GTAмaнъ   18 января 2012 в 10:10

С какого?
Заливка модифицированной игры — само по себе пиратство.

Нормальный мод должен сюжет добавлять свой.
Необязательно.

alex8ball   1 февраля 2012 в 19:31

очкнись ты серишь , не нужен никому твой мод

Окрута   10 февраля 2012 в 02:58

Заливка модифицированной игры — само по себе пиратство.
Распространение модов не запрещено законом. Посмотри сколько их на сопроводительных дисках игровых журналов.
Необязательно.
Таки обязательно, иначе это просто улюбище получается, а не мод. Увы, их действительно сейчас много, а модов единицы.

alex8ball   12 февраля 2012 в 20:54

объясним популярно:
файлы мода на диске - пожалуйста,
файлы оригинала игры - незя






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Prince of Persia: The Two Thrones системные требования, прохождение игры Пираты Карибского Моря, Postal 2 трейнер
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail